независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

3 вопроса

New
Повтор первого сообщения
1. Какая зарплата на каждом %? а то я от всех разные числа слышу :Нейтральный:
Тока точно и если не секрет кто нибудь тут большие деньги получает и скока? :Голливудская улыбка: Это для мативация меня надо :Голливудская улыбка:

2. Сколько нужно людей, что б 7500 балов набрать при самом плохом раскладе дел?

3. Работа с возражениями и истории успеха, может есть какой сайт, дайте сылочку на него :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #46523 от 02 Дек 2007 11:43, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #30840 от 27 Сен 2007 18:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30705 от 27 Сен 2007 09:25, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #30457 от 26 Сен 2007 12:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30453 от 26 Сен 2007 12:34, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #30447 от 26 Сен 2007 12:14, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #29859 от 23 Сен 2007 11:46, Нелли, 1 отзыв

Сложно сказать про %-действительно у каждого свое.
На директорском уровне зарплата от 15000( акт моего спонсора в прошлом каталоге 13000р где-то)до 50000 и выше за месяц( акт директора подо мной за тот каталог около35000р). Может быть и выше и ниже при разном раскладе.
Мин. кол-во людей, с которыми открывались 21% было в группе моего директора( подо мной) -25человек :Помираю со смеху: Тогда еще 3 месяца надо было подтверждать, к третьему было 100человек.
Среднее сегодня все же около 200-250. Хотя, если уделять должное внимание продукции и продажам-100 вполне хватит. Тут опять же от тебя зависит, что тебе интереснее и комфортнее_рекрутировать лишнего человека или научить уже зарегистрированного большим заказам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

myrenok писал(а):
Встречи проводяться для тех, кто вообще не знает не чего о сетевом бизнесе и ради того что б матевировать человека, а мене это не нужно, т.к. мне не надо объяснять че и как, я и сама все знаю и каждый день все больше узнаю, так как мне это нужно, т.к. я уверена в своих возможностях :Улыбка:
Матевировать меня не нужно, я сама матевируюсь :Голливудская улыбка: я ОРИ 24 часа в сутки посвещаю , я даже спать не могу :Голливудская улыбка:
Хочу денег, хочу пасивный доход и он у меня будет :Злорадствующий:
Те кто не ходит на встречи
1. Увереные в себе и не любящие тратить свое время на то что б одно и то же слушать и смотреть. Это люди действия, а не болтовни :Улыбка:
2. Кому не чего не надо им хоть что покаж и раскажи, до них не достучишься
3. Ленивые и еще не понявшие куда попали, над этими немного пороботать надо :Голливудская улыбка:
Я отношу себя к первому типу, я б могла за это время обзвонить как минимум 50 человек, раздать листовки, провести 5 встреч по 5 человек , еще и дома дела поделать вот так вот :Улыбка:
Я если и буду ездить на встречи, только со своими новечками или что б спонсора своего не растраивать, в принципе я ради нее и поехала, правда нервишки ей подпортила по дороге :Голливудская улыбка:

Вопрос: когда к тебе не презентацию приходят люди и говорят "Да фигня все это! Да этих Директоров единицы! Да они то, на они сё..." Что отвечать? Нечего?! А на семинарах можно увидеть всех этих людей, пообщаться с ними, сфотографироваться узнать их истории и секреты роста. Как мне сейчас здорово говорить "Вот я на этой фотографии со своим вышестоящим спонсором! Лидером № 2 ВО ВСЕМ МИРЕ!!! Я на том семинаре я видела саму ТАМИЛУ ПОЛЕЖАЕВУ!!! А Магнус такой классный симпотяга! А Йохан прикольный!" И под всеми впечатлениями хочется работать-работать!
И вообще, должна быть мысль "не еду ли я? а сколько человек едет со мной?" Если на семинаре сидишь ты, то зарабатывает твой спонсор, а если сидят твои люди - то зарабатываешь ты.
Гость

Если я являюсь консультантом Орифлэйм в одной стране,могу ли я регистрироваться в другой стране?
Если"да",
1.Каким образом я оплачиваю регистрацию и последующие заказы?
2.Каковы расценки и условия доставки заказа?
Гость

JL, это називается "Международное спонсирование"
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=588

не нашла подходящей темы, поэтому задаю вопрос в этой...если что не так просьба модераторам перенести куда нудно...

вот у меня такой вопрос... 2 моих новичка зарегестрировались в середине 14 каталога. в стартовой программе сказано, что 1й шаг в течении 21 с момента регистрации. в 14 мы сделать 100ББ не успели, будем делать в 15 каталоге. а 2й шаг в каком каталоге на них нужно делать? тоже в 15 или уже в 16 ???

заранее огромное спасибо!
Гость

Lesik0805 писал(а):
2 моих новичка зарегестрировались в середине 14 каталога. в стартовой программе сказано, что 1й шаг в течении 21 с момента регистрации. в 14 мы сделать 100ББ не успели, будем делать в 15 каталоге. а 2й шаг в каком каталоге на них нужно делать? тоже в 15 или уже в 16 ?

2й шаг в 16 каталоге (если в 1м шаге уложитесь в 21 день, иначе 2 шага не будет).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Муренок, посещая занятия и семинары воспринимай информацию, а не обороняйся от нее! Сразу предпологай как ее можно тебе применить и всегда ищи что то новое в уже насущем. Обучайся и развивайся постоянно! Применяй полученные знания и обучай ими других. Каждый человек доносит инфу по разному, а когда ты найдешь необходимую себе, то не остановишься в поиски новой и сама будешь проводить семинары. Один не получивший опыт не повод ориентировать остальные на него. Отрицательный результат тоже положительный опыт! Главное правильно к нему подойти.
Гость

myrenok писал(а):
Ездила я :Злорадствующий: промучилась, день угробила, 150 рублей отвалила,

да что ты!? разве это деньги?! у нас чтоб на какое-нить мероприятие выбраться как минимум 10-15т. р. !!! и этого не жалко!! надо выбираться пока есть возможность! и слушать внимательно всех, кто делится опытом, и заряжаться от них энергией!!!!

а насчет больших денег. чисто скидкой (без личных продаж, а исключительно с продаж группы) у меня сейчас на 15% 5000р. у нашего директора СПО на 21% около 25 получается. а от 15% до 21% рукой подать ) а дальше ещё больше зарплаты ))

да и вообще, не в деньгах счастье :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм