независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу устроить праздник!!!

New
Повтор первого сообщения

Хочу устроить праздник!!!

17 Сен 2007 15:19

Сегодня первый день рекрутинговой кампании, :Подмигивающий: чтобы хорошо отработать опять буду рекрутировать праздниками, т.е. два раза в неделю в СПО "день открытых дверей", конкурсы, подарки, лоторейки обязательно Возможности Орифлэйм и на, что ещё фантазии хватит. Консультантам легче раздавать приглашения на праздник, чем : зарег-ся за 10руб, и т.к. вход для всех бесплатный приходит много народу, но :Восклицание: самое главное, что не все сразу , а в течении всего дня. Люди лучше регистрируются, а консультанты становятся настоящей сплочённой камандой, класс :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: .
Попробуйте, или предложите своему спонсору и увидете, что рекрутировать в Ори легко. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #45328 от 29 Ноя 2007 00:08, Елена, 12 отзывов
Сообщение #286333 от 27 Фев 2010 17:15, Linochka, 1 отзыв
Сообщение #208165 от 27 Июл 2009 05:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45354 от 29 Ноя 2007 00:47, Елена, 1 отзыв

Re[15]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 00:08

Ой, простите пожалуйста, что заставила ждать - меня не было у компа... :Смущенный:
Имидж, стиль, красота

Примерное время проведения: 1 час

Предварительная подготовка:
Раздача заранее напечатанных приглашений в пределах действия СПО за 2-2,5 часа до начала мероприятия со словами: «Скажите, пожалуйста, вы в этом районе живете?» Мы хотели бы пригласить вас на праздник «Имидж, стиль, красота», который состоится сегодня в 16 часов по адресу: ул.22 Января, 71/7, 3 этаж. Вы знаете, где это находится? Приходите, пожалуйста, вот вам пригласительный билет».

Подготовка зала:
1. Украшение зала шарами, корпоративная музыка
2. Стол с красиво оформленными призами для розыгрыша лотереи
3. Разбивка зала на 3 зоны:
- зона визажиста для проведения мастер-класса по макияжу;
- зона потенциальных консультантов (стол с рег.формами, набором листовок для новых консультантов, расписание занятий и т.д.);
- зона клиентов (с каталогами, бланками заказов, образцами продукции для тестирования, пробниками).

Начало:
За 15 минут до начала – встречаем людей у входа, даем в руки анкеты «Подари подарок другу» для заполнения со словами: «Если вы хотите, чтобы ваша анкета приняла участие в розыгрыше призов, заполните ее, пожалуйста».

Ровно в 16-00:
Приветствие, представление, выбор модели для макияжа – 10 минут.
Параллельно презентации работает визажист с моделью.

Презентация продукции:
1. Рассказ о компании (40 лет на мировом рынке в 60 странах, имеет свои производства на территории разных стран. Экологически чистое производство, так как основной завод по выпуску продукции находится в 20 км от Королевского Дворца, чистейшая вода, которая проходит 5 уровней очистки и т.д., одно производство запущено под Москвой в декабре прошлого года).
2. Представление продукции (тестируем крем «Молоко и мед», что-нибудь ароматное из парфюма) - 10 минут

Презентация 3 возможностей.

1. Экономия 30%, регистрация как покупатель, - с демонстрацией рег.формы, (149 рублей и паспорт).
Представьте, что у вас рядом с домом открылся новый магазин продуктов, а на нем висит объявление: «Купите дисконтную карту за 149 рублей и покупайте все продукты в нашем магазине с 30% скидкой». Вы бы купили? Конечно!!! Орифлэйм предлагает то же самое!!! Тем более, что вместе с дисконтной картой вы дополнительно получаете папку с документами и годовую подписку на журнал «Мир Орифлэйм», в котором вы прочитаете массу полезных советов, и каждые 3 недели бесплатно каталог, по которому вы можете сделать заказ, если захотите. Хорошая возможность экономить? А есть еще и возможность зарабатывать!
2. Заработок 30% - возможно, это не очень большие деньги, всего 2-3 тысячи рублей, но и они на дороге не валяются. Лично я никогда не находила. А вы находили? Найдете, куда потратить дополнительно 2-3 тысячи рублей? На эту разницу у нас можно покупать себе продукцию бесплатно! Бывали ли случаи, когда вам понравилась туалетная вода, а купить ее вы не смогли, потому что дороговато – 500 - 700 рублей? Вот если бы в этот же магазин вы привели с собой 3-4 человека, которым также понравилась эта же туалетная вода, и они ее приобрели, вас магазин отблагодарил бы, подарив вам флакончик этой туалетной воды? Нет!! А у нас это возможно – приобретать продукцию не за свой счет, а с помощью каталога! Скажите, вы видели наш новый каталог? А показать его кому-нибудь сложно? Нет, конечно! И когда ваши знакомые посмотрят каталог, и закажут вам 3-4 туалетные воды, 30% на каждой вы себе зарабатываете, и следующая туалетная вода вам достается бесплатно. Хорошая возможность не тратить деньги на косметику из семейного бюджета? Но и это еще не все!!!
3. А теперь, счастливые обладатели 30% скидки, давайте вернемся в наш замечательный магазин, где вы через неделю-другую встречаете директора этого магазина, который у вас интересуется: «Довольны ли вы товаром, обслуживанием?» «Конечно!» - отвечаете вы. И тут он вам делает предложение, от которого вы просто не можете отказаться: он просит вас рассказать своим знакомым и родственникам о таком классном магазине, где они также смогут приобрести за 149 рублей дисконт, покупать все продукты с 30% скидкой. А ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДАДИТЕ ЛЮДЯМ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ, ОН ВЫПЛАТИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Мало информации дадите - маленькую денежку получите – много информации – много денег получите (от 3 до 21% с объема продаж всех ваших родственников, друзей, знакомых). Согласитесь, здорово придумано, получать деньги за то, что мы и так с большим удовольствием делаем бесплатно!!!
Скажите, а есть ли среди ваших близких два человека, для которых вы желаете, чтобы они зарабатывали очень хорошие деньги и осуществили все свои мечты? Научите их также давать информацию о магазине, в котором они будут приобретать с 30% скидкой товары, и когда их объем продаж и доход вырастет и станет большим, компания Орифлэйм отблагодарит вас: заплатит вам 2 тысячи долларов и подарит вам путевку на лучшие курорты мира. С такими потрясающими условиями вам хотелось бы стать этим счастливым клиентом? Не верится? У вас есть единственная возможность проверить все, что вы сегодня услышали: стать привилегированным покупателем этого роскошного магазина!!! Тем более, что все довольно просто: мы покупаем качественную продукцию, экономим при покупке 30% своего дохода, пользуемся ею и даем людям информацию о том, что они могут делать также!
Орифлэйм – это информационный бизнес, где мы рассказываем о возможностях, которые нам предлагает наша компания. То, что я сейчас стою перед вами и даю вам информацию, и есть наша работа. Сложно? Нет, конечно!!! Вы бы так смогли, если бы мы вас научили, помогли, поддержали? У нас есть обучающие занятия, с помощью которых вы можете быстро всему научиться, если захотите!!!
Орифлэйм – он большой, но мы вас приглашаем к себе, в свою команду, в которой все, кто приходят и хотят, я подчеркиваю, ХОТЯТ, все начинают хорошо зарабатывать!!!! И сегодня вы можете присоединиться к нам для того, чтобы изменилась ваша жизнь, потому что свою мы уже меняем и это у нас получается!!! - 15 минут.
Пока вы размышляете о полученной информации, давайте посмотрим, как изменилась наша «модель» после того, как с ней поработал визажист. Нравится? Хотите также хорошо выглядеть? А теперь давайте представим, что на ее месте каждая женщина после такого макияжа захочет не только измениться внешне, но и значительно улучшить свою жизнь. С нашей компанией это возможно!!
Я надеюсь, каждый из вас уже принял положительное решение. Чтобы его поддержать, мы приготовили для вас сюрприз: среди тех, кто хочет сегодня зарегистрироваться или сделать заказ, мы сейчас разыграем вот эти шикарные наборы с нашей замечательной продукцией!!
Поднимите, пожалуйста, руки те, кто хочет зарегистрироваться, к вам подойдут консультанты и помогут заполнить регистрационные формы.
А теперь поднимите, пожалуйста, руки те, кто желает заказать что-то из продукции, к вам также подойдут наши консультанты и помогут сделать правильный выбор. (Заполнение контрактов, тестирование и заказ продукции, розыгрыш подарков – 20 минут)
А сейчас те, кто пока не определился и хочет подумать об услышанной информации, получат пригласительный билет на ближайший мастер-класс для более близкого знакомства с нашей продукцией. Среди них мы также разыграем небольшие подарки (пробники, старые каталоги). Раздача приглашений, старых каталогов, розыгрыш призов – 5 минут.

ВСЕМ СПАСИБО, все свободны!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 00:10

Лена, а почему старые каталоги-то?
Гость

Re[17]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 00:47

Ну, типа знакомство с ассортиментом.... На них - стикеры приклеены: "Если вы хотите получать регулярно новые каталоги, позвоните по телефону бла-бла-бла...." Нечего баловать! А то они смотрят наши, а заказывают у чужих.... :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Мне очень нравятся ролики компании.
И отлично работает журнал Мир Орифлэйм юбилейный.
Я ими дорожу, награждаю самых активных консультантов.
Там и про заводы, и про историю Ори, и о том, как наши каталоги готовят.
Но это для ознакомления после мероприятия
Гость

Re[19]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 01:09

Елена, спасибо! Завтра печатаю и вместо папки- фолдера начинающим говорить!!! Умно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[20]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 01:14

Нелли писал(а):
Завтра печатаю и вместо папки- фолдера начинающим говорить!!! Умно!

и я о том же. Елена, Супер! :Хлопаю в ладоши:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 06:28

:Смущенный: Ой, ну я еще на машинке шить и крестиком вышивать умею.... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Хочу устроить праздник!!!

29 Ноя 2007 15:36

Действительно очень интересная мысль. А главный показатель - результативность :Голливудская улыбка:
Гость

Re[23]: Хочу устроить праздник!!!

30 Ноя 2007 22:33

Народ, поделитесь потом, как у вас мероприятие прошло, страсть как интересно!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Хочу устроить праздник!!!

22 Апр 2008 01:13

Наконец-то у тас потеплело и мне пришла мысль провести большой праздник в парке-отдыха(зелёная зона), у кого есть мысли как можно увлеч, справится с таким кол-м людей.?? Идейки??
Гость

Re[25]: Хочу устроить праздник!!!

27 Июл 2009 05:38

Здравствуйте, еще раз. Спасибо за идеи. Я воспользовалась- день открытых дверей в офисе. Дело в том, что офис переехал на новое место, нужно его раскручивать. Городок небольшой. проводилось городское мероприятие - дрег-рейсинг. Я с золотым директором и консультантами из параллельных структур (в своей структуре, к сожалению, никого не смотивировала, многие в отпусках), поехали на это мероприятие, раздали около 1200 штук пригласительных на ДОД, еще всех кто хотел брызгали т.в.. В офисе подготовили корзины, подарки, анкеты. И знаете, за весь день пришел аж 1 :Потрясенный: человек. Мы сосласиь на то, что был жаркий день, и многие были на озере. Но мы не растерялись, вынесли столик с продукцией на улицу, сначала возле офиса, потом подальше перенеслись на оживленную улицу. Проводили тестирование ароматов. Реакция у людей была разная от негатива, до супер. В офис шли очень неохотно, подарками уже избалованы. Это был наш блин комом. Когда звали просто попровбовать ароматы, то слышали "а-- ОРифлейм", когда просили выбрать лучший, соглашались охотнее. Нужно подготовит анкеты и проводить тестирование ароматов более организованно. Вот пока что набросала.
Гость

Re[26]: Хочу устроить праздник!!!

27 Июл 2009 09:30

Мы тоже проводили праздник---- многое взяла из совета Елены . Она проводит я так понимаю потресающие праздники и ей это удается.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Хочу устроить праздник!!!

27 Июл 2009 10:38

Елена, спасибо, я действительно взяла многое с этого форума, от каждого по чуть-чуть.
Мои спонсоры работают методом мастер-класс, индивидуальные ВВО и раз в неделю в офисе общая ВВО. На лето, как-то передышка получилась. Сменили методы на летние.
В начале сентября у нас день нефтяника и день города. Решили подготовить крупное мероприятие, типа БМВ, с участием всех-директоров города.
Гость

Re[28]: Хочу устроить праздник!!!

27 Июл 2009 11:22

Ангелина писал(а):
Наконец-то у тас потеплело и мне пришла мысль провести большой праздник в парке-отдыха(зелёная зона)

Ну вот, уже столько времени прошло, а про праздник ни слова. Не сложилось?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Хочу устроить праздник!!!

27 Фев 2010 17:15

Здравствуйте форумчане и форумчанки! Поделитесь, пожалуйста, идеями для проведения праздника 8 Марта :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм