независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[390]: Дети-цветы жизни!

04 Дек 2010 20:14

Вчера с малым были в поликлинике.Бесился,бесился(больной:-)),потом подходит к женщине и говорит:"Тетя,а вы знаете,меня зовут Антон С...)Тетя ошеломленно:"Теперь знаю".

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[391]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 14:21

аксинья, умняжка какая!!!!!
у нас период кусания сисечки начался. и выдавливания молока из всей мамы, причём чаще ногами :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[392]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 18:17

Guapa, потерпите. Все это так радостно, на самом деле. Кусание я старалась пресекать - мягко, но настойчиво.
Бриллиантовый Директор

Re[393]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 18:44

аксинья, надеюсь. за кусание по попке, но иногда не понимает :Голливудская улыбка:
обещали, что к году пройдёт :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[394]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 18:49

Guapa писал(а):
надеюсь. за кусание по попке, но иногда не понимает

как можно бить свое дитя, да еще и грудничка?Для меня это уму непостижимо. Девочки, нельзя применять физическое насилие над детьми, даже легенько, это все равно насилие. Бог дал нам язык и умение говорить, детки все понимают, просто нужно объяснять.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[395]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 19:28

dankors, а я свою по попке хлопаю легонько когда играюсь с ней, ей очень нравится, смеется :Пардон:
Guapa писал(а):
у нас период кусания сисечки начался.

моя тоже иногда кусается, брр...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

dankors писал(а):
Бог дал нам язык и умение говорить, детки все понимают, просто нужно объяснять.

мою доченьку когда мы ругаемся на нее, говорим что нельзя, очень забавляет, она продолжает это делать с еще более довольным видом :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[396]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 19:39

***Nika***, я своего ребенка никогда не била, не ругала, не кричала на него, не давила психологически, в итоге у меня вырос прекрасный сын, спокойный, рассудительный, умный мальчик. мы с ним только всегда спокойно беседовали.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[397]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 19:50

dankors, а моя доченька точно не будет спокойной и рассудительной, это было ясно когда она еще не родилась, гены есть гены :Голливудская улыбка: сейчас ей всего 10 месяцев, и уже видно что характер у нее еще тот, она уже нас всех строит :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[398]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 19:53

***Nika***, дети всегда пытаются всех строить. ты думаешь мой сын в 10 месяцев был рассудительный? :Голливудская улыбка: Это сейчас ему уже 14 лет. Я просто призываю не совершать над детьми психологического и физического насилия, кроме истерик и унижения ребенка это ничего не даст.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[399]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 19:56

dankors писал(а):
Я просто призываю не совершать над детьми психологического и физического насилия, кроме истерик и унижения ребенка это ничего не даст.

согласна! я тоже против этого, но а если уж совсем не понимают? просто есть такие дети, сталкивалась

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[400]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 20:04

***Nika*** писал(а):
но а если уж совсем не понимают? просто есть такие дети, сталкивалась

таких детей нет, значит, проблема в родителях, все дети чисты как ангелы, ребенка всегда можно отвлечь, объяснить ,успокоить, было бы желание, а так легче ударить.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[401]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 20:24

моему сынуле год и 3 месяца, зовут Матвей. Очень самостоятельный и шкодливый парень - хочу заметить. Любимые игрушки - это пылесос,щетка и ведро, вот такой вот чистюля, сейчас еще пристрастился таз с ванной таскать везде. а насчет кусаться (как я успела прочитать,что это проблема многих :Голливудская улыбка: ) уже и незнаю что делать. \сиська до сих пор лучший друг, но теперь как вцепится в нее своими зубенками, да еще и тянуть начнет - то хоть на потолок лезь :Плачущий: тяжелый донельзя стал, а как баиньки - так качать на ручках, спина уже отказывает (при моем росте 165 он 82см и 13500 весом)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

вот моя синеглазочка
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[402]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 20:29

Verusska писал(а):
а как баиньки - так качать на ручках

Ого! это жесть конечно, я со своей тоже так мучилась, сначала нужно было укачать, а потом с титькой лечь, слава богу с недавнего времени засыпает без укачивания, а просто с титькой, а то попробуй 10 кг покачать, а ваш и того больше

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[403]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 20:31

dankors, согласна полностью. ведь дети как обезьянки все копируют с родителей, и если ребенок порой начинает бесить некоторых своим поведением, не стоит ли таким родителям прежде всего обратить внимание на самих себя???

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

***Nika***, мы сначала проходим процедуру укачивания - это минут 30(в зависимости от царского настроения его высочества :Дразливый: ), а затем минут 20 лежим рядом с титькой. по другому пока не получается
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[404]: Дети-цветы жизни!

25 Май 2011 20:36

Verusska, какое у вас чудо голубоглазое просто прелесть! :Румянец: у меня дочу тоже иногда укачивать приходится, но этим у нас теперь только дедушка занимается :Улыбка:

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм