независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу устроить праздник!!!

New
Повтор первого сообщения

Хочу устроить праздник!!!

17 Сен 2007 15:19

Сегодня первый день рекрутинговой кампании, :Подмигивающий: чтобы хорошо отработать опять буду рекрутировать праздниками, т.е. два раза в неделю в СПО "день открытых дверей", конкурсы, подарки, лоторейки обязательно Возможности Орифлэйм и на, что ещё фантазии хватит. Консультантам легче раздавать приглашения на праздник, чем : зарег-ся за 10руб, и т.к. вход для всех бесплатный приходит много народу, но :Восклицание: самое главное, что не все сразу , а в течении всего дня. Люди лучше регистрируются, а консультанты становятся настоящей сплочённой камандой, класс :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: .
Попробуйте, или предложите своему спонсору и увидете, что рекрутировать в Ори легко. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #45328 от 29 Ноя 2007 00:08, Елена, 12 отзывов
Сообщение #286333 от 27 Фев 2010 17:15, Linochka, 1 отзыв
Сообщение #208165 от 27 Июл 2009 05:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45354 от 29 Ноя 2007 00:47, Елена, 1 отзыв

Re[30]: Хочу устроить праздник!!!

27 Фев 2010 21:01

Здравствуйте, здравствуйте, Linochka.
Напишу что мы будем проводить на праздник офисом.
Запланирована празднично-равлекательная школа по типу просмотра разных каналов и телевизионных передач. Ведет "диктор". передачи серьезные и не очень перекликаются с концертными номерами.
Например, "исторические хроники" (празднование 8 марта), программа "Здоровье" -Питайтесь правильно и со вкусом (Wellness), программа "Модный приговор"(простор фантазий от сказки про Бабу Ягу до любого конкурса), программа "Непутевые заметки" (переименовали в путевые заметки, можно о конференции последней), Все это вперемешку с программой "новые имена" - тут тебе и скрипка, тут и песни по минус. Потом отпишусь как пройдет.

Вот одна просьба- у кого-нибудбь есть частушки пр праздник или что-то приближенное к нему?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Martik (27 Фев 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[31]: Хочу устроить праздник!!!

27 Фев 2010 21:38

Martik, а можно поподробнее о программе "Модный приговор" ? :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Хочу устроить праздник!!!

25 Мар 2010 22:36

Подскажите пожалуйста что можно сделать к 1 апреля :Улыбка: