независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Особенности льготных рекрутинговых компаний

New
Повтор первого сообщения

07 Сен 2007 22:54

Многие говорят о готовящейся льготной компании(уже и условия можно посмотреть). Какими методами в это время лучше рекрутировать и какие встречи проводить, чтобы "набрать массу"?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #54300 от 11 Янв 2008 21:02, Елена, 2 отзыва
Сообщение #33875 от 10 Окт 2007 14:15, Arik, 1 отзыв
Сообщение #26799 от 08 Сен 2007 17:34, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #26789 от 08 Сен 2007 15:30, Arik, 1 отзыв
Сообщение #26778 от 08 Сен 2007 13:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #26732 от 08 Сен 2007 12:24, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

08 Сен 2007 19:26

Орюля, потом узнаешь :Голливудская улыбка:
Если КАМ разрешит что-либо печатать с использованием торговой марки ори - то это будет нарушение правил, двойная мораль...
Как правило, КАМы не знают сами содержание Плана Успеха и устава ори :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[31]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

13 Сен 2007 16:37

Oriflanka писал(а):
Вчера на улице у нас раздавали страницы каталога (просто разогнули скрепки и разобрали каталог на страницы) с бумажкой, приколотой степлером.

Я лично так и делаю. На бумажке указан адрес и телефон СПО, с которым я работаю и в котором провожу ВВО, а так же мои личные данные. Только я эти странички не просто так раздаю - так толку малова-то, а в добавок к анкетированию.Задаю вопросы, говорю, что каждая анкета участвует в розыгрыше призов и вручаю такие странички с данными. Потом сортирую и отбираю понравившиеся и наиболее перспективные анкеты, обзваниваю, приглошаю на "нагрождение", типа того, что вы победили и мы раду вручить вам ваш приз :Голливудская улыбка: , люди приходят, тут тебе сразу презентация, а пототм только награждение, чтобы не разбежались раньше времени. Потом тестирование продукции для тех, кого заинтересовала возможность заказа продукции.
А вот регистрации сразу после презентации ещё не разу небыло :Грустный:
Гость

Re[32]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

10 Окт 2007 14:15

Siestochka, а ты волшебное слово забываешь сказать :Подмигивающий:, в процессе презентации, когда протягиваешь кандидатам рег. формы. Надо говорить:
"Вот условия сотрудничества с компанией. Ознакомьтесь, пожалуйста, и если Вам всё понятно, подпишите вот здесь..." Кому ж хоц-ца выглядеть непонятливым? Только самым-самым непонятливым, ну так нам такие и не нужны. :Улыбка:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

04 Янв 2008 21:40

Загрузилась я по полной программе..
Хотела использовать текст, который приводила в этой ветке выше http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=26799#26799
но не могу переделать его так, чтобы не использовать ни адреса, ни обещания подарка.. то, что я реально могу предложить человеку, это регистрация через интернет и сопровождение через интернет же..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Рекрутинговая компания

09 Янв 2008 09:49

Впервые пишу на форум,не судите.Вы все говорите о раздаче листовок,а есть ли выход из такой работы? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[35]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

09 Янв 2008 11:34

Фортуна писал(а):
Вы все говорите о раздаче листовок,а есть ли выход из такой работы? :Без малейшего понятия:

:Голливудская улыбка: смотрите сами да и в других темах есть, просто искать нужно... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

09 Янв 2008 16:57

Arik, я в принципе не раздаю регистрационные формы. А разве надо :Потрясенный:
Всегда считала, что если человек решил для себя зарегится, так он останется и сделает это. А рег.формы заполняю с людьми только после того, как человек приянл решение и принёс ксерокопию паспорта.
Гость

Re[37]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

09 Янв 2008 16:59

Мне, откровенно говоря, тоже неясна эта уловка с рег.формами. Какой в них прок без заполнения паспортных данных, про которое в посте
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=33875#33875
ни слова не упоминается!? И это ещё спорный вопрос, насколько охотно народ будет предоставлять эти свои данные.

Последний раз редактировалось: Nova (09 Янв 2008 17:01), всего редактировалось 1 раз
Гость

Рекрутинговоя компания "Гламур"

09 Янв 2008 16:59

Мне вот интересно, на что Ори ещё пойдёт, чтобы завлечь народ? Уже и стоимоть регистрации снизили до самого немогу :Голливудская улыбка: Осталось ещё подарочную устроить, за 1 копейку :Голливудская улыбка:
Конечно, главное дать людям возможность развиваться, а нам расти в профессиональном плане. Но как это будет выглядеть в глазах потенциальных консультантов? Чем обосновывать такую политику компании,чтобы не выглядеть глупо?
Гость

Re[39]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

11 Янв 2008 21:02

Siestochka писал(а):
Но как это будет выглядеть в глазах потенциальных консультантов? Чем обосновывать такую политику компании,чтобы не выглядеть глупо?

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Прошу прощения, но АВОН глупо со своей бесплатной регистрацией ни для кого глупо не выглядит. Да и наши пресловутые 149 рублей совершенно не та сумма, о которой можно было бы говорить, что она сильно значима для начала и развития ТАКОГО бизнеса, которым может быть ОРИ. Так что все ОК, регить всегда, регить везде, до дней последних донца!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

11 Янв 2008 21:37

Siestochka писал(а):
Уже и стоимоть регистрации снизили до самого немогу Осталось ещё подарочную устроить, за 1 копейку

Siestochka, когда Орифлейм Украине стукнуло 5 лет, была бесплатная регистрация.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

14 Янв 2008 15:38

Елена писал(а):
но АВОН глупо со своей бесплатной регистрацией ни для кого глупо не выглядит

Но вы не забывайте, что у нас ты получаешь скидку всегда, не зависимо от объёмов твоего заказа. А в ЭЙВОН тебе нужно набрать товара на какую-то там сумму, чтобы получить своё вознаграждение.
Я по-этому и выбрала Ори,когда меня перед выбором поставили :Смущенный:
Гость

03 Сен 2011 00:18

"Oriflanka Золотой Директор - Re[33]: Особенности льготных рекрутинговых компаний
04 Янв 2008 20:40
Загрузилась я по полной программе..
Хотела использовать текст, который приводила в этой ветке выше http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=26799#26799
но не могу переделать его так, чтобы не использовать ни адреса, ни обещания подарка.. то, что я реально могу предложить человеку, это регистрация через интернет и сопровождение через интернет же.."

Мой вариант текста: Приглашаю в компанию Oriflame для построения бизнеса или для приобретения товаров со скидкой! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Особенности льготных рекрутинговых компаний

03 Сен 2011 20:45

Как нам повезло, что компания сама оплачивает все подарки в льготку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм