независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[465]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 17:07

Сара Барабу писал(а):
Один раз наблюдала сцену, когда мама усадила ребенка, сама стоит. Маршрутка набилась, она стоит, и чуть не плачет "сыночек... давай маме на ручки сядешь...", а дитятко противным голосом "нееееееееееет!", и так все время.

ооо! меня такие детки вообще из себя выводят, я никогда не позволю своей так надо мной издеваться.
расскажу тоже случай, у моей подруги 2 сына - 3 и 5 лет, очень невоспитанные мальчики, прихожу как-то к ним в гости с дочей, погода хорошая, они бегали во дворе (у них частный дом), мы погостили у подруги и собрались домой, выходим, я хочу посадить дочу в коляску и вижу, что она вся усыпана грязью и мусором, все сиденье, я конечно сильно разозлилась но не подала виду, позвала подругу, попросила помочь. Рядом бегает ее младшенький, мы :"Сережа, это ты сделал?" он "Нет", подруга:" Нет, он все таки не делал этого, раз так говорит, а Саша не мог(это старший), может так что-то..." ага, с неба нападало! и я уверена что она им по этому поводу ничего не сказала. Прихожу через несколько дней опять, опять выхожу во двор чтобы идти домой, сиденье у коляски отстегнуто, на сиденье плевок, и опять ничего не сказала. Это я считаю вообще ужас!

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 17:10

***Nika***,
***Nika*** писал(а):
Нет, он все таки не делал этого, раз так говорит, а Саша не мог(это старший), может так что-то..." ага, с неба нападало! и я уверена что она им по этому поводу ничего не сказала. Прихожу через несколько дней опять, опять выхожу во двор чтобы идти домой, сиденье у коляски

вот мамино воспитание, их так воспитали родители , значит, родители неадекват, а дети плохими не рождаются.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[467]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 17:12

dankors, согласна! они им через чур все позволяют, нет границ каких-то

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[468]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 17:21

***Nika***, надо просто уметь разговаривать с детьми, я уверенна, если бы она им спокойно объяснила ситуацию, что такое чужие вещи, как надо защищать маленькую девочку, что они как принцы должны заботиться о маленькой принцессе, дети бы все поняли, необязательно с первого раза, порой нужно и 10 раз сказать, но это того стоит, ребенок поймет и запомнит на всю жизнь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[469]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 17:41

А это моя Викуся

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[470]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 18:10

Мы с малым из садика идем, я печально думаю о кризисе в стране, о ценах на картошку...а сынок так задумчиво говорит: (Ш не выговаривает)"Мама, а ты знаес, сто космос бесконечен". Причем "бесконечен" было так важно сказано. О как! Я порадовалась за него, как хорошо, что кризис моему мальчику по барабану!
Девочки, у вас очаровательные детки! Поздравляю!
Бриллиантовый Директор

Re[471]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 18:24

***Nika***, такая маленькая лапочка!!! Цветочки любит на десерт? :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[472]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 18:35

dankors писал(а):
Цветочки любит на десерт?

она все любит на десерт, особенно туалетную бумагу, просто балдеет от нее :Голливудская улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[473]: Дети-цветы жизни!

26 Май 2011 18:42

***Nika*** писал(а):
особенно туалетную бумагу, просто балдеет от нее

ниче ты не понимаешь, это же высшая кухня, свеженькая , хрустящая бумага :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[474]: Дети-цветы жизни!

28 Май 2011 09:31

Нашла, очень мне нравится этот социальный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=jPj7klRF1j0

Re[475]: Дети-цветы жизни!

28 Май 2011 09:39

Сара Барабу, хороший, грамотный ролик! Зачастую родители на самом деле ТАКИЕ слова говорят, волосы дыбом встают. Или даже не слова, а тон, каким сказано нечто.
Многих родителей самих недолюбили в детстве, вот они и не умеют любить уже своих детей.
Бриллиантовый Директор

Re[476]: Дети-цветы жизни!

28 Май 2011 09:41

Сара Барабу, хороший ролик, у нас его по ТВ часто крутят.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[477]: Дети-цветы жизни!

28 Май 2011 09:44

всем понравился ролик, все , наверное, слышали звуки ударов зв кадром. Значит, все таки не стоит бить детей :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[478]: Дети-цветы жизни!

28 Май 2011 09:51

Детей надо не только не бить, их надо любить, и не себя в этих детях, и просто как детей. :Улыбка:

У подруги малой смешной такой, она когда на него сердится, он сразу делает милую рожицу, и говорит "мама, я же твоё счастье, я же твоя радость..." :Голливудская улыбка: тут уже сердится на него сложно. Домой забегает с криком "Счастье пришло!" :Улыбка:

Re[479]: Дети-цветы жизни!

28 Май 2011 10:00

У меня сынок хоть и взросленький , но очень ласковый, я его воспитывала в любви и ласке, он меня и поцемает и обнимет, совершенно не агрессивный, у него очень много друзей, все ребята и девочки очень его уважают, он совершенно не конфликтный, все вопросы решает только разговором, думаю, благодаря тому, что мы все проблемы с самого младенчества решали только разговорами, у нас дома нет криков, битья,мы не употребляем спиртное, если кто-то начинает сердиться, то сразу обнимаемся, для человека очень важен тактильный контакт, а для ребенка особенно, почаще обнимайте своих детей, ласкайте, целуйте и поверьте это воздастся не только вам , но и в будущем ваши дети так же будут строить свою семью на любви и нежности, ведь для них это будет как должное.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

еще хочу сказать, что когда ребенок боится родителей, боится очередного удара, то с него выростет бедное запуганное существо с кучей комплексов.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм