независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[225]: agel-новый пирамидос

19 Дек 2008 23:23

И для разнообразия нашей беседы анекдот:

1. "В России смертную казнь заменили Ипотекой"

2. Рассужения женщины в 40 лет:
"Когда мне было 5 лет - я мечтала стать ПРИНЦЕССОЙ... Когда мне было 15-ть - я мечтала выйти замуж за Принца...
Сегодня мне 40 - и я ТУПО ХОЧУ ДЕНЕГ!!!"

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 00:02

Alexey-spb писал(а):
Употребление БАД - это определенная культура, которой как я вижу у Вас к сожалению нет. Ничего страшного Вы просто попали в те 80%, которые еще не понимают этого. Но это временное явление.

ага! совсем неучи! На оскорбление похоже... С таким же успехом мы можем спросить а вы какой косметикой пользуетесь? натуральной? а разве вы не знаете что ненатуральное немодно??? это же определенная культура, целое искусство!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[227]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 00:56

Secret писал(а):
совсем неучи! На оскорбление похоже... С таким же успехом мы можем спросить а вы какой косметикой пользуетесь? натуральной? а разве вы не знаете что ненатуральное немодно??? это же определенная культура, целое искусство!!!

Я точно знаю какой косметикой пользуетесь Вы :Подмигивающий:
Зачем спрашивать очевидные вещи.

А перед Александром я уже извенился. Был неправ. :Сарказм:
Как говорят в МЛМ:
- "Спонсор всегда прав!!"
- Может ли спонсор ошибаться?
- Конечно! Он ведь тоже человек. А человек по определению не может быть всегда прав.

Надо уметь признавать ошибки. Вы умеете?
Гость

Re[228]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 01:02

Alexey-spb писал(а):
Я точно знаю какой косметикой пользуетесь Вы

А я не о нас, а о Вас :Подмигивающий:
Alexey-spb писал(а):
Надо уметь признавать ошибки. Вы умеете?

конечно!
Давайте по теме далее!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[229]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 11:15

Александр писал(а):
алексей, а за что вам репу поднимать? за то,что вы процитировали статью некой
алексей писал(а):
Т Соколова
? вы сами,алексей,так и не ответили на мой вопрос-вы лично,алексей,считаете эйджел пирамидой или нет? :Голливудская улыбка:

специально для саши:

Чистой пирамидой эйджел сейчас наверно назвать нельзя, так как все таки есть продукт, его как то (наверно ) продают, и вроде даже и едят.
Но. Вызывает большие сомнения ( лично у меня и наверно у многих прочих)
-купил бы я этот продукт без балов
-продается ли он дистрами в розницу (массово, а не отдельные баночки)
-покупают ли дистры квалификации - а особенно в долг
-каково реальное остаточное потребление сетью?
-соотношение стоимости обсчитываемых балов и заплаченных за это денег

что касается самого маркетинга: надо признать он весьма интересен ( также видно что в цитируемой мной статье Соколовой есть математические ошибки по обсчету 1 фазы, так как 10% - это не глобальная сумма , а часть сходящегося ряда), а также по поводу -"спиловера"- сброса людей. В некоторых компаниях ( Ори) - он отсутствует как таковой - хотя и там можно квалифицировать людей цепочками)
И выпуск новых компаний с квадропланом это подтверждает

если делать компанию с 0 , то наверно я поискал бы более ликвидный продукт и НЕМНОГО подрихтовал маркетинг!

Для лидеров то тема интересная. Вот только новичкам дать возможность банки продавать еще народу

для Алексей Спб: напишите мне если можно подробно ( можно и в личку) про Т Соколову

если бы к такому маркетингу более ликвидный продукт, который можно нормально продавать- то дело бы хорошо пошло!)

у Тамилы при таком маркетинге был бы щас чек наверно 500 000 -1 000 000 долларов!)
Старший Менеджер

Re[230]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 15:54

алексей писал(а):
Но. Вызывает большие сомнения ( лично у меня и наверно у многих прочих)
-купил бы я этот продукт без балов
-продается ли он дистрами в розницу (массово, а не отдельные баночки)
-покупают ли дистры квалификации - а особенно в долг
-каково реальное остаточное потребление сетью?
-соотношение стоимости обсчитываемых балов и заплаченных за это денег

Алексей, я еще раз повторю - 80% любой сети - это потребители. Отвечаю на ваши вопросы:

1. Сегодня могу Вам сказать из собственного опыта - люди с удовольствием пользуются продуктом независимо от баллов. Я лично сегодня использую 4-5 коробочек продукта в месяц (хотя для активности на все виды бонусов достаточно 2-х). И второй момент, очень приятный - по мере увелечения доходов дистрибьюторов - они начинают больше потреблять продуктов внутри своей семьи (ассортимент постоянно расширяеться), а как следствие - это увелечение товарооборота. Есть люди, которые просто потребляют продукт и не делают бизнес.

2. Квалификации не покупаются, ибо это впринципе не выгодно :-) И смысла в этом нет. Когда я выбирал себе компанию - мне было все равно какие там квалификации и ранги, и какие в компании значки - меня интересовал бизнес с качественным и инновационным продуктом и приносящий реальные деньги.

3. Активность моей сети на данный момент от 27% до 35% в месяц. А она не маленькая :Смущенный: (при таком кол-ве людей обычно считаеться 18-20% очень хорошим результатом активности, т.е. у нас показатель выше среднего). По поводу реальности потребления при наличии соответствующих средств на семью 4-5 человек 15-20 коробочек (сегодня 4-8 кор.) - есть к чему стремиться неправдали?
MIN - нужен каждому (или вы знаете хоть одного человека кому не нужны витамины?)
EXO - нужен каждому (или Вы живете в Тибете в экологически чистом районе)
HRT - нужен каждому старше 25 лет (защити свою семью от ССЗ)
OHM - хотите больше природной энергии?
UMI - для всех кто хочет иметь отличный иммунитет и молодость
FLX - здоровые суставы
FIT - контроль веса стал очень простым
PRO - качественные белки и аминокислоты
Ageless - комплексный уход за кожей (7 компонентов)
L-аргенин - аминокислота против старения (получена нобелевская премия)

Новинка - Гелевый кальций (скоро и в России)

4. Соотношение в баллах - 1 коробка дает от 50-65 cv. 1cv=1$ при расчете комиссионных

Цитата:
если делать компанию с 0 , то наверно я поискал бы более ликвидный продукт и НЕМНОГО подрихтовал маркетинг!

Для лидеров то тема интересная. Вот только новичкам дать возможность банки продавать еще народу

Вот тут Вы Алексей совсем не правы. Компания в точку попала с продуктом. И маркетинг сделан так, что могут зарабатывать и новички и Лидеры. И основной вопрос в сети стоит не в стоимости входа и подписании, а в сохранении людей в структуре. Это зависит от того, насколько человек быстро может вывести свой бизнес на ликвидность.

По поводу продукта - изучайте историю МЛМ. Есть в МЛМ сильные компании, есть посредственные, а есть которые пишут историю МЛМ.

1. Amway
2. Mary Kay
3. Herbalife
4. Nu Skin
5. Tahitian Noni International (Morinda Inc.)
6. AGEL

AGEL - инновация на рынке здоровья. AGEL - справедливый маркетинг-план. А рынок WELLNESS - самый перспективный на ближайшие 15 лет.

Комапания AGEL за первый год работы сделала товарооборот больше чем первые 5 компаний вместе взятые за 1-й год работы.Сегодня Agel за 3 года - это 50 открытых стран, более 200 млн.$ оборот в мире, 6 человек перешли отметку в чеках более 100 000$.
Гость

Re[231]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 18:22

Alexey-spb писал(а):

6. AGEL

О последних двух впервые услышал на этом форуме :Улыбка:и то,что вы Alexey-spb, считаете эйджел одной из компаний
Alexey-spb писал(а):
которые пишут историю МЛМ.
это классно :Dно пока не более того,товарооборот
Alexey-spb писал(а):
200 млн.$
для 50 стран маловат :Грустный: имхо

В Орифлейм:
Директор

Re[232]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 19:58

Александр писал(а):

6. AGEL

О последних двух впервые услышал на этом форуме

От того, что Вы этого не знаете - это не значит, что этого нет :Улыбка:

Цитата:
и то,что вы Alexey-spb, считаете эйджел одной из компаний, которые пишут историю МЛМ. это классно :Голливудская улыбка: но пока не более того,товарооборот 200 млн.$ для 50 стран маловат :Грустный: имхо

Во-первых - компания AGEL пошла по пути официального открытия свободных рынков. Действительно для 50 стран 200 млн. это немного. Так ведь нам еще всего 3 года. :Подмигивающий:

Ведь из-зи того, что в Амвее сегодня около 8 млрд.$ оборота и 400 млн.$ из них сделанны в 2007 году в России, мы туда в очередь не выстраиваемся. Амвей - отличная и мощная компания, с хорошим продуктом, но большие возможности для бизнеса там уже давно закончились.

Во-вторых, как Вы думаете, через 41 год каких рез-в достигнет компания AGEL? Если уже сегодня есть такой успех.

Я уверен, что это однозначно будет больше этого:

Сегодня Орифлэйм имеет:

представительства в 60 странах мира
около 2 миллионов независимых консультантов
около 900 наименований продукции
объем продаж более 1 миллиард Евро в год (причем практически половина т/о - это постосоветское пространство) [/quote]

Это мое личное мнение основанное на том, что уже сделала компания. И на том, какие есть прогнозы в мире по рынку БАД.
Гость

Re[233]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 21:07

Alexey-spb, я думаю вам будет небезинтересно узнать,что:
1 Ори открывает новые рынки(например Китай,Израиль)
2 В ори появилоась новая линейка продуктов-БАДы :Дразливый:
Так что лично я никогда не буду клиентом эйджела,птому что буду пользоваться " родной" продукцией :Класс!: и думаю,что БАДы Ори составят конкуренцию очень многим компаниям wellnes :Злорадствующий:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Александр писал(а):
через 41 год каких рез-в достигнет компания AGEL?
а вот это поживём-увидим :Дразливый: сколько уже компаний было :Не в себе: которые хорошо начинали-где они сейчас :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[234]: agel-новый пирамидос

20 Дек 2008 22:32

Agel освоил 50 стран за 3 года.
Орифлейм 60 стран за 40 лет.
А всего в мире стран около 200.

Это Ж-ж-ж-ж-ж-ж не просто так...
:Улыбка:
Что из этого следует :Смущенный: ?

А сколько стран ещё "не занятых" осталось?

На 12 лет работы для Agel
и на 90 лет работы для Орифлейм

Если Agel не начнёт выпускать скафандры для рекрутинга на других планетах,
то наступит кердык, он же песец, он же ппц бизнесу с Agel.

Потому что с 50 стран выкачать 200 млн - это если и не потолок, то весьма к нему близко.
Даже если удасться с 50 стран выжать 400 млн
(в чём я лично сомневаюсь, соотношение цена/польза ещё никто не отменял).
Безусловно, какие-то клиенты остануться, но например ни я, ни Александр вашими клиентами не станут, по уже озвученной Александром причине.
У нас есть свой продукт, не хуже ( у меня есть основания так полагать) и впридачу ещё и дешевле.
Единственный стимул перейти на продукт Agel может быть только стимул получить деньги от сети.
Но, не знаю, как Александр, а я не поеду за 7 вёрст киселя хлебать.

Вообще-то информации в этой теме уже достаточно.
Alexey-spb, вам особая благодарность.
Вы, хоть и косвенно, ответили на мой вопрос :Подмигивающий:
Если рекрутинг остановится, то поедание пойдёт на спад.
В связи с вышеизложенным, соглашаюсь с утверждением автора темы
под давлением большого количества косвенных доказательств.

Всё, пошел ему в репу давать, а то он давно выпрашивает. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[235]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 10:32

Arik писал(а):

Agel освоил 50 стран за 3 года.
Орифлейм 60 стран за 40 лет.
А всего в мире стран около 200.

Это к тому что компания Ори открыта в 1967г, и только к 1994 г. достигла оборота в 200 млн. Т.е. это произошло всего через 27 лет. AGEL за 3 года такой же результат.
А вот остальное это бла-бла-бла.

Цитата:
Если Agel не начнёт выпускать скафандры для рекрутинга на других планетах,
то наступит кердык, он же песец, он же ппц бизнесу с Agel.

На чем основано Ваше мнение Arik? Или ваше очередное словоблудие без оснований?

Цитата:
в чём я лично сомневаюсь, соотношение цена/польза ещё никто не отменял

абсолютно точно. Дешевле как правило не означает лучше. Иначе бы в России все давно ездили на ЖИГУЛЯХ. Хотя практика показывает совсем другое.

Цитата:
Безусловно, какие-то клиенты остануться, но например ни я, ни Александр вашими клиентами не станут, по уже озвученной Александром причине.

У каждого есть свой выбор. Правда вот некоторые Золотые директора Ори и дистрибьюторы пониже рангом пришли уже в мою структуру. :Дразливый: Сначала на продукт - а теперь и бизнес начинают делать, получив результаты на себе и своей семье.
Может и вам стоит попробовать продукт? :Подмигивающий:

Цитата:
У нас есть свой продукт, не хуже ( у меня есть основания так полагать) и впридачу ещё и дешевле.

Ведь вашу косметику не все выбирают и покупают, хотя она и ДЕШЕВЛЕ. Почему? см. выше.
У каждой компании есть свой клиент. А в последнее время человек смотрит в первую очередь не на цену, а на качество.

Цитата:
Но, не знаю, как Александр, а я не поеду за 7 вёрст

Зачем за 7 верст? У вас по Украине доставка осуществляеться в ваш родной город. :Улыбка: Скоро сделают доставку на дом.

Цитата:
Вообще-то информации в этой теме уже достаточно.
Alexey-spb, вам особая благодарность.
Вы, хоть и косвенно, ответили на мой вопрос
Если рекрутинг остановится, то поедание пойдёт на спад.
В связи с вышеизложенным, соглашаюсь с утверждением автора темы
под давлением большого количества косвенных доказательств.

Уважаемый Arik "косвенные", как вы говорите, доказательства - это ваши личные домыслы. Они никогда и нигде не являються основой принятия решения. И как мы видим выше - ваши высказывания и мысли имеют очень маленькую основу. Чаще всего - "я так решил и я так думаю". А почему так ни разу и не обосновали, или вы считаете высказывание про "скафандры и др. планеты" адекватным и достойным профессионала? :Злорадствующий:

Как говорил Аристотел Анасис: "Большой бизнес и богатсво создается тогда, когда ты можешь предвидеть то, что будет востребовано. А не тогда, когда большинство это понимает. Когда большинство еще не видит, успешные люди начинаю готовить фундамент для будущего успеха"

Давайте я приведу вам несколько доводов в пользу AGEL, чтобы не быть голословным:

1. MountainWest Capital Network второй год подряд признает Agel Enterprises одной из компаний категории “Растущая Элита Юты 2008

НОВОСТЬ на корпоративном сайте

2. Журнал Utah Business назвал Agel Enterprises одной из “восьми самых быстрорастущих компаний Юты в 2008 году”

Ежегодная программа, проводимая журналом Utah Business, представлена спонсорами Kirton&McConkie и Ernst&Young. Эта программа, называемая “50 самых быстрорастущих компаний Юты”, освещает 50 компаний штата Юта, которые показали стабильный рост и работают более пяти лет. Эта программа также освещает 8 компаний, которые работают менее пяти лет и продемонстрировали свое выдающееся развитие и перспективное будущее.
Организация MountainWest Capital Network также заявила в своей ежегодной программе “100 самых быстрорастущих компаний штата Юта” о том, что Agel Enterprises вошла в “Emerging Elite” (”быстрорастущую элиту”) — так обозначаются 12 молодых компаний, внесших значительный вклад в развитие экономики штата Юта.

3. Компания Agel объявлена победителем в номинации Top 25 Under Five 2008

Utah Valley Entrepreneurial Forum (Предпринимательский форум Utah Valley) объявил победителей в церемонии Top 25 Under Five 2008, которая освещает выдающихся предпринимателей со всего штата Юта. Компания Agel Enterprises была объявлена победителем среди 25 номинантов.
Церемония Top 25 Under Five отмечает свою 9-ую годовщину, и за этот срок были признаны более 175 компаний. Судейство конкурирующих компаний основано на приросте дохода и создании рабочих мест. Компания Agel в этой церемонии занимала второе место в 2007 году и седьмое место в 2006 году.

4. Agel Enterprises присоединилась к велосипедной команде American R.A.D.D., которая борется за освобождение спорта от запрещенных веществ

В 2008 году American R.A.D.D. и команда Agel будут участвовать в 90 соревнованиях, которые пройдут в США и Мексике.
Все гелеобразные биодобавки Agel прошли через строгий контроль HFL – крупнейшей в миру лаборатории по изучению и надзору за спортивными медикаментами, которая тестирует продукты для Всемирного Антидопингового Агенства (WADA). HFL аккредитовала все продукты Agel.

САЙТ American R.A.D.D.

5. Компания Agel Enterprises стала финалистом в четырех категориях American Business Awards в 2008 году

Шестая ежегодная церемония награждений Stevie® Awards признала Agel финалистом в 4 категориях: самая инновационная компания, лучший новый продукт (косметическая линия Ageless), лучшая новостная комната и лучший исполнительный директор (Глен Дженсен).

6. Исполнительный директор Agel Enterprises Глен Дженсен назван Предпринимателем Года в Provo/Orem Chamber Of Commerce и финалистом в номинации Предприниматель Года программы Ernst And Young

Эти признания выделяют уникальную концепцию Глена в производстве пищевых добавок и его способность руководить быстрорастущей молодой компанией, оперирующей в более чем 40 странах.

Глен и другие финалисты были награждены на приеме, проходившем 14 мая в зале главной библиотеки штата Прово. На церемонии The Senator Smoot Awards были признаны выдающиеся бизнес-лидеры штата Прово, продемонстрировавшие в прошлом году экстраординарные усилия по служению обществу.

Глен также стал финалистом программы Предприниматель Года, проводимой Ernst and Young. Победители будут объявлены 27 июня на праздничном собрании.

7. Компания Agel признана наградой Startup To Watch от журнала Business Q

Agel выделилась среди других компаний благодаря своему 900%-ному росту со дня начала деятельности.

Деловой журнал штата Юта “Business Q”, субсидирующий награждение Startup To Watch, выделил Agel среди 45 других бизнес-проектов. Agel стала единственной компанией сетевого маркетинга, завоевавшей эту награду.

СТАТЬЯ в журнале Business Q

8. Компания Agel и Ренди Гейдж объявлены лучшими в индустрии сетевого маркетинга по рейтингу MLM Insider

MLM Insider объявил результаты своего ежегодного рейтинга лучших сетевых компаний и отметил Agel Enterprises, как третью лучшую компанию сетевого маркетинга в 2007 году, и Ренди Гейджа, как второго лучшего тренера по сетевому маркетингу.

Профессионалы сетевого маркетинга по всей стране (США) признают инновационные продукты Agel, быстрый рост компании и опытное руководство, и говорят, что Agel – одна из лучших сетевых компаний в 2007 году.

Мнение дистрибьюторов: Agel – лучшая компания сетевого маркетинга в 2007 году

Мнение дистрибьюторов: Ренди Гейдж – лучший тренер по сетевому маркетингу в 2007 году

Вот ФАКТЫ. :Класс!:
Как я обычно говорю в начале презентации - "Моя задача изложить все факты и доводы в пользу компании AGEL. А выбор в любом случае делать Вам."

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

В связи с изложенными фактами и доводами, прошу АДМИНА изменить название темы.
Можно просто "AGEL Interprises".
Это будет корректно!
Гость

Re[236]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 12:55

Alexey-spb писал(а):
прошу АДМИНА изменить название темы

1. Вы не являетесь автором темы
2. Приведенные Вами доводы сути не меняют

Re[237]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 13:23

WEBconsultant писал(а):

2. Приведенные Вами доводы сути не меняют

Что я могу в данном случае сказать - иногда человеческая глупость начинает граничит с безмерной тупостью. :Возмущенный:

Делаю Вывод - в данной теме у участников нет желания разобраться, а есть одна цель облить др. грязью.
Ну чтож, для здравомыслящих информации достаточно, чтобы сделать выводы. :Улыбка:
А для всех остальных - ЗОМБИ он и в Африке зомби, только черный.

Желаю Вам успехов в вашем деле! Попробуйте выделиться другим способом на рынке, кроме поливания других грязью. Ведь в данном случае - это для вас ни к чему не ведет. Моська лает, а СЛОН (Agel) идет. :Класс!:
Гость

Re[238]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 14:52

Alexey-spb писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

витамины нужны!) всем!)
но какой ценой?!)
также касается и других добавок!)

что касается компаний:
эйджел НЕ ЗАНИМАЕТ 6 места!)

есть Эйвон - у которой в сша есть млм часть!)
и она больше чем амвей

Есть Nikken у кого гораздо больше миллиарда
есть Neways, Shaklee,Oxyfresh, Forever living product, которые рвутся к миллиарду ( а может и дошли кто) , есть NSP, Nuskin которые тоже в районе 500 млн

если опять же взять новые статусы в компании эйджел - которые вывесили - то ОЧЕИВДНо ( а если нет - я прокоментирую) что объемов то не так много

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: берет к примеру журнал АМАГРАМ (амвей) - и это при том что амвей в россии уже 13 лет и смотрите количество новых статусов, потом коррелируете с объемом ( амвей в россии примерно 200 млн в год дает) и делаете вывод!
в амаграме БОЛЬШЕ статусов , чем в ВАШЕЙ табличке (ничего личного - табличка не виновата!)

есть наверно тут момент ускорения - наверно можно и "МИр орифлейм" на эту тему посмотерть!
ксати - может вывесит кто форзац с новыми статусами за 3-4 месяца? - обсудим!)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Alexey-spb писал(а):
Комапания AGEL за первый год работы сделала товарооборот больше чем первые 5 компаний вместе взятые за 1-й год работы.Сегодня Agel за 3 года - это 50 открытых стран, более 200 млн.$ оборот в мире, 6 человек перешли отметку в чеках более 100 000$.

не надо передергивать!) тогда не было компов и интернета! и вообще про велнес никто не знал!
гербалайф когда открыл китай сделал там за год - как в начале карьеры за 7-8 лет!)
скорости и технологии другие!
и это без сетевиков!
в эйджеле то практически все топ лидеры - сетевики!)
в гербе таких чеков человек 200 наверно ! и они то точно ДОЛГО на этих чеках просидят!)
Старший Менеджер

Re[239]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 22:15

О, что это у Вас тут за перепалка такая интересная? Я кстати побывал продукт Agel, мне понравился... А что это пирамида? :Потрясенный:

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Alexey-spb писал(а):
И для разнообразия нашей беседы анекдот:

1. "В России смертную казнь заменили Ипотекой"

2. Рассужения женщины в 40 лет:
"Когда мне было 5 лет - я мечтала стать ПРИНЦЕССОЙ... Когда мне было 15-ть - я мечтала выйти замуж за Принца...
Сегодня мне 40 - и я ТУПО ХОЧУ ДЕНЕГ!!!"

И при всем при этом я не капельки не поумнела! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм