независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[150]: agel-новый пирамидос

09 Сен 2008 00:39

Цитата:
и что это нам дает? мы то в россии живем!

Наверное, то что мировое признание в мире МЛМ сегодня значительно важнее нежели в России (процент оборота МЛМ в России примерно 2,5% от мирового). И если уж говорить о большом бизнесе - надо смотреть не только на Российский рынок, но и на мировой.

Цитата:
и не в каких регионах я долгосрочной динамики не вижу - так локальные всплески

Португалия
Израиль
Австралия
Мексика
Тайланд
США
хорошие Локальные всплески :Помираю со смеху:

Цитата:
Все сетевики - кто хотел - уже перешли ( их не так много оказалось) , те сетевики, кто щас приходит - это уже не очень серьезно.

Ренди Гейдж является классической американской историей успеха человека, прошедшего путь от простого посудомойщика до мультимиллионера. Ренди Гейдж – настоящий ГУРУ сетевого маркетинга, тренировавший многих успешных людей в более чем 25 странах мира. Его бестселлер “Как построить многоуровневую денежную машину” признан большинством дистрибьюторов основополагающей книгой о том, как построить успешный бизнес в сетевом маркетинге. Ренди живет в городе Майями, штате Флорида.

Эрик Уорри – настоящее олицетворение успеха в сетевом маркетинге. Он сделал миллионы в этом бизнесе и обучил более 100,000 людей, как быть успешными в нем. Эрик знает, насколько уникальной возможностью является сетевой маркетинг, в прошлом основал и продал свою собственную компанию, был на должности президента компании и стал мультимиллионером.

Седрик Пен был корпоративным работником одной из главных радиовещательных компаний и двигался вверх по карьерной лестнице, когда осознал, что у него нет ни времени, ни свободы делать то, чего он действительно хотел. Это привело его в индустрию сетевого маркетинга, где он работал на протяжении последних 9 лет. Он построил многотысячные дистрибьюторские организации и достиг вершины компенсационных планов в двух различных компаниях. Седрик живет в Атланте, штате Джорджия, со своей любимой женой Тиной и тремя детьми – Сарой, Венетой и Седриком младшим.

Гарри Хассон впервые начал работать в индустрии сетевого маркетинга в 1990 году. Он узнал об этой индустрии от лидеров, которые зарабатывали за месяц больше, чем он зарабатывал за год на своей работе. Теперь, годы спустя, Гарри помогает другим людям по всему миру добиться успеха. Являясь одним из основателей команды AGEL, Гарри известен своей честностью и признан на международном уровне, как один из лучших тренеров и лидеров в индустрии сетевого маркетинга. Гарри и его жена Мелисса имеют пятерых детей и живут в Линдоне, штате Юта.

Когда Майк и Шерон Норвуд впервые познакомились с индустрией сетевого маркетинга, они сразу увидели путь обретения финансовой свободы и независимости. Спустя девять месяцев Шерон ушла с работы учителя, а через два года Майк присоединился к ней. На протяжении последних 17 лет, Майк и Шерон построили огромные сети, работая с более чем 100,000 дистрибьюторов, помогая многим обрести свободу. Они живут в Фарвее, штате Техас, со своими пятью детьми – Марком, Даниелем, Натали, Мэтью и Эмили.

Пол Колдвелл является финансовым исполнителем с обширным 18-летним опытом в области развития бизнеса. Его профессиональной страстью является развитие молодых компаний с инновационными технологиями, сильным менеджментом и тщательно продуманной стратегией маркетинга. Бизнес Пола в AGEL развивается более чем в 10 странах по всему миру. Его главной причиной работы в сетевом маркетинге является тот факт, что эта индустрия предоставляет такие возможности, которые являются труднодостижимыми для большинства людей где-либо еще.

Энн и Дэвид Файнштейны женаты более 22 лет и живут жизнью своей мечты. На протяжении последних 18 лет они помогли своим организациям развить сеть в более чем 100,000 человек в 13 странах мира. Являясь основателями команды лидеров AGEL, Энн и Дэвид стали частью грандиозной движущей силы международного развития компании. Файнштейны живут в прекрасной Пенсильвании, пригороде Филадельфии

Том Бисмер пришел в сетевой маркетинг из традиционного бизнеса. Он вошел в эту индустрию в начале 90-х годов на основе частичной занятости. Благодаря своему успеху, Том полностью погрузился в сетевой маркетинг спустя 18 месяцев. В 1998 году он был признан “лучшим дистрибьютором года” в своей компании. Том до сих пор продолжает заниматься сетевым маркетингом, следуя за своей предпринимательской мечтой. Том живет в горной местности Денвера, штата Колорадо, со своей женой Луни и двумя детьми

Бруно Грило является настоящей суперзвездой сетевого маркетинга. За три месяца работы в Agel он достиг ранга Бриллиантового Директора. Через месяц он квалифицировался на Двойного Бриллиантового Директора, и продолжает лидировать на одном из самых больших рынков Agel в Португалии.

Чанида и ее муж Нэт навсегда вошли в историю Agel как десятые Бриллиантовые Директора в компании. Изначально родом из Тайланда, Чанида стала одним из ведущих лидеров на рынке Юго-Восточной Азии. Чанида работает в сетевой индустрии 15 лет, большую часть из которых она провела на высоких лидерских позициях.

Ата Мамедов - автор бестселлера «Диалоги с ментальным спонсором», мультимиллионер МЛМ. Пришел в сетевой маркетинг в 1995 году. Более семи лет развивал сеть в разных странах мира и построил самую большую организацию за пределами бывшего СССР в предыдущей компании. Трижды был назван лучшим дистрибьютором в номинациях – «Теория и практика в МЛМ», «За интеллектуальный вклад в развитии компании», «Здоровый бизнес». За 16 месяцев работы в Agel построил сеть более 30000 дистрибьюторов в 32 странах мира и стал двенадцатым Бриллиантовым Директором в компании.

Роб и Ники Хоргинс - самые быстрые Дважды Бриллиантовые Директора компании. За первые 9 месяцев и в общей сложности они заработали около полумиллиона долларов в Agel. В сетевой марктеинг Роб и Ники пришли 20 лет назад в Австралии. Они стали лучшими дистрибьюторами своей страны заработав десятки миллионов долларов. На сегодня их сеть развивается в 24 странах мира и они ТОП лидеры своей страны и компании AGEL.

А господа ЗОЛОТЫЕ ЛЬВЫ с Украины и Казахстана "Тяньши" - Вы не серьезные ребята, т.к. пришли всего 4 месяца назад

Цитата:
мы семьей более 50-60 долл не съедаем

Вы что КОМПЛИВИТ ЕДИТЕ??? :Потрясенный:

Цитата:
а усвояемость - это бред - так как в желудке все равно желудочный сок все растворяет в однородную массу

Не смешите народ подобными высказываниями. Лучше проконсультируйтесь у ВипПрофита - у него высшее биологическое образование.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Цитата:
Любая сетевая компания ставит своей целью делать товарооборот и платит вознаграждение с объема продаж согласно плану вознаграждения. В отличие от нормальных компаний, финансовая пирамида ставит своей целью распределения денег новичка между вышестоящими дистрибьюторами. То есть, AGEL - пирамида

http://www.agel.com/?show_home=true
смотрим в нижнем правом углу и видим значек DSA - вам что то это говорит господа професиионалы МЛМ?

И читаем список новых членов DSA
http://www.dsa.org/press/press_releases/index.cfm?fuseaction=show_release&Document_id=1222

Давайте отныне будем коректны в подобных высказываниях - будем профессионалами, а не "базарными бабами".

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: agel-новый пирамидос

09 Сен 2008 12:08

Цитата:
Наверное, то что мировое признание в мире МЛМ сегодня значительно важнее нежели в России (процент оборота МЛМ в России примерно 2,5% от мирового). И если уж говорить о большом бизнесе - надо смотреть не только на Российский рынок, но и на мировой.
Alexey-spb, позвольте немного разбавить демагогию, - с учетом того, что Население России — 141 888 900 человек (на 1 июня 2008, согласно данным Росстата[2], 2,13 % всего населения Земли), причём 79,3 % жителей проживает в Европейской части России, то 2,5% товарооборота МЛМ на 2,13% населения даёт нам для России этот показатель 1,17 раз выше общемирового.
Это раз.
Цитата:
Португалия
Израиль
Австралия
Мексика
Тайланд
США
Португалия — индустриально-аграрная страна. Большинство регионов Португалии, за исключением столицы Лиссабона и города Порту, являются одними из самых бедных и отсталых в Европе... Население Португалии 10,6 млн чел
численность населения Израиля, не включая иностранных рабочих и нелегальных иммигрантов (200 тыс. чел.), составляет 7,282 млн жителей
По состоянию на 1 июля 2007, население Австралии составило 20 001 546 человек.То есть это как 2 Португалии или 3 Израиля. Мексика и Таиланд покрупнее будут, но на мировых лидеров не тянут. А что касается США, так там каждый день появляется новая сетевая компания. И каждый день исчезает очередная "лопнувшая", при этом количество сетевых команий держится на уровне где-то около 2500.

Я это к чему веду - у каждой новой компании есть период бурного роста, захвата новых рынков, и прихода лидеров из других компаний. Но этот период продолжается недолго. От силы 5 лет. Дальше начинается "период стабилизации". И здесь на первое место выходят конкурентные свойства продукта, его долгосрочная потребляемость.
Хочется привести цитату из другой темы - "ни одна компания не сможет долго удержаться на рынке, если стоимость товара завышена, а потребительские свойства сомнительны." Кстати, автор высказывания В.Дубковский, президент Международной Академии системного бизнеса, обладатель ордена Карла Ренборга за выдающийся вклад в развитие МЛМ.

Я за то, чтоб было много компаний, хороших и разных.
Как говорится, дай вам бог входить в пятерку мировых лидеров в своем секторе и даже через 40 лет поддерживать рост продаж более 20% в год.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[152]: agel-новый пирамидос

09 Сен 2008 14:42

Alexey-spb, по поводу -компливита свои п........ оставьте для своих дистров, если кто хочет платить за понт - пусть платит!
по поводу проудкта - ну у меня степень бакалавра в направлении биохимии - ну и что! возьмите книжку и почитайте как пищеварение функционирует

по поводу львов: много кто куда подписывается- важен товарооборот!
золотой лев - это 3 группы по 400 000 нго - так называемый 5 степени или 8 звезд
то золотого льва - как правило не меньше 150-200 000 го
получается, что 5 человек - это 750 000 -1000 000 балов , а это больше чем ВЕСЬ эйджел делает!
кстати - кто в снг 2-й и 3 й чеки?
я про львов уже почти 2 года слышу - меня про эйджел оповестили в начале лета 2006 и уже тогда я подобного много слышал

вы кстати приходящих людей как квалифицируете? по взрослом у- на 3 места - директорская опция? займи денег - ты лидер - все получиться?!)
конечно такие люди будут на 100-200 дол продукта в месяц съедать - а куда его девать? :Улыбка:
а как долго?

пс: ничего личного
Старший Менеджер

Re[153]: agel-новый пирамидос

09 Сен 2008 15:04

Привет всем. Я директор и на меня компания angel уже два месяца охотится. Абсолютно невменяемые люди
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: agel-новый пирамидос

10 Сен 2008 11:48

Оксана, Вы видимо поэтому название компании не в состоянии запомнить.

Добавлено спустя 19 часов 26 минут 50 секунд:

алексей, В Израиле Agel взяла 58% сумарного т.о бадов. В Питере 5000 000 человек 20% пользуются бадами, это 1000 000. 10% от 1000 000 это 100 000 чел. Средняя закупка на семью в Agel 100CV. 100 000чел.*100CV это 10 000 000 СV. Мне я думаю и работы и денег хватит.
Гость

Re[155]: agel-новый пирамидос

11 Сен 2008 09:12

Rprofit, у компании Dr.Nona International немного другие данные. Ну меня не особенно волнует, кто из вас больше прихвастнул, просто менталитет у России другой. Американские гели, будь они хоть трижды нежными на вкус, могут не пойти в народ вовсе не из-за вкуса, а из-за патриотизма.
Ну это еще не факт, скорее предположение :Смущенный:
Кстати, где-то с марта месяца одна известная европейская фирма выводит на рынок России новую линейку продуктов.

К тому же у меня сегодня отличное настроение, и я вспомнил анекдот:
"Сорвался строитель с крыши многоэтажки. А бригадир ему вслед кричит - Витёк, поднажми малёхо, тебя кирпич догоняет!"

Rprofit, прийдётся вам "поднажать", до марта осталось пол года всего,
потому что когда кирпич полетит, то ускорение у него будет просто невообразимое.

Успехов!
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[156]: agel-новый пирамидос

14 Сен 2008 11:47

Rprofit, ну что же вы так?!это немного не соответствует действительности.
я стараюсь крупные компании отслеживать, да и знаю некоторых израильских лидеров некоторых компаний! Я бы сказал там из новых команий больше Elite club заметен!
Что то такого не наблюдается, что вы пишите 58%
ИМХО на региональном уровне это невозможно ( зачем же вы нас обманываете ? ну или агитируете?)
Вот в России например в косметике олигополия классическая - Ори/эйвон/фабер
в добавках практически совершенная конкуренция и предпосылок захвата рынка нет!
что касается 10 000 000 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
цифра смешная :Дразливый:
В питере максимальный внутренний объем на долгом периоде давал Инрич - примерно 500 000 в месяц - и это на очень удачных условиях
Косметика заведомо лучше продается, но я думаю, что и ори и эйвон сейчас ( после 12 лет) дают не больше 700-800 000 в месяц
в России НИ ОДНА добавочная компания щас не дает 10 000 000 в месяц внутри страны! :Плачущий:
для добавочной компании ОЧЕНЬ хорошим насыщением является 10% от численности, превышений плотности больше бала на человека что-то после кризиса я в крупных городах не припоминаю вовсе!
Если в ывнутри города сделаете хотя бы 200 000 я сам лично к вам подпишусь и всех знакомых сетевиков потащу!)
на какой срок будем ориентироваться?!) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[157]: agel-новый пирамидос

15 Сен 2008 13:59

Полная PR компании Agel , супер!! Согласен с Оксаной, действительно как невменяемые звонят всем моим директорам и менеджерам, взяв контакты с их сайтов и под причиной зарегистрироваться к нам в Орифлэйм, назначают встречу в кафешках обычно.
Был раз когда в один день в кафе были приглашены 6 моих Лидеров, в одном и том же месте с разницей в 40 мин.
Приехали мы все сразу на первую встречу, ребята явно не ожидали и пришлось им слушать наш маркетинг.
6 чел против 2-х, это убойная презентация для нас получилась.
Моё мнение, компания без перспектив на будущее.
Нормальные Лидеры по фирмам никогда не бегали, а у них ТОПовые сетевые простигосподи.. Причём какой бы дистрик из Эйджел к тебе не обратился через Интернет, у каждого рядом с ним сиди Ата Мамедов и Ренди Гейдж на линии висит, не замечали ? На такой разводке, типа хочешь что бы твой Спонсор был Ренди они и цепляют обычно новичков из других компаний.
В результате, Штука долларов отдана получены пакетики с гелем, а что бы её отработать нужно найти таких же как и ты, жаба то задушит её потерять... Не похоже ли это на Пирамиду которая замаскированна под прдукт с нереальной ценой ?
Про Agel я сказал своё мнение...

А как бывший профессиональный оптимизатор интернет сайтов, могу сказать, что эта тема в ТОПе Яши по запросу "AGEL пирамида"
за что админу респект!!! :Голливудская улыбка: Так и нужно)))).
Удачи!
Гость

Привет вам, Великие Покровители бинарных, одинарных и и-ных маркетинг планов от простого советско-российского обывателя,
который не очень-то разбирается во всех премудростях ваших терминов, но который ТОЧНО знает(и эту уверенность
ему внушило любимое государство в лице семьи, образовательной системы и средств массовой информации)- все МЛМ это
"пирамидос". А заголовок "agel-новый пирамидос" (на который нетрудно наткнуться в топах поисковиков, как верно
заметил бывший, видимо не свсем удачливый, оптимизатор) только подтверждает убеждённость в этом постулате (вот, мол,
в нашем полку прибыло - новую пирамидку возвели).
Так что хотел сказать вам глас народа(в мем лице)? Ведь мы, пока серые и непросвещённые, но потенциальные
ваши компаньоны(или как правильно - дистрибьютЭры?), читаем ваши споры и ссоры. И вместо того, чтоб наваливаться
на несчастного эджеловца, лучше бы хвалили друг друга да хвастались чудесными условиями работы и огромными зароботками
(а мы так на это клюём, нас хлебом не корми - дай о богатстве помечтать!).
Удачи вам, мои сапфировые, золтые и бриллиантовые.
Гость

Re[159]: agel-новый пирамидос

22 Сен 2008 23:30

Sedoy писал(а):
Удачи вам, мои сапфировые, золтые и бриллиантовые.

Спасибо за добрые.....а главное честные слова :Улыбка:
Аминь :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[160]: agel-новый пирамидос

02 Окт 2008 01:47

алексей :
Цитата:
вы кстати приходящих людей как квалифицируете? по взрослом у- на 3 места - директорская опция? займи денег - ты лидер - все получиться?!)

Алексей, каждый делает сам свой выбор. :Улыбка: Лидер - это не тот кто умеет занимать деньги, а тот кто умеет их зарабатывать. А Вы судя по вашей квалификации не очень далеко ушли на этом поприще.

Цитата:
кстати - кто в снг 2-й и 3 й чеки?

Вера Меньшикова (СПб)
Амиран Сечинава (Краснодар) [/quote]

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Цитата:
Моё мнение, компания без перспектив на будущее.

Не смеши народ своими высказываниями :Голливудская улыбка: Ты уж лучше изучай инфу и не под одним углом.

Цитата:
Нормальные Лидеры по фирмам никогда не бегали, а у них ТОПовые сетевые простигосподи..

Скажи пож-та из какой комапании пришли ТОП 25 компании Орифлейм?
Не Гербалайфа ли лидеры подняли его на рынке России?

Цитата:
В результате, Штука долларов отдана получены пакетики с гелем, а что бы её отработать нужно найти таких же как и ты, жаба то задушит её потерять... Не похоже ли это на Пирамиду которая замаскированна под прдукт с нереальной ценой ?
Про Agel я сказал своё мнение...

И в очередной раз попытка трактовки информации в свою сторону. Ты еще Гербалайф ПИРАМИДОЙ назови. А он делает 3,5 млрд.$ (по более чем Орифлейм) и стартуют у них с 4000$. И при этом чеки в Гербалайфе тоже поболее будут. Это по меньшей мере не профессионально.
Будь корректен в своих высказываниях.
Или у тебя последняя 1000 уе, и ты боишься смотивироваться в бизнес Эйджел. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[161]: agel-новый пирамидос

02 Окт 2008 09:59

Четыре тысячи??? Не кисло так :Потрясенный:
Вот откуда берётся мотивация на переходах людей за рукав хватать и втирать "о своём, о наболевшем" :Помираю со смеху:

Alexey-spb, говоришь "А", говори и "Б".
О том, что основной рынок Гербалайфа находится в Западном полушарии, и что особой популярностью он пользуется в Австралии. И я так предполагаю (и у меня есть на это основания), что средний зачуханный австралиец покруче многих "крутых" из СПб.
Австралия — это огромная страна, простирающаяся с запада на восток почти на 4000 км, а с севера на юг — на 3128 км. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк
Основное природное богатство страны — минеральные ресурсы. Обеспеченность Австралии природно-ресурсным потенциалом в 20 раз выше среднемирового показателя. Страна занимает 1-е место в мире по запасам бокситов (1/3 мировых запасов и 40 % добычи), циркония, 2-е место в мире (после Канады) по запасам урана (1/3 мировых). Страна занимает 6-е место в мире по запасам угля. Имеет значительные запасы марганца, золота, алмазов. У северо-восточных и северо-западных берегов в шельфовой зоне имеются месторождения нефти и природного газа.
Страна была признана третьей из 170 по Индексу человеческого развития (en:Human Development Index) и шестой по качеству жизни (а Россия 158, Украина 164, дальше идут Конго, Зимбабве, Бурунди и Сомали) по методике журнала «Экономист» (2005).
И на всю эту красоту населения 22 млн чел.
Разврата практически нет, развлечений тоже, кроме концертов АС/DC.
Да что там разврат,
В стране нет ни одного цирка! :Потрясенный: !
Конечно, для них Гербалайф и цирк и экстрим, и возможность хоть куда-нибудь бабло потратить, в смысле, вложить :Подмигивающий:

А если обратить взор на 1/6 часть суши, то вся страна это, по сути, один большой цирк. Это ж каким надо быть клоуном, чтобы вложить 4000 в бузинес, когда реальная средняя З/П по стране 200. И надеятся, что найдутся клоуны ещё похлеще.

Alexey-spb
, надо ли объяснять, что устойчивы только те сети, которые держатся на, так сказать, добровольном потреблении, не подстёгиваемом обещаниями луччего "завтра". В этом плане цены и Агеля и Гербалайфа просто уменьшают экономическую опору бизнеса - т.е. опираются на социальный слой с достатком выше среднего. Таких в России меньше, чем в Австралии. Гораздо меньше.
Большинство людей, "влетающих", ой, вступающих на таких условиях, ожидают скорой отдачи от бизнеса, под эти ожидания занимают деньги (знаю примеры), а оказывается, что нужно найти таких же, кто будет занимать...
Потому как просто потреблять, по таким ценам не каждый себе позволит.

Дело не в ценах, а в реальной пользе, за эти деньги приобретаемой.

Вот представьте, Alexey-spb, Вы разбогатели, оздоровились, и решили остров прикупить, недалеко от Борнео.
Вы купили остров, и по местным понятиям, для туземцев вы стали Alexey-султаном ибн спб I-м.
Какую вы, ваше сиятельство, предпочтёте охрану - суперниньзю, вооруженного СВД или 1000 китайцев, вооруженных АК 47? Если платить и в том и в другом случае нужно одинаково?

Вот и я о том же - экономическая основа бизнеса - потребители, и чем больше потребителей, которые без напряга могут себе позволить потреблять, тем интереснее и надёжнее бизнес.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[162]: agel-новый пирамидос

18 Окт 2008 01:05

Андреич писал(а):
Меня вот пытаются заматить в этот сетевой Agel. Что посоветуете?

Вспомните, лет 10 назад был Гербалайф. Так вот, это что-то подобное Гербалайфу. Где сегодня Гербалайф? Никто и не вспоминает о нем или вспоминают ( кто прошел эту компанию ) как кошмарный сон, так как многие, чтобы добиться высоких званий в Гербалайфе, остались без машин, квартир и т.д. Выводы делайте сами...
Гость

К вопросу о пирамидах:

Думаю, пора всем согласиться с тем, что ЛЮБАЯ сетевая компания - ЭТО ПИРАМИДА! Вопрос заключается в легальности или нелегальности конкретных пирамидальных организаций...

Для того, чтобы было более понятно к чему я веду:
- организация государственных структур - это чётко структурированная пирамидальная структура;
- церковь - пирамидальная организация;
- линейный бизнес, построенный по пирамидальной схеме - намного эффективней и доходней (посмотрите хотя бы на "ЕВРОСЕТЬ" - что это? прежде всего - это СЕТЬ или пирамида, как уж вам будет угодно!
И можно привести еще тысячи примеров...

В чем суть сего спора?

А господину, опубликовавшему "глас народа", хочу заметить, что "...любимое государство в лице семьи, образовательной системы и средств массовой информации..." - не самые лучшие советники в вопросах свободного предпринимательства и об этом всегда стоит помнить. Никто из них не заинтересован в том, чтобы вы обрели свободу и были независимы.
Гость

Re[164]: agel-новый пирамидос

16 Дек 2008 10:36

Natalya001 писал(а):

Вспомните, лет 10 назад был Гербалайф. Так вот, это что-то подобное Гербалайфу. Где сегодня Гербалайф? Никто и не вспоминает о нем или вспоминают ( кто прошел эту компанию ) как кошмарный сон, так как многие, чтобы добиться высоких званий в Гербалайфе, остались без машин, квартир и т.д. Выводы делайте сами...

Наталья, там где Гербалайф - вам до этого далеко. Т/о = 3,5 млрд.$.

И ответ Arik:

Если уж ты изучаешь так подробно информацию - Гербалайф делает 1/3 оборота не в Австралии, а в Мексике :-)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Arik писал(а):
Вот и я о том же - экономическая основа бизнеса - потребители, и чем больше потребителей, которые без напряга могут себе позволить потреблять, тем интереснее и надёжнее бизнес.

Вот и я о том же :-)
Agel развивается и в России и за рубежом.

Смотри сюда - официальные данные с официального сайта (это только за ноябрь)

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю АНИТУ ЦОЙ с выполнением ранга Региональный Директор!!! :Подмигивающий:

Сообщение откорректировано модератором Орюлей

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм