независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

New
Повтор первого сообщения

КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

10 Сен 2007 11:46

Прочитав в "Книге Лидера" совет как можно разбудить спящих я принялась рассылать почтовые письма с классным текстом, но результатов это не принесло. :Грустный: я скачала программу sms через интернет и на протяжении 10 и 11 каталогов рассылала бесплатно всем консультантам, кто как мин. 2 каталога не размещал заказы. Сектет в том, что когда им на телефон приходит sms они не знают, что это от их директора (номер состоит всего из 4-х цифр). Результат превзашёл мои ожидания :Улыбка: даже те кого я незнала из своей группы изьявили желание получить каталог, и сейчас размещают заказы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #176875 от 24 Апр 2009 01:05, Бабочка, 3 отзыва
Сообщение #27104 от 10 Сен 2007 11:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #175769 от 21 Апр 2009 05:48, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #175721 от 20 Апр 2009 22:11, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #308074 от 18 Апр 2010 11:40, Людмила Сидоренко, 1 отзыв
Сообщение #31644 от 01 Окт 2007 01:00, Nena, 1 отзыв
Сообщение #27110 от 10 Сен 2007 12:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

25 Апр 2009 15:27

Какие Директора у 15%, или я чего то не понимаю, в этой жизни?

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

25 Апр 2009 18:58

Девочки, я так понимаю,ч то это про вышестоящего Директора. бывает, так что чел набрал группу, сделал себе звание и дальше трава не расти... Забыл про своих людей, про группу и про то,ч то надо дальше чего-то делать...Вот и хотят люди его разбудить. Мой маленький совет- не будите, идите выше, к вышестоящим. Они-то кровно заинтересованы, чтоб у вас рост был. Так что не ждите, а обращайтесь к ним. или работайте с другими консультантами, которые с вами в одной группе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[62]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

26 Апр 2009 04:59

Татьяна, Самое интересное, что ближайшие вышестоящие спонсоры (на пяти уровнях вверх) пофигизируют на развитие группы. "Ну вы там сами растите...". Ни ВВО, ни мастер классы, ни раздача всякой бумажно-печатной продукции, ни акции ими не проводятся. А шестой вышестоящий - ну у вас же есть директор - пусть он Вами и занимается, у меня своих групп полно. КАМам говорю, ну хоть вы помогите - научите планированию, научите поиску КК, расскажите что делать-то? Так вот через два года пинков после второй личной встречи прислали наконец-то письмо и поставили на расылку новостей о компании. Из рассылки узнала о БМВ в СЦ и региональном семинаре - съездила поучилась. Хоть такая помощь.

Поэтому я бы спонсора поменяла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[63]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

26 Апр 2009 18:08

Юлия Калошина писал(а):
Татьяна, Самое интересное, что ближайшие вышестоящие спонсоры (на пяти уровнях вверх) пофигизируют на развитие группы. "Ну вы там сами растите...". Ни ВВО, ни мастер классы, ни раздача всякой бумажно-печатной продукции, ни акции ими не проводятся. А шестой вышестоящий - ну у вас же есть директор - пусть он Вами и занимается, у меня своих групп полно. КАМам говорю, ну хоть вы помогите - научите планированию, научите поиску КК, расскажите что делать-то? Так вот через два года пинков после второй личной встречи прислали наконец-то письмо и поставили на расылку новостей о компании. Из рассылки узнала о БМВ в СЦ и региональном семинаре - съездила поучилась. Хоть такая помощь.

Поэтому я бы спонсора поменяла.

Даже в самой плохой ситуации ищите 5 положительных моментов - всегда. Чему Вы можете научиться в данной? Когда поймете, перестаните думать о смене спонсора. Я так и сделала!
Гость

Re[64]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

26 Апр 2009 18:35

А_лёнка, Положительные моменты тоже есть. Но спонсора я бы сменила. Хотя бы на интересующегося делами группы.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

26 Апр 2009 18:59

Юлия Калошина, станьте таким спонсором сами, вот увидите, как все вокруг сразу изменится в лучшую сторону.... Мы не можем изменить людей, мы можем изменить только свое отношение к окружающему.

В Орифлейм:
Директор

Re[66]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

31 Июл 2009 20:44

Вот пришло письмо от С.Б. Канашен ( конечно напечатано, но все же приятно )

Уважаемая ..........
Сегодня мы, как никогда успешны ! Мы номер один на рынке прямых продаж косметической продукции ! Это большая победа и ваш успех ! Но важно не только достигнуть успеха, но и удержать его. Мы делаем все, чтобы помочь вам оставаться успешными всегда !
Воспользуйтесь летней программой -- Больше лета -- чтобы максимально воодушевить свои структуры на активные продажи летом !

Орифлэйм предложил 2 акции для всех активных Консультантов
--50 ББ в каждом из 9-го, 10-го и 11 -го каталога и 2 гарантированных подарка
---50 ББ в каждом из 10-го каталога и 1 гарантированный подарок.
Суперподарки--портативные DVD - плееры !

Всем Лидерам этим летом компания делает воистину беспредентное -- антикризисное --предложение--двойной бонус Лидерского Клуба ! Более того ВПЕРВЫЕ Бриллиантовые Директора также имеют возможность получить бонус ЛК !!! Квалифицируйтесь в ЛК по стандартным критериям и бонус ваш ! Его можно получать по итогам КАЖДОГО летнего каталога !!!
КАК ПОЛУЧИТЬ ДВОЙНОЙ БОНУС ЛК ?
-- Мотивируйте активных Консультантов на участие в акции -- Больше Лета __
--Мотивируйте Консуьтанта и Менеджеров на активизацию спящих и неактивных Консультантов ( обзвон , СМС, отправка почтовых открыток )
--- Обучите Консультанов продажам и рекрутированию
-- покажите своим Консультантам пример личного рекрутирования
--- Отслеживайте работу ваших Консультантов с новичками ( есть ли у новичков График Мероприятий , прошли ли все новички шаги Стартовой Программы и т.д. )
--- Двойной Бонус ЛК будит вашим !

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЛЕДИТЕ ЧТОБЫ
--- Консультанты , уже разместившие заказы на 50 ББ в каталоге 9 , продолжали работу в 10 0м и 11 -м каталогах и смогли получить 2 подарка от ОРИ.
-- Заснувшие Консультанты разместили заказы на 50 ББ в текущем и следующем каталогах и получили один подарок
--- Каждый лидер вашей структуры, выполнивший условия ЛК хотя бы в 5-ти каталогах из последних 17-ти , выполнил условия ЛК в 9-м , 10-м и 11 -м каталогах и получил двойные бонусы ЛК

Успешные Лидеры ОРИ уже используют много интересных находок в своей летней работе, что отлично поддерживает активность их структур. Я попросил их поделиться некоторыми наработками с вами . Их секреты вы найдете на обратной стороне письма.

Условия летом -- это подготовка структуры к новым званиям новым премиям и новым бонусам ! А все это вместе --- возможности осуществить ваши мечты !
Чего я вам искренне желаю !
Сергей Борисович Канашин
Заместитель генерального директора
ОРИ Россия

Советы от успешных Лидеров

Для обзвона неактивных Консультантов
-- Здравствуйте вам звонит Директор компании ОРИ...........
Я првожу опрос Консультантов своей структуры, вы можите уделить мне 5 минут своего времени ?
Вамнравится продукция ОРИ ? Какая больше всего ?
А где вы сейчас приобретаете ..... Сколько стоит это в магазине ?
А вы хотели бы ваш/у /е любимый /ую / ое ..... В ОРИ. Сейчас в каталоге он /а /о стоит ....
Вы можите зайти к нам в офис за новым каталогом ОРИ . Специально для вас со скидкой !

СМС
Для клиентов
1 Только сейчас ! Закажите Feminelle за 99 руб !
2 Приглашаем на уникальный Мастер-- Класс бесплатно !
3 Новые продукты для красоты и здоровья - Вэлнэс от ОРИ !
4 Вы хотите быть здоровее и энергичнее ? Надо скинуть вес ? Звоните !
5 Натуральные гели , маски крема за 99 руб ! Только 2 недели !

Для неактивных Консультантов
1 В ОРи не только дополнительный заработок ! Звоните -- начни бизнес снова !
2В ОРИ платят зарплату каждые 3 недели ! Звони -- начни бизнес снова !
3 В ОРИ не увольняют ! Звони -- начни бизнес снова !

Отправка почтой.
1 Отправьте по почте клиентам и неактивным Консультантам страницы из каталога с приглашением на Мастер класс или ВВо. Открытка с поздравлением с каким - либо праздником увеличит отклики.
2 Разложите страницы из каталога со своими контактами по почтовым ящикам вашего района.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

31 Июл 2009 22:28

Делайте акции лично от себя! Например так: "Делайте 50 ББ (это может быть и 150) единовременный заказ в каталоге №... и получите в подарок туалетную водичку Joy Ride, Fun Bitch или Love story. Конечно, нет гарантии, что это пошевелит всех "мёртвых" консультантов. Но всё же, некоторые будут непротив получить такой подарок :Улыбка:
Гость

Re[68]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

31 Июл 2009 23:48

*Yanusya* писал(а):
Делайте акции лично от себя!

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
вот история про подарки http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=61838#61838

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

15 Апр 2010 03:30

Ангелина писал(а):
Результат превзашёл мои ожидания :Улыбка: даже те кого я незнала из своей группы изьявили желание получить каталог, и сейчас размещают заказы.

Я рассылаю такую СМС-ку "Куда привезти каталог? Галина Орифлэйм 9246438446"

Примерно 5 человек за каталог будятся и продолжают делать заказы)))0
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

18 Апр 2010 11:40

Хочу поделиться своим опытом: давно не делающие заказы - это просто пользователи. Следовательно, их можно вернуть на продукт или на интересное общение. Летом у нас больше вероятности просто пообщаться, ведь световой день длиннее. Звание директора я закрывала летом в начале августа. Всем было трудно в это время, а мне легко, т.к. мы в структуре общались не только на темы Орифлэйм, но и другие: как легче чувствовать себя в жару с помощью зеленого чая (тестировали разные чаи, а потом плавно переходили на продукцию Ори), яркий летний имидж ( сообщения о новинках моды - затем - наши аксесуары). Побольше фантазии и результат будет. Это дает двойной результат: и поднимает активность и повышает рекрутинг. Люди понимают, что мы такие же , как они - нормальные, а не повернутые только на Ори. Скидками сейчас никого не удивишь, они во всех фирмах. Главное соус, под которым это все приподнести. Мне такой медот пробуждения спящих и самой комфортней и интересней, чем просто рассказ о скидках и новинках.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[71]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2010 17:02

Я полность согласна с Людмилой, общение в команде не должно ограничиваться "баллабонусами" :Улыбка:! Сейчас вообще превосходный момент разбудить "спящих" и вернуть их "в семью" - на носу 1 мая, чем не повод встреться всей командой на маевке! Да и вообще, не забывать, что все мы люди и нас может связывать не только Орифлейм, но и другие общие интересы (кино, театр с мужьями, зоопарк с детьми...). В любом случае, я считаю, что со временем команда (настоящая, сплоченная) становится похожей на "Орифлеймовскую" семью.
Гость

Re[72]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2010 17:39

подскажите,что делать ,когда уже все перепробовола я результата нет :Плачущий:
Гость

Re[73]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2010 17:47

люлек писал(а):
подскажите,что делать ,когда уже все перепробовола я результата нет :Плачущий:

И не надо! Ищите следующих!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: КАК разбудить спящих консультантов по всей группе!

19 Апр 2010 18:05

что и делаю :Пардон: но пока плохо получается :Пардон:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм