независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

New
Повтор первого сообщения

КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

10 Сен 2007 11:46

Прочитав в "Книге Лидера" совет как можно разбудить спящих я принялась рассылать почтовые письма с классным текстом, но результатов это не принесло. :Грустный: я скачала программу sms через интернет и на протяжении 10 и 11 каталогов рассылала бесплатно всем консультантам, кто как мин. 2 каталога не размещал заказы. Сектет в том, что когда им на телефон приходит sms они не знают, что это от их директора (номер состоит всего из 4-х цифр). Результат превзашёл мои ожидания :Улыбка: даже те кого я незнала из своей группы изьявили желание получить каталог, и сейчас размещают заказы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #176875 от 24 Апр 2009 01:05, Бабочка, 3 отзыва
Сообщение #27104 от 10 Сен 2007 11:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #175769 от 21 Апр 2009 05:48, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #175721 от 20 Апр 2009 22:11, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #308074 от 18 Апр 2010 11:40, Людмила Сидоренко, 1 отзыв
Сообщение #31644 от 01 Окт 2007 01:00, Nena, 1 отзыв
Сообщение #27110 от 10 Сен 2007 12:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

21 Апр 2009 21:50

спасибо за инфу, буду писать в СЦ ))
а то мне прям не терпится поковыряться у нее в группе ))
если она не хочетдальще двигаться, не важно, я то хочу!!! )))

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

22 Апр 2009 11:37

Я уже тоже просила, просила, че зажали то, ну выкиньте, пожалуйста, ссылочку.
Гость

Re[47]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

22 Апр 2009 22:08

попробовала своих потерянных оповестить таким сособом (и тех кто зарегистрировался и пропал, и тех кто хотел зарегистрироваться и пропал)

"Вы будите работать (оформлять дисконт) или Вас удалять из списков активных консультантов (заинтересованных претендентов).

столько сразу откликнулось )) и уже точно определилось кто да, а кто нет.
по крайне мере я теперь уже тех, кто сказал удаляйте, не буду трогать и тратить на них свое время.
Гость

Re[48]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

22 Апр 2009 22:59

Антон Q писал(а):
А чё за программа, как называется?

программа называется :Помираю со смеху: сотовый телефон самсунг смс 75 копеек на тарифе мтс рэд.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[49]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

22 Апр 2009 23:02

Nena писал(а):
Антон Q писал(а):
А чё за программа, как называется?

программа называется :Помираю со смеху: сотовый телефон самсунг смс 75 копеек на тарифе мтс рэд.

Либо я тормоз, либо что? Объясните что это такое и как с ним работать???
Гость

Re[50]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

22 Апр 2009 23:14

А_лёнка писал(а):
Либо я тормоз, либо что? Объясните что это такое и как с ним работать???

смс-ки я сотового отправляю.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

22 Апр 2009 23:21

ААААА!!! Ятоже так делаю, хотя мне больше нравиться прозвон. Делаю это не часто, но переодически подпинываю! Звоню например и говорю:"Здрасьте, чёй то вы потерялись, у вас все в порядке? ТОТ ля-ля-ля, а я : ААА, А я то подумала что вы мыться перестали, забегайте, поболтаем, давно вас не видела.ТАМ ля-ля-ля, а я ну когда зайдете? КОРОЧЕ прям выбиваю из них день и время, так ненавязчиво!!! 70% уснувших приходят, берут каталог, я им акции новые задвигаю, ну и с богом на волю отпускаю! Вот таки дела, но ещё раз скажу, времени на них мало трачу. Отсев по всем правилам должен быть...
Гость

Re[52]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 00:22

Спасибо за классную идею по поводу рассылки смс по инету! :Класс!: Как раз акция от Димы Билана,теперь :Точно: скину смс-ки ВСЕМ консультантам своей группы и уснувшим и неактивным.Благо,что бесплатно.А то я все голову ломаю :Убиться ап стену: ,как им сообщить ВСЕМ о телефоне :Без малейшего понятия: А то вдруг кто-то действительно захочет телефончик :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 00:29

DIVINE, а где бесплатно? я попробовала через мейл агент. доходят, но там очень маленькие сообщения получаются. чисто физически не уместить даже упресованную информацию.
Гость

Re[54]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 00:57

[quote="Lesik0805";p="176867"]DIVINE, а где бесплатно? Я отправляю через Киевстар по Украине.У нас бесплатно :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 01:05

Ангелина писал(а):
Прочитав в "Книге Лидера" совет как можно разбудить спящих я принялась рассылать почтовые письма с классным текстом, но результатов это не принесло. :Грустный: я скачала программу sms через интернет и на протяжении 10 и 11 каталогов рассылала бесплатно всем консультантам, кто как мин. 2 каталога не размещал заказы. Сектет в том, что когда им на телефон приходит sms они не знают, что это от их директора (номер состоит всего из 4-х цифр). Результат превзашёл мои ожидания :Улыбка: даже те кого я незнала из своей группы изьявили желание получить каталог, и сейчас размещают заказы.

Смс,прозвон ,письма.Работает все!Расскажу вам свой новы метод.
Вот у всех наверное есть такие консультнты,которые работали-работали,в бк были,группу строили и т.д.,а потом все...Есть люди ,которых так жалко терять из бака.Я думала,как вернуть именно таких и вот что придумала:Шлется им письмо ,желательно адрес напечатать ,а не написать,можно даже из Москвы разослать,чтобы думали,то не мы (спонсоры надоедливые!!),а компания.Текс сослед.смыслом:"Ув.Мария Ивановна,Вы внесли в развитие компании огромный вклад,Вы настоящий профессионал в работе с людьми.Компания очень сильно ценит вашу работу (и все в таком духе.)Но к сожалению,в последнее время от вас стло поступать все меньше заказов.На ваше имя в спо 0000 выслан пакет .Пожалуйста заберите."
Примерно в таком духе,но текста на весь лист.
В офисе запечатываю бумжный пакет с каталогом,листовками с текущими или ближайшими акциями и тд.
Люди прибегают,берут,Им так интересно что там за пакет!И половина вовращается,Может на время,но заказы пошли.
Ведь кто еще похвалит их в нше время время,везде только ругают,а ведь это живые люди и вем хочетсся,чтобы им сказали приятные слова,восхитились ими и т.д.
Попробуйте,но только с теми,кто реально что-то делал,а не всем подряд.
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[56]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 02:05

а можно кстати и тем, кто не особо что-то делал как бы от компании разбросать по ящика письма, типа неактивны с такого-то токого-то месяца, расписать акции, новинки и т.п, и любимые кружочки напечатать, мол если будете длать то-то то-то , то зарплата получится такая-то.

тут наверное самый главный фактор это то, что не надоедливые спонсоры звонят, на звонки которых уже не берут трубку, а сама компания!!
это очень сильно мотивирует.
Гость

Re[57]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 04:40

Надо еще завести тему как разбудить спящих директоров. :) А то у нас тут директор, который вообще никак не появляется... Звонишь ему, пишешь, вопросы пытаешься задать, а он - "да ну вас всех, мне и без вас хорошо"
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 19:43

Че пинать то их, они Вам нужны? Это собтвенно ваш бизнес - будите своих консультантов и лидеров.
Гость

Re[59]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

24 Апр 2009 20:22

А_лёнка, наверное имелось ввиду, что директоров своей персоналки.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм