независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Dzintars

Наверняка многие знакомы с продукцией Дзинтарс (Латвия). Какими средствами вы пользовались, какие впечатления?

Рекламные объявления:
Гость

У нас в Новосибирске их нет.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня ещё во времена Советского Союза бабушка неизменно покупала их помады, причём ярко-красного цвета.

В конце 90-х мама пользовалась помадами серии Кредо, а мне они почему-то пекли губы.

Тоже ещё во времена СССР был класснючий у них бальзам после загара - очень хорошо успокаивал кожу и ожоги.
Гость

Nova, как понять "пекли губы"? Помадами Кредо пользовалась ещё в школьное время, такая большая палитра цветов была. А бальзам для губ против солнца, ветра, мороза, который оранжевый, ну просто супер-средство, у меня зимой губы ужасно сохнут, обветриваются, и только этот бальзамчик меня спасает.
Гость

kristena, вызывали чувство жжения. Вам понятно, когда человек говорит "мне печёт..."? Вот мне и пекло от помад Кредо.
Гость

А мне духи Дзинтарс 21 очень нравились, а сейчас я не встречаю у нас єтой косметики. :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

О, кстати про духи. Когда я ещё маленькая была, моя мама всегда покупала себе духи этой марки под названием "Кристина". Я говорила про их запах "мамой пахнет!" :Улыбка:
Гость

Nova, просто не думала, что помада может вызвать такую реакцию.
Киска, у меня духов Дзинтарс невероятное количество было, многие нравились и нравятся до сих пор, но стойкостью увы, они не отличаются.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Nova, духи "Кристина" самые частые, что мне дарили из Дзинтарса, меня Кристиной зовут :Улыбка: "Кристина 1" больше всего нравятся.
Гость

kristena, :Удивленный: они ещё и нескольких номеров!?? Прикольно!
Гость

Nova, да, "Кристина 1" (зелёные), "Кристина 2" (оранжево-жёлтые), "Кристина 3" (розовые). И у духов, и у туалетной воды по 3 номера.
Гость

Духи "Кристина" пожалуй единственное, что встречала :Смущенный: И если я говорю о них, то там такой приятный запах
Гость

Так как сама из Латвии, то у нас этой косметики много, очень хорошее качество, мне нравятся молочко для тела с цитрусом, а вот шампуни мне не подошли, помадами пользовалась всё детство!

духами тоже пользовалась, тоже балдела от Кристины.

сейчас редко, что покупаю, но для солнца и после солнца только Дзинтарс!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

tatano4ka, а мне нравится дыневое молочко для тела, запах так долго на теле держится. Шампуни меня кстати тоже не очень впечатлили, кроме апельсинового, этот мне подошёл.
А из духов мне больше всего запомнились "Baltais Sapnis", несколько штук использовала, ну настолько дивный запах.
Ещё одни нравятся из серии Art в золотистой непрозрачной бутылочке.
Гость

kristena писал(а):
Наверняка многие знакомы с продукцией Дзинтарс (Латвия). Какими средствами вы пользовались, какие впечатления?

Очень хочу духи рижские!!! Кто бы сделал on-line магазин? Я б обязательно заказала бы несколько флаконов!!!!! Прошу Вас дайте информацию где и как можна их приобрести!!!!!!!!!
Гость

щас у нас в городе есть ларёк Дзинтарс, а раньше был магазин большой. И косметика и парфюм вроде бы хорошие, проверенные временем, но настолько внешний вид этого ларька ужасен, что я даже туда не захожу, потому что сразу возникает подозрение о подделке

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм