независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дети-цветы жизни!

New
Повтор первого сообщения
:Румянец:
Давайте поговорим о наших карапузиках и похвастаемся друг перед другом забавными фотографиями детей.

Самые ценные сообщения
Сообщение #516480 от 26 Май 2011 14:25, Valeriya, 8 отзывов
Сообщение #516577 от 26 Май 2011 17:41, ***Nika***, 7 отзывов
Сообщение #780025 от 04 Июн 2014 21:05, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #541350 от 08 Июл 2011 13:24, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #516512 от 26 Май 2011 15:30, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #516464 от 26 Май 2011 13:52, dankors, 3 отзыва
Сообщение #753479 от 11 Дек 2013 11:17, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #517270 от 28 Май 2011 09:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #516595 от 26 Май 2011 18:10, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #516479 от 26 Май 2011 14:21, Сара Барабу, 2 отзыва

Re[75]: Дети-цветы жизни!

09 Окт 2007 22:21

Татьяна,многие женщины хотят несколько детей.Но у каждой свои проблемы:у кого здоровье,у кого материальное положение,а у кого и мужчины нет.Нам повезло :Класс!: у нас двое мужчин - сын и муж.Мы должны радоваться. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 00:07

Vavilova, к слову о хоккейной команде, в прошлый раз не сообразила. У нас напротив дома стадион и я серьезно собираюсь, как только у мелкого будет "призывной" возраст отправить на хоккей. Тем более, что у нас в городе своя команда, которая играет в супер лиге.
Гость

Re[77]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 00:23

Nainka писал(а):
У меня сын Глеб, ему в декабре 6 лет. Очень хотим с мужем второго ребёнка, но уже 4 года не получается. :Грустный:
Зато мой сын регулярно проверяет размер моего живота на предмет нахождения в нём ребёночка. В садике всех убедил, что скоро у него появится братик или сестричка, меня воспитатели уже раз пять поздравляли. :Голливудская улыбка: А недавно, когда я ответила, что пока братик и сестричка не предвидится, сын с обидой спросил: "Мама, мне что, ещё целую неделю ждать?" :Помираю со смеху: Стараемся оправдать его надежды.

У меня тоже забеременнеть долго не получалось,а мне мой хороший врач посоветовал зачать во время месячный :Улыбка: теоретически это не возможно,а вот практически :Улыбка: ...сынишке уже через 10 дней 4-е месяца :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Татьяна писал(а):
у меня такая ситуация- моему сыну 2,6л. Но он такой у меня неугомонный, такой заводной и настырный, что, честно, мне пока детей не хочется. У меня просто сил на втрого не хватит.... :Улыбка:
если только в перспективе, лет так через 5, тогда мне хочется еще доченьку родить. А муж вообще хочет 3-их.

У меня сынишка тоже жизни не дает,но я решила сразу,чтобы не расслоблятся :Подмигивающий:
Гость

Re[78]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 00:36

Я не могла забеременнеть, пока меня не отправили к мужчине-геникологу, как мне сказали: у него беременнеют все (я тогда еще поинтересовалась не от него ли), теперь для меня других врачей не существует. Он мне ничего особенного не сделал, просто сказал, что все хорошо и растраиваться пока рано (а врач из моей консультации ставила бесплодие и лечила всякой ерундой), я успокоилась и все получилось. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[79]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 01:19

О,да :Улыбка: знаем мы женщин-гинекологов из местной консультации :Возмущенный: я тоже себе мужчинку нашла :Голливудская улыбка: теперь это самый лучший семейный друг :Голливудская улыбка:
Гость

Re[80]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 01:31

Мужики хоть объясняют доходчиво и без излишних понтов. А этот, кроме опыта обладает еще обалденным чувством юмора. Я сегодня (вчера) к нему сходила, зарядилась положительной энергетикой на весь день + куча полезных советов. И еще для своих у него интересная система оплаты.
Гость

Re[81]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 01:35

А расскажите,кто какими памперсами пользовался и какое мнение сложилось :Улыбка:
Гость

Re[82]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 01:44

Только Памперс актив беби, упаковка зеленая с синим :Румянец: Перепробовала все, лучше нет. Сегодня еще трусики Памперс одевала, 3 шт. в подарок шли, тоже ничего. А больше всего не понравились Либеро, у моего на них аллергия началась. При чем я такое еще от двух подруг слышала. :Возмущенный:
Гость

Re[83]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 01:46

О,надо будет попробывать,а то я перелапатила все что можно,даже местного производства :Улыбка: пока искала - потерялася :Злорадствующий:
Вроде бы понравился хаггис,сегодня купила - вскрыла,а там Г... :Возмущенный:
Гость

Re[84]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 01:53

А у вас они продаются? Если ты пробовала все, то как их пропустила? Я без них уже не знаю что и делать.
Летом поехали в деревню, а подгузники дома закончились, заехали в магазин, таких не было и я купила Памперс слип или слим (не помню) оранжевая упаковка. Хорошо, что купила маленькую упаковку 14 шт., еле допользовалась.
Если найдешь напиши отзыв. :Улыбка:
Гость

Re[85]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 08:17

Евгения писал(а):
Только Памперс актив беби, упаковка зеленая с синим

Точно! Очень удачный вариант. А из одноразовых трусиков на постарше рекомендую все же Хаггис. Весьма удачная модель, Памперс хуже. У Хаггис резинки боковые очень большой ширины, но при этом тонкие (но прочные!). Есть длинная боковая многоразовая липучка, проверять удобно на неприятности. И модели для девочек и для мальчиков существенно отличаются! Снимать-одевать вполне удобно и как трусики и как подгузник.

В Oriflame:
Директор

Re[86]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 12:16

Дано я не видела памперсов.Соскучилась.Удачи вам мамочки с маленькими киндерами! :Подмигивающий:
Гость

Re[87]: Дети-цветы жизни!

10 Окт 2007 23:16

Орюля, не заю насчет Хаггис, но трусиками Памперс пользовались вчера и сегодня, впечатление очень замечательное, Не знаю, как ребенок, но мне понравилось. А наличие неприятностей можно проверить и заглянув, у меня трудностей не возникло.
Трудности возникли вчера у мужа, когда стал снимать. :Голливудская улыбка: Ну не ожидал он отсутствия привычных липучек. :Дразливый: Пришлось помогать. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[88]: Дети-цветы жизни!

11 Окт 2007 08:24

Евгения, :Голливудская улыбка: а ты попробуй Хаггис. Они в ношении ОЧЕНЬ удобны, особенно если ребенок активный. :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Дети-цветы жизни!

11 Окт 2007 11:19

Мы тоже из подгузников отпользвались с удовольствием Памперсами, а из трусиков на Хаггисы перешли. Уже не помню, почему - то ли по цене дешевле вышло, то ли по рекомендациям (у нас многие мамы трусиками Хаггис очень довольны).

Рекламные объявления:
Гость

6/35 ««156735»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм