независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[240]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 22:44

Alexey-spb писал(а):
Utah Valley Entrepreneurial Forum (Предпринимательский форум Utah Valley) объявил победителей в церемонии Top 25 Under Five 2008, которая освещает выдающихся предпринимателей со всего штата Юта. Компания Agel Enterprises была объявлена победителем среди 25 номинантов.
Церемония Top 25 Under Five отмечает свою 9-ую годовщину, и за этот срок были признаны более 175 компаний. Судейство конкурирующих компаний основано на приросте дохода

Alexey-spb, вы ссылаетесь на американский штат Юта, как истину в последней инстанции.
На самом деле информация по штату Юта:
Столица Солт-Лейк-Сити
Крупнейший город Солт-Лейк-Сити
Население штата
- Всего 2 233 169 (на 2000 г.)

Для сравнения - население "банановых республик"
Гватемала - 11 237 196 чел.
Гондурас - 6 975 204 чел.
Сальвадор - 6 470 349 чел
Никарагуа - 5 128 517 чел.
Коста-Рика - 4 327 000 чел.
Панама - 3 232 тыс чел.

Много это или мало? Например, в вашем родном С-Петербурге 4 568 047 чел.

Весь штат Юта даже на 1/3 Гондураса не тянет.
Alexey-spb писал(а):
Моська лает, а СЛОН (Agel) идет.

А вы говорите СЛОН, СЛОН...
на самом деле ваш "СЛОН" всего лишь Моська с хоботом.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[241]: agel-новый пирамидос

21 Дек 2008 23:44

А вот еще пара анекдотов, на тему правильного предвидения, экономических тенденций. На примере вымышленных персонажей анекдотов. Являющихся аналогами значительного процента посетителей этого и многих других форумов подобной тематики.
На уроке:
-Детки, вы кем стать хотите, когда вырастете?
Света:
-Я врачом!
Кирилл:
-А я водителем.
Леня:
-А я сексопатологом
Возмущенная учительница:
-Леня, да ты хоть знаешь, что это значит?
-Конечно. Вот смотрите, за окном идут две девушки. Одна мороженое сосет, другая лижет. Которая из них замужем?
Учительница (неуверенно)
-Которая лижет...
Леня:
-Нет, Марь Иванна! Замужем та, у котрой обручальное кольцо на пальце! А вот таких женщин как вы я и собираюсь лечить...

Стою на асфальте я
В лыжи обутый
То ли сила трения превышает мои физические способности,
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...

Дорой друг, конечно же Вы совсем не похожи на героев, о которых упоминалось Выше. И в то же время пологаю, что Вы постоянно сталкиваетесь с такими людьми.

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Приведу пример из книги Джека Траута... Посетив Гарвардскую бизнес-школу,Росс Перо (удачливый бизнесмен, выдвигающий свою кандидатуру на выборах в США) поделился с ее
студентами следующим наблюдением: "Ваша проблема состоит в том, что Вы "сканируете внешнюю среду", а мне достаточно выглянуть в окно". Простое, основанное на здравом смысле, мышление
базируется на следующих принципах:
1. При анализе ситуации необходимо "изолировать" собственное "эго". Принятие разумного решения основывается на реальных фактах. Чем больше вы пропускаете реальность через призму своего "Я", тем дальше вы удаляетесь от нее.
2. Не принимайте желаемое за действительное. Мы хотели бы, чтобы все происходило строго определенным образом. Но развитие событий во многом не зависит от наших действий. В большинстве ситуаций здравый смысл соответствует естественной природе вещей.
3.Учитесь слушать. Здравый смысл, по определению, основан на том, что думают другие люди. Это мышление, разделяемое многими. Те, кто не "прикладывает ухо к земле", утрачивают доступ к столь необходимому здравому смыслу.
4. Здоровая доля цинизма. Иногда вещи происходят совершенно не так, как должны. Чаще всего это связано с тем, что кто то из участников событий преследует собственные цели. Здравый смысл основан на опыте многих, но не на принятии желаемого за действительное в лице некоторых.
Простейший вывод. Доверяйте своему здравому смыслу. Он подскажет вам, что делать.
Гость

Re[242]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 11:52

Alexey-spb писал(а):
ПРАВДА ЖИЗНИ.
"Добро пожаловать в реальный мир" (Ренди Гейдж)

альтернатива
"Реальность существует независимо от вас....до тех пор пока вы с этим согласны" :Дразливый:
(Вадим Зеланд) :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[243]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 14:31

Alexey-spb
Цитата:
6. Исполнительный директор Agel Enterprises Глен Дженсен назван Предпринимателем Года в Provo/Orem Chamber Of Commerce и финалистом в номинации Предприниматель Года программы Ernst And Young

Ernst & Young (E&Y) — американская аудиторская компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четверку» аудиторских компаний). Штаб-квартира — в Нью-Йорке. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ernst_&_Young

На мой взгляд это серьезный аргумент. Аудиторские компании такого уровня не работают с финансовыми пирамидами. Здесь есть люди которые могут это аргументировано оспаривать?
Гость

Re[244]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 14:38

AZAZEL писал(а):
Здесь есть люди которые могут это аргументировано оспаривать?

прошу заметить что компания Ernst & Young признала не компанию Agel Enterprises а только Исполнительного Директора компании Agel Enterprises как Предпринимателя Года.
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

хотя даже не Предпринимателем Года а только финалистом

Re[245]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 15:20

А вот нарыл информацию по результатам Agel в России и надо сказать они меня впечатлили. Для компании, которая на Российском рынке чуть больше 2-х лет, это круто. Особенно если учесть, что судя по маркетинговому плану, человек в квалификации Diamond Director зарабатывает от 30 000$ и выше, а менеджер от 200$ при личной активности 50CV. Т.е. за два года в Росии имеют чеки свыше 30 000$ 2-а человека один из них только что закрыл квалификацию, да еще и новых менеджеров большое количество. Это говорит мне о довольно мощном росте Agel в Росии и на постсоветской территории. Видимо кому то, их продукты нужны... И факты говорят о том, что доводы противников Agel не обоснованы.

Результаты работы за ноябрь 2008 года (новые квалификации):

Diamond Director Vera Menshikova Russia

Региональные Директора:
Anita Tsoi Russia
Katy Burmakova Russia

Директора:
Arkadiy I Irina Timofeevi Russia
Olga Kazakova Russia
Sergey Tsoy Russia
Sergey S Melnikov Russia

Главные менеджеры:
Alexandra Radushinskaya Russia
Anastasia Hermes Russia
Iryna V Borysenko Russia
Pavel Korotkov Russia
Tat'yana Vasil'yevna Razumihina Russia
Tatyana Zhirova Russia
Vera Klyueva Russia
Lyazat Ibrayeva Kazakhstan

Менеджеры:
Akan Abdramanova Kazakhstan
Alisher Nilufar Muhamadiev Kazakhstan
Anna Anurova Kazakhstan
Gulnara Talgat Raimkhanovy Kazakhstan
Gulsum Boranchiyeva Kazakhstan
Irina Nedogon Kazakhstan
Koh Kok Tiong Ben Kazakhstan
Nursulu-Bakhodur Kussekova-Abdulov Kazakhstan
Oral-Zvaida Saulebay-Baldykova Kazakhstan
Andrey Kosachov Russia
Bella Shirokova Russia
Belozerova Lubov Russia
Denis Komarov Russia
Ekaterina Kiseleva Russia
Elena Gapchenko Russia
Elena Pukhova Russia
Galina Mariina Russia
Igor Voroshilin Russia
Lada Zimmerman Russia
Larisa Belova Russia
Lubov Zhukova Russia
Maria Ivanova Russia
Popov Evgeniy Russia
Svetlana Turbay Russia
Svetlana Voroshilina Russia
Ulia Tsoy Russia
Victor I Nina Ohrimuk Russia
Zhanetta Khomenko Russia
Zoya Maksimenko Russiahttp://www.agel.com/opportunity/worldwide_recognition/rank_advancements

ТОП-чеки компании за ноябрь:
Ata And Oxana Mamedovy Russia чек №8
Vera Menshikova Russia чек №14
http://www.agel.com/opportunity/worldwide_recognition/top_income_earners

Worldwide – лучший рекрутер в Мире:
Anita Tsoi Russia
http://www.agel.com/opportunity/worldwide_recognition/top_enrollers

В Президентский клуб вошли:
Djamal Minbaeva Kazakhstan
Tursunkan-Klara Mussakhanov-Mussakhanova Kazakhstan
Sagit Bavayev Kazakhstan
Sadibek-Sakhibjamal Koishybayev-Rakhimova Kazakhstan

Mr. Buck$ Ukraine
Natella Natadze Ukraine

Anita Tsoi Russia
Svetlana Kurilina Russia
Nadejda Samodelkina Russia
Yelyena Shmyelyeva Russia
Nina Simakova Russia

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

WEBconsultant писал(а):
AZAZEL писал(а):
Здесь есть люди которые могут это аргументировано оспаривать?

прошу заметить что компания Ernst & Young признала не компанию Agel Enterprises а только Исполнительного Директора компании Agel Enterprises как Предпринимателя Года.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

С другой стороны, его предпринимательская деятельность, это как раз Agel и это, о чем то говорит.
Гость

Re[246]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 15:32

AZAZEL писал(а):
Alexey-spb
Цитата:
6. Исполнительный директор Agel Enterprises Глен Дженсен назван Предпринимателем Года в Provo/Orem Chamber Of Commerce и финалистом в номинации Предприниматель Года программы Ernst And Young

Ernst & Young (E&Y) — американская аудиторская компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четверку» аудиторских компаний). Штаб-квартира — в Нью-Йорке. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ernst_&_Young

На мой взгляд это серьезный аргумент. Аудиторские компании такого уровня не работают с финансовыми пирамидами. Здесь есть люди которые могут это аргументировано оспаривать?

компания Ernst & Young никак не отметила саму компанию Agel Enterprises
и это тоже о чем-то говорит

Re[247]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 15:39

Цитата:
И уже только один этот факт, не дает мне основания для подозрений его в том, что он организовал финансовую пирамиду.
Гость

Re[248]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 15:53

AZAZEL писал(а):
И уже только один этот факт, не дает мне основания для подозрений его в том, что он организовал финансовую пирамиду.

а это вообще никак не взаимосвязано
:Не в себе:

1. Где сказано что Исполнительный директор Agel Enterprises Глен Дженсен назван Предпринимателем Года в Provo/Orem Chamber Of Commerce и финалистом в номинации Предприниматель Года программы Ernst And Young именно за деятельность в компании Agel Enterprises?

2. Кто сказал что во всех пирамидах с самого начала ясно что это пирамида? Они прямо на своем главном офисе большими буквами пишут что "Мы пирамида"?

Такие компании все более умело скрывают большинство признаков прамидозности. И при накрытии очередной пирамиды анализируют ошибки и перебрасывают заработанный капитал в новую организацию, которую пока еще не признали пирамидой в деятельности которой на первый взгляд все кажется очень прозрачно и гениально. И так до бесконечности (до следующего закрытия очередной пирамиды)...

Это все ИМХО

Re[249]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 16:23

Цитата:
а это вообще никак не взаимосвязано

А что, Вы знаете, о прецедентах с его участием на раннем этапе его карьеры? Я вот о нем только положительное читал.
Цитата:
1. Где сказано что Исполнительный директор Agel Enterprises Глен Дженсен назван Предпринимателем Года в Provo/Orem Chamber Of Commerce и финалистом в номинации Предприниматель Года программы Ernst And Young именно за деятельность в компании Agel Enterprises?
http://www.agel.com/newsroom/media/story?id=239
Цитата:
2. Кто сказал что во всех пирамидах с самого начала ясно что это пирамида? Они прямо на своем главном офисе большими буквами пишут что "Мы пирамида"?
А кто Вам в таком случае сказал, что Ори не пирамида?
Цитата:
Такие компании все более умело скрывают большинство признаков прамидозности. И при накрытии очередной пирамиды анализируют ошибки и перебрасывают заработанный капитал в новую организацию, которую пока еще не признали пирамидой в деятельности которой на первый взгляд все кажется очень прозрачно и гениально. И так до бесконечности (до следующего закрытия очередной пирамиды)...
Гость

Re[250]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 16:29

AZAZEL писал(а):

срок успешной деятельности Орифлэйм говорит обо всем.
:Голливудская улыбка:

Re[251]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 16:30

Мне о том что Agel не пирамида сказали в ассоциации прямых продаж. http://dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=7F30000DBE6
Гость

Re[252]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 16:32

AZAZEL писал(а):
Цитата:
http://www.agel.com/newsroom/media/story?id=239

agel - заинтересованное лицо и потому ссылка и этого сайта не является в данном случае авторитетной

есть ссылки с сайтов Ernst And Young или Provo/Orem Chamber Of Commerce?

Re[253]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 16:32

WEBconsultant писал(а):
AZAZEL писал(а):

срок успешной деятельности Орифлэйм говорит обо всем.
:Голливудская улыбка:

Так что Вы предлагаете отметать все компании, которые работают на рынке меньше 40 лет. Мне кажется, ваш аргумент слабоват.
Гость

Re[254]: agel-новый пирамидос

22 Дек 2008 16:33

AZAZEL писал(а):
Мне о том что Agel не пирамида сказали в ассоциации прямых продаж. http://dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=7F30000DBE6

На это уже давно ответили
Л. писал(а):

изучите пожалуйста тему

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

AZAZEL писал(а):
Так что Вы предлагаете отметать все компании, которые работают на рынке меньше 40 лет. Мне кажется, ваш аргумент слабоват.

это только Вам так кажется

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм