независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто что знает об NSP?

Самые ценные сообщения
Сообщение #40908 от 09 Ноя 2007 05:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #30214 от 25 Сен 2007 11:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30198 от 25 Сен 2007 08:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30145 от 24 Сен 2007 17:36, Nika, 1 отзыв
Сообщение #30095 от 24 Сен 2007 11:04, tala, 1 отзыв

Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 14:42

Добрый день! Кто-нибудь слышал о компании NSP?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 15:31

Я слышала. Регистрация 4.50 по-моему, и покупаешь всякие БАДы...Моринда, Хлорофилл...И передачу видела по телевизору про них. БЫЛ у них офис на Владимирской 28. Был да сплыл. Думаю понятно почему. Я в принцыпе БАДам не доверяю, но есть фанаты. Удачи им в этом! :Подмигивающий:
Гость

Re[2]: Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 15:44

я думаю Наталья Порошина не откажется от того что написала в асе:
Цитата:
мне кажется продукты этой компании пользуются популярностью на уровне если не выше чем орифлейм, эти продукты выписвают врачи, а люди ищут их по инету и покупают

у кого рядом пенетрация - напишите товарооборот Орифлэйм за 2006г :Улыбка:
что-то мне мало в это верится

ну, наши врачи - мягко говоря не показатель - могут выписать что угодно :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 16:10

Хорошая компания, еще одна вариация на тему Ньювейс.
Штат юта и все такое. Хорошие лидеры есть на украине
Владимир горбачев например, у него чек ненамного меньше чем у тамилы и больше чем у ахумьян.
Еще есть Двигубский Вадик ну и другие, все бывшие гербалайфщики. Есть много людей из nutrition for life , компании тома шрайтера.
Маркетинг-план заведомо лучше чем в орифлейм, но с таким продуктом тяжело работать
Старший Менеджер

Re[4]: Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 16:10

:Помираю со смеху:
Как раз про врачей!!!
Меня посылала покупать эти препараты по баснословным ценам мой бывший врач. Понятное дело, она была там зарегистрирована. Препараты подбирала НЕ ОНА, а на т.наз. компьютерной диагностике (посещение которой дважды дало мне понять, что это всё граничит с прямым шарлатанством). Ничего я с помощью этих БАДов не вылечила.

P.S. Когда я сменила место жительства и посещала в дальнейшем другого врача, то благополучно вылечила все свои хронические болячки традиционным путём. :Класс!:
Гость

Re[5]: Кто что знает об NSP?

12 Сен 2007 17:12

алексей писал(а):
Маркетинг-план заведомо лучше чем в орифлейм

а можно аргументы, чтобы эта фраза не была пустословием?

Re[6]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 07:48

Вот и я про что! Этими БАДами ничего нельзя вылечить, они не являються лекарствами, а идут как дополнение к ним. А некоторые врачи их впихивают только потому что от этого они получают деньги! Я этого не понимаю. Другое дело препараты Хель. Вот это дело хорошее! :Улыбка:
Гость

Re[7]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 09:32

А я пробовала эти Бады на себе, мне помагало, только брать нужно не все подряд, а подходить к этому грамотно. Например мне врач прописала препарат железо (не помню как называется), кокда я беременная была и была анемия, так через пол месяца после применения БАДов гемоглобин вырос на 30 пунктиков, есть и другие примеры. У меня родители сильно страдают от аллергии на амброзию, пропив 2 курса БАДов, в прошлом и в этом году аллергией практически не страдают( аллергия осталась, но совсем ушел кашель и насморк).
Пробовала Бады "Наша Марка" - как для меня то никак.
malish-ka писал(а):
Другое дело препараты Хель
Каждый хвалит то что ему понравилось! А то, что врачи впихивают БАДы лишбы заработать, так грош цена таким врачам! Мне в данном случае повезло, врач что надо!
Гость

Re[8]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 09:47

Наталья Порошина писал(а):
Кто-нибудь слышал о компании NSP?

Хороший вопрос! А она что такая засекреченная, чтобы не слышать.
Матричный маркетинг план, выплаты идут не со всех уровней. И это плохо.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 10:52

БАДы -это не лекарства, а добавки( как витамины, минералы), ими не лечатся.Да и цены там заоблачные.Сомнительно все это.
Гость

Re[10]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 10:55

Фотиния, хорошо что вы это понимаете. Но они ведь продают БАДы как лекарственные препараты.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 11:03

Дурят людей по полной, а никто не хочет людям глаза на это открыть, особенно людям отчаявшимся от своих болезней.Мой совет -не покупать БАДы сразу , а посоветоваться с другими , не заинтересованными в этом .врачами.
Гость

Re[12]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 11:10

Фотиния писал(а):
Мой совет -не покупать БАДы сразу , а посоветоваться с другими , не заинтересованными в этом .врачами.

Абсолютно верно.

Фотиния, были бы вы зарегистрированны поднял бы репутацию.
:Добро пожаловать:
Присоединяйтесь к наше дружной команде. :Цветы:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 11:35

у меня в жизни реально был случай, когда врач прописала БАД, я честно купила за почти 1000 рублей комплект из двух баночек, и получила от употребления гипертонический криз -- там противопоказанием была гипертония, а меня никто не предупредил. Врач о наличии гипертонии прекрасно знала: это было указано в карточке, плюс я еще на приеме высказала беспокойство по этому поводу.
В общем, вызывать скорую после приема БАД мне не понравилось... теперь оооочччень осторожно отношусь к любым синтетическим добавкам..

Люди, будьте благоразумны. Берегите свое здоровье, пока оно есть (хоть какое-то!).

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Кто что знает об NSP?

13 Сен 2007 13:45

Ну что вам сказать? Считал бы бизнес с БАДами честным - уже лет 14 бы занимался... imho
(в переводе с английского "imho - по моему скромному мнению" :Улыбка: .)
Если врач "выписывает" БАДы, он в тот же момент перестаёт существовать как врач и становится дистрибьютором. Ну-ка, ответьте на вопрос, вы к кому пойдёте лечиться - к врачу или дистрибьютору?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм