независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[120]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 23:44

Плакса,
Цитата:
По поводу входа в компанию...опять...не совсем правда (мягко).
Компания «Мэри Кэй»- 3 вида входа:
1. 650 руб.
2. 950 руб.
3. 1500 руб.

Плакса хотите я Вас в AGEL за бесплатно " зарегистрирую?" У нас регистрация песплатно. В компании Мери Кей вообще чеки до уровня директора не платят. Я конкретно имел в виду закупку для получения чека. У нас она 2300р. Я вот понять не могу Вы в бизнесе зачем что бы покупать дешевые продукты? Покупайте... меня интересует доход. Что Вы мне можете предложить в Орифлейм?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Андрей, В том то и дело, что мы ставим людей во внешние ноги. И никто не будет ставить вам людей во внутренние ноги. Кто не работает тот не ест. А у Вас это не выгодно. Я ставлю очередного человека в низ н7о он по прежнему моя первая линия, а у Вас нет. А статус всегда зависит от того сколько лидеров в первом поколении.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Плакса,
Цитата:
6. Если можно..озвучте - сколько именно % Эджел выплачивает в сеть, реально, не по декларациям в будущем, а по прошлому году, желательно основываясь на данных DSA.
50%

Добавлено спустя 37 минут:

Плакса, кстати что такое скидка в МЛМ. Думаю, что это просто наценка на оказаные вами услуги своим клиентам. И мотивация для покупки продукта и не больше.

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 03:51

Цитата:
Что я буду иметь если в орифлейме создам только одну ветку 10 000б.? один большой 00000000000000000000000000000000000000000000000.
Обычно с этого объема имеют 50$ в день, независимо от погоды. + Единоразовая выплата за звание "директор" - 1000$ и приглашение на 2 персоны на Банкет директоров.
Учите матчасть, парниша :Голливудская улыбка:

Цитата:
Плакса мне кажется Вы чего то не понимаете. Печально то, что объяснить ВАМ не предстовляется возможным, по совершенно непонятной для меня причине.
Когда-нибудь, когда Вы заработаете много денег, и захотите часть своих доходов вложить в самообразование, возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос.
Но я могу сразу подсказать - ответственность за правильный прием информации несет сторона передающая.
О да, - такова жизнь. :Голливудская улыбка:
Именно поэтому в армии подчиненный обязан повторить приказ, как он его услышал.
Но насколько я вижу, Вы и повторить то не особо горазды. Опять 25:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ацесульфат тоже из области научно-химической фантастики.

И снова правы "ацетилсульфат"

Увы... в контексте беседы о подсластителях ацетилсульфат так же естественен как, например, зуб в носу...
Я говорил об ацесульфаме.
По слогам: А - ЦЕ - СУЛЬ - Ф А - М Е
Надеюсь, даже в танке это уже поняли.
:Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[122]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 07:40

Arik,
Цитата:
Обычно с этого объема имеют 50$ в день, независимо от погоды. + Единоразовая выплата за звание "директор" - 1000$ и приглашение на 2 персоны на Банкет директоров.
Учите матчасть, парниша

Учи М.П Ваш лидер станет директором, а Вы никем. М.П. то ступенчатый с отрывом.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

Arik,
Цитата:
По слогам: А - ЦЕ - СУЛЬ - Ф А - М Е
Ну - не - уже - ли. Небось чтоб ошибку найти весь гугл перекопал. (не устал?) :Улыбка: Доволен? :Дразливый:
Гость

Re[123]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 11:01

какие споры жаркие развернулись!) :Смущенный:

я не против никого! ни марин бизнеса. ни эйджела, ни даже против БК рубин !)))
я против вреда обычным гражданам, вызваным покупокй квалификаций, и мотивацией деформирующей сознание и обманутых ожиданий!

пс: если квалификации не покупать и продукт реально было бы регулярно продавать в розницу, то маркетинг интересный.
его уже начали использовать другие проекты, например Телми подрихтовал маркетинг под квадро план ( ксати 3 месяца назад Ата встречался с их верховным спонсором - он тоже бывший визионщик, а вице президент телми по снг - Бруно рокруа - один из бывших спонсоров аты)
moonlite- тоже запустило модернизированый квадро план, немного изменив

к сожалению только продукт и у тех и у других очень спорен

но и не эйджел это придумал!
а компания synergy
а может и они у кого-то слямзили!)

пс: если компания может сделать такой ТО в одной стране - то нафига ей другие!) :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[124]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 12:02

Rprofit, чтобы в маркетинг-плане ступенчатом с отделением выращивать одну ветку, нужно быть как минимум пациентом клинии имени Алексеенко (бывшая Кащенко).
В ступенчатом маркетинге в первую линию можно подписывать до бесконечности.
Цитата:
Учи М.П Ваш лидер станет директором, а Вы никем. М.П. то ступенчатый с отрывом
Учу. Потому и директор. Второй лидер станет директором - ну а я уж так и быть - золотым директором.
:Голливудская улыбка:
По поводу отрыва - это только юные садисты кузнечикам ножки отрывают.
Группы не отрываются, а отделяются. Т.е. становятся самостоятельными, работают без участия спонсора. А бонусы идут. :Подмигивающий:

В принципе я уже вижу, что если Вам дать хоть ступенчатый маркетинг, хоть квадратно-гнездовой, хоть серо-буро-малиновый, то Вы все равно начнете строить одну ветку. Просто в силу привычки :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[125]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 12:59

Rprofit писал(а):
Так его больше ни где и не покупают.

Темка интересная, не спорю - только ребята - у нас работа - серьезная работа.
Я например не хотел уже в этой теме отвечать Rprofit,, просто не выношу непрофессионализм!!!!
Rprofit, что вы на мои сообщения не отвечаете? Я об этом Вам уже говорил - не профессионально говорить не зная очевидных вещей. ОРИ работает в 59 странах мира, в 30 из которых является одним из лидеров на рынке прямых продаж. . Книжка такая есть - План успеха ДЛЯ Лидеров Орифлэйм, а там КАРТА - в каких странах и что есть - наш земной шарик от ОРИ в корпоративном цвете по странам почти весь. ... Кроме Штатов - они ОРИ к себе не пускают, так как ЭТО КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ продукт и сразу затмит все ихнее дорогое и ихнего USA качества. Если помните - в 70-х годах эмбарго было на ввоз в США японских машин: таже проблема цена-качество-экономичность. В принципе я не вижу будущего у штатовских продуктов независимо что это - косметика, машины, продукты - Экономику учили? Цена продукта состоит из себестоимости, рабочей силы, доставки и рекламы. Так вот - оплата труда высокая, доставка - 50% стоимости (через океан), остальное опустим - не существенно.

Информация владеет миром. вот ссылочка на AGEL USA http://www.whyagel.com/agel-usa.html
Я не против других компаний и никогда их не обсуждаю - ктов какой может, тот там и работает.... Но зачем столько агрессии, молодой человек против ОРИФЛЭЙМ, я вот спокоем и не боюсь, что рядом со мной развивается человек из АГЕЛь, причем он немного завидует, что у нас продкт лучше и мы быстрее растем....
Так вот - Агель в мире работает в 45! странах, включая в это число маленькие - Нигерия, Люксенбург, Сингапур и Тайланд... Что вы там о Въетнаме говорили?

Компания «Эджел» (Agel) создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем Гленом Дженсеном. Глен Дженсен
Главный исполнительный директор http://www.agel4all.com/leaders.php

Крег Бредли
Президент

Дарен Дженсен
Главный технический директор

Брент Дженсен
Директор по международным связям

Рэнди Гэйдж в Америке к компании не причастен. Уже говорилось выше - его в России приплели для пущей важности... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[126]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 13:12

Avest, думаю, это неспроста. :Улыбка: Только в наших странах отсидка добавляет человеку важности :Подмигивающий: Менталитет такой. :Да:

Просто по прошествии нескольких лет в СМ начинаешь понимать, что в любой компании СМ можно достичь определнных успехов.
Вопрос в цене этих успехов. И в стабильности достигнутого результата.

Я бы на бинар, будь он хоть квадро, хоть гекса, хоть окто, я б на бинар не прельстился. Но не перевелись еще экстремалы на Земле. И это радует.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[127]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 14:00

Rprofit,
Цитата:
Цитата:
2) Квалификация на получение бонусов текущего месяца – не только личная активность, но и активность минимум одного человека в 1-ой линии
А как так может быть, что у Вас нет ни одного активного в первой линии?

Я не обсуждаю это обязательство для людей зарабатывающих (таких в любой компании очень мало).
Но считаю, что дистрибьютор, который ежемесячно покупает продукт на 2300 руб. (1 коробочка), чтобы выполнить обязательство активности, уже заслуживает получить в следующий месяц свои, скажем, 20$ зарплаты (чтобы хотя бы продукт достался дешевле). И ставить ему в условие выплат бонусов еще и обязательную активность человека из первой линии, по-моему, несправедливо.

Цитата:
Плакса хотите я Вас в AGEL за бесплатно " зарегистрирую?" У нас регистрация песплатно. В компании Мери Кей вообще чеки до уровня директора не платят. Я конкретно имел в виду закупку для получения чека. У нас она 2300р. Я вот понять не могу Вы в бизнесе зачем что бы покупать дешевые продукты? Покупайте... меня интересует доход. Что Вы мне можете предложить в Орифлейм?

Спасибо, не хочу. Не вижу в этом никого смысла, т.к мне не нравится МП и продукт. Будем считать..что мы просто не поняли друг друга, я написала...сумму входа в Вашу компанию...Вы ссылаясь на мою запись...написали про другие компании, именно по этому..я Вам и указала сумму входа..в эти компании.
Не буду утомлять Вас...подробностями моего прихода в компанию Орифлэйм..скажу только одно..первоначально..я зарегистрировалась не на скидку и не на работу..просто мне так удобнее было. Хотя если есть возможность сэкономить...то почему бы и нет?!
Вопросы (которые Вы в очередной раз проигнорировали) я Вам задаю..не просто так, если Вы не хотите/не можете/лень на них отвечать...так сразу напишите об этом и я от Вас тут же отстану. :Улыбка:
Я хочу разобраться (для себя) в тех возможностях..которые предлагает компания AGEL. Это чисто спортивный интерес, и вступая с Вами в разговор я не в коем случае....не хотела сравнивать эту компанию с компанией Орифлэйм (с позиции возвысить одну и принизить другую), я вообще в этот момент об Орифлэйм не думала. Если Вы хотите обсудить Орифлэйм / AGEL, можете создать отдельную тему.

Цитата:
Цитата:
6. Если можно..озвучте - сколько именно % Эджел выплачивает в сеть, реально, не по декларациям в будущем, а по прошлому году, желательно основываясь на данных DSA.
50%

А ссылочку? :Улыбка:
Про чек Вы тоже не знаете?

Rprofit,
Цитата:
Плакса мне кажется Вы чего то не понимаете. Печально то, что объяснить ВАМ не предстовляется возможным, по совершенно непонятной для меня причине. Вам что не выгодно что бы человек Вас обошел в чеке и зарабатывал больше ВАС, а Вы при этом получали бы от 25% до 50% с его дохода.
Что я буду иметь если в орифлейме создам только одну ветку 10 000б.? один большой 00000000000000000000000000000000000000000000000. Так вот так в любом МП. В AGEL мне нужно 2-е ветки и одну из них мне помогают выстраивать спонсоры.

А мне кажется Вы что-то не понимаете или делаете вид..что не понимаете. :Улыбка:

Нет квалификационного требования личных подписаний в обе ноги, хотя бы по человечку. От этого пункта…зависит развитие структуры. Если такого требования нет, соответственно, рекрутинг очень небольшой и нестабильный.

Почти все положительные моменты бинарного маркетинга вытекают из "спилловера"

Спилловер бывает двух типов:
1) От попыток выравнивания ног. Работающие люди делают личные подписания в свою слабую ветку, награждая таким образом объемом своих партнеров в основном направлении этой веточки. Таких людей, которые активно строят структуры, еще и за счет личных подписаний, крайне мало (в любом проекте).

2) Автоматический спилловер. Когда партнеры ВЫНУЖДЕНЫ делать подписания в обе ноги (в т.ч. спонсорскую, в т.ч. большую) для выполнение квалификации на получение вознаграждения. Обычно это требование - 2 человека - 1-го в левую, 1-го в правую. Есть проекты, где 3 чел.: 2 - в спонсорскую, 1-го - в личную.

Как правило лидеры и спонсоры мотивируют новичков делать первое подписание в спонсорскую ветку. В некоторых проектах, первый человек идёт в спонсорскую автоматически! Для чего? Есть дистрибьюторы (и их очень много), для которых первое подписание остаётся единственным! Так вот, чтоб бедный человек не "повисал" в боковой ветке неработающего партнера без помощи, а попадал в спонсорскую, где его "обогреют" объемом и без помощи его спонсора, и шла эта мотивация. Тот же, кто умеет подписать 2 человека (это уже, как правило, не случайность) обычно подписывает и 3, и 7... То есть там уже веточка "запускается" и можно быть уже спокойными за них...
В общем, думаю, с этим более-менее ясно.

Что же мы видим в Agel? В Agel НЕТ обязательства подписания в спонсорскую ногу. И новый партнер, во-первых, подписывает, как правило, первого в боковую. И если у него есть хотя бы мало-мальский объем в спонсорской, не дает туда "на общее благо" ни одного человечка!!!
То есть самого мощного АВТОМАТИЧЕСКОГО СПИЛОВЕРА в Agel просто-напросто не существует!
Другой тип спилловера тоже слабый-преслабый, потому что в отличие от большинства бинаров, где кроме требования по балансу, кратному соотношению 1:1, там есть и/или ассиметричные варианты баланса (3:5, 2:3 и т.д.). При ассиметрии ног человек. естественно выбирает ассиметричный баланс (например, 3:5) вместо симметричного (4:4) и ";откусывает" побольше от объема большой ветки. В Agel же баланс только симметричный, и составляет по объему 1:1. Ему мощный объем в большой ветке интересен как позавчерашний снег! :Грустный: (Это еще и аргумент к незаинтересованности в лидере).
Вот и получается, что структура в Эйджел разветвлена, масса "повисших" в боковых веточках "сирот", большинство строят обе ноги самостоятельно.
Есть шанс получить объем в спонсорской ветке только у того, кто сам очень медленный и малоумелый, но подписан в самом начале работы очень сильного спонсора в его будущую малую ногу! Только так!
Комбинировать маркетинг с умом нужно.

Вообще-то новые МЛМ-компании перспективны по определению. Другое дело, насколько они надежны в долгосрочном плане, и имеют ли большой рынок сбыта. Насколько ПРОСТА схема бизнеса, которую предлагает компания-новичок? Есть ли у компании незаполненная ниша рынка?
Кто ее конкуренты? Как у них идут дела? И чем эта новая фирма отличается от конкурентов? Растет ли спрос на ее товары/услуги, он стабилен, или он снижается.

Если бы Вы мне ответили на мои вопросы, то я бы уже написала...свою оценку Вашей компании.

А пока..разговор получается примерно такой:

- А армяне лучше, чем грузины!
- А чем? Чем они лучше!?
- Чем, чем...? Чем грузины!!!

от админа:
автор сообщения не хотел обидеть ни армян ни грузин

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

от автора:
совершенно верно, я не хотела обидеть ни Армян ни Грузин.

(это КВН -ая шутка)
Гость

Re[128]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 17:07

Читаю и не ногу отделатся от ощущения: мудрые практики( возможно попробовавшие не один вид маркетинга за долгую жизнь в сетевом бизнесе), прилично разбирающиеся в терминологии и теории вопроса, объясняют человеку, знающему все это только в формате, выданном на школах в собственной фирме. Вот сказали ему, что при такой форме маркетинга денег не заработаешь и он это повторяет людям, получающим их не один год.
Точно такое же впечатление у меня было от общения с юношей из компании Меридия( если переврала название немного-простите). Он долго мне объяснял преимущества их маркетинга...потом просил денег взаймы...потом его спонсор стыдил: как же ты мог променять мерседес( их компанию) на ржавые жигули( нашу). Мальчик ответил, что лучше работающие жигули, чем воображаемый мерседес. Это был взгляд рядового дистрибьютора.
Когда же представители иных компаний упоминают про сумму закупки, необходимую для получения бонусов от структуры, они практически всегда забывают существенный нюанс. В Ори продукты на эту сумму очень редко используются для себя полностью. В 99% случаев, человек самым естественным образом потребляет ежемесячно где-то на 1000р товаров для себя и своей семьи. Если бы он не покупал их в Ори, он покупал бы в магазинах аналогичные товары на аналогичную сумму и больше. Остальной товар покупается под заказ ближайшим знакомым( клиентам). Они его еще покупают с 30% наценкой. В большинстве же других компаний, продукт, который необходимо выкупить, не является естественно необходимым. Моются, бреются и т.п.-все люди. Общеукрепляющих продуктов типа витаминов на более чем 2000р себе покупают очень немногие.Часто лишь один раз в жизни, не получив волшебного эффекта, или сочтя его недостаточным для потраченных денег.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 19:43

Arik,
Цитата:
Rprofit, чтобы в маркетинг-плане ступенчатом с отделением выращивать одну ветку, нужно быть как минимум пациентом клинии имени Алексеенко (бывшая Кащенко).
В ступенчатом маркетинге в первую линию можно подписывать до бесконечности.
Мне кто то тут пытался, объяснить, что в Agel не заработать при условии постраения одной ветки. Так вот я и поясняю что не в одном М.П нельзя зарабатывать серьезных денег выстраивая одну ветку. И кстати в Agel лично у меня несколько десятков первых линий, просто размещены они в двух ветках. что проще вырастить 5 веток размещенных в двух ногах, или в пяти?

Цитата:
По поводу отрыва - это только юные садисты кузнечикам ножки отрывают.
Группы не отрываются, а отделяются. Т.е. становятся самостоятельными, работают без участия спонсора. А бонусы идут.

Вот счастье то, получать с боковых объемов своих директоров по 4%, а кто от т.о. 8000б. группы вашего директора получает? Ваш директор & компания?

Цитата:
В принципе я уже вижу, что если Вам дать хоть ступенчатый маркетинг, хоть квадратно-гнездовой, хоть серо-буро-малиновый, то Вы все равно начнете строить одну ветку. Просто в силу привычки

Я кстати линейщик, поэтому и работаю с AGEL. И представляю себе сколько мне первых линий нужно и уж точно не одну :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Плакса, Вы говорите глупости. Простите конечно, но это так.
Гость

Re[130]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 21:35

Rprofit, на этом форуме общаются как минимум 6 Старших Золотых Директоров, 12 Золотых Директоров, 44 Директора, 20 Старших Менеджеров, 22 Менеджера уровня 18%
статистика тут
http://www.oriforum.net/_action_rating.php?oristatus

И перед всеми этими людьми, которые на себе прочувствовали МП Орифлэйм, Вы рассказываете о мифических минусах нашего МП?
Я не говорю что минусов нет. Минуса есть везде.

И второе
Какие все-таки Ваши достижения в Agel?
На этом форуме подавляющее большинство пользователей не скрывает своего положения по лестнице успеха Орифлэйм. А Вас что заставляет игнорировать этот вопрос?

Re[131]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 21:59

Ребя....ну может харе раскачивать маятник :Улыбка:
:Класс!: Скажу и я пару слов. Все мы тут грамотные и считать умеем. Что меня касаеться то я лутше буду продавать отсыревшие спички чем очень плодородный лунный грунт.....самовывозом :Голливудская улыбка:
Именно по этой причине ушёл из Амвей.
Пока ктото распинаеться какой хороший и замечательный стиральный порошок за 800р....да ещё и экономичный, я просто спрашиваю:
-Вы голову моете?
- :Потрясенный: Конечно.
-Цена в каталоге не пугает?
-Нет :Улыбка:
-Тогда подпись здесь поставьте.......и покупайте ещё на 23% дешевле.
Вот по этой причине за 5,5 лет у Рыжика(эт доча моя-для тех кто не знает :Смущенный: ) сейчас 7 340 чел в группе и небольшой т\о в месяц всего -то 3 млн рублей.........а так как люди не дураки и продолжают мыть голову как ни странно то он чойто всё растёт и растёт. Очень много работы за меня делает сам каталог. Я только его показываю и не трачу влемени на хвальбу товара.
Rprofit, а вам как это не прискорбно приходиться говорить :
-А у вас печень не болит?
-Пока нет :Улыбка:
-Попейте(пососите) АГЕЛЬ а то неравёнчас забалить :Плачущий:
-------
Резюме!!!!!
Спички гораздо актуальнее лунного грунта :Класс!:
А для того чтоб люди легко понимали и пользовались БАДами надо чтоб менталитет людей изменился........а это происходит только при смене двух поколений. Одно уже подросло и у них скоро будут дети, а через 20 лет внуки.....и только через 40 лет эти внуки станут ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫ!!!!!
Вот только тогда и произойдёт взрыв Агеля :Дразливый:
Аминь :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[132]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 22:50

WEBconsultant,
Цитата:
Rprofit, на этом форуме общаются как минимум 6 Старших Золотых Директоров, 12 Золотых Директоров, 44 Директора, 20 Старших Менеджеров, 22 Менеджера уровня 18%
статистика тут

1). И что с того? у меня есть друзья среди лидеров орифлеим и я даже с некоторыми советуюсь, по причине их огромного опыта. Только они как правило из Гербалайфа и работают в орифлейм 10-11 лет.

Цитата:
И перед всеми этими людьми, которые на себе прочувствовали МП Орифлэйм, Вы рассказываете о мифических минусах нашего МП?
Я не говорю что минусов нет. Минуса есть везде.

2). Я нормально отнашусь к М.П. Орифлейм и знаю что деньги можно зарабатывать везде. Вопрос сколько и за какой промежуток времени... Это Вы мне пытаетесь объяснить, минусы М.П. Agel в обход преимуществ. Если я Вас спрошу, кто из Вас работал в бинарах, то увижу, что таких людей среди Вас почти нет. Так что Вы обсуждаете бинары, если Вы в них не смыслите? И давайте согласимся что в бинарах, как правило минусом является не построение двух веток, (это скорее приемущество) а соотношение т.о. в ветках для получения чека, работа циклами и вымывание т.о. в сильной ветке и разовые закупки. И это как раз то, чего нет в AGEL.

Цитата:
И второе
Какие все-таки Ваши достижения в Agel?
На этом форуме подавляющее большинство пользователей не скрывает своего положения по лестнице успеха Орифлэйм. А Вас что заставляет игнорировать этот вопрос?

3). Я рабосаю с AGEL около года т.о. организации 12 000CV 600 человек в России, Канаде, Португалии, Украине. 20% моя лично организация. Доход чеком на уровне директора орифлеим. (Что заставляет игнорировать?) Может орифлейм директор это круто, только мне ломпасы не к чему, до 3000$ в Питере на работу можно устроиться, чем тут можно хвалиться? Ломпасами что ли? Моя задача минимум 10 000$ в мес. и в орифлейм я их может со знаком ? только к смерти получу. Время- деньги.

По поводу этой темы ссылку видели на сайт.
Ассоциация Прямых Продаж - http://dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=7F30000DBE6
MLM Insider
http://www.mlminsider.com/ageldist2007.aspx?21

Вопрос о пирамидах думаю снят. В остальном, как говориться "не нравиться не ешь" :Улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Avest,
Цитата:
Информация владеет миром. вот ссылочка на AGEL USA http://www.whyagel.com/agel-usa.html
Ну и к чему эта ссылка, на сайт Американского дистрибутора? Не проще зайти на сайт самой компании? http://www.agel.com/
Гость

Re[133]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 23:13

Rprofit, так все-таки, каковы же ваши достижения? Доход в месяц? Аж мне интересно стало - резвели тему! :Голливудская улыбка:
ps 12 000CV - это че за цифра? и в какой период? :Класс!:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[134]: agel-новый пирамидос

25 Июл 2008 23:58

алексей,
Цитата:
я не против никого! ни марин бизнеса. ни эйджела, ни даже против БК рубин !)))
я против вреда обычным гражданам, вызваным покупокй квалификаций, и мотивацией деформирующей сознание и обманутых ожиданий!

С этим я согласен на 100%. Поэтому не хочу участвовать в классических бинарах и пирамидах.

Цитата:
если квалификации не покупать и продукт реально было бы регулярно продавать в розницу, то маркетинг интересный.

Раньше я работал с бадами в капсулах, в линейном маркетинге. Там творилось сумашествие какое то. Что бы продать нужно было обязательно ответить на вопрос (Врач Вы или нет?) и обязательно спросить что у клиента болит.(больница на ногах) :Улыбка: По другому продажи будут очень слабые. Мне понравилось в AGEL, что я просто говорю человеку в начале встречи, (Вы можете сказать, что Вам интересен продукт, Вам интересен бизнес, или не интересно ни то, ни другое.) Я не говорю о болячках, я говорю о том, что это просто, удобно, вкусно и полезно. И меня поразило то, что огромное количество людей просто хотят попробывать, многие хотят пользоваться продуктом. Но даже при этом я продаю только случайно, если у меня просят. Да и продукта свободного у меня не бывает, я его сам съедаю. Зачем мне розница, если подписав одного или двух человек, я отбиваю свою закупку с прибылью.

Цитата:
его уже начали использовать другие проекты, например Телми подрихтовал маркетинг под квадро план ( ксати 3 месяца назад Ата встречался с их верховным спонсором - он тоже бывший визионщик, а вице президент телми по снг - Бруно рокруа - один из бывших спонсоров аты)
moonlite- тоже запустило модернизированый квадро план, немного изменив

к сожалению только продукт и у тех и у других очень спорен

Телми. Да есть продукт. маркетинг план в чистую слизан с AGEL. И тем не менее есть много вопросов. Во первых их продукты сегодня продаются в Прибалтике в ларьках с другим лэиблом и стоят буквально несколько доларов. Во вторых IP телефония сегодня ничего не стоит и они делают деньги на неосведомленности людей. В третьих никто не будет звонить с телми на билайн, потому что это дороже, а у любого есть карта местного оператора. Людей звонящих в другие страны не так много и есть скаип. Звонки с телми на телми ничего не стоят, а значит нет трафика. Вот и выходит, что деньги которые в телми зарабатываются не от оплаты услуги, а от привлечения новых участников.
К тому же самые успешные компании МЛМ работают в WELLNESS, а примеров со связью мы уже много видели и не одна не добилась значимого успеха.

Цитата:
но и не эйджел это придумал!
а компания synergy
а может и они у кого-то слямзили!)

Никогда не видел М.П. synergy, как думаю и Вы. Но напомню что, synergy была создана Гленом Дженсоном, сегодняшним исполнительным директором AGEL. И так же напомню, что synergy входила в TOP 500 компаний в США.

Цитата:
пс: если компания может сделать такой ТО в одной стране - то нафига ей другие!

А Вы не помните что флер-де-санте в дефолт была вынуждена выйти с Российского рынка? 1).Безопасность бизнеса. 2).Тот кто на конкретном рынке вышел с новой продуктовой линией тот победил (компания-МАРИНДА (тахиши нони)) более 1млрд$ в год с одной бутылкой сока.) 3. А почему нет? :Улыбка:

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:

Secret, А Вы с луны свалились? Вы у себя Т.О. в какой помежуток времени высчитываете? Не люблю вопросы, целью которых является достать. Глупо. Я же в Ваш карман не лезу. И не спрашиваю (А Вы орифлеймом живете, родные кормят, или еще где работаете?). Вы это своим кандидатам говорите, а не мне, я к ним точно не отношусь. И пока что, кормлюсь сетевым. Поэтому следите, чтоб у Вас все было в порядке, а у меня в этом отношении все в хорошо.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм