независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[255]: Дети-цветы жизни!

24 Окт 2007 23:31

Евгения писал(а):
что такого страшного, что он немного поорет. Крепче заснет.

Евгения, вы серьезно это говорите или шутите???
я в шоке!

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[256]: Дети-цветы жизни!

24 Окт 2007 23:42

Алена, я серьезно. А что делать, дети не всегда молчат, они еще и орут.
Vavilova, потерпи немного, потом он перестанет ночью какать. У меня сейчас спит в трусах и не писает, и не какает.
Гость

Re[257]: Дети-цветы жизни!

24 Окт 2007 23:43

Евгения, наивная.
Вам не выдать на воспитание мальчика моей дистрибьютора?
Он вопит уже 3 месяца и 3 недели.
Почти без перерыва.
Не вопит он только когда сиська во рту орать мешает. (минуты три подряд, а иногда 5)
Не, и иногда, когда писает без памперса, он тогда следит, докуда достанет.
Спит по 15 минут. Иногда меньше.
У Вавиловой видимо еще изворачивается, когда она памперс меняет.
Гость

Re[258]: Дети-цветы жизни!

24 Окт 2007 23:50

Н., я не сколько наивная, сколько сужу по своему ребенку. У моей подруги тоже орал до 6 месяцев незатыкаясь. А у меня ничего, не всегда, периодически. Дети разные. Если он накормлен, переодет и выспался, то чего ему орать? :Дразливый:
Гость

Re[259]: Дети-цветы жизни!

24 Окт 2007 23:53

Евгения писал(а):
Дети разные. Если он накормлен, переодет и выспался, то чего ему орать?

Мы это по сейчас выясняем.
По-моему, он не любит быть одетым.
Замолкает (ненадолго) если лежит без подгузника и ползунков, а также носков. Тогда леденеют ноги.
И через некоторое время обдувается все вокруг, желательно вместе с обеденным столом.
Во время одевания орет благим матом, напоминая джеромковских младенцев
Гость

Re[260]: Дети-цветы жизни!

24 Окт 2007 23:59

Н., у меня у другой подруги мелкий не любил: памперсы, чепчики после купания, соски. Орал благим матом. Потом это выяснилось и пошла не жизнь, а сказка. Кстати, когда гулять, то он великодушно разрешал одеть на себя памперс.
Гость

Re[261]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 10:12

Мой малый орал без умолку почти до года, мы так и не поняли тогда, в чём жы дело. Вот сейчас ему уже скоро 6 лет, до нас наконец-то дошло, что с ним было тогда :Улыбка: Дело в том, что он очень тяжело переносит даже самую маленькую боль (сначала думали балуется, но потом оказалось, что нет, ему действительно реально больно). Т.е. когда у кого-то чуть-чуть ноет живот или зарапина на пальце, и это терпимо, у нас был просто кошмар - ор на весь дом! Теперь он взрослый, не орёт, конечно, но глаза полные ужаса, красные и воспалённые от боли, слезинки и сжатые зубы его выдают. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[262]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 21:28

Евгения писал(а):
Н., я не сколько наивная, сколько сужу по своему ребенку. У моей подруги тоже орал до 6 месяцев незатыкаясь. А у меня ничего, не всегда, периодически. Дети разные. Если он накормлен, переодет и выспался, то чего ему орать? :Дразливый:

У меня такое последние 3-и дня:
-кушает(молчит)
-массаж(молчит)
-купание(молчит)
-на улице(молчит)
-стоит на ножках(конечно с моей помощью)(молчит)
НУ ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО :Возмущенный: а все остальное время он орет не замолкая
я уже начала задумываться - может я мать некудышняя :Грустный:
Гость

Re[263]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 22:08

Vavilova писал(а):
-на улице(молчит)

а наша на улице орет все время.
Раньше так мило каталась, разглядывала все вокруг, а теперь все время орет.
К нам со спящими не подходят - знают, что Николь их разбудит.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[264]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 22:08

Когда мой сын был грудничком 2-3 мес., орал не понятно почему, мне тоже многие говорили, "пусть поорёт-крепче спать будет, на руки не бери-не приучай!" А потом у врача выянили, что назревает грыжа паховая и ребенку орать нельзя ни в коем случае, а то прийдется делать операцию (вылезет грыжа и не будет вправляться назад), вот и стали его на руках носить и не давать плакать. Ничего -нормально, грыжа прошла и больше не появлялась и ребёнок сильно ручным не стал. Так что надо смотреть по-месту, у каждого своё.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Алена писал(а):
Раньше так мило каталась, разглядывала все вокруг, а теперь все время орет.

Может она мокрая, моя дочь орала когда хотела в туалет или чтоб её переодели, мокрой не любила быть...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[265]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 22:15

Nattali, но дома-то она нормально пол дня может в одном подгузнике проходить.))) и ниче.
Тем более, что в подгузнике дети мокрыми не бывают.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 22:48

Vavilova, а он у тебя на руках молчит?
А то что ты мать некудышная, не бери в голову. Можно подумать только у тебя ребенок орет? Если так рассуждать, то пол России и Украины плохие мамы. :Не в себе:
Гость

Re[267]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 22:57

Когда мы родили первую дочку, тоже орала. А у нас рядом ни одной бабушки! Мы даже скорую вызывали. Оказалось, просто пучит животик. Давали укромную воду.

А посколько дети у нас на искусственном вскармливании были, то были и проблемы с покакать. Приходилось ставить клизмы. Как-то орет ребенок, по поведению видно, что живот болит и не какала сегодня. Ну, думаем, надо ставить клизмочку. Мама ножки держит, я, значит, целюсь :Улыбка: Одна клизмочка... не помогает, вторая... Идем на третий заход... Мама подымает ножки, я с клизмой наизготовку... И тут каааак даст мне струя прямо в грудь! вааууу... кАшмар! как я тогда футболку умудрился снять... :Помираю со смеху:
Менеджер

Re[268]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 22:59

Yustas, :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: все, что ли, папаши такие? у меня тоже очень любил ставить клизмы доче.. и ситуации похожие были :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[269]: Дети-цветы жизни!

25 Окт 2007 23:41

Дети без причин не могут "орать",для этого есть причины.Поскольку они не могут выражаться словами они плачут.Несколько примеров:животик болит,зубки растут,памперсы мешают(назвала причины по которым плакал мой сын).Надо с ними обращаться нежно и ласково,всегда спрашивать что их беспокоит. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:

Детям не рекомендуется делать клизмы,поскольку смывается флора,а чтоб она востановилась нужно время.Малыш быстро привыкает к клизме и тогда уж без нее нивкакую.Луше взять термометр,кончик промакнуть в раст.масле и вставить в попку малыша,он без труда будет ходить "по большому".А памперсы надевать лючше ночью,чтоб малыш не просыпалсь когда мокрый,а днем пусть побудет без(от памперсов преют гениталии,особенно у мальчиков).Ночью чтоб малыш крепче спал,смазывать пустышку медом,тогда будет спать как ангелочек. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм