независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[435]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:20

dankors писал(а):
охотница, вот и у нас так же соц.службы работают, им не до чего нет дела.

Помню, когда сестра в школе работала (лет 7 назад и больше), она с коммиссией соцзащиты выезжала домой к ученинам. Проверяли в каких условиях живет дети. И медик вроде с ними ездил...

Добавлено спустя 45 секунд:

Сара Барабу, просто думала,что так ведут себя, простите, дети из совсем неблагополучных семей....пьющие и т.п....

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[436]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:21

охотница писал(а):
Не припомню, чтоб Наташа на кого-то налетала с оскорблениями

а я помню, и причем во многих темах, и не только ко мне, а ко всем несогласным с ее мнением.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[437]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:21

dankors писал(а):

в этом есть доля истины, так как участились случаи избиения детей до смертельного исхода, издевательства .

Да они на самом деле всегда были. :Грустный:
Цитата:
В Одинцовском районе Подмосковья милиционерам удалось найти полугодового ребенка, которого нетрезвая мать забыла на улице. Как выяснилось, шестимесячного мальчика приютили местные бездомные, чтобы он не замерз ночью в понедельник, сообщает областное ГУВД.

Согласно версии следствия, минувшей ночью жительница города Голицыно Одинцовского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отправилась в магазин. При этом женщина оставила шестимесячного сына в коляске у одного из домов района, передает РИА Новости.

Совершив покупки, мать не вернулась к ребенку, а вспомнила о нем только спустя три часа. Не сумев вспомнить, где оставила ребенка, женщина обратилась в милицию.

«По сигналу была сформирована группа по розыску мальчика. Первой возле одного из домов была найдена детская прогулочная коляска ребенка. Далее к розыску была подключена собака кинолога, которая взяв след, вывела сотрудников к подвалу одного из домов», — говорится в сообщении ГУВД.

Там милиционеры обнаружили несколько бездомных, которые и забрали мальчика. Они пояснили, что хотели укрыть малыша от ночного холода и корыстных целей не преследовали.

«Ребенок был доставлен в детскую поликлинику города Одинцово для осмотра. В настоящее время решается вопрос о лишении матери родительских прав», — отмечает ГУВД.

Но в то же время, я помню как показывали передачу, у матери отобрали ребенка. Не алкоголичка, устроилась дворничкой, ей выделили угол, маленький в подсобке, она там с ребенком ютилась. Ребенок чистенький, накормленый. Да угол маленький, все завешено ползунками, места мало. Мама ребенка очень любит, а забрать не может. :Грустный:

Да и многие дети будут манипулировать родителями тока так. Особенно в подростковом возрасте.

Цитата:
зы- недавно приходила в школу мама девочки, которая перестала учиться(а зачем, ей интересней заниматься в конной секции, ходить в модельное агентство) и умело держала маму в неведении по поводу своих "успехов" в учёбе. Когда всё открылось, мама лишила девочку всех развлечений, посещения секций, гости к подругам, и её фраза- что я ещё могу сделать, ведь она(дочка) все телефоны знает, куда может на меня пожаловаться. При такой изобретательности девочка может крутить своими родителями как хочет,и не сильно удивлюсь, если их ещё обяжут предоставить ребёнку полную свободу действий. Ведь "ребёнок не собственность родителей и может делать что хочет". Цитата дословная.

Re[438]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:26

Сара Барабу писал(а):
Да и многие дети будут манипулировать родителями тока так. Особенно в подростковом возрасте.

если их воспитывать в любви, понимании, уважении, доверии с младенчества, то такого не будет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[439]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:28

охотница писал(а):

Сара Барабу, просто думала,что так ведут себя, простите, дети из совсем неблагополучных семей....пьющие и т.п....

Ну семья там неблагополучная только в плане папы. Все остальное. Хочет комп? Вот комп. Ноут? Вот ноут. Собаку? Собаку.

Недавно в новостях показывали, что забрали приемных детей, 5 и 9 лет, детей заставляли вкалывать по хозяйству, а наказывали раскаленной кочергой. :Возмущенный: Хорошо, что её родственники обратились с соцслужбы. http://pv-gazeta.dp.ua/index.php?Itemid=13&id=6094&lang=ru&option=com_content&task=view Я не могу на работе видео прослушать, но вроде бы говорили, что эта тетка сама бывший соцработник.

Re[440]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:31

Сара Барабу, я тоже на работе... А что тут удивительного?! (это я про то , что онга бывший соцработник). з/п там так себе. Вот и берут всех, кто желание изъявил... А люди - они ж всякие...
За это, считаю, судить надо.. Строго, а не как у нас обычно...
И наказывать надо не просто тюрмой, а работой, тяжелой. А деньги детишкам перечислять.
А то, простите, нарожают и на государство навесят! А сами в своё удовольствие живут!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:34

dankors писал(а):

если их воспитывать в любви, понимании, уважении, доверии с младенчества, то такого не будет.

dankors, я признаю, что воспитание имеет немаловажную роль в формировании личности. Но также я думаю, что не всегда родители могут полностью повлиять на эту самую личность. Именно потому что она отдельная личность. У плохих родителей могут как сорняки вырасти замечательные дети, даже в ужасных условиях. Те же детские дома (у меня дед, детдомовец). И соответственно наоборот.

Re[442]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:35

Сара Барабу писал(а):
Недавно в новостях показывали, что забрали приемных детей, 5 и 9 лет, детей заставляли вкалывать по хозяйству, а наказывали раскаленной кочергой.

там одна девочка умерла от побоев.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[443]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:39

охотница писал(а):

И наказывать надо не просто тюрмой, а работой, тяжелой. А деньги детишкам перечислять.
А то, простите, нарожают и на государство навесят! А сами в своё удовольствие живут!

Я помню, когда у нас хорошо подняли выплаты по рождению ребенка, у меня на работе все тетки сидели и прикидывали, какую шубу можно купить за эти деньги. И это не бедные тетки.

А вообще я очень люблю этот сайт. Я когда эти фото смотрю, всегда плачу. Как любовь и забота меняет детей.
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=501&cid=282

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

dankors писал(а):

там одна девочка умерла от побоев.

:Потрясенный: вроде же показывали, что забрали детей и в приют поместили...

Re[444]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:44

dankors писал(а):
охотница писал(а):
Не припомню, чтоб Наташа на кого-то налетала с оскорблениями

а я помню, и причем во многих темах, и не только ко мне, а ко всем несогласным с ее мнением.

Ну я на форуме только с осени... Может, что и не знаю... Может, Вы мне подскажите, где посмотреть?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[445]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:45

dankors писал(а):
НатальяНатали, с вами уже говорить просто неинтерсно, мы о воспитании детей говорим здесь, а не меня обсуждаем , а вы без перехода на личности не можете. мы здесь спокойно обсуждали тему, вы как только в какую-то тему заходите, сразу начинаете всех обсуждать, тыкать носом, оскорблять, хорошая манера, вот и соглашусь, может и зря вас не били в детстве :Голливудская улыбка:

dankors, боюсь что именно Вы переходите на личности

Re[446]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:54

:Злорадствующий: опять начинается травля под названием *забьем мамонта, то бишь меня*
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[447]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 12:58

dankors, думаю, что мягкое замечание далеко от "травли".. если б Вас карточками заваливали...
Так что не стоит так реагировать!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

замечания у всех были. У меня и карточка желтая-сама я виновата была, писала не там, где надо :Грустный:
Поисковик мной ещё не был обнаружен
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[448]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 13:46

http://www.vesti.ru/doc.html?id=455054

Прочитала статью по этой ссылке. Сижу в шоке. У мужа есть родственники ему 27, жене 26, старшему сыну 3 года, а дочке 5 месяцев. Вторые роды он у неё принимал сам, на учёт она не становилась, узи не делала, это при том что первые роды у неё было кесарево. Слава Богу всё прошло нормально, мы так все переживали, и чего это стоило его матери (с которой они кстати и жили на тот момент). Они за здоровый образ жизни, не пью, не курят- и это хорошо, но они какие то фанатики, начитались каких то книг и статей в интернете и перешли на сыроедение (едят только сырые овощи и фрукты), причём она кормит грудью, и ребёнок 3-х летний питается одними яблоками, с горшка не слезает. теперь вот уехали на 2 недели в какую то деревню, хотят там организовать "родовое поместье", там уже живут такие же приверженцы. я даже незнаю как выразиться, но я за то что сами делайте с собой что хотите, но детей и кормить нужно нормально и дать им свободу выбора. а то я подозреваю, что скоро они и лечить детей будут по интернету, потому что в медицину они тоже не верят. кстати от микроволновки они отказались потому что она вредная, телевизор тоже, от мобильных отказываются, а вот за компом сутками сидят, причём с ребёнком на руках.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[449]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 13:52

это мой сынок , здесь ему 8 месяцев

здесь ему 6 лет

это ему 10 лет

чуть позже вставлю фото сынульки в 14лет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм