независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[210]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 00:31

Евгения, хорошо Вам. Но лучше не болеть.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[211]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 00:35

S8, это ясно.
У нас в городе вообще очень много мед. центров и частных кабинетов, даже в рай. центре это не так развито. Наверное больных больше. А в детской поликлиннике вообще у регистратуры все обклеено обьявлениями типа: хирург на дом, невропатолог на дом и т. д.
Гость

Re[212]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 11:48

Евгения, не у нас в поликлинике все более менее по-человечески. И обращение и врачи нормальные. но компетенция и профессионализм...оставляют желать лучшего, я по невропатологу сужу. Это ж надо прописать нам, чтоб лучше разговаривали препарат от депресси, которы с 7 лет назначают, а нам всего 2!!! а в противопоказаниях написано- не назначать, если сильно активный ребенок, возбудимый(кажется так). А наш именно такой. Так мало того, еще и определенной аптеке надо купить!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[213]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 20:38

Татьяна, я не раз с таким сталкивалась. Назначают препарат, на нем написано: с 3 лет, а нам меньше года, я у врачей спрашиваю: почему? Мне отвечают, что сейчас все нормы пересмотрены, а аннотации к лекарствам старые. Кому верить :Вопрос:
Гость

Re[214]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 20:41

Евгения, себе и противопоказаниям. А я тут вычитала- не назначать детям младше 5 лет. :Потрясенный: Так что вот так! Я не покупала. Не думаю я, что это патология. И пускай, хоть тут разобьются.
Я не думаю, что сильно что-то изменилось в лекарствах и нормах. Я в универе на психолога училась, так там что-то ничего не изменилось в нормах и патологиях. :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[215]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 20:48

Татьяна, выше ведь было написано, что если в 2 года не разговаривает, то ничего страшного.
А вообще, как сказала свекровь, чем реже в поликлиннику водишь, тем меньше у ребенка болезней. Я с ней полностью согласна. Как не приведу, все что-нибудь найдут. :Возмущенный:
Деньги всем нужны и врачам, и аптекарям.
Гость

Re[216]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 20:49

Евгения, вот-вот точно! Мне тоже так говорят.
Евгения писал(а):
выше ведь было написано, что если в 2 года не разговаривает, то ничего страшного.
Это мы с вами понимаем, ну и все родители. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[217]: Дети-цветы жизни!

17 Окт 2007 20:58

Татьяна, послала бы подальше :Возмущенный:
Я в последний раз вообще с педиатром разругалась. Началось: почему вы не лечите ребенка; а закончилось: дак ребенок нормально развивается, может его не лечить? (у нас дизбиоз) Вот и думай что делать. Загадка...
Гость

Re[218]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 08:37

Евгения писал(а):
Татьяна, я не раз с таким сталкивалась. Назначают препарат, на нем написано: с 3 лет, а нам меньше года, я у врачей спрашиваю: почему? Мне отвечают, что сейчас все нормы пересмотрены, а аннотации к лекарствам старые. Кому верить :Вопрос:

Потому что пишут рекомендации вообщем! А на усмотрение врача, можно назначать и раньше, только в определённых дозировках! :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Vavilova писал(а):
Евгения писал(а):
Не, я знаю, что дождусь. У нас прививки-то не сделаны, а их ведь за это ругают. Я должна была узнать ответы на анализ, и по логике, сразу же прискакать к ним, а я затихла, думаю к следующей неделе прискачут. :Ненависть:

мы на месяц с прививкой задержались(должны были сделать в месяц,а сделали в два),так они и не вспомнили :Возмущенный: вспомнили о нашей прививке на третем месяце жизни :Потрясенный:

-Конечно не вспомнят! Вы думаете, они всю ночь так и думают о вашей прививке. Кому больше надо? А у нас сейчас родители имеют полное право отказаться от прививок. Токо в садик не возьмут без прививок, вот тогда и посмотрим, кто прискачет быстрее! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Татьяна писал(а):
ой, у нас с прививками строго, у них зарплата зависит от количества прививок(в нашей области), так что они и по телефону звонят, и сами приходят. Строго все. А вот анализы наши потерялись и никто о них не вспомнил.... :Грустный:

-Не знаю как там в России, но не может зарплата зависит от прививок. Может какая-то премия, надбавка. Но зарплата врача фиксированная! :Улыбка:
Гость

Re[219]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 10:07

Я вообще шокирована врачами и их отношением, такое впечатление, что им говорят вот на такую болезнь такие лекарства, а на такую-то такие. Когда дочке годика не было, врач выписывает лекарство на бумажке, приходим в аптеку, а аптекарь в шоке, да вы что, это лекарство только с 14 лет можно принимать :Потрясенный: А докажи, что это врач выписал, если она даже не на листке рецептурном выписала. Страшно становится...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[220]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 10:13

Евгения писал(а):
Назначают препарат, на нем написано: с 3 лет,

когда мы были малышами(6 мес) нам назначили препарат. Купили, почитали :Потрясенный: :Потрясенный: :Возмущенный:
Он прндназначен для........нарушения мозгового кровообращения у страдающих-не помню то ли склерозом то ли маразмом пожилых людей................Вот весело-то было....
Ну, я и послала подальше .Не пили мы ничего. Да и сейчас сама таблетки пью в самых исключительных случаях. Потому как считаю, что все болезни из головы..НУ, почти все. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[221]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 11:02

Солнце писал(а):
-Конечно не вспомнят! Вы думаете, они всю ночь так и думают о вашей прививке. Кому больше надо?

:Скептицизм:
К счастью, наши педиатры не такие. У нас врач сам отслеживает график прививок, и если родители сами не приведут ребёнка на очередную - то медсестра звонит домой и приглашает лично!
А ошибочную нам как раз сделали, когда нашего врача не было и я сама пришла с карточкой в кабинет прививок.
И пока нам год не исполнился, то первый месяц регулярно раз в неделю у нас был осмотр на дому, а потом если мы запаздывали и не являлись вовремя на приём, то медсестра или врач обязательно заходили к нам домой (у них же всё равно обход по микрорайону каждый день) и спрашивали, почему не пришли - не заболели ли.
Гость

Re[222]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 12:34

Мария07 писал(а):
Он прндназначен для........нарушения мозгового кровообращения у страдающих-не помню то ли склерозом то ли маразмом пожилых людей................

Вы уверены, что предназначен ДЛЯ НАРУШЕНИЯ?? Ил для людей, страдающих нарушением...??
Менеджер

Re[223]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 12:43

Санюня, конечно для страдающих нарушениями. :Голливудская улыбка:
а вообще такое иногда в анотации напишут, что и пить не хочется...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[224]: Дети-цветы жизни!

18 Окт 2007 21:47

А вы не читайте эти дурацкие аннотации!
Nova, все люди разные, независимо от того врач он или президент или консультант Ори. Если человек добросовесный, он так и будет выполнять свою работу. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм