независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[450]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 14:04

Я думаю, что мера нужна во всем.
Я например за домашние роды, но при этом под домом должна стоять бригад реаниматологов с оборудованием. Ну или должны быть специальные родильные центры, как этот http://materinstvo.org/articles/childbirth_in_india.php мне так нравятся эти фото, я бы так хотела рожать.

Я воспитывала ребенка пару лет. Мама его мяса не ела, и ребенку не давала, он мясо даже самое мелкое выплевывал, чуть ли не до рвоты. Через пол года ребенок у меня из плова сам быстро выбирал все мясо, шашлык тоже никогда не пропускал :Улыбка:
Сейчас живет опять с мамой. Мясо он опять не ест. Пирожки и макдональдс зато рулят. Ребенок стал ужасно толстый. :Грустный:

Рекламные объявления:

Re[451]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 14:09

Сара Барабу, что-то не пойму. А чей ребенок?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[452]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 14:12

dankors писал(а):
Сара Барабу, что-то не пойму. А чей ребенок?
Присоединяюсь к вопросу!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[453]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 14:21

Ребенок был моего бывшего мужа.
Жена ушла к любовнику, ребенка он у себя видеть не захотел.
Ребенку не было 3 лет. Она его привезла в гости как-то, он жил у её родителей, ребенок был больной, напуганный. Он уронил стакан с чаем, я зашла и увидела, даже не успела ничего сказать, он так в углу скукожился, как будто я его бить собралась. В общем мы поговорили, и ребенок стал жить с нами. Мама родная его приходила навещать иногда. Потом любовник её бросил, ей было плохо, и она вспомнила, что у неё есть ребенок (я правда напомнила, потому что она хотела с собой покончить, она мне звонила каждый день плакалась). Забрала. Сейчас правда звонит свекрови, и постоянно требует, чтобы свекровь забрала ребенка, а то ей тяжело (она преподает).
Весело было, когда я ребенка повела в детский сад. У папы его одна фамилия, у меня другая, у ребенка третья. (у родной мамы четвертая)
Вот такая вот санта-барбара.

Re[454]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 14:25

Сара Барабу, в жизни иногда такие сюжеты разворачиваются, что санта-барбара отдыхает :Улыбка:

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

а вот и моё чудо кучерявое, ему 2 года 4 месяца и зовут Егор

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[455]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:05

Valeriya, ой, какой хорошенький мальчик!!!!Волосики золотые!А на кого похож больше?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[456]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:08

dankors, на моего брата)))а вообще на всех по чуть чуть, но светлые кучерявые волосы это в мою породу :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:13

Valeriya, как маленькое солнышко маме на радость!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[458]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:14

это я с ним, правда ему тут чуть больше года, вот и скажите похож ли на меня :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[459]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:16

У меня племяшка тоже моя копия. На сестру совсем не похожа. Чуть похожа на отца своего и на меня :Голливудская улыбка: На детских фотографиях, когда меня видела говорила, что это она. Хотя всех остальных четко определяла. Я ей даже подсунула фото моего папы, её деда, в возрасте 10 лет, так она сразу сказала, что это дед, только худой очень. :Улыбка:
Еще у нас характер тоже один в один. Но мы один знак зодиака. Это её папе такое кармическое наказание. Он когда с сестрой еще только встречался, да и после свадьбы все время говорил, что такое чудовище, как я нуждается в регулярной порке ремнем, а мои родители почему-то миндальничают со мной, вот если бы у него была такая дочь, то он, ух, как бы её порол ремнем. Вот и получил мою копию. С моим вредным характером. Но ремнем по попе не бьет. ТОлько целует. :Дразливый:

Re[460]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:30

В вопросе о воспитании и наказании я полностью согласна с dankors
Ничего категорично запрещать и заставлять детей делать нельзя.
Сара Барабу, вы и сами ответили на свой вопрос про девочку 10 лет. Это ее протест на то что папы нет, а человек, которого полюбила как отца, то уходит, то приходит.
Дети никогда без причины не ведут себя плохо. Все зависит от нас, взрослых.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Valeriya, Ваш сыночек-ангелочек очень на Вас похож!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[461]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 15:52

Честно говоря, больше всего на улицах меня раздражают мамаши, которые идут и орут на ребенка, ты дебил, ты придурок и т.д.... ужас, хочется подойти и дать ей подзатыльник. (дома если получится найду ролик на эту тему)
Один раз наблюдала сцену, когда мама усадила ребенка, сама стоит. Маршрутка набилась, она стоит, и чуть не плачет "сыночек... давай маме на ручки сядешь...", а дитятко противным голосом "нееееееееееет!", и так все время.
Еще есть мамы, которые видят собаку и начинают ребенку рассказывать, что если он себя так будет дальше вести, собака его покусает. А потом ребенок конечно боится собак.

Re[462]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 16:03

Сара Барабу, саму такие мамаши выбешивают! Стоят и орут. У ребенка только испуг. Нет что присесть (нужно быт на 1 уровне с ребнком, ему так легче воспринимать ) и поговорить с ним.
а про маршрутку тоже верно! нужно чтобы дети адекватно оценивали происходящее
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[463]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 16:05

Valeriya, у вашего сыночка глазки и личико очень на вас похожи!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

МариДа писал(а):
Дети никогда без причины не ведут себя плохо. Все зависит от нас, взрослых.

золотые слова
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[464]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 16:31

Valeriya, Егока прелесть! мамина наверно радость :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Егорка, прошу прощения!!! :Потрясенный: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм: