независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Lumene

Повтор первого сообщения
Кому как этот брэнд?
Как по мне, так бомба. Блеск для губ обалденный. Помада хорошая. Тушь для ресниц отличная. Хочу еще румяна испытать, но пока жаба давит. была на прошлой неделе в Киеве в Арбат Престиже, там так все недорого выходит, у нас нет такого чудного магазина с такими скидками :Грустный:

Tanja писал(а):
хочу попробовать новые румяна с минералами, уж очень меня соблазняет один оттенок там...так же собираюсь прикупить тушь - Blueberry Volume Mascara.

Тушь - супер! Наносится легко, объем придает, смывается хорошо. Кисточка очень удобная, ещё и тушь с витаминами!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мой Любимый Бренд. Ни одного косяка, даже сглазить страшно. Пудра, тушь, блеск для губ, помада, уходовые средства, типа умывалка, тоник, крем, крем для век, сыворотки для век, для тела...Было много, всеми довольна, впрочем примерно как и Ори уходовой, что подороже. Пользуюсь приблизительно так же интенсивно, как Ори, эффект одинаковый - нет аллергии, увлажнение, гладкость....

Добавлено спустя 30 секунд:

Если б была каталожная, тоже б занялась)))
Старший Менеджер

Средство для снятия макияжа не понравилось. Хотя бло сказано, что оно для сувствительных глаз, веки щипало не по-детски. А вот от туши(в ярко-фиолетовой упаковке) я просто в восторге. Даст фору многим маркам и очень здорово увеличивает объем ресниц. Короче, замечательная тушь, всем советую:)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Yulga писал(а):
А вот от туши я просто в восторге. Даст фору многим маркам
Yulga, вы эту имели в виду?
Я не специалист по тушам, поэтому вынужден сослаться на
Центр Независимой Потребительской Экспертизы.

Туши в виде брусочка (ООО "Фабрика "Грим" СТД РФ", г. С-Петербург/ Россия), на которую поплевать надо, а потом пластмассовой кисточкой наносить, может фору и даст :Пардон:

Во всяком случае эксперты посчитали, что ленинградскую тушь точно превосходит.
А вот с остальными известными марками не всё так радужно, как вы описываете.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Подозрительные мягко говоря результаты. Из тех тушей, что в первом ряду, Loreal и Max Factor лично у меня вызвали чудовищную аллергию, просто реально ужасную, с длительным воспалением века. И у меня так на макс Фактор и Лореаль стабильно(((Эффекта, кстати не было - были толстые склеенные бревна. Остальные туши с первого ряда не пробовала, но уже сомневаюсь в компетентности того, кто эти тесты проводил.
А эта тушь Lumene у меня тоже была, хорошая, без всяких нареканий, и кстати Golden Rose была. Тоже хорошая, даже очень, правда недолго. И даже такая недорогая тушь не вызвала таких последствий, как первые. А девушка наверно имела ввиду Blueberry Curl, она в ярко фиолетовом металлизированном тюбике. Офигенная тушь.
А Deborah вообще непонятно как затесалась в это исследование самых популярных тушей. Никто из моих знакомых её даже в глаза не видел...Ой догадываюсь я, кто это исследование заказал)))
Старший Менеджер

Wild Lady писал(а):
Подозрительные мягко говоря результаты... Ой догадываюсь я, кто это исследование заказал
Зачем гадать? Всё официально.

Wild Lady писал(а):
лично у меня вызвали чудовищную аллергию, просто реально ужасную, с длительным воспалением века
Wild Lady, сочувствую :Грустный:
Но у десятков тысяч других людей такой реакции не наблюдалось?
Значит дело не в туши, а в вашей неповторимой реакции на эту тушь.

Если б вы жили где-нибудь в тайге, такая реакция была бы аномалией, а поскольку вы живёте в Брянске, то дело скорее всего не в туши. Просто надо найти такую, которая не раздражает ваш и так уже "нахимиченный" организм.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Да, вот такая я недоверчивая, и сейчас не верю. Если бы это было независимое исследование, то взяли бы туши, более популярные среди населения. Вы же понимаете, что есть Буржуа, Пупа, Эйвон - и они куда популярнее, чем Дебора, раз в 100 популярнее))) Да даже Фаберлик популярнее, хотя не факт, что лучше. И населению было бы интереснее и полезнее знать именно о том, что на каждом углу продается.
Если исследование заказали бы любые другие компании, представленные в этом исследовании, опять же про Дебора бы не вспомнили, сравнивали бы с более популярными марками. Ну зачем им сравнивать с тем, кого и без того не видно. Вывод напрашивается сам собой))) А это уже не независимое исследование. К тому же, говорить о том, что результаты исследования достоверны и полноценны можно только в случае, когда на самом исследовании присутствовали представители компаний ВСЕХ тестируемых продуктов, но никак не одной. В нашей стране к сожалению еще нет такого закона, который бы признавал недостоверными результаты подобных однобоких экспертиз, пока нет, но я надеюсь, что появится в скором времени. Потому что это не просто пиар - это на мой взгляд обман потребителя, подача ему недостоверных сведений под видом научно обоснованных фактов.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

В Брянске я живу очень недавно, а вот на эту косметику это негативная реакция у меня была всегда. Причем не только на тушь. И не такой уж у меня чувствительный организм, чтобы одна из тысяч... Обычная, не слишком чувствительная кожа. Как раз такая, какая у большинства населения России, с теми же проблемами. По этому не надо сейчас выставлять меня супер аллергиком, если меня от этого так раздуло и засыпало - это значит только то, что полноценных исследований конечного продукта на людях не проводилось. Возможно на животных - но уж извините, я эти иследования качественными не считаю. Животное не скажет, что у него глазик чешется. И исследованиями вообще не считаю, пыткой бесполезной разве что. Это огромный минус компаниям, что их продукт, декоративка даже, а не крем, например, вызывает такую реакцию на обычной, может чуть более нежной коже.
Старший Менеджер

Wild Lady писал(а):
И не такой уж у меня чувствительный организм
Wild Lady, это уже не имеет значения, неженка или спартанка.
При переезде в Брянск вам разве не говорили, что с 1996 года и до сегодняшнего дня на заводе "Имени 50-ти летия СССР" утилизируют химические боеприпасы?
:Сарказм:
Опять забыли ?

Wild Lady, расслабьтесь, и получайте удовольствие от жизни.

С тушью Lumene или без туши Lumene она рано или поздно закончится :Злорадствующий:
Так хоть будет что вспомнить
:Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

если точно, то в Брянске я пол года, так что оставьте Брянск в покое, он тут явно не причем)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И я не напрягаюсь, просто эта тема с такими корявыми исследованиями качества, как и вообще с качеством и составом продукции, очень непосредственно связана с моей работой, поэтому надеюсь здесь больше такой грязи не видеть.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм