независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Можно попрощаться с Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Можно попрощаться с Орифлэйм?

07 Сен 2007 16:19

Уходить я пока не собираюсь. Но возникла определённого рода проблема. Если та информация, которую я получила от моего спонсора, верна, то получается, что в Донецке по приказу Киева закроют все СПО, т.к. в городе есть СЦ, который находится на другом конце города и в который лично у меня, да и у многих консультантов, проживающих в моём районе,нет возможности часто ездить.
Кроме того сейчас у меня проблема цейт-нота. Надо всё успеть, и учёюа, и работа, и Ори. А если СПО закроют, то возможности заниматься Ори у меня практически не останется.
Заниматься расширением клеентуры и структуры могу только в субботу-воскресенье, да и то совсем немного времени.
Пишите, может кто чего умного посоветует.

Re[15]: Можно попрощаться с Орифлэйм?

08 Сен 2007 08:43

Oriflanka, это в один конец... И никакого отношения к средним зарплатам это не имеет :Голливудская улыбка: Скорее к цене на бензин :Злорадствующий:
Oriflanka писал(а):
Не сейчас, так через пару месяцев..

Проблема в том, что доставка ей нужна именно сейчас - из-за деток :Голливудская улыбка: Позже она и сама сможет. Родственников в Киеве у них нет. Фишка эта появилась с 1 сентября - вот в чем прикол, а она зарегилась 31 августа... Вот такая ерунда :Пардон:
Если б её старшие детки сейчас не болели - мы все б решили... :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Можно попрощаться с Орифлэйм?

08 Сен 2007 09:10

Орюля, детки поправятся. Не могут же они болеть постоянно.

Вообще обидно, конечно.
Попробуйте выяснить подробности, возможно, поскольку ее регистрация была еще до нововведения, в порядке исключения позволят.

Вообще странно, что товар не хотят везти. Привозят же на дом пиццу, суши -- и паспорта никто не спрашивает:) лишь бы деньги платили!:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Можно попрощаться с Орифлэйм?

08 Сен 2007 16:33

По моему скромному мнению отсутствие СПО в городе с населением несколько миллионов чел. скорее недостаток, чем достоинство. Несколько моих консультантов переехали в Киев, там и "заглохли". Множество знакомых в Киеве с удовольствием бы стали потребителями, но ехать через весь город не хотят, т.к. ценят своё время. И поэтому вынуждены покупать косметику в ближайшем супермаркете. Единственное утешение,- в нашем городе с населением 50 тыс СЦ не скоро откроется, так что "Хай жывуть СПО!"
Гость

Re[18]: Можно попрощаться с Орифлэйм?

10 Сен 2007 15:52

Орюля писал(а):
Может, спонсор сможет помочь

В этом я очень сомневаюсь. Нашему диру извените за грубость, нафиг ничего не надо. Он укатил отдыхать за чужой счёт (у него друг золотого дира получил), закрыл СПО на 2 недели, всех разогнал. Как хотите - так и работайте.
OriZona.info писал(а):
доставка на дом!

Не подходит! Разве что почтой. А так у нас были случаи, когда в заказ вроде по накладной всё положили, оплатили, а в привезённом курьером посылочке чего-то не хватает. И что хочешь, то и делай. Разберайся потом в СЦ, а там крайнего не найдёшь. :Грустный:

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

WEBconsultant писал(а):
И в других городах, где есть СЦ, СПО собираются закрывать

Почему? Это я и хочу узнать.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

OriZona.info, Oriflanka, давайте ближе к теме. Вы не о том беседу ведёте. Про креждит я не спрашивала, это в другой форум, пожалуйста.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Oriflanka писал(а):
это ж какие у вас средние зарплаты-то в таком случае?

Между прочим, не такие уж и большие. Всего около 10-15 тыс. рублей на ваши. Просто у нас бензин дороже примерно в пару раз.
А добираться из крайних районов в центр приходится примерно 1 час- 1 час 20 мин. в одну сторону. И это ещё не в Киеве, а в Донецке, а Донецк по-меньше Киева будет. А с учётом того, что СЦ в Донецке на другом конце города, как и в Киеве, я вообще молчу о времени, которое буду тратить на поездку в СЦ... :Потрясенный:
Гость

Re[19]: Можно попрощаться с Орифлэйм?

04 Янв 2009 03:53

Мария07 писал(а):
у нас одна мадама разве что не родила в офисе :Не в себе: ,а так-она работает,регистрирует,заказы оформляет, а малышка дрыхнет себе мирно на окошечке..ей как раз от роду может месяц-два тогда было.. так этот ребёнок практически в офисе вырос!

ну это прям про моего сыночка :Улыбка:
точно так же на подоконнике около СПО вырос )))
Oriflanka писал(а):
Любую проблему можно решить. Люди на постоянную работу с таким количеством детей умудряются выходить, а тут один раз съездить. Посоветуйте купить слинг для грудного и найти одноразовую сиделку для старших -- родственницу, подругу или хотя бы соседку. Пусть выберет время, когда дети будут спать днем, и на такси съездит с младшим. Ее с ним в любой очереди вперед пропустят, а такси подождет. Считайте это вложением в будущий бизнес.
Или пусть забьет на это дело, сидит дома и не парится.

а еще лучше побыстрее заработать на собственную машину )) всех детей погрузила и поехала ))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

а вообще мое личное мнение, что кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины и оправдания.....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм