независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

New
Повтор первого сообщения

КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

10 Сен 2007 11:46

Прочитав в "Книге Лидера" совет как можно разбудить спящих я принялась рассылать почтовые письма с классным текстом, но результатов это не принесло. :Грустный: я скачала программу sms через интернет и на протяжении 10 и 11 каталогов рассылала бесплатно всем консультантам, кто как мин. 2 каталога не размещал заказы. Сектет в том, что когда им на телефон приходит sms они не знают, что это от их директора (номер состоит всего из 4-х цифр). Результат превзашёл мои ожидания :Улыбка: даже те кого я незнала из своей группы изьявили желание получить каталог, и сейчас размещают заказы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #176875 от 24 Апр 2009 01:05, Бабочка, 3 отзыва
Сообщение #27104 от 10 Сен 2007 11:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #175769 от 21 Апр 2009 05:48, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #175721 от 20 Апр 2009 22:11, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #308074 от 18 Апр 2010 11:40, Людмила Сидоренко, 1 отзыв
Сообщение #31644 от 01 Окт 2007 01:00, Nena, 1 отзыв
Сообщение #27110 от 10 Сен 2007 12:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

10 Апр 2009 21:57

А какие ваши результаты после отправления SMS ? Статистика есть ? Или вы уже перестали этим методом работать.?Только что закончилась еще одна акция . По ней кто то делал расылку ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

10 Апр 2009 22:07

скажу вам, что если что то делать регулярно, то это всегда сработает.
Я перед мероприятием делала рассылку смс за 3 дня до начала мероприятия и именно в эти три дня очень активно покупались билеты. Их было продано 50 из 70.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

14 Апр 2009 10:17

А чё за программа, как называется?
Гость

Re[18]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2009 22:05

Nena, что за мероприятия?

что за програмка? и как получить ответ на свой номер, если пищется другой номер?

я рещила всем своим спящим по почтовым ящикам раскидать распечатки акции с 1 по 9 мая. или лучще смски разлслать? как думаете?
Гость

Re: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2009 22:59

Ангелина писал(а):
Прочитав в "Книге Лидера" совет как можно разбудить спящих я принялась рассылать почтовые письма с классным текстом, но результатов это не принесло. :Грустный: я скачала программу sms через интернет и на протяжении 10 и 11 каталогов рассылала бесплатно всем консультантам, кто как мин. 2 каталога не размещал заказы. Сектет в том, что когда им на телефон приходит sms они не знают, что это от их директора (номер состоит всего из 4-х цифр). Результат превзашёл мои ожидания :Улыбка: даже те кого я незнала из своей группы изьявили желание получить каталог, и сейчас размещают заказы.

А что за програмка смс, скинуть можете? Тоже хочу попинать некоторых!
Гость

Re[20]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2009 23:38

Антон Q писал(а):
А чё за программа, как называется?

У оператора КиевСтар такая програмка есть. Хотя рассылку можно организовать и телефоном (Нокиа помогает). На форуме была ссылка для такой рассылки, но она мне показалась корявистее чем программное обеспечение моего Сименса. Кирилицу не передавала.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 00:00

myrenok писал(а):
А как сделать, что б не мой номер высвечивался

а почему Вы не хотите, чтобы Ваш номер был виден? Наоборот, если человек заинтересован, тогда сам позвонит :Улыбка:
Гость

Re[22]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 00:02

:Улыбка: номер вписуй в сообщение
номер вписуй в сообщение :Улыбка: вписывай в само сообщение :Улыбка:

Re[23]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 00:08

Lesik0805 писал(а):
я рещила всем своим спящим по почтовым ящикам раскидать распечатки акции с 1 по 9 мая. или лучще смски разлслать? как думаете?

Сложно сказать, иногда человека не понять :Не в себе: когда звонишь, говорят чего звонишь ? а когда узнают от другого, спрашивают почему не сказала? Я рассылала свои м консультантам - все, что можно..ни ответа ни привета, потом еще перезванию - спасибо получила в ответ, куча эмоций хочу работать...я говорю ТАК ДАВАЙ сейчас не могу и опять отмазки..
Гость

Re[24]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 01:31

Elisaveta, а бывает и еще хуже - по телефону клянутся что умирают хотят работать и что с завтращнего дня начинают, договориваещься на встречу, бросаещь ребенка с температурай одного дома, бежищь в офис... ждещь ждещь... перезваниваещь, а в ответ тищина.

поэтому я и не хочу звонить, лучще какую-нть рассылку..
Гость

Re[25]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 09:31

:Улыбка: Я отправляю СМСки по ICQ или по Агенту, бесплатно. Но вписываю номер своего мобильного (дополнительного)! Т.к. ответное СМС на Аську стоит от 10 до 20 руб, в зависимости от оператора!!! Не многим kons это понравится. Работает, только системно организовать, а не от случая к случаю! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[26]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 09:33

Lesik0805, смски скинь. а про встречи -классика. Но попробуй - если что-то изменится, я вам перезвоню. Не они тебе, а ты им.Созвон при выходе из дома
Сапфировый Директор

Re[27]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 22:00

Lesik0805 писал(а):
а бывает и еще хуже - по телефону клянутся что умирают хотят работать и что с завтращнего дня начинают, договориваещься на встречу, бросаещь ребенка с температурай одного дома, бежищь в офис... ждещь ждещь... перезваниваещь, а в ответ тищина.

знаете, я уже думала, мне кажется нам орифлеймовцам нужно как-то договориться, чтобы отстоять себя и компанию....у меня так тоже было пару раз, впервый раз я отправила грозную смс..мол так некрасиво, Вы не цените ни время, ни внимание к Вам...все вернется сторицей. Я считаю, что если уже сказал Да, то так поступать не надо. А вообще какой-то странный и несерьезнй подход..мне кажется что в этом и мы отчасти виноваты, нужно людям дать понять, что мы не ...какие-то, и что Орифлейм компания хорошая и что продукция качественная и что там работают классный и нормальные консультанты, а прежде всего ответственные и серьезные люди!
Гость

Re[28]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 22:11

Не будите спящих консультантов, пусть крепко спят. Может быть им сейчас снятся ваши чеки... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

20 Апр 2009 22:45

Elisaveta, просто это для нас это серьезная работа, а для них это забава, как кружок по вышиванию - можно прийти, а можно и пропустить.....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм