независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

3 вопроса

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #46523 от 02 Дек 2007 11:43, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #30840 от 27 Сен 2007 18:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30705 от 27 Сен 2007 09:25, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #30457 от 26 Сен 2007 12:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30453 от 26 Сен 2007 12:34, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #30447 от 26 Сен 2007 12:14, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #29859 от 23 Сен 2007 11:46, Нелли, 1 отзыв

1. Какая зарплата на каждом %? а то я от всех разные числа слышу :Нейтральный:
Тока точно и если не секрет кто нибудь тут большие деньги получает и скока? :Голливудская улыбка: Это для мативация меня надо :Голливудская улыбка:

2. Сколько нужно людей, что б 7500 балов набрать при самом плохом раскладе дел?

3. Работа с возражениями и истории успеха, может есть какой сайт, дайте сылочку на него :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

myrenok писал(а):
1. Какая зарплата на каждом %? а то я от всех разные числа слышу

Разные цифры потому, что расчет вознаграждений зависит от того как построена Ваша группа, т.е если Вы 15%, то при нормальном расскладе, в первом уровне у Вас должны быть консультанты не выше 9% 3 человека, всегда у Вас должен быть отрыв как минимум 3%.
Гость

1. 15% у меня получает=6800 рублей
2. У меня было 265 человек
3. Сайтов вагон- например вот http://mivmyeste.ru/_content.php?Id=7 если не удалит модератор :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Если смотреть моё первое сообщение по этой теме, то
геннадий писал(а):
15% у меня получает=6800 рублей

это хороший расклад, но опять же если 3000-3500Баллов по группе, тогда 6800руб, а вот 4800Баллов(это ещё тоже 15%), уже около 8000руб. myrenok, Попробуйте на Орифлэймовском сайте в "интерактивной модели бизнеса" построить группу и увидите сколько Вы будите получать на каждом уровне, при любом расскладе группы.
Гость

Ангелина писал(а):
Попробуйте на Орифлэймовском сайте в "интерактивной модели бизнеса" построить группу и увидите сколько Вы будите получать

Оч правильноmyrenok, построй сначала там :Улыбка:

В Oriflame:

Спасибо за ответы :Улыбка:

Еще вопрос, обязательно нужно ездить на все призинтции, марафоны и т.д. :Злорадствующий:
Мне сказали, что кто не ездит, тот не добивается успеха в Орифлейм, а меня эти поестки так напригают :Злорадствующий: мне кажется, что это пустая трата времени и средств.
Кто что думает, а то меня тут уговаривают поехать, я прям уже не знаю как еще отмазываться :Голливудская улыбка:
Гость

myrenok писал(а):
Еще вопрос, обязательно нужно ездить на все призинтции, марафоны и т.д. ...
...мне кажется, что это пустая трата времени и средств.

myrenok, эти встречи очень хорошо мотивируют, да и информации новой можно много новой узнать :Подмигивающий: Другой вопрос нужно ли ходить на ВСЕ подряд... А вот косультантов своих отправлять нужно обязательно! Потому как вдруг кто-то поймет что-то новое, которое ты донести не смогла :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

myrenok писал(а):
Кто что думает, а то меня тут уговаривают поехать, я прям уже не знаю как еще отмазываться

У меня обычно в Москву едет 20-60 человек, но за 4,5года в ори я уговорил только одного человека :Смущенный: -С Е Б Я !!!! :Класс!:

В Орифлейм:

myrenok писал(а):
Кто что думает, а то меня тут уговаривают поехать, я прям уже не знаю как еще отмазываться

А я бы посоветовала вместо того, чтобы отмазываться, съездить первый раз "на разведку". Ведь легче всего говорить"НЕТ" тому, что не знаешь. :Подмигивающий:
А дальше - увидишь сама. Может потом отговариватоь будут ехать, а ты отмазки искать будешь? :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Ездила я :Злорадствующий: промучилась, день угробила, 150 рублей отвалила, что б еще раз посмотреть фотки и послушать как они на Канарах зажигали , целых 1,5 часа пришлось слушать, потом еще каждый % на сцену вылазел, я думала это не кончиться ни когда:twisted:
нудно, ели дождалась когда все это закончиться и я доберусь до родного дому :Голливудская улыбка: Мне еще там настроение под конец подпортили, кинули красиво, пришлось своим ходом добираться обратно :Злорадствующий:

Меня не прильщают ихние расказы о красивой жизни и заграницах, Везде хорошо, где нас нет :Голливудская улыбка: мне в России нравиться :Улыбка: пусть платят бабки, а мы и в Сочах отдахнем как следует :Голливудская улыбка:
И вообще я патриот :Голливудская улыбка:

Вообще у меня такой диприсняк после поездки был, не зню почему, я ели встречи провела на следующий день.
Но своих людей повезу обязательно на презентацию :Голливудская улыбка: я видела как у других загараются глаза :Голливудская улыбка:
Гость

myrenok писал(а):
Меня не прильщают ихние расказы о красивой жизни и заграницах, Везде хорошо, где нас нет мне в России нравиться пусть платят бабки, а мы и в Сочах отдахнем как следует

И вообще я патриот

Я тоже патриот! Но отдохнуть хочу на Канарах, а не в Сочи.
И ты об этом пишеш только по тому, что этого не имееш и в ближайшее время не предвидится.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

myrenok, Андрей, +1.Вот потому и депресняк появился. :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

myrenok писал(а):
а мы и в Сочах отдахнем как следует

:Голливудская улыбка: ага, на стройплощадках :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

myrenok писал(а):
И вообще я патриот

Это ващето возражение № 19 (их всегото 26 :Подмигивающий: )
myrenok, Хорошь лукавить...... А сотовый утебя зделан в КУРСКе :Вопрос: А телек дома тоже РУССКИЙ, а кофе ты пьёшь или только кефир или квас :Вопрос: Да и наконец комп за которым ты сидишь :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
На кой чёрт тебе эти неРУССКОСТИ нужны :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Вобщем сори -5 :Плачущий:
Начинай мыслить подругому :Восклицание: Только ПОЗИТИВНО или ПОЛОЖИТЕЛЬНО :Класс!:

В Орифлейм:

myrenok писал(а):
пусть платят бабки, а мы и в Сочах отдахнем как следует

Ровно год назад говорила то же самое.
Мнение изменилось после получаса пребывания на Канарах и 5-ти минут пребывания в гостинице. Я поняла, зачем кмпания дает возможность "драгоценным" директорам ТАК отдыхать.
Нельзя захотеть апельсин, если его не пробовал.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм