независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько можно вытянуть из МЛМ

New
Повтор первого сообщения

Сколько можно вытянуть из МЛМ

11 Сен 2007 13:45

господа, пока компания дает в телевизор рекламу, ничто не поможет. Телевизор может увеличить продажи, но этотприрост не окупит потери дистрибьюторов. И если менять то менять надо директорскую часть.
Сколько у Тамилы чек на ее объеме? Врядли больше 0,2% от объема и это при такой огромной ширине
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #333226 от 24 Июн 2010 11:51, Елена, 4 отзыва
Сообщение #32712 от 06 Окт 2007 15:06, Arik, 4 отзыва
Сообщение #333113 от 24 Июн 2010 07:34, Arik, 3 отзыва
Сообщение #28882 от 19 Сен 2007 11:39, tala, 3 отзыва
Сообщение #333304 от 24 Июн 2010 15:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #333280 от 24 Июн 2010 13:47, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #333095 от 23 Июн 2010 23:41, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #28211 от 15 Сен 2007 23:59, Елена, 2 отзыва
Сообщение #28163 от 15 Сен 2007 21:53, Ginger, 2 отзыва
Сообщение #333191 от 24 Июн 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв

Re[105]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 09:06

Asherry писал(а):
all29, а Вы слышали когда-нибудь о Тюрине и его методе работы?

Если его нет в ТОП 100, какой толк от его метода.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 09:10

Андрей писал(а):
Asherry писал(а):
Андрей, кто потянет и 50

В моем окружении Юлиев Цезарей нет. Да и он врядли бы потянул.
Ведение 5 партнеров это закон менеджмента, можно плюнуть на него, но...
Закон притяжения есть, но есть и люди которые летают. :Пардон:

Для летания есть "средства".
Можно сколько угодно бежать, но на велосипеде всё же быстрее :Подмигивающий:
(У человечка с команды Тюрина в первой линии 2 дир, один подтверждается и 5 чел на 18%. 2л - под директорами - еще по директору. 3 и дальше уровень там я уже плохо помню что да как. И это за неполных 3 года с момента регистрации. Да, это не совсем то, что Тюрин "рисует" в идеале, но покажите мне хоть кого-то даже с таким результатом - единицы.
Мой личный спонсор - 10 лет в Ори и результат - золотой директор (5 лет не растёт). ОЧен заманчивая пЫрспыктыва у такого человека по ПРО учится, а таких директор на этом даже форуме больше половины... я за офис вообще молчу)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ole4ka, тут и возраст у некоторых 100 лет , и из Тили - мили - трямдии есть - вы всё буквально воспринимаете :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: Asherry (24 Июн 2010 09:14), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[107]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 09:14

Asherry писал(а):
Тюрин вытянул, его люди вытянули чеки, дал схему как это сделать, а вам видно завидно
Боже упаси! В понедельник на пресс-конференции вы были? Работать без выходных, с 8 утра до 12 ночи - хай бог мылуе. Оно того не стоит. Я максимум 2 часа в день. И за эти 2 часа получаю столько же, сколько этот обсуждаемый лидер примерно за 4. Чей труд эффективнее ?
Asherry писал(а):
Вы в Ори директор ...
Давным-давно... И меня это не напрягает. Вот с вами на форуме тут шутю. А кое-кто сейчас у станка ишачит. Или в офисе. Или в шахте.
Asherry писал(а):
и за какой период???
С момента принятия решения - меньше 4 месяца.
сентябрь 12%, октябрь 15% ноябрь 18% декабрь 21% :Пардон:
Но у меня не было даже 5 КБП.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ole4ka писал(а):
Куда уж Arikу, всего лишь бедному директору учить "давным-давно" 6%-ка.....
Ага, бедному, в эм-эл-эме обнищавшему...
Нет, не достоин я такой чести.
Это ж надо не учить, а учиться :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Arik (24 Июн 2010 09:34), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[108]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 09:20

Arik писал(а):

:Одобряю:
Я тоже не сторонник с 8-17 работать ... можно конечно у кофе пить в офисе, типо работать
Тюрин - реально жучит, я в курсе, но мы к этому не стремимся :Улыбка:
Золотой Директор

Re[109]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 10:03

Asherry, Совершенно логично рассуждает. Этот вопрос - 5 или сколько, возникает у многих новичков, я сама в свое время не могла понять, почему именно пять. Может я и не права, но я в свое время пришла к выводу, что наши уровни по ББ рассчитаны именно отталкиваясь от пяти. Вы и еще 5 по 150бб - 9%, они по 5 ключевых - 12% и т.д. Но, если откровенно, найти сразу 5 ключевых, это скорее из области теории, уж пусть меня Arik, простит, что я тоже больше полагаюсь на практику.
У меня до 18% вообще не было тех, кого мы называет ключевыми, так что мне было делать? Я выходила на Дира шириной. Да, это больше гембеля, гораздо легче и приятнее работать, когда есть соратники по оружию, но всему свое время. Пришел момент, когда начали проявляться КП, стало легче, и самое главное, интереснее, приятнее работать, когда есть единомышленники. Да, у меня сейчас только 2 КП, да, я знаю, чтобы нормально закрывать Золото, нужно, чтобы было как минимум 3, (работаем в этом направлении), но у каждого идет так, как идет, создавать ветки искусственно я не хочу, и ищу не "смотрящих", а Лидеров.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 10:27

Asherry писал(а):
Тюрин вытянул, его люди вытянули чеки, дал схему как это сделать

Asherry, то что сам Тюрин деньги вытянет - в этом все уверены,
а вот за команду :Пардон: - или выложите подтверждение или закрываем тему про бешенные бабки в этой структуре :Класс!:

З/п у одного из его директоров - 1500 грн :Пардон: это даже не 3000 и не 5000 :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[111]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 10:30

Asherry писал(а):
Arik писал(а):

:Одобряю:
Я тоже не сторонник с 8-17 работать ... можно конечно у кофе пить в офисе, типо работать
Тюрин - реально жучит, я в курсе, но мы к этому не стремимся :Улыбка:
вставлю и я свои 5 копеек)) так сказать, темку поднял и пошло)) у вас как у 6% все открытия впереди, диагноз сильная манипуляция на деньги, Тюрин молодец, вот только его система полный ОЦ...Й так как ее нельзя вообще дуплицировать, а оставлять после своей работы горы трупиков, я считаю полный не профиссионализм, время покажет .. так что мечтайте дальше о заооблачных денежках, только помните, что средняя зарплата брюлика Тюрина около 15000 грн
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 10:50

OriZona.info, 1500 грн - в моём офисе есть золотой с такой з/п, так что теперь ... а это далеко не структура Тюрина.
Доказывать кому-то что-то - не моя цель.
Тут видео Тюрина удалили по просьбе автора, а вы хотите абы я вам тут что-то доказывала :Пардон: :Пардон: :Пардон: , а ещё и с фамилиями, и с чеками ... ой мне потом эти люди спасибо скажут ... догонят и еще раз скажут ...
corleonis, Дублировать ... зачем? Да и то что было на видео - голая схема. 6х6 - повторить можно, а откуда вы знаете нюансы работы? Подобная инфа в их струтуре далеко не для широкого круга. (это если опираться на видео как основной источник информации о методе работы)
Лично кого-то знаете?
Золотой Директор

Re[113]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:03

Asherry, вы сами себе противоречите :Скептицизм:
Бриллиантовый Директор

Re[114]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:05

Asherry писал(а):
OriZona.info, 1500 грн - в моём офисе есть золотой с такой з/п, так что теперь ... а это далеко не структура Тюрина.
Доказывать кому-то что-то - не моя цель.
Тут видео Тюрина удалили по просьбе автора, а вы хотите абы я вам тут что-то доказывала :Пардон: :Пардон: :Пардон: , а ещё и с фамилиями, и с чеками ... ой мне потом эти люди спасибо скажут ... догонят и еще раз скажут ...
corleonis, Дублировать ... зачем? Да и то что было на видео - голая схема. 6х6 - повторить можно, а откуда вы знаете нюансы работы? Подобная инфа в их струтуре далеко не для широкого круга. (это если опираться на видео как основной источник информации о методе работы)
Лично кого-то знаете?
извените, мы на разных языках общаемся..дупликация = залог успеха в МЛМ , если его нельзя продуплицировать, значит толку от такого дела не будет..год или два, он уйдет из бизнеса, так как расходы привысят доходы)) назовите хоть одну фамилию мужчины, который пришел в Ори после 2005 года, и зарабатывает от 2000$ ??
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:07

Asherry писал(а):
(У человечка с команды Тюрина в первой линии 2 дир, один подтверждается и 5 чел на 18%. 2л - под директорами - еще по директору. 3 и дальше уровень там я уже плохо помню что да как. И это за неполных 3 года с момента регистрации.

Вы немного путаете КБП, менеджер и директор.
Какую работу нужно проводить с дмректором? Да еще каждый день?
А с КБП в офисе часа 2-10. :Голливудская улыбка:
И на телефоне минут 30 - 1,5 часа КАЖДЫЙ день. минимум 6 дней в неделю.
:Класс!: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Asherry писал(а):
Вы в Ори директор ... и за какой период???

Вы же не знаете Arika, а я знаю. Он больше чем просто директор - это он скромничает.
И с его жизненной ситуацией многие лежат дома, тупа смотрят в потолок. Я уже не говорю чтобы стать Директором Ори. :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:08

OriZona.info писал(а):
согласен, просто разные категории)) я думаю дальше нет смысла вести разговор, я думаю когда Тбрин выведет на директора, тогда и поговорим)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[117]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:23

Андрей писал(а):
Asherry писал(а):
(У человечка с команды Тюрина в первой линии 2 дир, один подтверждается и 5 чел на 18%. 2л - под директорами - еще по директору. 3 и дальше уровень там я уже плохо помню что да как. И это за неполных 3 года с момента регистрации.

Вы немного путаете КБП, менеджер и директор.
Какую работу нужно проводить с дмректором? Да еще каждый день?
А с КБП в офисе часа 2-10. :Голливудская улыбка:
И на телефоне минут 30 - 1,5 часа КАЖДЫЙ день. минимум 6 дней в неделю.
:Класс!: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Asherry писал(а):
Вы в Ори директор ... и за какой период???

Вы же не знаете Arika, а я знаю. Он больше чем просто директор - это он скромничает.
И с его жизненной ситуацией многие лежат дома, тупа смотрят в потолок. Я уже не говорю чтобы стать Директором Ори. :Подмигивающий:

Не, не путаю. 2 дир - он вывел, 18% - это те, кого вот-вот выведет. В ширине понятное дело есть разные "зайцы", которые собственно и обеспечат 7500ББ
Я поэтому и спросила за какой период :Пардон:
Да, и Тюрин работает большей частью с "низом"

Цитата:
извените, мы на разных языках общаемся..дупликация = залог успеха в МЛМ , если его нельзя продуплицировать, значит толку от такого дела не будет..год или два, он уйдет из бизнеса, так как расходы привысят доходы)) назовите хоть одну фамилию мужчины, который пришел в Ори после 2005 года, и зарабатывает от 2000$ ??

Я ж говорю зачем 100% дублировать Тюрина, вам ведь не нравится. Достаточно взят общие принципы и на "свой лад". Да вы никогда не сдублируете на 100% ни Тюрина, ни Луконина, ни Полежаеву . Возможно что-то где-то повторить, будет процесс в чем-то схож и угадываться в некоторых моментах, но у всех всё по разному...
А что вам ФИО даст? Вы с Тюрина поверите :Голливудская улыбка: сомневаюсь ...

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

corleonis писал(а):
OriZona.info писал(а):
согласен, просто разные категории)) я думаю дальше нет смысла вести разговор, я думаю когда Тбрин выведет на директора, тогда и поговорим)

Обязательно поговорим :Дразливый:
Золотой Директор

Re[118]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:44

corleonis писал(а):
назовите хоть одну фамилию мужчины, который пришел в Ори после 2005 года, и зарабатывает от 2000$ ??

А что таких нет? :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

24 Июн 2010 11:51

Я вообще на последних 2 страницах потеряла нить непринужденной беседы... Уже всем давно понятно, что кто сколько хочет, столько и будет иметь от МЛМ.... Кто-то вытягивает и имеет миллионы долларов, а кто-то - 6%.... Потолков в зарплатах нет, есть только личное желание и умение.... Кому-то и на 6% хорошо рассуждать о том, что бывает в мире, как у кого что работает, а кто-то на форумах не тусуется, но имеет недвижимость во всех самых лучших уголках нашей планеты и живет такой жизнью, которая 6% и не снилась даже.... О чем речь? Как всегда, "А поговорить?!?".... :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм