независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[135]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 00:25

Rprofit писал(а):
Secret, А Вы с луны свалились? Вы у себя Т.О. в какой помежуток времени высчитываете? Не люблю вопросы, целью которых является достать. Глупо. Я же в Ваш карман не лезу. И не спрашиваю (А Вы орифлеймом живете, родные кормят, или еще где работаете?). Вы это своим кандидатам говорите, а не мне, я к ним точно не отношусь. И пока что, кормлюсь сетевым. Поэтому следите, чтоб у Вас все было в порядке, а у меня в этом отношении все в хорошо.

Ша, парниша!!! Зачем так хамишь, ДАРАГОЙ?! Дэвушка спросила, ответь, как мужчина.... Что за бардак у вас там со взаимоотношениями?! Некрасиво - как минимум, как максимум - непрофессионально! Про свою компанию, плиз, но не переходите на личности!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 00:28

Rprofit писал(а):
Вопрос о пирамидах думаю снят

Вы написали свои доводы
теперь пусть люди голосуют
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 01:10

Алена, Результат и так можно предсказать. Разве Ваши лидеры хотят что бы их люди ушли в AGEL. Открою Вам тайну. Потом люди приходят на встречу, что бы поставить нас на путь истенный и очень быстро понимают, что спонсоры их нагрели. После чего работают с нами. :Улыбка: В Вижене уже слили в сеть статью на Agel и что, помогло? Собака лает караван идет.

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:

Ренди Гейдж – Как создаются миллионеры в сетевом маркетинге - http://ateamcast.com/archives/89
Гость

Re[138]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 04:21

Цитата:
Rprofit,
Плакса, Вы говорите глупости. Простите конечно, но это так.

Аргументированный ответ. :Голливудская улыбка:

Вобщем то я для себя разобралась, а кто захочет...сам это сделает.

Хотела Вам ещё написать, но это уже сделал геннадий, а вот после этого:
Цитата:
Rprofit, Secret, А Вы с луны свалились? Вы у себя Т.О. в какой помежуток времени высчитываете? Не люблю вопросы, целью которых является достать. Глупо. Я же в Ваш карман не лезу. И не спрашиваю (А Вы орифлеймом живете, родные кормят, или еще где работаете?). Вы это своим кандидатам говорите, а не мне, я к ним точно не отношусь. И пока что, кормлюсь сетевым. Поэтому следите, чтоб у Вас все было в порядке, а у меня в этом отношении все в хорошо.

и этой глупости

Цитата:
Rprofit,Алена, Результат и так можно предсказать. Разве Ваши лидеры хотят что бы их люди ушли в AGEL. Открою Вам тайну. Потом люди приходят на встречу, что бы поставить нас на путь истенный и очень быстро понимают, что спонсоры их нагрели. После чего работают с нами. В Вижене уже слили в сеть статью на Agel и что, помогло? Собака лает караван идет.

продолжать разговор совсем не хочется. :Грустный:

Подведу итог:

Считать финансовой пирамидой (в самом плохом смысле) компанию AGEL, ИМХО, нельзя.

Но, маркетинг-планы, как и МЛМ-компании, бывают хорошие и разные (идеальных вообще нет).

Заработать то можно везде. Вопрос: сколько, за какой срок, какими усилиями и как долго будет продолжаться это счастье?!

А ведь одно из самых привлекательных составляющих СМ…это пассивный доход…

Цитата:
Rprofit, ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:

Ренди Гейдж – Как создаются миллионеры в сетевом маркетинге - http://ateamcast.com/archives/89

Менеджмент НЕпреуспевающих компаний ищет уникальных людей. Людей, которые смогут вникнуть в специфику товаров, суперпродавцов, суперрекрутеров, людей с исключительными лидерскими качествами - на этих людях основан весь бизнес.

Руководство преуспевающих компаний создает модель ПРОСТОГО, ИДЕАЛЬНО ДУПЛИЦИРУЕМОГО БИЗНЕСА. Бизнеса, который сможет повторить каждый.

(простите..не удержалась :Смущенный: )

Ну..и в заключении - Восточное сказание:
Однажды трое мудрецов в темной комнате решали вопрос: "что же такое слон?" Один нащупал в темноте хвост и сказал:
"Слон - это нечто похожее на веревку."
Второй обхватил ногу и заявил:
"Слон-это нечто наподобие колонны".
Третий взялся за хобот и сформулировал :
"Слон просто похож на удава."
И тут вошёл четвёртый мудрец, зажег лампу, и все увидели, что же такое слон.
Сетевой маркетинг. Сколько людей - столько и мнений.
Гость

Re[139]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 09:23

Rprofit,

если не секрет - что за компания предшествовала?

12 000 очков - ну уже неплохо!
баланс ног какой если не секрет ? и по 2 фазе маркетинга - сколько в 1 поколении лидеров?

к сожалению вынужден констатиовать что разговоры про международную дивекрсификацию - это пропаганда для дистров!
большинство из них ни в ОДНОЙ компании никуда не поедет!
хотя наверно международный бизнес - это весело!

моринд а/нони может и делает милиард ( хотя я его не видел)
но в россии их объем где-то 500 000 балов - это сопоставимо с объемом Генадия!))))))))
ничего умного товарищи П Раков и М Померанцев в россии не построили

колеса продавать трудно - слов нет! значит нужна какя-то технология и какие-то продукты! посмотрите на мексиканский гербалайф
1 милиард в год - внутри страны!)
вот это дело!) и стабильно!)
уже 8 лет - растут!)
Старший Менеджер

Re[140]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 10:30

Rprofit писал(а):
Разве Ваши лидеры хотят что бы их люди ушли в AGEL

Этого никто не боится. Людям свойственно постоянно искать легкий заработок. Перебежчики всегда были и всегда будут. В обе стороны.
Только вот такие люди, как правило, понимают свою ошибку очень поздно. После смерти очередного бинара (каким бы он ни был) они все больше и больше разочаровываются в МЛМ и в себе.

А выигрывает от этого кто? - верхушка айсберга. В том числе и расхваленный Ренди Гейдж. Он то никогда не проигрывает. Он всегда знает срок жизни каждой компании и когда нужно сваливать и создавать или принимать участие в создании нового "пирамидоса".

Rprofit писал(а):
Разве Ваши лидеры хотят что бы их люди ушли в AGEL

А Вашей целью на данном форуме является поиск новых людей для подписания в свою ногу?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: agel-новый пирамидос

26 Июл 2008 11:23

ну что господа всё качаем маятник :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[142]: agel-новый пирамидос

10 Авг 2008 00:04

ндааа... десять страниц спора, а стороны, старательно пытаясь сохранить вежливое выражение на яй... лице так и не выразили своё мнение, за одним приятным исключением...

Подведу итог:

Считать финансовой пирамидой (в самом плохом смысле) компанию AGEL, ИМХО, нельзя.

Но, маркетинг-планы, как и МЛМ-компании, бывают хорошие и разные (идеальных вообще нет).

Заработать то можно везде. Вопрос: сколько, за какой срок, какими усилиями и как долго будет продолжаться это счастье?!

Плакса, мой низкий поклон, хоть и не разделяю ваше мнение об агелах.) А где тут плюсы выставляют? Я пошол ставить плюс Плаксе...
Гость

Re[143]: agel-новый пирамидос

25 Авг 2008 16:55

Пример как нашим людям нужны,ну очень нужны деньги.Стоит сказать 5 тысячь,50 тысячь,лучше 100 тысячь баксов и планку , крышу у многих срывает.А, посчитать- обьем какой при этом надо делать?
Ума уже не хватает!
Через год- будут хаить МЛМ,очередные бизнесмены....
Гость

Re[144]: agel-новый пирамидос

26 Авг 2008 11:22

Avest,
Цитата:
Темка интересная, не спорю - только ребята - у нас работа - серьезная работа.

Я например не хотел уже в этой теме отвечать Rprofit,, просто не выношу непрофессионализм!!!!

Рэнди Гэйдж в Америке к компании не причастен. Уже говорилось выше - его в России приплели для пущей важности...

И смех и грех :Помираю со смеху:

И это Вы про профессионализм говорите.
Смотри сюда (ТОП 25 чеков) - http://www.agel.com/opportunity/worldwide_recognition/top_income_earners

ЛИДЕР ГОДА 2007 - http://ateamnews.info/archives/128

[удалено модератором, ссылка на неофициальный сайт]

Вы уж когда начинаете что то говорить, проверяйте для начала из официальных источников.

Про пирамиды - их не принемают в DSA :Класс!:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Алена,

Цитата:
А выигрывает от этого кто? - верхушка айсберга. В том числе и расхваленный Ренди Гейдж. Он то никогда не проигрывает. Он всегда знает срок жизни каждой компании и когда нужно сваливать и создавать или принимать участие в создании нового "пирамидоса".

:Не в себе: Вот это по ЛИДЕРСКИ Алена!!! Лидеров нужно уважать! И чтобы их обсуждать нужно как минимум сделать тоже самое.
И не мешело бы логику иногда включать - Ренди пришел не подработать пару сотен тысяч долларов. В отличии от многих - он уже давно живет так как хочет. И при этом - ЭТИЧНО!
Рекомендую поучиться
Гость

Agel - новый пирамидос

03 Сен 2008 13:31

Добрый день всем!
Хотела поделиться своими мыслями о agel:
Вчера меня усердно "вербовали" в данную сеть обещаниями рая при жизни чуть ли не с завтрашнего дня....
Хочу сказать сразу, что человек я недоверчивый к ТАКИМ предложениям. Чтобы не говорили, успех, стабильность и развитие любой Компании - это стабильная продажа продукта, высокий спрос на продукт (неважно, что это: товар или услуги).
Любая сетевая компания ставит своей целью делать товарооборот и платит вознаграждение с объема продаж согласно плану вознаграждения. В отличие от нормальных компаний, финансовая пирамида ставит своей целью распределения денег новичка между вышестоящими дистрибьюторами. То есть, AGEL - пирамида :Грустный:
А товар - прекрытие!!!! На любых таблетках, кремах и т.д. (а agel позицианирует себя, как здоровый образ жизни - здоровое питание!!!) есть состав и срок хранения!!!
Что мы видем на пакетиках agel??? Только "воду" и (к примеру) лимонное желе, фиолетовый виноградный аромат :Голливудская улыбка:
И еще, когда меня вчера "вербовал" агент agel, он проговорился: "Мне ведь надо отмыть свои деньги!" :Голливудская улыбка:
Гость

Re[146]: agel-новый пирамидос

06 Сен 2008 23:59

Ребята не хочется Вас обижать, поэтому напишу вежливо, но с состраданием к некоторым участникам этой темы. Ваше понимание МЛМ, еще не весь МЛМ, а только его составляющая и очень маленькая часть. Смотрите на этот бизнес через призму Орифлейм и отстраниться ни как у Вас не выходит.

American Business Awards
http://www.stevieawards.com/pubs/awards/70_2107_14060.cfm
http://stevieawards.com/pubs/awards/70_2107_14064.cfm
http://www.stevieawards.com/pubs/awards/70_2107_14009.cfm

Best New Product or Service - All Other Industries
http://stevieawards.com/pubs/awards/403_2436_17729.cfm

Most Innovative Company - Up to 2,500 Employees
STEVIE AWARD WINNERS:
InnerWorkings, Inc., Chicago, IL
Mozilla Corporation, Mountain View, CA
FINALISTS:
Absolute Software, Vancouver, BC
Agel Enterprises, Provo, UT
Arena Pharmaceuticals, San Diego, CA
Bills.com, San Mateo, CA
Citrix Online, Santa Barbara, CA
Cloudmark, San Francisco, CA
EMD Serono, Rockland, MA
Image Solutions, Inc., Whippany, NJ
John Hancock Signature Services, Inc., Boston,, MA
Liquidnet, New York, NY
Luminex Corporation, Austin, TX
PayCycle Inc., Palo Alto, CA
ProcureStaff, Ltd. New York, NY
RealtyTrac, Irvine CA
salesforce.com, inc., San Francisco, CA
StarCite, Philadelphia, PA
VIPdesk, Alexandria, VA
Virtela, Greenwood Village, CO
http://stevieawards.com/pubs/awards/403_2436_17721.cfm

Best Executive - All Other Industries
STEVIE AWARD WINNERS:
Brigitte Peleman-Vantieghem, CEO, Peleman Industries, Inc., Alpharetta, GA
Patrick J. Balthrop, President and Chief Executive, Officer Luminex Corporation, Austin, TX
FINALISTS:
College Courtion, Founder and CEO, Calidora Skin Clinic, Seattle, WA
Gail Goodman, CEO, Constant Contact®, Inc., Waltham, MA
Glen Jensen, CEO,Agel Enterprises, Provo, UT
James Saccacio, CeO, RealtyTrac, Irvine CA
Lisa Sacchetti, President, The Renaissance Network, Inc., Newton, MA
Magda Marquet, Co-President and Co-CEO, Althea Technologies, San Diego, CA
Michael Kempner, CEO, MWW Group and FRB, East Rutherford, NJ
Michael Massari, VP of Meeting Sales & Operations, Las Vegas Meetings by Harrah's Entertainment, Las Vegas, NV
Michael Saxton, President, Cross Country Automotive Services, Medford, MA
Patrick McKenna, CEO, DMi Partners, Philadelphia, PA
Robert Mather, CEO, Pre-employ.com, Anderson, CA
Sam Chanin, CEO, Outside Ventures, New York, NY
Scott Kreisberg- Founder and CEO, One Step Retail Solutions, Glendale, CA
Todd Davis, CEO, LifeLock, Tempe, AZ
http://stevieawards.com/pubs/awards/403_2436_17720.cfm

2008 Preliminary Round Judges
http://stevieawards.com/pubs/awards/403_2177_17777.cfm

http://stevieawards.com/utils/search.cfm

Компания Agel объявлена победителем в номинации Top 25 Under Five 2008

Ageless – новое питание для Вашей кожи
Отредактированно модератором
Гость

Re[147]: agel-новый пирамидос

07 Сен 2008 00:35

Rprofit, а теперь тоже самое только на славянском языке с нормальными, русифицированными ссылками. А то это просто набор текста для устрашения окружающих.
Старший Золотой Директор

Re[148]: agel-новый пирамидос

07 Сен 2008 09:48

Ясна, Я Вам лично ссылочку скину, а то вон как админ лихо ее хлопнул, цензура тут у Вас. Видать не по нутру инфа.
Гость

Re[149]: agel-новый пирамидос

08 Сен 2008 13:03

Rprofit, и что это нам дает? мы то в россии живем!
Мне Ата каждую неделю присылает всякую рассылку - и я ему задаю один вопрос- сколько ТО в снг? он мне 1 раз ответил - а потом перестал, и не в каких регионах я долгосрочной динамики не вижу - так локальные всплески
Все сетевики - кто хотел - уже перешли ( их не так много оказалось) , те сетевики, кто щас приходит - это уже не очень серьезно.
ТО эйджела в снг еще не доросло до 1 мил балов
это наверно по снг место 40-50 среди компаний

пс: сколько РЕАЛЬНО в месяц можно съесть добавок?
мы семьей более 50-60 долл не съедаем- а мы мотивированные люди и знаем что они нужны, ну и деньги есть

ппс: товарищи с форума - напишите что ли кто на сколько в месяц есть добавок

пппс: смотрел недавно диск "выбор компании" - интересно конечно, но мне лично таблетки есть УДОБНЕЕ :Улыбка:
а усвояемость - это бред - так как в желудке все равно желудочный сок все растворяет в однородную массу

пппс: ничего личного! И Ата - классный парень, и Ренди Гейдж и наверно даже ты ( раз 12 000 очков сделал) Рпрофит!)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм