независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько можно вытянуть из МЛМ

New
Повтор первого сообщения

Сколько можно вытянуть из МЛМ

11 Сен 2007 13:45

господа, пока компания дает в телевизор рекламу, ничто не поможет. Телевизор может увеличить продажи, но этотприрост не окупит потери дистрибьюторов. И если менять то менять надо директорскую часть.
Сколько у Тамилы чек на ее объеме? Врядли больше 0,2% от объема и это при такой огромной ширине
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #333226 от 24 Июн 2010 11:51, Елена, 4 отзыва
Сообщение #32712 от 06 Окт 2007 15:06, Arik, 4 отзыва
Сообщение #333113 от 24 Июн 2010 07:34, Arik, 3 отзыва
Сообщение #28882 от 19 Сен 2007 11:39, tala, 3 отзыва
Сообщение #333304 от 24 Июн 2010 15:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #333280 от 24 Июн 2010 13:47, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #333095 от 23 Июн 2010 23:41, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #28211 от 15 Сен 2007 23:59, Елена, 2 отзыва
Сообщение #28163 от 15 Сен 2007 21:53, Ginger, 2 отзыва
Сообщение #333191 от 24 Июн 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв

Re[15]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

14 Сен 2007 21:08

алексей писал(а):
очень обидно когда человек уже в квалификации золото делает такие детские ошибки.

алексей, я не знаю в какой вы квалификации. Но вы либо не понимаете либо не хотите понять.
алексей писал(а):
инфити-бонус (бесконечны бонус с 1 части) спонсору директору обрубит нежестоящий директор- и не будет никакой глубины проплаты вообще

Человек который обрубает меньший бонус, добавляет больший бонус.
алексей писал(а):
очень обидно
что вы этого не понимаете.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

14 Сен 2007 21:36

Александр писал(а):
Алексей,всё время будет определённый % "перебежчиков" При чём на любом уровне

Все верно. Но как Орифлеймовцы перебегают, так и из других компаний в Орифлейм. В итоге этот процент можно не учитывать. Потому что он взаимозаменяемый.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

15 Сен 2007 21:08

Сетевая компания, как думаю я, это компания, работающая исключительно на дистрибьюторах. Если пошла реклама по ТВ, компания находится в кризисе. Продающихся товар, рекламировать не нужно.

Хотя мне, очень не хватает рекламы моей компании и я был не против, если бы она появилась.

В общем, неоднозначное к этому отношение.
Менеджер

Re[18]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

15 Сен 2007 21:19

Yustas, Сетевая компания - это способ распространения товара :Голливудская улыбка: и кризис тут ни при чем. Или по-вашему Кока-кола в вечном кризисе? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

15 Сен 2007 21:53

Yustas писал(а):
Если пошла реклама по ТВ, компания находится в кризисе.

К сожалению, бОльшая часть людей думает, что если компания НЕ ДАЕТ рекламы по ТВ и в журналах, значит, у нее дела плохи... :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

15 Сен 2007 23:59

Ну, вы тут без меня совсем ерундой занялись: слушаете полный бред неизвестно кого!!!! Некто АЛЕКСЕЙ :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: явно не владеет ни цифрами, ни ситуацией, а пытается просто внести смуту и разлад в наши стройные ряды!!! Вы меня простите, но Тамилла является владельцем 20% акций компании, которые котируются на Стокгольмской бирже!!! Что Вы, Алексей, знаете об этом?! Вы поете со слов своих спонсоров, которые не имеют никакого отношения к нашей компании и даже минимального представления не имеют о мощи нашей компании! У нас тоже есть люди, которые до Орифлэйм были и в Гербалайфе, и в... не буду их все перечислять, и признают маркетинг-план Орифлэйм как самый перспективный и лояльный по отношению к дистрибьюторам! Не надо здесь разводить народ! Украинцы, вам ли не знать историю Севрука? Что вы ведетесь на провокации? Слушаете еще с интересом, вопросы задаете... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Простите за несдержанность, но я не люблю непрофессионализма. Когда просто гонят лабуду без подтверждения фактов. Так, одно поверхностное запудривание мозгов, причем рассчитанное именно на новичков, которые и сами-то еще плохо разбираются, что здесь к чему. Разговор должен идти на равных - если ты пытаешься говорить такие вещи, то и оппонент должен быть не вчерашний стартер, а как минимум человек, который владеет цифрами и ситуацией.

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 10:23

для андрея еще раз:
представьте что у вас группа
5 директоров в 1 уровне
25 во 2
125 в 3
625 в 4
3125 в 5
это даст в месяц( переведем 3 недельную закупку в 4 недельную через коэффициент 1,33) примерно 4000 директоров и объем 20 миллионов долларов. Если человек вытаскивает хотя бы 1 % от глобального объема, то это даст чек 200 000 долларов. В ори есть люди с таким объемом и много людей с объемами за миллион.
Но на такой ситуации-это сапфир, метящий в бриллианты чек будет не более 4-5 тыс долларов. Попробуйте меня конкретными примерами переубедить!

Пример Сергей Рачковский -спонсор многих групп екатеринбурга- глобалка- миллион долларов, чек меньше 3 тысяч, причем даже если у него будет объем 10 миллионов чек практически не вырастет

можно и покруче пример
нина кулыгина и бронислав храпкин
глобальный объем 10 миллионов долларов в месяц.
И сколько у них чеки?
пятнашка-это мечта для них! и это при "исполнительном"-хорошая ширина!
вот и смотрите- до 1000 долларов мы дойдем по 1 фазе-21%, а до 10 000 врядли-2 фаза не позволит!)
вот и бегают дистры ори по новым косметическим проектам.
не менее 1000 000 объема из ори сейчс в эдельстар перешло, к сожалению

вы поймите я рассматриваю ситуацию не как дистрибьютор, а как аналититк рынка
Старший Менеджер

Re[22]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 10:30

КАК АКТУАЛЬНО Я СМОТРЮ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ!)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С КОГО НАЧАТЬ ОТВЕТЫ!)
на данный момент я возглавляю аналитический отдел, поэтому рассматриваю бизнес не с позиции эмоций и пропаганды, а с позиций трезвого расчета.
и поэтому я не подписан в ори!)
предлагать я не могу- шведы и без меня умные!)
визион-там действительно проблемы, но надо отметить чтоони постепенно выходят из ступора, так как уровнеь жизни растет
и очень плотно подписывают страны : турция, вьетнам, польша, венгря, болгария. И про визион: зайдите к ним на сайт и гляньте рейтинги. Есть там такая Инга Крукаускене- она была исполнительным в ори!
про переход дистров:
да , всегда есть текучка, но есть доминирующее направление.
У вас есть знакомые в городе Орск? город с максимальной плотностью в ори.
Там сейчас у эдельстара мощный рост за счет этого и довгань это сильно пиарит

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

для елены: если вы заметили , то я всегда привожу много цифр и фактов. Приведите встречные!
По поводу биржи. Меня оченьзабавляют разговоры про акции и биржи от людей, кто в этом не понимает. Я работал с компанией "Брокеркредитсервис", мерня даже приглашали замом директора по продажам. удалено модератором

теперь: есть ли у вас вероятность стать совладельцем 20%?
нет!
а откуда вы знаете про 20%
может ссылочку на выписки из реестра дадите? хоть узнаете что это такое! а какой у орифлейм стикер на бирже?-тоже ссылочку дадите?
а балансы годовые где выложены?-тоже напишите!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

по поводу маркетинг плана: самого лучшего маркетинг плана нет в природе, иначе все бы по нему работали, есть маркетинги, которые нас сейчас больше устраивают.
Люди ушли из гербалайф, не потому что в ори лучше маркетинг, апотому что там где они живут ори удобнее!
но президенты то не ушли.
На данный момент в гербе есть 3 русскоговорящих дистрибьютора с чеком больше 100 000 долларов-точно, и есть близкие.
это:израель кляйн, леон вайсбейн и игорь микибель.
Кстати тамила была у кого-то у них в организации.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

в гербе есть примерно 25-30 человек с чеками больше 10 т баков.
я часто смотрю журнал "мир ори" и не наблюдаю там в рейтингах такого. Я знаком с некоторыми лидерами и знаю их раскладки реально.
Гербалайф работает с 1980 года, ори с 1967 то есть время было!
там конечно жестокий маркетинг, но и школа самая сильная!
я не был там подписан, но реально весь российский сетевой мир это потомки герба.
Старший Менеджер

Re[23]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 10:58

Все Ваши цифры и факты - липа. И информацией Вы не владеете ни в какой мере. Это видно из Ваших РАССУЖДЕНИЙ на тему маркетинг-плана - вы им не владеете нисколько. Знакомства Ваши - шапочные. Мы занимались исследованием маркетинг планов 80 компаний МЛМ, расклады есть по полной программе, они в другую сторону от Ваших ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. По нашему маркетингу работает не одна наша компания, а несколько. И он действительно лучший. Это подтверждено независимыми источниками. Вы что вообще хотите нам сказать? Цель Вашего визита? То, что Вы такой замечательный в своем роде специалист - рассказывайте своему начальству, пусть вам премии выписывают за Вашу работу. От нас Вам чего надо? Чтобы мы признали, что Орифлэйм - это плохо? Не дождетесь!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

алексей писал(а):
я часто смотрю журнал "мир ори" и не наблюдаю там в рейтингах такого. Я знаком с некоторыми лидерами и знаю их раскладки реально.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Если бы Вы были действительно СПЕЦИАЛИСТОМ, Вы бы не ориентировались на журнал "Мир Орифлэйм" - уж полную и точную информацию брать надо не оттуда!!! Тоже мне - СПЕЦИАЛИСТ!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 35 секунд:

алексей писал(а):
может ссылочку на выписки из реестра дадите? хоть узнаете что это такое! а какой у орифлейм стикер на бирже?-тоже ссылочку дадите?
а балансы годовые где выложены?-тоже напишите!

Алексей, а расчетный счет Вам свой не написать? И карточку кредитную с кодом доступа? А еще, может, рассказать, где у меня драгоценности лежат, когда меня не будет дома и ключ под ковриком оставить?
Это лишний раз доказывает, что Вы, Алексей, оперируете не фактами и цифрами, а ФАМИЛИЯМИ наших топовых лидеров!!!! И скажите, мил человек, сколько Лэнд Крузеров Вы умудритесь купить на 3 тысячи баксов? А особняков построить? А их имеют не по одному-два, между прочим....Так вот, наши топовые лидеры - это долларовые миллионеры, голубчик..... А то, что Вы так непрофессионально пытаетесь достать интересующую Вас инфу, говорит только о Вашей низкой квалификации. На месте Вашего начальства я не то чтобы премии Вам выписывать - я бы Вас уволила! Чего, к счастью, нельзя сделать в Орифлэйм!!!

И вообще - Вы пришли в наш дом, к нам в гости - на НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ОРИФЛЭЙМ - и говорите хозяевам про них гадости!!! Да это дурной тон, голубчик! .... Кто Вас учил этикету? Некрасиво как-то, надо бы извиниться.....

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 11:09

алексей писал(а):
Пример Сергей Рачковский -спонсор многих групп екатеринбурга- глобалка- миллион долларов, чек меньше 3 тысяч,

алексей писал(а):
можно и покруче пример
И сколько у них чеки?

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: А они Вам чеки свои сами показывали? Откуда Вы это все берете? А Вы знаете, что у нас 27 видов выплат? А про Бонус Роста Вы что-нибудь слышали?

алексей писал(а):
Попробуйте меня конкретными примерами переубедить!

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Да эти же фамилии, но цифры другие!!!!!!!!!!!!
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 6 минут:

Я так понимаю. Появление у нас Алексея и его напористые вопросы о конкретных цифрах и фактах - не более чем провокация. Он именно эти цифры и факты, которыми не располагает, и хочет получить именно от нас. Не дождется :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: !!! Гнать его надо в шею, чтоб новичков не смущал! Ничего констуктивного, а деструктивные (разрушающие!!!) действия вредят окружающей среде!!! :Боксировать:

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 56 секунд:

алексей писал(а):
21% это выплата по 1 фазе, она редко превышает 500-1000 долларов, если говорить о серьезных деньгах то в отрывных маркетингах надо сразу брать 2 фазу.
если у вас объем миллион, то персоналка будет сопоставимо мало приносить

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ох, насмешил!!!!!!!! Давно так не смеялась!!!!

Не злоупотребляйте избыточным количеством смайликов. Модератор.

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 16:22

алексей писал(а):
для андрея еще раз:
представьте что у вас группа
5 директоров в 1 уровне
25 во 2
125 в 3
625 в 4
3125 в 5
это даст в месяц( переведем 3 недельную закупку в 4 недельную через коэффициент 1,33) примерно 4000 директоров и объем 20 миллионов долларов. Если человек вытаскивает хотя бы 1 % от глобального объема, то это даст чек 200 000 долларов. В ори есть люди с таким объемом и много людей с объемами за миллион.
Но на такой ситуации-это сапфир, метящий в бриллианты чек будет не более 4-5 тыс долларов. Попробуйте меня конкретными примерами переубедить!

Пример Сергей Рачковский -спонсор многих групп екатеринбурга- глобалка- миллион долларов, чек меньше 3 тысяч, причем даже если у него будет объем 10 миллионов чек практически не вырастет

можно и покруче пример
И сколько у них чеки?
вот и смотрите- до 1000 долларов мы дойдем по 1 фазе-21%, а до 10 000 врядли-2 фаза не позволит!)
вот и бегают дистры ори по новым косметическим проектам.
не менее 1000 000 объема из ори сейчс в эдельстар перешло, к сожалению

вы поймите я рассматриваю ситуацию не как дистрибьютор, а как аналититк рынка

Как можно анализировать рынок, основываясь только на представлениях
"представьте что у вас группа
5 директоров в 1 уровне
25 во 2
125 в 3
625 в 4
3125 в 5 ..... и тд"

Какая-то школьная задачка :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Для анализа и выводов нужны факты! Т.е. сравнительный анализ натуральных показателей за определенные периоды.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 16:37

господа, повторяю для особо нервных.
Дистрибьюторы идут за пропагандой, а аналитический отдел идет за фактами.
Если вы чего-то не знаете про свою компанию- это ваша проблема.
Все что я пишу- документально подтвержденные факты.
Можете чек любого бриллиата или исполнительного посмотреть.
если вы так уверены в своей правоте - выложите на форум ссылочку.

по поводу 27 выплат.
выплат можно сделать хоть100.
мультик смотрели про мужика и 7 шапок из шкуры- налазят только на нос.

ну напишите мне у кого чеки больше 10 штук кроме вышеназванных товарищей.

сколько у ваших ближайших бриллиантов чеки?
может вы их выложите?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

вам-то врядли кто чеки покажет- чтобы не расстраивать! а тем кто знает и считать умеет- покажут!

что касается чеков по 1 фазе- ну пришлите мне что ли распечатки- посмотрим что там пишут!
Старший Менеджер

Re[27]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 16:46

во всех цивилизованных странах балансы- в свободном доступе для всех желающих!

возьмите правила фсфр если знаете что это такое. Балансы ПО ЗАКОНУ -должны быть в свободном доступе.

мы изучали- мы это кто?
кто ваш ближайший спонсор с чеком не меньше 10 тыс баков?
Сколько в среднем у исполнительных чеки?
люди верят что очень много.
Много, но не очень!
Старший Менеджер

Re[28]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 16:54

И дальше что? Мое "много" и Ваше "много" - это совершенно разные вещи. То, что для одного - потолок, для другого - лишь пол. Я хочу свое "много", умею посчитать, что мне нужно для того, чтобы это мое "много" получить", что Вы с этим можете сделать? Для чего Вы здесь все это пишете? Чтобы что?

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Сколько можно вытянуть из МЛМ

16 Сен 2007 17:02

алексей, а вы с какой целью пришли сюда? что вы хотите тут доказать и кому? чего-то добиться? кого-то куда-то переманить? или так, пикселами на экране померяться?
сформулируйте мне, пожалуйста, кратко (только без цифр) свою основную мысль, я ее понять хочу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм