независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[105]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 10:56

Rprofit, объясни для тех кто в танке :Не в себе:
Зачем мне нужен этот гель? Я и без него нормально живу.
Тока про деньги ничего не говори. Лады :Улыбка: Я сам мальца могу про это :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[106]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 13:53

геннадий, с гелем твоя жизнь может стать гораздо лучше. Это как гофрированая туалетная бумага - и приятно(пупырышки) и полезно(массаж).
Rprofit писал(а):
Е210 (бензольная кислота). Содержится в бруснике и клюкве. Используется для длительного хранения продукта.

Е950 (ацесульфат К). Бескалорийный подсластитель, открыт открыт в 1967 г. и одобрен к применению в 50 странах, в том числе в России. В 130 раз слаще сахара. Показан людям, страдающим сахарным диабетом.
Итак, некоторые уточнения как химика.
Бензольной кислоты в природе нет. Может, вы имели ввиду бензойную?

Ацесульфат тоже из области научно-химической фантастики.
Е-950 это ацесульфам.
Вот что о нем пишут 2 вызывающих доверие источника:
1. Ацесульфам
Фигурирует также под именами ацесульфам калия или Sweet One. Это вещество почти в 200 раз слаще сахара. Часто используется в безалкогольных напитках, при производстве мороженого, конфет, тортов и жевательной резинки, а также при изготовлении лекарственных средств.
Плюсы:
• Долго хранится.
Не вызывает аллергических реакций.
• Термически и химически устойчив.
Минусы:
• Ацесульфам плохо растворяется.
• Продукты с этим подсластителем не рекомендуется употреблять детям, беременным и кормящим женщинам.
• Содержит метиловый эфир, который ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, вызывая сердечную недостаточность.
• Также содержит аспарогеновую кислоту, которая оказывает возбуждающее действие на нервную систему и может, со временем, вызвать привыкание.
• В США признан медиками медленно действующим ядом и веществом, способным ускорить развитие злокачественных опухолей.
Безопасная доза:
Для человека среднего веса - примерно 31 таблетка в сутки (одна таблетка содержит около 20 мг ацесульфама калия).
Впрочем, чаще он используется в смеси с аспартамом, цикламатом и сахарином.

2.- Ацесульфам К (Е950). Он разрешен к широкому применению в США лишь 1998 году и в силу своей "молодости" еще не успел заработать потребительскую репутацию. Известно лишь, что ацесульфам может вызвать аллергию у людей, к этому склонных. Ацесульфам в 200 раз слаще сахара, суточная норма около 8 граммов на 1 кг веса. Он часто используется в смеси с аспартамом – первый дает моментальную сладость, второй – сладкое послевкусие.

Вот видите, даже энциклопедии не могут между собой договориться...

Я собствено не о продукции, содержащей эти вещества, а об общем уровне образования...

А что касается предложения
Цитата:
Вы хотите, чтобы вашим спонсором стал РГ
Нет, не хочу. Почему?
Есть такая народная мудрость - "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
Вы можете бить себя пяткой в грудь и кричать что это не бинар, а супер-пупер-модифицированный и облагорожено-разукрашенный бантиками вилочный маркетинг-план. Но ведь не все ведутся на "агрессивный маркетинг". Кое-кто и мозги включает, и ту же книгу про "Многоуровневый денежный механизм" почитывает.:Ангел: И на семинаре "Нация дупликации" был. Так что теперь с книгой делать? Автор-то уже совсем другие песенки поет. Сделаю я так - и книгу и автора подальше куда нибудь в подсобку. А время нас рассудит. Собственно 3 года жизни у компании уже есть. Подождем еще пару лет и посмотрим преодолеет модифицированный бинар планку в 5 лет или нет. И с какими темпами роста.
:Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[107]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 15:32

геннадий писал(а):
Rprofit, объясни для тех кто в танке :Не в себе:
Зачем мне нужен этот гель? Я и без него нормально живу.
Тока про деньги ничего не говори. Лады :Улыбка: Я сам мальца могу про это :Смущенный:

Базовый продукт самых крупных МЛМ компаний, бады, витамины и косметика. Потому что людей 42-62г. около 30% и они формируют спрос на рынке. Пользоваться AGEL вкуснее, удобнее. Гелевая форма имеет лучшую биологическую усваяемость, а значит эфективнее. Не воспринимается как лечение. А зачем Вам этим пользоваться я не знаю, я знаю зачем мне это нужно. Используя продукт AGEL я лучше высыпаюсь за меньший промежуток времени, меньше устаю, гораздо энергичен, лучше выгляжу, так же бес труда могу коректировать массу жира, легче набираю мышечную массу, более сконцентрирован, получаю удовольствие от использования продукта.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Цитата:
Бензольной кислоты в природе нет. Может, вы имели ввиду бензойную?

Приятно общаться со знающим человеком. Это опечатка и тут Вы совершенно правы.
Гость

Re[108]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 15:39

Rprofit, Дааа,а обещаний то сколько! От всего прям! Лично я вам не верю и приведенные доводы меня не впечатлили как-то...
Гость

Re[109]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 15:40

Цитата:
Ацесульфат тоже из области научно-химической фантастики.

И снова правы "ацетилсульфат"

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Олеся писал(а):
Rprofit, Дааа,а обещаний то сколько! От всего прям! Лично я вам не верю и приведенные доводы меня не впечатлили как-то...

http://ateamnews.info/archives/38 - Ну так зайдите по ссылке и почитайте статью разработчика продукта. Там еще ссылочка есть на американский сайт и там есть чем этот человек известен.
Гость

Re[110]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 16:01

Rprofit писал(а):
А вот мне не ясно С Вами, почему Вы не готовы со мной встретиться? Вам вроде как было интересно все по пунктам и с подробностями узнать. И я готов выделить на Вас час времени. А Вы мне отказываете. Почему? Я конечно мог бы и по интернет но к сожалению тут не нарисуешь.

Я хочу с вами встретиться. Только у меня условия - перелет до СПБ за ваш счет и 1 час МОЕЙ работы в МОЕЙ компании стоит примерно 1129 рублей в час- Вы мне платите и я Вас слушаю. Конечно это условности - ребята что ВЫ лично сделали в ВАШЕЙ компании чтобы стать заметными в МЛМ? На форуме люди общаются и делятся мнениями и технологией УСПЕХА, что бы другие ПОВТОРИЛИ и стали ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Честно - еще не один представитель на форуме не ответил на мои вопросы по поводу ВАШИХ достижений и Маркетинг-Планов - повторяю: ОРИФЛЭЙМ в первом квартале 2008 года стала ЛИДЕРОМ среди компаний прямых продаж в РОССИИ. ВАУ!!!!!!!! :Не в себе:
Гость

Re[111]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 16:05

Цитата:
Нет, не хочу. Почему?
Есть такая народная мудрость - "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
Вы можете бить себя пяткой в грудь и кричать что это не бинар, а супер-пупер-модифицированный и облагорожено-разукрашенный бантиками вилочный маркетинг-план. Но ведь не все ведутся на "агрессивный маркетинг". Кое-кто и мозги включает, и ту же книгу про "Многоуровневый денежный механизм" почитывает. И на семинаре "Нация дупликации" был. Так что теперь с книгой делать? Автор-то уже совсем другие песенки поет. Сделаю я так - и книгу и автора подальше куда нибудь в подсобку. А время нас рассудит. Собственно 3 года жизни у компании уже есть. Подождем еще пару лет и посмотрим преодолеет модифицированный бинар планку в 5 лет или нет. И с какими темпами роста.

Гейдж от своих слов не откавывался, это первое. А второе, это то, что он вошел в AGEL через год работы компании на рынке. И это не мешает ему быть первым чеком в ней и иметь доход более 1000 000$ в год. И прежде чем осуждать лидера такого уровня нужно хоть 10% сделать от того, что он сделал.
Гость

Re[112]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 16:07

Rprofit писал(а):
Там еще ссылочка есть на американский сайт и там есть чем этот человек известен.

Почему все ВЫ умалчиваете факт, что данные продукты НЕ ДЛЯ РАСПРОСТАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ США И СТРАН ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ? Потому что они не соответствуют сертификации в данных странах? Жду ответа...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Rprofit писал(а):
Гейдж от своих слов не откавывался, это первое. А второе, это то, что он вошел в AGEL через год работы компании на рынке. И это не мешает ему быть первым чеком в ней и иметь доход более 1000 000$ в год. И прежде чем осуждать лидера такого уровня нужно хоть 10% сделать от того, что он сделал.

Я знаю какой вклад в МЛМ вложил Ренди Гейдж. Повторяю вопрос - каких лично Вы достигли успехов в Вашем бизнесе и чем ВЫ можете с нами поделиться. Я в ОРИ - Старший Менеджер - 25000, пока...
Гость

Re[113]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 16:15

Avest писал(а):
Rprofit писал(а):
А вот мне не ясно С Вами, почему Вы не готовы со мной встретиться? Вам вроде как было интересно все по пунктам и с подробностями узнать. И я готов выделить на Вас час времени. А Вы мне отказываете. Почему? Я конечно мог бы и по интернет но к сожалению тут не нарисуешь.

Я хочу с вами встретиться. Только у меня условия - перелет до СПБ за ваш счет и 1 час МОЕЙ работы в МОЕЙ компании стоит примерно 1129 рублей в час- Вы мне платите и я Вас слушаю. Конечно это условности - ребята что ВЫ лично сделали в ВАШЕЙ компании чтобы стать заметными в МЛМ? На форуме люди общаются и делятся мнениями и технологией УСПЕХА, что бы другие ПОВТОРИЛИ и стали ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Честно - еще не один представитель на форуме не ответил на мои вопросы по поводу ВАШИХ достижений и Маркетинг-Планов - повторяю: ОРИФЛЭЙМ в первом квартале 2008 года стала ЛИДЕРОМ среди компаний прямых продаж в РОССИИ. ВАУ!!!!!!!! :Не в себе:

Поверю конечно про условии, что Вы работаете 1 час в день и 5 дней в неделю. А по поводу перелета может мне за вас и закупки начать делать? :Улыбка: С выходом на первое место в России, поздравляю конечно, только не забывайте, что ОРИФЛЕЙМ и покупают только в России и странах Балтии, ну и думаю во Вьетнаме и может в странах латинской америки. К тому же сомневаюсь что МЕРИ КЕЙ от Вас отстает.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Да с учетом того что Вы менеджер Вы и 200$ в месяц чеком не имеете. :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Цитата:
Почему все ВЫ умалчиваете факт, что данные продукты НЕ ДЛЯ РАСПРОСТАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ США И СТРАН ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ? Потому что они не соответствуют сертификации в данных странах? Жду ответа...
А это от куда ссылочку скиньте.
Гость

Re[114]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 16:38

Rprofit писал(а):
Да с учетом того что Вы менеджер Вы и 200$ в месяц чеком не имеете.

У ВАС что 1 доллар по курсу 125 рублей? Мне кажется - сейчас доллар 23.6 :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Rprofit писал(а):
о не забывайте, что ОРИФЛЕЙМ и покупают только в России и странах Балтии, ну и думаю во Вьетнаме и может в странах латинской америки. К тому же сомневаюсь что МЕРИ КЕЙ от Вас отстает.

Почему Вас в ваших компаниях не просвещают? У меня время закончилось Вас обучать... Вы кстати не ответили нам ВСЕМ - кто ВЫ в МЛМ - какой успех - какие методы. Я с "вашими" ребятами общался - просто поговорить - типа возражения как дела и тд - нету (а жаль) - только пафос - не интересно. Я люблю живое общение и ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ. Вы видели что написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? :Не в себе:
Гость

Re[115]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 17:35

Ну (с) начнём (с) (цитировать Вас не буду..слишком большой пост получится)

1. По поводу обучения. Толи Вы не поняли моего вопроса..толи специально проигнорировали. Меня интересуют, есть ли в компании СЦ в котором...новичёк..может пройти бесплатное обучение и как часто они проходят.
2. Представительства в России и Украине.
Вы конкретно указали только Москву и Питер, и сказали..что Россия открыта, так Россия большая, конкретно в каких Российских городах...есть представительства компании Agel.
3. Подписка.
Если я расторгаю договор с Вашей компанией, то через какой промежуток времени..я могу его возобновить?
Какое наказание ждёт консультанта компании...если вскроется факт переподписки? Прописано ли это в договоре?
4. Могу ли я вернуть продукцию..если она мне не подошла/не понравилась,
что для этого нужно ..справка от врача или просто можно вернуть товар без объяснения причин.
5. Какой самый большой чек на территории СНГ?
6. Если можно..озвучте - сколько именно % Эджел выплачивает в сеть, реально, не по декларациям в будущем, а по прошлому году, желательно основываясь на данных DSA.

Теперь по по-воду МП.
Фишкой маркетинга является бонус от зарплат личной группы.
Для новичка есть бонус за личные подписания, который позволяет заработать, начиная с первых же (1-2-ух) личных подключений
Подключив всего одного человечка на опцию администратора, ты получаешь 200$ - чек, на который во многих других компаниях еще нужно попотеть!
Это плюсы.
Что мне не нравится в этом МП.
1) Нет квалификационного требования личных подписаний в обе ноги, хотя бы по человечку
2) Квалификация на получение бонусов текущего месяца – не только личная активность, но и активность минимум одного человека в 1-ой линии
3) Незаинтересованность в лидере
(Выплаты с МАЛОЙ ноги по бинару; квалификация на бонус от зарплат личной группы – 2000 баллов в МАЛОЙ ноге; администраторский бонус – за прирост в МАЛОЙ ноге)
4) Мизерный, в целом, процент выплат в сеть (по крайней мере, по основному виду вознаграждений)
5) Ценовая политика: 80 баксов за 30 пакетиков витаминов просто-напросто дорого, поэтому непринудительное (не для выполнения активности) потребление под большим вопросом
6) Параллельный бинарному бонус от зарплат личной группы – очень отсроченная для новичка перспектива
(если и «закроет менеджера» быстро, то эту квалификацию не так легко удержать; 2000 баллов в малой ноге – это 16 новых подписаний или 40 активных из стареньких дистрибьюторов)
А теперь представим себе, что я стартую в бинарном проекте.
подписываю Ваню, Васю, Петю, Колю, Машу! Каждым следующим личным подключением помогаю каждому предыдущему партнеру. Но я по определению не могу заниматься только личными подключениями бесконечно.
А поскольку каждый из них обязан дать в мою общую ветку 1 (2, 3, 5 – по маркетингу) определенное количество людей, то рано или поздно я с личными подписаниями могу остановиться, чтобы спокойно уделить время структуре, не испытывая при этом муки совести перед последним в ветке личным человеком, потому что ему уже помогут объемом мои личные люди!
В эйджеловском же маркетинге последние мои люди в ветках безусловно и неизбежно «повисают», ибо если я активно работаю, то никто ничего и никогда под них в спонсорскую ветку не подпишет!

Во всех бинарах спонсор не заинтересован в лидере большой ветки.
Другие виды бонусов (кроме группового, бинарного) тоже «завязаны» на бинар. Если лидер находится в большой ветке, Вы имеете возможность получать кумулятивный бонус (% от его опять же бинарной(!) части его зарплаты), если в Вашей малой ветке Вы поддерживаете объём минимум в 2000 баллов! Т.е. логично Вы всё равно подписываете не под него, а в малую ногу и помогаете не ему, а более слабым людям в малой ветке!

Собственно, ситуация такая: незаинтересованность в лидере в этом маркетинге еще больше, чем в любом бинаре. Но к этому всему, как в насмешку, спонсору брошенного лидера еще и платят большой процент от его зарплаты.

«Основной вид вознаграждений»
То, что бинарный (или групповой, как он называется) бонус, является основным в плане вознаграждений не вызывает ни малейших сомнений.
Быстрый стартовый бонус не может быть основным. Поскольку он одноразовый. Личным рекрутированием вообще невозможно заниматься бесконечно. Надо работать со структурой, помагать своим людям – в этом и есть принцип МЛМ.
Дополнительные лидерские бонусы даже не обсуждаю – и так все понятно. Они не могут претендовать на то, чтобы считаться главными.
Если же кто-то называет основным бонусом кумулятивный (от бинарных вознаграждений партнеров личной группы), то он просто лукавит и вводит в заблуждение своих партнеров! Т.к. этот бонус платят, начиная с квалификации Менеджер, которую для получения этого вида вознаграждений нужно не просто единожды закрыть, но и ежемесячно подтверждать. Как Вы думаете: каков процент этих людей по сравнению с общим количеством дистрибьюторов в компании? Можно ли бонус для столь смешного числа людей называть ОСНОВНЫМ?

Параллельный бинарному бонус от зарплат личной группы (кумулятивный) – очень отсроченная для новичка перспектива
(если он и «закроет менеджера» быстро, то эту квалификацию не так легко удержать; 2000 баллов в малой ноге – это 16 новых подписаний или 40 активных из стареньких дистрибьюторов)

Вы пишите, что Вам необязательно делать ставки на Россию, т.к у Вас свободный международный рынок, ну зачем же так лукавить? :Улыбка:
Если бы компания не делала ставок на Россию..то что она сдесь делает?! :Улыбка:

По поводу входа в компанию...опять...не совсем правда (мягко).
Компания «Мэри Кэй»- 3 вида входа:
1. 650 руб.
2. 950 руб.
3. 1500 руб.
скидка 40 - 50 %

Компания "Гербалайф" - стартовый набор 1850 рублей.
скидка - от 25 %

Компания "Амвэй" - стартовый набор 1850 рублей.
скидка 30 %

:Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Читайте Ренди Гейджи -внимательно перечитайте, если ВЫ читали его книгу- что сначала РФ нужно обуть а потом обучать А он сначала обучил- теперь обувает.
Гость

Re[116]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 19:27

о, да тут полемика затеялась!)
ну интересно конечно!
не так давно я впрямую задал Ате вопрос: сколько Т/О в снг и он мне ответил:
700 000 в месяц!
при том что ори дает в снг по моим прикидкам при мерно 40 000 000 , что примерно в 50! раз больше
( могу и ошибиться , но порядок такой)
пропорция стоиомости продукта и бала тоже угнетаетъ
при покупке - стоимость одна, а при обсчете чека другая
что интересно , год спутся в россии начал апирамидость еще одна компания из бывших визионщиков - марин бизнес, тоже бинар и тоже непонятный продукт
и тоже 700 000 ТО
Я Ате сказал про это - он в курсе всех компаний , но он хочет с америкосами работать, хотя и не против марин бизнеса!)

пс:я не встречал среди "обычных" людей тех кто в эйджеле дошел хотя бы до 500 баков
а народа я мнооооооооооого знаю!) :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[117]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 22:11

Rprofit писал(а):
А Вы хотели бы что бы Вашим спонсором был Ренди Гейдж?

Нет.
Не вижу соответствия между его книгой и его действиями.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[118]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 23:12

алексей, А что, Вы против Марьин бизнес имеете? Обычный бинар. Это запрещено? А по поводу (не знаю) каждый общается на том уровне где он есть. А Ата то Вас припомнит или напоминать придеться?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Плакса,
Цитата:
2) Квалификация на получение бонусов текущего месяца – не только личная активность, но и активность минимум одного человека в 1-ой линии
А как так может быть, что у Вас нет ни одного активного в первой линии?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Плакса,
Цитата:
3) Незаинтересованность в лидере

Плакса мне кажется Вы чего то не понимаете. Печально то, что объяснить ВАМ не предстовляется возможным, по совершенно непонятной для меня причине. Вам что не выгодно что бы человек Вас обошел в чеке и зарабатывал больше ВАС, а Вы при этом получали бы от 25% до 50% с его дохода.
Что я буду иметь если в орифлейме создам только одну ветку 10 000б.? один большой 00000000000000000000000000000000000000000000000. Так вот так в любом МП. В AGEL мне нужно 2-е ветки и одну из них мне помогают выстраивать спонсоры.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

алексей,
Цитата:
Я Ате сказал про это - он в курсе всех компаний , но он хочет с америкосами работать, хотя и не против марин бизнеса!)

Тот кто знает Ата плотно, также знает что его имя не склоняется.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

алексей,
Цитата:
при том что ори дает в снг по моим прикидкам при мерно 40 000 000 , что примерно в 50! раз больше
Так его больше ни где и не покупают.

Последний раз редактировалось: Rprofit (25 Июл 2008 00:00), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[119]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 23:36

Rprofit писал(а):
одну из них мне помогают выстраивать спонсоры.

А может не поможет, а будет строить туже что и вы. Это личностные отношения. У нас спонсор тоже может делать работу за консультанта, только кто и что с этого будет иметь вопрос очень интерстный! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм