независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

Рики-Тики-Тави, это я на 69 сообщение ответил, а не на ваше. А почему тогда к вам обратился? Ну не со стенками же мне разговаривать :Улыбка: .
Рики-Тики-Тави писал(а):
не смогла усмотреть связь между аналогами настоящего продукта и их качеством
Давайте не будем проводить аналогию качество = стойкость. Это утверждение верно только для презервативов. Стойкость аромата определяется его предназначением - духи - 6...8 часов, т.в. - 4...6 часов. Возможны небольшие вариации, но качество аромата немножко в другом.
Духи или т.в. это многокомпонентная смесь.
И качество этой смеси зависит от качества каждого компонента.
Допустим, Рики-Тики-Тави, варите вы борщ. И решили положить вместо свежего чеснока, свежую кошачью какашку. Конечно, это варево будет из свежих продуктов, и запах будет ядрёный, но это будет уже не совсем борщ. Даже, если очень-очень на него похоже.
Вот к чему приводит отклонение в рецептуре.

Моё мнение по этому поводу изложено здесь.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ах, Арик, не правильно вы меня поняли. Для удобства вашего понимания поставлю логические скобочки:

Цитата:
связь между (аналогами настоящего продукта и их качеством) и (зависимостью стойкости запаха от различных параметров)

Цитата:
Рики-Тики-Тави, это я на 69 сообщение ответил, а не на ваше. А почему тогда к вам обратился? Ну не со стенками же мне разговаривать .

раз отвечали 69, значит, с этим человеком и разговариваете. А то вводите тут меня в заблуждение... :Не в себе:
Гость

Подскажите. в Орифлейм есть аромат типа Boss Woman?
Гость

Милос, не уверена, но после затеста пробников мне показалось, что Мидсаммер похож. Хотя многим Мидсаммер напоминает Ле пар Кензо. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не знаю, для меня запах совсем другой.
Гость

Лично мне аромат Boss Woman не очень понравился хотя когда я его брала сначала нравился а потом перестал и теперь не знаю что с ним делать лежит без дела и вообще мне ароматы в Lambre не нравятся
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я после того, как попробовала ароматы lambre на другой парфюм смотреть не могу даже. Пришлось зарегистрироваться в компании, теперь беру со скидкой для себя и в подарки. Никого обидеть не хочу, т.к. сама еще и консультант Infinum, но ароматы Lambre самые лучшие на мой взгляд и сравнивать с другими я их даже и не буду. Для меня они лучшие. А вот косметику не пробовала никакую в Lambre.

Кстати,девочки, не сравнивайте пробник Lambre и оригинал. Разница небольшая будет, т.к. оригинал вы покупаете парфюмернную или туалетную воду, а в пробниках именно духи-парфюм. Концентрация ароматических веществ существенно выше. Если вы попробуете из флакончика 50 мл (в таком объеме у нас парфюмерная вода), то никакой разницы не заметите. И наносите духи не сразу на кожу, а сперва на блоттер, чтобы спирт выветрелся.
Гость

Я когда то была в этой фирме. Кроме ароматов ничего не пробывала, но они не пошли ,я выбрызгала пару флаконов, но только некоторые ароматы имели более-мение сносную стойкость... Не в обиду никому сказано, но больше пробовать не буду...
Гость

Сегодня наткнулась на маркетинг-план, хочу стать консультантом, заказать набор пробников, хочу попробовать с ними посотрудничать....как они вплане бизнеса? Какой процент от продаж?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

NovikovaOksana писал(а):
Сегодня наткнулась на маркетинг-план, хочу стать консультантом, заказать набор пробников, хочу попробовать с ними посотрудничать....как они вплане бизнеса? Какой процент от продаж?

О-о-о! Меня даже вчера на, типа, бизнес-встречу Ламбре затащили... Ду мали ща быстренько меня и мою группу в 45 человек перетащить... Общалась с каким-то там Золотым директором какого-то ранга. Разговор о Маркетинг-плане - неудался, так как у них это Тайна за семью печатями. Удалось только вырвать листик формата А4 с кое-какими цифрами.... Это вроде как их план. Только уж больно много у них там прочерков.... А еще у них есть такое понятие, как МАРЖА. Это что-то вроде разницы между ПЦ и ДЦ. Так вот он у них обозначается >40% , а сколько конкретно - тоже Великая тайна! :Не в себе:
Сделала приблизительные подсчеты в сравнении с нашим Планом. Если кому интересно - попробую выложить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Элли, конечно интересно!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Elly писал(а):
NovikovaOksana писал(а):

О-о-о! Меня даже вчера на, типа, бизнес-встречу Ламбре затащили... Ду мали ща быстренько меня и мою группу в 45 человек перетащить... Общалась с каким-то там Золотым директором какого-то ранга. Разговор о Маркетинг-плане - неудался, так как у них это Тайна за семью печатями. Удалось только вырвать листик формата А4 с кое-какими цифрами.... Это вроде как их план. Только уж больно много у них там прочерков.... А еще у них есть такое понятие, как МАРЖА. Это что-то вроде разницы между ПЦ и ДЦ. Так вот он у них обозначается >40% , а сколько конкретно - тоже Великая тайна! :Не в себе:
Сделала приблизительные подсчеты в сравнении с нашим Планом. Если кому интересно - попробую выложить.

Я тоже разговаривала с директором (мальчик, студент) он говорит, что у него больше 100 чел в группе, он директор, что прибиль от продажи продукции - 80-90% что у него много человек, которые ушли из Орифлейм в эту компанию.....
Вот даже незнаю верить в это или нет.... предлагает всем зарегистрированным консультантом ( у него конечно) - сайт для рекрутирования...
хочу попробовать..... вот думаю сейчас...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

NovikovaOksana писал(а):
прибиль от продажи продукции - 80-90%

:Потрясенный: скоко-скоко??? Это что ж они туда намешивают??? :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Beyond писал(а):
Я после того, как попробовала ароматы lambre на другой парфюм смотреть не могу даже. Никого обидеть не хочу, т.к. сама еще и консультант Infinum, но ароматы Lambre самые лучшие на мой взгляд и сравнивать с другими я их даже и не буду. Для меня они лучшие. А вот косметику не пробовала никакую в Lambre.

Полностью согласна!!! Туалетные водички lambre - для меня самые-самые :Румянец: Уже пользуюсь четвертым флаконом подряд №21, и ни на что его не променяю! Даже не смотря на подорожание (сейчас 50 мл стоит 191 грн). Хоть я и консульнтант Орифлейм, но это не должно замыливать глаза мне и моим знакомым, каждый выбирает по своему вкусу, а не по принадлежности к компании. Я лично "присадила" на свой аромат несколько подруг, которые без него теперь тоже жить не могут.
Кстати, мужчинам (многим!) этот запах ну ооочень нравится, проверено тыщу раз. И насчет стойкости могу поспорить, держится отлично! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм