независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто что знает об NSP?

Повтор первого сообщения

Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 14:42

Добрый день! Кто-нибудь слышал о компании NSP?

Самые ценные сообщения
Сообщение #40908 от 09 Ноя 2007 05:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #30214 от 25 Сен 2007 11:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30198 от 25 Сен 2007 08:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30145 от 24 Сен 2007 17:36, Nika, 1 отзыв
Сообщение #30095 от 24 Сен 2007 11:04, tala, 1 отзыв

Re[15]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 14:56

хм... Наталья Порошина так хотела меня завербовать в эту компанию, но почему-то только один пост за 2 дня :Сарказм:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 18:27

Arik писал(а):
Ну что вам сказать? Считал бы бизнес с БАДами честным - уже лет 14 бы занимался... imho
(в переводе с английского "imho - по моему скромному мнению" :Улыбка: .)
Если врач "выписывает" БАДы, он в тот же момент перестаёт существовать как врач и становится дистрибьютором. Ну-ка, ответьте на вопрос, вы к кому пойдёте лечиться - к врачу или дистрибьютору?

А читая данную тему, есть люди которые лечаться у дистрибьюторов. Жаль мне вас! :Нейтральный:
Гость

Re[17]: Кто что знает об NSP?

15 Сен 2007 16:09

malish-ka писал(а):
Другое дело препараты Хель. Вот это дело хорошее! :Улыбка:
За хель я согласна :Да: Так как я противница антибиотиков, а болею часто, то хели для меня спасение.

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

Nova писал(а):
...на т.наз. компьютерной диагностике (посещение которой дважды дало мне понять, что это всё граничит с прямым шарлатанством). Ничего я с помощью этих БАДов не вылечила.

Я тоже была на комп.диагностике, у меня в лет 15 нашли столько болячек... :Потрясенный: Я месец принимала те добавки, но так что-бы помогли, то нет, но и не вылечели, а просто немного укрепили, хотя я никогда в них не верила.
Гость

Re[18]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 18:41

А я с удовольствием использую добавки NSP. И, кстати, на баночках написано: "не является лекарством". Ну почти все же пьют витаминные препараты время от времени. И врядли кто-то сомневается в том, что витамины - это хорошо, и что они помогают быть здоровым...
А в сочетании с препаратами Heel (Хеель) биодобавки дают очень хорошие результаты. Сама лично получила несколько в своей семье. Очень довольна. Отличная у них косметика. Но говорить о косметике другой фирмы среди дистрибьютеров Орифлейм, наверное, бесполезно. Поэтому не буду.
А если кто думал, что, выпив, одну баночку (или две) каких-нибудь фитопрепаратов (или витаминов) можно сразу изличиться... Ну, вы меня простите, вы ошиблись в рассуждениях.
Годами засорять свой организм всякими отравами (питание, нужная и ненужная химия), а потом ждать от травок спасения за 1 месяц - слишком опрометчиво и самонадеянно.
И ругать NSP не стоит.
Когда моему ребенку по поводу и без повода стали пихать антибиотики, сульфаниламиды и много чего другого без всяких анализов и других обоснований, я сделала выбор в пользу здорового образа жизни, гомеопатии и растительных добавок к пище...

Ко всему нужно подходить разумно. И к добавкам NSP, и к косметике Oriflame. И то, и другое в неумелых руках и без достаточных знаний может не принести ожидаемых результатов.

Всем здоровья! :Улыбка:
Гость

Re[19]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 20:53

Надежда писал(а):
на баночках написано: "не является лекарством". Ну почти все же пьют витаминные препараты время от времени.

Надежда, в том то и дело. Но 80% дистрибьюторов говорят, что у нас лечебная продукция.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 21:00

Надежда писал(а):
Ну почти все же пьют витаминные препараты время от времени. И врядли кто-то сомневается в том, что витамины - это хорошо, и что они помогают быть здоровым...

А витамины принимать просто так и на свое усмотрение тоже вредно.Их принимают курсами и всего несколько раз в году.
Гость

Re[21]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 21:27

Андрей писал(а):

Надежда, в том то и дело. Но 80% дистрибьюторов говорят, что у нас лечебная продукция.

Они не правы.
Гость

Re[22]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 21:33

Фотиния писал(а):
А витамины принимать просто так и на свое усмотрение тоже вредно.Их принимают курсами и всего несколько раз в году.

Не могу с Вами согласиться. Тогда кушать тоже вредно, ведь там же есть некоторое количество витаминов!! :Улыбка:

Большинство докторов сходятся во мнении, что в современных условиях витаминные препараты необходимо небольшими дозами принимать постоянно.

И, кстати, я не говорила, что просто так. А по поводу "на свое усмотрение"... Лучше меня никто не знает мой организм и "мое усмотрение" гораздо грамотнее чьего либо по отношению к моему организму. Но я говорю именно о себе и своих близких, потому что мне пришлось потрать некоторое время на изучение вопросов здоровья после того, как с толкнулась с теми, кто преступно именует себя врачами. Однако, я не имею ввиду всех медиков поголовно. Однако, настоящих профессионалов среди них всё меньше и меньше... И лучше не доводить свой организм до попадания к ним в руки...
Гость

Re[23]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 21:35

Надежда, и я не могу с вами согласиться.
Надежда писал(а):
ведь там же есть некоторое количество витаминов!!

Вот по этой причине и не нужно регулярное применение витаминов.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 22:04

Я написала о некотором количестве. :Улыбка:

ГУНИИ Питания РАМН 22 года назад провел простое исследование на содержании питательных веществ в яблоках. Данные были зафиксированы. Через 20 лет тот же институт повторил свои простые исследования. Питательных веществ оказалось в 9 раз меньше. Не говоря о том, как изменилось количество вредных веществ в них же...
Про экологию слышали все, но почему-то для всез экология остается каким-то абстрактным понятием...
Верить в пользу добавок или нет - ваше право. Я поверила (что само по себе чудо, ранее тоже была категорически против) и получила для себя подтверждение правильности своего выбора. СМИ почему-то сейчас тратят массу сил и времени, чтобы дескредитировать эти продукты. Есть очень много и недобросовестных производителей....
Однако зайдите в аптеки: там вы увидите препараты с теми же названиями.... И против них вы ничего не будете иметь?
Вы же все здесь специалисты МЛМ, и прекрасно понимаете, что МЛМ-компании представляют угрозу конкурентам, которые избрали путь не прямыз продаж...

И если мой ребенок избавился от необходимости принимать отраву из аптеки без повода, я счастлива и благодарна и гомеопатии, и фитотерапии.
Кстати, не надо только думать, что кто-то утверждает, будто аллопатическая медицина - это нонсенс. Если кто-то это утверждает, они не правы. :Улыбка: Аллопатическая медицина - это прежде всего медицина скорой помощи. Однако, не довести себя до хронических заболеваний - по силам каждому. А если уж и случилось что-то, то можно себя поставить на ноги. Однако, это процесс длительный и трудоемкий. И 10-дневным курсом химиотерапии проблему не решить.

Вобщем, я что хочу сказать... Не спешите ругать то, что до конца не поняли...

Еще раз здоровья всем :Улыбка:
Гость

Re[25]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 22:20

Надежда писал(а):
Не спешите ругать то, что до конца не поняли..

Даже не думал. Я ничего против витаминов не имею. И считаю их полезными продуктами. Я только против представления их как панации от всех болезней и т.д.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Кто что знает об NSP?

20 Сен 2007 22:29

Андрей писал(а):

Я ничего против витаминов не имею. И считаю их полезными продуктами. Я только против представления их как панации от всех болезней и т.д.

Кажется, мы с Вами поняли друг друга :Сходка:
Гость

Re[27]: Кто что знает об NSP?

21 Сен 2007 13:19

Да,Надежда,с самовнушением у Вас все в порядке,
Попробуйте еще систему Иванова.

Добавлено спустя 1 час 13 секунд:

И вообще,Надежда,если у Вас нет медицинского образования , это обсуждение считаю беспочвенным.
Гость

Re[28]: Кто что знает об NSP?

23 Сен 2007 19:49

Фотиния писал(а):
Да,Надежда,с самовнушением у Вас все в порядке,
Попробуйте еще систему Иванова.

Добавлено спустя 1 час 13 секунд:

И вообще,Надежда,если у Вас нет медицинского образования , это обсуждение считаю беспочвенным.

Ваше право пробовать то, что Вам угодно. Но у Вас нет права оскорблять меня, намекая на мое слабоумие.
Кажется был задан конкретный вопрос: "Кто что знает об NSP?" Я вышла за рамки этого вопроса??
И почему мой способ поддерживать себя и свою семью в форме вызывает у ВАС такую агрессию? Я Вам что-нибудь навязывала?
Или то, что Вы пользуетесь косметикой Орифлейм - тоже показатель Вашего самовнушения?

Думаю, для выброса накопившейся агрессии можно найти другое место.

А по поводу людей с так называемым "медицинским образованием"... Очень спорный вопрос.. Видимо, Вы очень здоровый человек и мало с ними общаетесь... С чем Вас и поздравляю.

Кстати, для успеха в МЛМ-компаниях очень важно уметь вести конструктивный диалог. И то, что Андрей - Золотой Директор , не вызывает никаких сомнений :Улыбка:
Гость

Re[29]: Кто что знает об NSP?

23 Сен 2007 19:59

Надежда, а что вы имеете против классического медицинского образования?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм