независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мультивитаминный крем для ногтей

New
Повтор первого сообщения

мультивитаминный крем для ногтей

06 Сен 2007 12:15

ну и как вам?я хочу попробывать,но не знаю будет ли результат7подскажите,пожалуйста!?

Самые ценные сообщения
Сообщение #176501 от 23 Апр 2009 10:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #78007 от 29 Апр 2008 12:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: мультивитаминный крем для ногтей

29 Апр 2008 12:30

Milagros, наносить надо не на ногти, а на кутикулу! и втирать до полного впитывания. вот тогда будет сразу результат!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: мультивитаминный крем для ногтей

29 Апр 2008 12:37

Татьяна писал(а):
Milagros, наносить надо не на ногти, а на кутикулу! и втирать до полного впитывания. вот тогда будет сразу результат!

почему? ведь кремы же для НОГТЕЙ и кутикулы... почему от нанесения крема на кутикулу станут лучше ногти???
Гость

Re[17]: мультивитаминный крем для ногтей

29 Апр 2008 12:41

Milagros, ногти у вас откуда растут?все, что выше кутикулы- это уже отмершие клетки. есть ли смысл их питать? на кутикулу наносят, потому что там есть зона такое полукружие светлое, откуда и растут клетки ногтя. вот туда и только туда надо наносить крем, поэтому и для ногтей написано.но если наносить на ноготь, то результат будет практически равень 0. Решать вам, куда его наносить, но делая вывод из ваших же слов, я думаю,ч то вы хотите результат, а не спорить по поводу нанесения? :Подмигивающий: :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: мультивитаминный крем для ногтей

29 Апр 2008 12:43

Я все же хочу правильно применять продукты и очень не люблю, когда один говорит одно, другой другое.... когда в каталоге написано одно а в руководстве другое... и т.д.
вот кто-то писал тут:

Мультивитаминный крем для ногтей:
1) Это было моё первоё знакомство с Ори; Причем довольно приятное, т.к. такого эффекта укрепления ногтей я не почувствовала, перепробовав кучу средств других фирм...Это придало мне уверенности в качестве продукции Ори;
2) Обладает приятным запахом и обалденным эффектом укрепления ногтевой пластины, надо только не лениться наносить его на ночь на ногтики, вне зависимости от того, покрыты ли они лаком...

правда это было в другое теме...
Гость

Re[19]: мультивитаминный крем для ногтей

29 Апр 2008 12:46

Milagros, ну давайте поспорим, я вам пишу то, что пишут косметологи, для получения НАУЛУЧШЕГО результата. как вы думаете, как крем может попасть под ЛАК? поразмышляйте на досуге. если хотите, наносите его так. я не буду, потому что не вижу смысла.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: мультивитаминный крем для ногтей

29 Апр 2008 12:51

Татьяна писал(а):
Milagros, ну давайте поспорим, я вам пишу то, что пишут косметологи, для получения НАУЛУЧШЕГО результата. как вы думаете, как крем может попасть под ЛАК? поразмышляйте на досуге. если хотите, наносите его так. я не буду, потому что не вижу смысла.

та не, наоборот вам спасибо за дельный совет! Если я удивилась, то это не значит, что я с вами спорить хочу. Думаю, что вы как раз то и правы.
Не люблю консультантов, которые чухают по ушам :Возмущенный: Вот пользовалась кремом, значит, не правильно.... буду исправляться.
Гость

Re[21]: мультивитаминный крем для ногтей

30 Апр 2008 22:57

Мне нравится этот крем. Легкий, впитывается хорошо. И кутикула действительно выглядит ухоженной. Наношу на кутикулу и массирую.
Гость

Re[22]: мультивитаминный крем для ногтей

23 Апр 2009 10:11

Купила этот крем по спец. предложению. Так довольна!!!! Столько до этого средств перепробовала, а толку чуть. Втираю в кутикулу. Вид стал ухоженный. Даже к тому времени, как надо делать маникюр, кутикула - просто заглядение. Правда я всё равно её обрезаю, но уже ничем не смазываю во время маникюра и всё. Ноготки накрашу и опять вотру, кутикула как бы заглаживается. И вроде бы ногти перестали слоиться, а ведь недавно эта проблема стояла для меня достаточно остро. Эх, надо было больше брать...
Гость

Re[23]: мультивитаминный крем для ногтей

20 Сен 2009 10:55

Ой, девчонки так расхвалили крем, а мне бы тоже не помешало такое средство, а скажите какой его номер. Уже хочу заказать!:Улыбка:)
Гость

Re[24]: мультивитаминный крем для ногтей

20 Сен 2009 11:35

Наталья87, насколько я знаю, его сняли с продажи. сейчас достойная замена ему крем для рук и ногтей из серии нежный бархат.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: мультивитаминный крем для ногтей

20 Сен 2009 12:31

Это обсуждение крема 13610?
Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

Мультивитаминный крем с высокими питательными свойствами укрепляет ногти и увлажняет кутикулу. Быстро впитывающаяся формула мгновенно улучшает состояние кожи вокруг ногтей. День за днем ваши ногти становятся сильнее, а кутикула смягчается. С ароматом абрикоса
Старший Директор

Re[26]: мультивитаминный крем для ногтей

20 Сен 2009 19:48

lyudmia, нет это вроде бы обсуждение крема такой был 2 года назад зеленого цвета упаковка, уже давно сняли.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: мультивитаминный крем для ногтей

21 Сен 2009 15:40

Ну вот :Плачущий:
А есть какое-нибудь проверенное средство от расслаивания ногтей, не снятое с производства??
Гость

Re[28]: мультивитаминный крем для ногтей

16 Ноя 2009 20:12

Был у меня Мультивитаминный крем - очень суперский. Обычно после снятия лака ногти шелушатся - а он помогает с этим бороться. Пробовала исп-ть для ногтей обычный крем для рук или тела, а нет)) Для ногтей он более густой, да и эффект др. совсем :Улыбка: Вобщем мне очень понравился :Румянец:
Старший Менеджер

Re[29]: мультивитаминный крем для ногтей

16 Ноя 2009 20:13

*АНЕЧКА*, советую использовать крем для рук и ногтей из сериинежный брахат, ничем не хуже.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм