независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Lumene

Кому как этот брэнд?
Как по мне, так бомба. Блеск для губ обалденный. Помада хорошая. Тушь для ресниц отличная. Хочу еще румяна испытать, но пока жаба давит. была на прошлой неделе в Киеве в Арбат Престиже, там так все недорого выходит, у нас нет такого чудного магазина с такими скидками :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

РУМЯНА-ПРОСТО СУПЕР!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!
Гость

Юльчик, а они не "сползают" в течении дня? Текстуру я тестила, мягенькая такая, как шелк.
Гость

Купила недавно для пробы белый перламутровый лак для ногтей, особого впечатления не произвёл, стойкость слабая, да и наносится неравномерно. А вот о туши я читала положительные отзывы, возможно возьму для пробы, когда Джордани закончится.
Гость

у меня сейчас тушь "чернее ночи", очень понравилась, такие веера получаются.
Гость

Irina, а какое название на упаковке написано (только не русское, я из Эстонии)? Какая там кисточка?
Гость

kristena,Lumene Extra Volume Blackest Black, щеточка спиральная, щетинки асимметричные.
Гость

Irina, спасибо большое, обращу на неё внимание в следующий раз. У меня в городе ещё плохо, что на тушь тестеров нет, кисточку только на картинке посмотреть можно.
Гость

kristena, я вам в личку ссылку кинула, может что-то полезное можно с этого получить. :Улыбка:
Гость

У меня когда-то тушь была, неплохая. Больше ничего не покупала
Гость

как-то я вас сразу не заметила.у меня смывка водостойкой туши-прикольная,нет раздражения,хотя кожа чувствительная
Гость

Анатолий, эта косметика продается в МАГАЗИНАХ :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

пробовала только крем-пудру и балансирующий крем для лица
крем-пудра не очень понравилась потому что даже на моей комбинированной коже смотрелась как мука, хотя на мне многие крем-пудры через час хорошо смотрелись, а с этой лицо плоское и кожа как бумажная, ИМХО подходит исключительно для жирной кожи
кремом пользовалась всё лето, в меру увлажнял не жирнил кожу и даже чуть чуть матировал т-зону
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Неплохие крема и помады отличные, не сушат губы.
Гость

хочу попробовать новые румяна с минералами, уж очень меня соблазняет один оттенок там...так же собираюсь прикупить тушь - Blueberry Volume Mascara.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм