независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

Vitasha писал(а):
потому что они и есть оригинал, только без той дорогостоящей гламурной упаковки

То есть я правильно поняла, что больше десятка люксовых марок мира типа Шанель, Хьюго Босс, Живанши, Кензо и т.д. вдруг все разом влюбились в фирму Ламбре и официально разрешили выпускать свои собственные ароматы в неавторской упаковке по смешной (для этих марок) цене?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Всем здрасте, моя жена занимается ламбре, тоесть консультант, хочу сказать что доход и вправду достигает до 80-90% но это на парфюмерии, на косметики чуть меньше но не ниже 50%. Маркетинг план очень простой и я незнаю почему его вам не рассказали так как это никакая не тайна. Сама продукция комуто нравится кому то нет, тут уже на вкус и на цвет как говорится. Занимаемся 3-4 месяца и уже неплохо поднялись по уровню, кому интересно обращайтесь, всё расскажем.
Спасибо за внимание)))
Гость

Muslimus писал(а):
кому интересно обращайтесь, всё расскажем.

Интересно, как может быть
Muslimus писал(а):
доход и вправду достигает до 80-90% но это на парфюмерии, на косметики чуть меньше но не ниже 50%.

:Без малейшего понятия: Это же просто ужас, такие дикие наценки!!! :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

да, Ламбре всегда славилась именно такими дикими наценками. Это одновременно ее и минус, и плюс. Плюс несомненный для продавцов (навар-то какой!!!), минус же состоит в том, что в действительности очень дешевые сырье и себестоимость продукта. Практически копеечные, до 90% заложено в маркетинг именно на выплаты консам. А такие компании лет через Х разоряются, если не меняют маркетинг, так как на выплаты уходит львиная доля прибыли, а на развитие производства со временем денег не хватает.

В Oriflame:
Директор

кто нибудь знает про Маркетинг-план Ламбре, уточните мне пожалуста, премия разницы оборотов 7% от 825 грн или ББ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

nadgeya, Деньги считаются от бб.
Например. 825бб*7%=57,75гр.
От баллов получают гривны. Странно, но факт. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Arik писал(а):
Afina, это осознанная политика компании. При том, что они заявляют самый большой % дохода консультанта (60% и выше, судя со слов "перевербовщиков"), основной упор делается именно на простоту упаковки, за которую клиент не переплачивает, а значит платит только за товар.
В общем, на любителя... :Больной:

ну не 60% а 40%. а вообще если розобратся, то компания предоставляєт подлиные аромати с небольшой наценкой (если росматривать ети же води в магазинах, то стоят они там на 80- 100 % дороже)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

alenka1 писал(а):
компания предоставляєт подлиные аромати с небольшой наценкой
ЛОЖЬ.
dasblut писал(а):
Я года 4 тому назад занималась L`ambre. До сих пор их пробники валяются и шкатулка консультанта) Все жаловались и жалуются, что ароматы не соответвуют известным "оригиналам".
:Грустный:
SweetNadine писал(а):
Хотела я в Ламбре купить мою любимую Chanel Chance. Хорошо, что хоть пробник понюхала - абсолютно не похоже, даже рядом не стоял этот запах. Я не знаю зачем так обманывать клиентов...
:Плачущий:
Татьяна писал(а):
SweetNadine, Я точно так же чуть не пролетела с запахом Хьюго Босс. В журнале какой-то был пробник и я его вынюхала полностью обалденный запах. А тут такой же консультант из этой компании и типа у нас все дешево итд. Понюхала- нет, вообще не то...
:Потрясенный:
Удивляет? А меня не удивляет:
Arik писал(а):
...в процессе производства ароматов составляются рецептуры, из которых т.н. "нюхачи" выбирают один. Например, Шанель №5 означает, что окончательный вариант парфума из пробирки под№5.
А ведь были как минимум еще 4 аналогичных.
Остальные, очень-очень похожие ароматы ...
...Для неспециалиста отличить ароматы довольно сложно....
...это ни в коем случае не копия известного бренда (иначе по судам затаскают), а скорее "вариации" - т.е. "Тот Федот, да не тот".
:Злорадствующий: Ну что, будем и дальше разводить пропаганду "подлинности"?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

согласна с Ариком. ароматы совсем не похожи, и у всех присутствует одинаковый оттенок - сразу можно узнать что это ламбрэ.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ну, сестра у меня подписана в Ламбре. Плюс у меня есть знакомая, занимавшаяся складом Ламбре. У них довольно качественная парфюмерия, у меня даже есть несколько их пробников. Тем, кому запах "не тот" могу посоветовать покупать продукцию заграницей, а не в наших парфюмерных магазинах. Потом еще один забавный момент я наблюдал. У нас в Питере у станции метро есть стойка Ори, а немного дальше стойка Эйвон. Подходит девушка к стойке Эйвон, и скандалит, что, мол, не та вода (Литтл Блэк Дрес). Они - в ступоре, не понимают, что она хочет. Она - мол, это другой запах, эта вода пахнет по-другому! Они - "Девушка, это стандартное производство, все выпускается одно и то же!". Занавес.
Гость

запахи их совершенно не соответсвуют оригиналам,дешевые запахи с верхней нотой известных брендов(для тех,кто оригиналы нюхал ,в лучшем случае,на ком-то), вся эта красотень делается в Польше, там же и покупаются отдушки, все эти рассказики о том, что они запахи во Франции заказывают,рассказы для приезжих, это я с точностью утверждаю, мы с мужем работали много лет на фабрике по производству косметики, знаю,что где делается, кто отдушки продает, ездили в командировки и в Польшу,и в Россию, и во Францию.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Интересно, а, вроде бы она даже ездила на производство Техникофлор... Уточно, не буду врать.

Последний раз редактировалось: Николай (13 Сен 2009 12:25), всего редактировалось 1 раз
Гость

Таких компаний много-Интерфлора,белфлор и др,все они продают отдушки,аналоги духов известных брендов, в основном, берутся верхние ноты запаха , а дальше,когда раскрывается(если раскроется,это у хороших производителей), идет совсем другая нота.Не скажу, что Ламбре совсем дешевка,на уровне туалетных вод, которые производятся в России по лицензии,так называемой.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вот какая штука, Dankors, Ламбре на официальном сайте заявляет, что производит продукцию во Франции. И заказывает упаковочные материалы в Италии, Германии, Англии, Польше.
Гость

Николай, Про Польшу правду пишут :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм