независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем Здоровья, Счастья и Любви!
Меня интересует мнение насчет молодой Российско Французской компании "Aroma charm", может кто нибудь уже что-то слышал?
Может и правда следует оценить парфюмерию Aroma charm?
Недавно вышла линейка Дневных духов PERFECTO collection из 20 женских ароматов!
:Смотреть: А AMORE collection... :Одобряю:
Сексуальные масла с афродизиаками правда работают! :Ура!!!:
Может кто-то пробовал уже?

Рекламные объявления:
Гость

Руслан, как
Руслан писал(а):
молодой Российско Французской компании "Aroma charm"
относиться к Ламбре????устное предупреждение вам!!!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

на нг подарили мне блеск для губ от Ламбре (номер 3, подозреваю,что это перламутрово-розовый). Очень мне понравилась и консистенция и то, что красишь кисточкой. Мне вообще нравятся очень такие выкручивающиеся блески, а тут еще и с кисточкой! обязательно попрошу, чтобы мне теперь такие блескидарили.. тк в моем городе трудно найти консультанта этой марки, тк она, я бы сказала, не очень то известна тут.
Хотелось бы также попробовать румяна..Может кто пробовал?
Гость

Настюша писал(а):
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Маслом пользуюсь и сейчас, хотя его можно использовать не только от прыщей.
а от них (неожиданностей на лице) сама использую умывалку и тоник ТТО тоже ламбре. рекомендую :Улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Ksuxa писал(а):
Карандаш для глаз от l'ambre оч твердый,невозможно пользоватся :Грустный:

:Потрясенный: странно, я купила и пользуюсь зеленым - мягенький.
Гость

Хотела я в Ламбре купить мою любимую Chanel Chance. Хорошо, что хоть пробник понюхала - абсолютно не похоже, даже рядом не стоял этот запах. Я не знаю зачем так обманывать клиентов, но после этого перехотелось вообще связываться с этой компанией.
З.Ы.
Консультант Ламбре на меня еще и обиделась, что я у нее парфюм не купила...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

SweetNadine, Я точно так же чуть не пролетела с запахом Хьюго Босс. В журнале какой-то был пробник и я его вынюхала полностью обалденный запах. А тут такой же консультант из этой компании и типа у нас все дешево итд. Понюхала- нет, вообще не то, дешевый спиртовой запах. ничего покупать не стала. И по-моему консультант тоже губы надула...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я года 4 тому назад занималась L`ambre. До сих пор их пробники валяются и шкатулка консультанта) Все жаловались и жалуются, что ароматы не соответвуют известным "оригиналам", нестойкие. Единственное, что мне у них нравилось - это пудра. Такой мелкой незаметной на лице пудры я не встречала нигде. А уходовая косметика не нравится. И остальная декоративка тоже.
Гость

А вот у меня в структуре есть девочка,которая активно продает Ламбре(и не плохо продает),но уход и декоративку выбрала наши)))) :Голливудская улыбка:
Гость

sirena писал(а):
Согласна с Arik продукты от Ламбре еще те " фрукты" , а кремы сплошные аллергены( из личного опыта моего и подруг) Если парфюм они еще втиснули в стандарты, то с кремами провал.

А я вот наслышана "личными опытами" и других людей... и знаете, по поводу сплошного аллергена вы загнули. Кстати знаю не мало людей, у которых и косметика ОРИ тоже не подходит.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Ой девочки не знаю, что у вас так все нестойко, да запахи не те. Лично у меня все клиенты довольны. Про ароматы ори и слышать не хотят. А что касается дешевых спиртовых запахов, вот уже не первый раз сравниваю с настоящим французским оригиналом (именно настоящим и именно французским) - разницы не вижу.
Видимо сколько людей - столько и мнений.

Кстати мой папа после туалетных вод от ламбре был очень разочарован водой от орифлейм (именно по качеству). Так что не знаю кто там под ГОСТ подгоняет. Это еще надо разобраться.
Гость

Всем приветик.
море информации о нашей продукции Ламбре у меня на сайте удалено модератором Забегайте.

SweetNadine писал(а):
Хотела я в Ламбре купить мою любимую Chanel Chance. Хорошо, что хоть пробник понюхала - абсолютно не похоже, даже рядом не стоял этот запах.

У каждого покупателя есть выор - да/нет. Это ваше решение - пользоваться хорошей продукцией, как наша или же...
Просто привыкнув в туалетной водичке, которую могли купить в бутиках, вы конечно не узнаете аромат в духах, который и предложила вам консультант.
Наши ароматы только в парфюмированной воде и духах.
Знаю, что аромат абалденный, раскупается еще как, а выбор конечно же за вами.
Гость

Yulka писал(а):
Всем приветик.

Просто привыкнув в туалетной водичке, которую могли купить в бутиках, вы конечно не узнаете аромат в духах, который и предложила вам консультант.
Наши ароматы только в парфюмированной воде и духах.

Да, я покупала Chanel Chance в бутике (причем за границей) и как раз парфюмированную воду. Уж этот аромат я отличу от тысячи других. И Вы считаете это нормальным, что я не узнала этот аромат в версии Лямбре? :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Цитата:
Ну не могут эти ароматы содержать эфирных масел больше, чем разрешено законом. А значит, по стойкости АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ ароматам аналогичного направления других производителей.

но ведь стойкость ароматов зависит не только от количества содердания в них эфирных масел, но и от качества и количества "закрепляющих компонентов".
так что не абсолютно идентичны.
Гость

Рики-Тики-Тави, щас в меня полетит град тапочков, но я всё равно скажу.
:Возмущенный:
Аналог чёрной икры из дрожжей, выращенных на нефтепродуктах, и натуральную чёрную икру отличает небольшие "вариации состава" и вкуса.

Хотя, продавец "нефтяной" чёрной икры будет вам втирать, что это одно и то же.
Ну, или почти одно и то же.
Продавец аналога чёрной икры будет вам говорить что-то типа:
"У каждого покупателя есть выбор - да/нет. Это ваше решение - хавать хорошую икру, как наша или же...
Просто привыкнув к икре, которую вы могли купить на Каспии, вы конечно не узнаете вкус икры в той бадяге, которую я вам предлагаю.
Знаю, что наша икра несомненно чёрная, и если вы никогда не пробовали настоящей, то вкус нашей будет абалденный, раскупается еще как, а выбор конечно же за вами."
Вот так будет говорить продавец белковой "чёрной икры".
Ну, а выбор, конечно же, за нами. :Подмигивающий:

Теперь кидайте тапочки :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Пробовала крем для рук L`ambre -очень понравился, несколько раз брала. А вот туалетная вода в аромате имеет какую-то горечь. Блеск для губ с кисточкой сразу потёк, я успела им только пару раз помазаться. О качестве самого блеска не скажу-очень уж давно это было.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Arik писал(а):
Рики-Тики-Тави, щас в меня полетит град тапочков, но я всё равно скажу.
:Возмущенный:
Аналог чёрной икры из дрожжей, выращенных на нефтепродуктах, и натуральную чёрную икру отличает небольшие "вариации состава" и вкуса.

Хотя, продавец "нефтяной" чёрной икры будет вам втирать, что это одно и то же.
Ну, или почти одно и то же.
Продавец аналога чёрной икры будет вам говорить что-то типа:
"У каждого покупателя есть выбор - да/нет. Это ваше решение - хавать хорошую икру, как наша или же...
Просто привыкнув к икре, которую вы могли купить на Каспии, вы конечно не узнаете вкус икры в той бадяге, которую я вам предлагаю.
Знаю, что наша икра несомненно чёрная, и если вы никогда не пробовали настоящей, то вкус нашей будет абалденный, раскупается еще как, а выбор конечно же за вами."
Вот так будет говорить продавец белковой "чёрной икры".
Ну, а выбор, конечно же, за нами. :Подмигивающий:

Теперь кидайте тапочки :Класс!:

Арик, я, конечно, понимаю, что любите вы отвечать развернутыми метафорами. Но, к сожалению, я так и не смогла усмотреть связь между аналогами настоящего продукта и их качеством и зависимостью стойкости запаха от различных параметров.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм