независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Manhattan

Кто пользуется этой косметикой? Какие впечатления? :Улыбка:
Я на днях тени двойные купила, цвета прикольные, держатся нормально. Блеск ихний был, тоже класный

Рекламные объявления:
Гость

У меня была тушь. Хорошая вещь. Реснички хорошо покрываются и такие аккуратные получаются :Румянец:
Гость

Мне очень нравятся тени-однушки, большой выбор цветов, стойкие, не осыпаются.
Тушь у меня тоже была несколько лет назад, в бежевом тюбике, вполне неплохая.
Ещё очень нравится розовый блеск для губ, названия не помню, у него ещё запах очень приятный, малиновый. К сожалению у нас в городе этого блеска не нашла, может с производства сняли.
Гость

были у меня тени-неплохие.моей знакомой не понравился блеск-быстро впитался,почти не отавил блеска
Гость

Пользуюсь компактной пудрой, нравится, коже подходит и по тону и по ощущениям.
Гость

У меня была тушь удлиняющая...Ну и г..., доложу я вам, друзья мои! :Тошнит: Выбросила после 2-х попыток накрасить ресницы... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

у меня два года назад была водостойкая тушь - просто супер, глянцевые длинные ресницы, абсолютно при этом чувствовалась тушь на ресницах, выглядела очень натурально, но при этом глаза получались выразительные, после неё я постоянно искала этот эффект, который она мне давала, нашла как раз в ори
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Классный тональный крем, легкий как пудра и не видим на лице. Больше нравится, чем дорогие марки типа Елизабет Арден...
Гость

Тушь объёмная ничего особенного, ни объёма ни длины, пудра как мел (10 долларов). Купить что либо ещё по понятным причинам побоялась.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

:Возмущенный: тушь так себе конечно
Гость

нравятся тени-моно, еще есть антибактериальная пудра
Гость

единственные тени, которые не скатываются у меня через час. Спокойно выхаживаю с однушкой по 6-8 часов в жару. Очень нравится пудра. тушь ни разу еще не покупала.
Гость

у меня была пудра и помада,тетя привезла из Германии подарок.Потрясающие по качеству вещи!пудра суперская-лицо матовое,частичек не видать,жир в Т-зоне не появляется до самого вечера и приятно холодит кожу,что меня больше всего поразило.Всё переживала что буду делать когда закончится,а её на 3 года хватило,хотя пользовалась каждый день.вот такая вот вещица!
Помада цветом не подошла,я подарила подруге.Та тоже вся на эмоциях-стойкая,не теряет блеск и на губах не ощущается.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Пудра рассыпчатая очень хорошая, аллергию не вызвала. Жаль прям белой нет. Но очень светлые цвета есть))) Тени трешки просто клёвые, мне безумно нравится качество и цвета. Помады сухие. Но у меня под блески хорошо применяемы - они яркие и плотные - препятствуют растеканию блеска и создают яркий фон. Без блеска - ужас, мел.
Старший Менеджер

Хороша компактная пудра, основа под лак и корректор под глаза.
Совершенно не подошла тушь.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм