независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто что знает об NSP?

Повтор первого сообщения

Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 14:42

Добрый день! Кто-нибудь слышал о компании NSP?

Самые ценные сообщения
Сообщение #40908 от 09 Ноя 2007 05:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #30214 от 25 Сен 2007 11:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30198 от 25 Сен 2007 08:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30145 от 24 Сен 2007 17:36, Nika, 1 отзыв
Сообщение #30095 от 24 Сен 2007 11:04, tala, 1 отзыв

Re[45]: Кто что знает об NSP?

25 Сен 2007 17:23

Natuel` писал(а):
Так что подписываем "коллег" из таких компаний.

А что люей без них- нехватает чтоль :Вопрос:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Кто что знает об NSP?

24 Окт 2007 18:05

ребятушки, а вы сами-то хорошо в составе своей продукции разбираетесь? меня в дрожь бросает, когда читаю некоторые этикетки. есть же косметика гораздо лучше! и аллергической реакции после нее никакой нет, и аромат туалетной воды держится значительно дольше, и качество значительно лучше! меня вот какой вопрос интересует, почему люди, которые могут позволить себе более дорогую косметику, предпочитают ее вашей продукции - если у девушки появилась лишняя денежка, она купит себе что-то из более дорогих марок... а не пару коробок вашего Продукта. вся эта система млм- простое выкачивание денег. для меня действительно откровение, что люди, которые могут так здраво рассуждать о применении БАД, распространяют (ой, как не нравятся всем сетевикам это слово) такое Г... уж другого словца не смогла подобрать-прощевайте!
ваши выводы об nsp базируются исключительно на впечатлении от предлагаемой продукции, однако по большому счету эта организация существует по такой же системе, что и ваша. все это сетевой маркетинг, различия лишь в маркетинг планах и Продукте. грамотные люди видят в этом только бизнес и успешно наживаются на продажах, получая свой процент. эти луди действительно грамотные и обладают способностью убеждения (хотя зачастую большую часть работы за них делает Компания- реклама, бренд, сопроводительная литература и т.п.), но они также умеют идти на сговор со своей совестью.
даже если БАД никому не помогают, то и ваша продукция также особую пользу не приносит. я ни в коем разе, не хочу сказать, что ваш Продукт не нужен, конечно нужен- он уже занял определенную нишу на рынке, впрочем как и БАД. просто у меня возник такой вопрос: не считаете ли вы лицемерием совершать нападки в адрес абсолютно схожей по структуре, целям и др. признакам с вашей компании организацией?...

смешно вышло с последними сообщениями в данной теме о скором расширении ассортимента вашей фирмы.

p.s.: я не вхожу ни в какую систему mlm, но в свое время тщательно познакомилась со всей этой структурой и предлагаемыми ей продуктами, а ее ой как много.
Гость

Re[47]: Кто что знает об NSP?

09 Ноя 2007 05:47

под лавкой что-то зашебуршало, и раздалось негромкое "гав!".
Впрочем, неудивительно.
Сетевые компании, в том числе NSP, вытесняют обычный, линейный бизнес с рынка. Что и вызывает такую нервную реакцию тех, кто
Цитата:
p.s.: я не вхожу ни в какую систему mlm, но в свое время тщательно познакомилась со всей этой структурой и предлагаемыми ей продуктами, а ее ой как много.
А в прошлом году компании MLM в мире сделали товарооборот на 100 миллиардов $. И по прогнозам американских сетевиков в ближайшие 3 года увеличат этот показатель в 10 раз. Наверное за счёт того, что
Цитата:
распространяют (ой, как не нравятся всем сетевикам это слово) такое Г... уж другого словца не смогла подобрать-прощевайте!
Прощеваем, потому как люди грамотные
Цитата:
грамотные люди видят в этом только бизнес

И попытки конкурентов хоть как-то насолить сетевикам.
А не получится - у нас иммунитет. :Улыбка:
Гость

Re[48]: Кто что знает об NSP?

18 Мар 2008 17:47

Цитата:
А в прошлом году компании MLM в мире сделали товарооборот на 100 миллиардов $. И по прогнозам американских сетевиков в ближайшие 3 года увеличат этот показатель в 10 раз.

Безграмотное утверждение. Продажи МЛМ компаний за последие пять лет увеличились приблизительно на 20%, традиционные каналы распределения увеличили продажи на 28%. А сказки о прогнозах американских сетевиков рассказывайте деткам.
Гость

Re[49]: Кто что знает об NSP?

19 Мар 2008 09:29

прохожий, я так понимаю,что вы претендуете на "суд последней инстанции" :Класс!: только вы знаете "правду" об МЛМ,а все остальные рассказывают сказки :Вопрос:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Кто что знает об NSP?

19 Мар 2008 10:00

А представиться постеснялись.
В общем, как уже здесь говорилось, - Гав! , и под лавку. :Пока:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[51]: Кто что знает об NSP?

09 Ноя 2008 05:52

Arik писал(а):
Ну-ка, ответьте на вопрос, вы к кому пойдёте лечиться - к врачу или дистрибьютору

с нашими врачами уж лучше к дистрибьютеру!!! )) а ещё лучше к всезнающим соседкам :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Daelana писал(а):
И второе - простуды, ОРЗ, и вообще все вирусные заболевания антибиотиками не лечатся :Восклицание: .

:Потрясенный: а чем? всю жизнь врачи антибиотики выписывают...., хотя я их и не пью никогда и ребенку не даю :Улыбка: вообще считаю, что с балячками организм сам должен бороться....
tala писал(а):
Нет, ну покажите мне того, кто 5 дней не станет сбивать высокую температуру( хорошо зная, что это всего лишь защитная реакция, даже 38 не оставят,

во-во!!! с температурой как-то не очень работается )) любая простуда грип не грип - колдрекс вместо чая рулит :Улыбка:)

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

anti писал(а):
меня вот какой вопрос интересует, почему люди, которые могут позволить себе более дорогую косметику, предпочитают ее вашей продукции - если у девушки появилась лишняя денежка, она купит себе что-то из более дорогих марок... а не пару коробок вашего Продукта.

просто потому, что принято считать, что чем дороже тем лучше, ххотя в этом я уже давненько усомнилась....
anti писал(а):
не считаете ли вы лицемерием совершать нападки в адрес абсолютно схожей по структуре, целям и др. признакам с вашей компании организацией?...

нет не считаю. и продаю я не потому что я от этого много зарабатываю (а я зарабатываю совсем не много), а потому, что мне доставляет огромное удовольствие, когда после прибретения на следущий день мне клиент звонит и говорит какую замечательную она купила помаду и как она нарадоваться ей не может!!!! а продавая БАДы я не уверена в таком результате, потому что чтоб действительно помогла нужны ой какие глубокие знания о каждой болячке и о каждом компаненте продукции!! даже врачи не все обладают такой информацией, на мой взгляд тут как минимум 3-4 высших образований нужно и как минимум знакомство с хорошей знахаркой, которая знает все про каждую травку!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм