независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[495]: Дети-цветы жизни!

10 Сен 2011 16:23

Стелла писал(а):
Я пытаюсь поговорить с ним нормально, а он мне вслед "Я буду все равно так делать

просто надо переключить внимание ребенка, заинтересовать чем-то, увлечь и агрессия сразу пройдет, детки ведь такие любознательные, главное делать это с добрым намерением, без раздражения, криков.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[496]: Дети-цветы жизни!

12 Дек 2011 21:16

Нашла эту тему и тоже захотелось выложить своих "котят". Это Санечка. Ему уже 11 лет.

Это Лилия.Ей сейчас 9 лет.

Это Максимка. Нам сейчас 7 лет исполнилось 2 декабря.

А это Елизаветка. Нам 5 лет и мы тоже хотим ходить в школу, как и все.

А это Елизаве же , но немного обиженная. Она не хотела стоять рядом с белой елкой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[497]: Дети-цветы жизни!

07 Июл 2012 09:34

Детки всегда нас радуют.
Стартер - начинающий

Re[498]: Дети-цветы жизни!

08 Окт 2012 18:37

Моей Машеньке завтра исполнится 4 годика, но мы уже сегодня успели найти именинный торт и его попробовать))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[499]: Дети-цветы жизни!

26 Июл 2013 03:02

А у нас тоже праздник скоро намечается, именины у Кристины :Улыбка:
И вот в качестве подарка решили подарить ей детский шкафчик-купе в детскую комнату. И вот озадачились вопросом. Стоит ли делать фотопечать или нет? Нашла здесь http://www.shkaf-coupe.ru/ очень много красивых вариантов для фотопечати на шкаф, и не знаем как поступить. Именинница наша любит мультики о Спондж Бобе (покупает постоянно разные наклейки, тетрадки с такими рисунками), и мы вот думали нанести такое изображение на шкаф. Но вот, теперь озадачены вопросом: а если рисунок надоест, его ведь нельзя как-то будет удалить? Был ли у кого опыт работы с такими вещами?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[500]: Дети-цветы жизни!

02 Авг 2013 11:37

Утром собираемся в д/с, подходит сынок после умывания к большому зеркалу, поднимает вверх обе руки (стоит в одних трусиках) и долго внимательно смотрит.. Вдруг: я вижу!!! Спрашиваю: что видишь? Он: смотри,тычет в подмышку, волоски появились.... скоро как у папы будут... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
На улице идем, говорит: мама, я отстану немного, ты меня не ищи, я за тобой буду :Ржу нимагу:
Еще он очень любит эффектные слова! Например, если воздух свежий, то он говорит прекрасный, бесподобный, а если неприятный запах, то говорит : запах отвратительный и тп.

Комедия с детками каждый день, хоть записывай :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[501]: Дети-цветы жизни!

02 Авг 2013 18:15

Apaika писал(а):
Еще он очень любит эффектные слова! Например, если воздух свежий, то он говорит прекрасный, бесподобный, а если неприятный запах, то говорит : запах отвратительный и тп.

Дети максималисты, как правило. Для ребенка на самом деле и воздух прекрасный и запах отвратительный...Куда это все уходит и почему, вот вопрос? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[502]: Дети-цветы жизни!

02 Авг 2013 19:32

аксинья писал(а):
Дети максималисты, как правило. Для ребенка на самом деле и воздух прекрасный и запах отвратительный...Куда это все уходит и почему, вот вопрос? :Улыбка:
И не только дети, подростки тоже - если что-то хорошее, то до обалдения, если не очень - то отстой. Вспомнить себя лет в 15-20, когда эмоции через край, а мама ничего не знает о жизни :Голливудская улыбка:
Куда девается - когда взрослеешь, понимаешь, что в жизни все относительно, что нет ни запаха отвратительного - бывает вонь и похуже, ни воздуха свежего - в лесу после дождя посвежее. вот как-то так..

Re[503]: Дети-цветы жизни!

02 Авг 2013 20:10

мышка-норушка, это-то и плохо. Взрослея, мы теряем остроту жизни. Почему люди любят наркотики - потому что ощущения яркие-яркие ...И это трагично. Вот как сохранить эту детскую чистоту красок, восприятия - это загадка. И разгадка будет Нобелевской премией, поверь.
мышка-норушка писал(а):
Куда девается - когда взрослеешь, понимаешь, что в жизни все относительно, что нет ни запаха отвратительного - бывает вонь и похуже, ни воздуха свежего - в лесу после дождя посвежее. вот как-то так..

Это взрослый и совершенно неправильный взгляд. Вот теперь это запах, вот теперь это взгляд, любовь и т.д. Нет относительного, только здесь и сейчас настоящее, главное...Ребенок это знает (вспомним Мэри Поппинс), мы (взрослые) - забыли... :Пардон: Но не стали от этого умнее и успешнее...наверно, может я и ошибаюсь.
Бриллиантовый Директор

Re[504]: Дети-цветы жизни!

02 Авг 2013 22:09

аксинья писал(а):
Это взрослый и совершенно неправильный взгляд. Вот теперь это запах, вот теперь это взгляд, любовь и т.д. Нет относительного, только здесь и сейчас настоящее, главное...Ребенок это знает (вспомним Мэри Поппинс), мы (взрослые) - забыли...
Может быть, может быть...а может ребенок только начинает жить, ему все новое и удивительное, а мы взрослые уже много чего повидали, поэтому спокойнее взираем на все, мол, все пройдет, пройдет и это... апатия удава :Голливудская улыбка: бывало хотелось от радости подпрыгнуть до потолка, а теперь такого бурного восторга уже нету. Как говорил Громозека "Стареем, стареем..."
аксинья писал(а):
Но не стали от этого умнее и успешнее...наверно, может я и ошибаюсь.
Ага, ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один :Ржу нимагу:

Re[505]: Дети-цветы жизни!

02 Авг 2013 22:48

Ах, девочки, хотела вас развеселить :Грустный: , не надо о грустном...о возрасте :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

у моих сыновей большая возрастная разница (так получилось по здоровью), и он с мужем постарались быть более самостоятельными, пока первые годы рос младшенький. И с младшим я стала "немного ребенком",проводя с ним больше времени. Мы летом скачем по лужам, бегаем босиком, ползаем по траве и песку, зимой горки, снежки и много чего, и все это от души! Пока идем в детский сад каждую букашку рассмотрим, цветочек, ворон посчитаем :Голливудская улыбка: Не хочется думать что годы бегут, будем радоваться каждому дню! И,конечно, баловать себя продукцией ОРИ :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[506]: Дети-цветы жизни!

05 Окт 2013 05:57

Apaika писал(а):
Ах, девочки, хотела вас развеселить :Грустный: , не надо о грустном...о возрасте :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

у моих сыновей большая возрастная разница (так получилось по здоровью), и он с мужем постарались быть более самостоятельными, пока первые годы рос младшенький. И с младшим я стала "немного ребенком",проводя с ним больше времени. Мы летом скачем по лужам, бегаем босиком, ползаем по траве и песку, зимой горки, снежки и много чего, и все это от души! Пока идем в детский сад каждую букашку рассмотрим, цветочек, ворон посчитаем :Голливудская улыбка: Не хочется думать что годы бегут, будем радоваться каждому дню! И,конечно, баловать себя продукцией ОРИ :Подмигивающий:

Это правильно. Я вот тоже пытаюсь радоваться с ребенком, но зачастую отвлекают бытовые проблемы. А так хочется найти заветную кнопочку и отключить все плохие мысли.
Менеджер

Re[507]: Дети-цветы жизни!

21 Ноя 2013 21:34

Мой цветок-сынок сегодня мне "выдал", ну это частенько происходит все и не запомнишь :Улыбка:
Полюбились ему загадки, теперь сам их сочиняет. Давай мама загадаю тебе загадку. Я жду :Улыбка:
Сынок: фрукт, но квадратный, что это? Я: :Без малейшего понятия: , говорю может хлеб (ну квадратный же!).
Сынок: ну мамаааа, хлеб это же не фрукт! Я: даже незнаю, долго думаю, все...говори какая отгадка. Сынок: никакая! Я: :Не в себе: как никакая? Сынок: нет отгадки, загадал тебе чтобы ты думала...., ну чтобы мозг у тебя устал! Я: в ауте :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[508]: Дети-цветы жизни!

11 Дек 2013 11:17

Похоже только я тут пишу :Голливудская улыбка: , не могу удержаться :Улыбка:
Наступила зима, очень любим ее :Улыбка: По дороге в д/с сынок очень активно радуется, потом спрашивает: я когда родился вы знали как меня зовут? Я: нет, мы сами тебе придумали имя. Тебе нравится твое имя? Сынок: да нравится, вот только фамилию надо было другую. Я:Не в себе:??? а какую? Сынок: Сугробов, ведь я так люблю снег и сугробы... :Ржу нимагу: Муж вечером озадачился... :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[509]: Дети-цветы жизни!

30 Янв 2014 13:40

Мальчик носится по группе и сбрасывает книжки с полок, раскидывает игрушки, опрокидывает стулья..
Прибегает нянечка и спрашивает: Ты что делаешь, а?
Мальчик: я играю в игру!
Нянечка: в какую игру???
Мальчик: в "твою мать, где ключи от машины" !!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм