независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[45]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 01:11

WEBconsultant писал(а):
gektorn, с Ваших сообщений непонятно кого Вы цитируете

больше корректировать Ваши сообщения я не буду

пишите как-то так чтобы было понятно кому Вы отвечаете а не тупо выплескивайте эмоции

давайте подойдем к вопросу с другой стороны:

чем Ваша компания отличается от пирамиды?

Добавлено спустя 40 секунд:

только конкретно, по пунктам, а не куча воды в сообщении

Если бы я тупо выплескивал эмоции, то рассуждал бы совсем не логично!
но прошу прощения за неправильные выделения!

Прежде чем ответить на прямой вопрос - оставлю небольшую "кучку воды"!
и скажу, что понятие "пирамиды" - оно не однозначно.
Вы наверно имете ввиду финансовую пирамиду??

Так же скажу, что разные люди по-разному понимают выражение "Финансовой пирамиды" - я не знаю что в вашем понимаии это означает!
Но отвечаю:
чем отличаетя компания Agel от пирамиды:
1. Это не пирамида)
2. Компания продвигает продукт, а не возможность или инвестирование в ПАИ, земли, дисконтные карты, поездки, квартиры, интеренет сайты, брилианты, технику!
3. Комиссионные начисляются за создание товарооборота, а не за продвижения денег!

а позже и маркетинг план распишу!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 01:20

Распиши, плз, маркетинг план :Класс!:
Гость

Re[47]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 03:42

gektorn писал(а):
Какие успехи ? что делаем? это в личку!!!

Я так и не понял конечно - всё "ВОДА" и словоблудсто. Ну да ладно..

Плакса писал(а):
Вы бы хоть на этом форуме не писали свою трактовку МП Ори. Ну стыдно ведь..ей Богу.

Согласен!!!! Вашу Агель никто на форуме не трактует неправильно. Кстати - не обращайте внимания - это наверно у них такая стратегия "агрессивного" продвижения. С пареньком, скоторым я общался на МойКруг.Ru такаяже история - все поверхностно и не профессионально.

Я не скрываю в личку своих достижений, так как многие на этом форуме!!!!
1. У меня в группе новичек за 1-3 каталога выходит на 9%
2. Извините, но объем продаж Вашей компании пока равен примерно сумме бонусов и вознаграждений, выплачиваемых консультантам за активную работу и РОСТ в странах СНГ и Балтии - статистика...
3. Если у Вас есть чем гордиться - поделитесь успехами: сколько людей в этом году закрыли новые звания, в каких ТОПовых журналах проводит компания промо-акции по новинкам продукции

Я горжусь, что НАША ОРИ по итогам первого квартала заняла ПЕРВОЕ место по объему продаж среди компаний прямых продаж в РОСИИ...

Я горжусь, что в 2008 году на банкете директоров в Москве было более 6000 Лидеров и сумма бонусов, выплаченная только на банкете составила 3 000 000 долларов...

http://www.mlm-blog.ru/?p=30
Сдесь есть интересное - Цитата: "На мой взгляд маркетинг ориентирован на несведущих людей которые не ориентируются в маркетинг планах сетевых компаний. НА голой мотивации нельзя построить долгосрочный бизнес. Нет никаких ценностей и целей компании. Читайте Ренди Гейджи -внимательно перечитайте, если ВЫ читали его книгу- что сначала РФ нужно обуть а потом обучать А он сначала обучил- теперь обувает."

http://mlmbook.ru/showthread.php?p=842

Цитата:
Сообщение от Evgenyj
Меня беспокоит вопрос, на который не могу найти вразумительного ответа. В книге "Построение многоуровневой денежной машины" Рэнди Гейдж писал, что недолюбливает бинарный маркетинг, но в Айжел с удовольствием рекламирует такую систему, пусть и с прибабосами. Его взгляды изменились, дает ли он свое объяснение этому факту?

Если честно ... С трудом верится что этот человек написавший довольно серьёзные книги имеет прямое отношение к Агель....
Возможно используют его имя для пиара.
А накручивают их там как надо! Ну не Агель , а прямо чудо... революция...
Хотя если разобраться -ничего такого особенного небольшая компания несколько продуктов (в принципе обычных , по сравнению с Нутрилайт вообще ничто). Компания действует только на терр-ии США. В Россию и не собирается , а то что здесь творится чисто художественная самодеятельность -вот скорее отсюда и все Ваши непонятки.

Это ответ на МОЙ вопрос. Давайте через год посмотрим результат. А что - даже интересно!!! Вы как, gektorn, готовы? С уважением, avest
Гость

Re[48]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 05:44

Arik писал(а):
Витамин А в виде геля (отсюда и название: А-гель>>>А-gel>>>>Agel) в упаковочках, в каких обычно пробники кремов выпускают. Почему в виде геля? А чтоб таблеткой не подавиться, гель глотать гораздо проще.

Вот инфа с их оф.сайта:

Витамины и минералы, выполняющие функции коэнзимов и кофакторов, вовлечены практически во все ежедневные биохимические процессы в нашем организме. В сущности, витамины и минералы являются ключевыми элементами для здоровой жизни. Обычные пищевые добавки, особенно в виде таблеток, могут усваиваться организмом не полностью. Но благодаря технологии компании Agel по изготовлению суспензии в виде желе, витамины и минералы находятся в более удобной форме для всасывания и усвоения.

Пусть вас не вводят в заблуждение компании, желающие продать вам пищевые добавки с мегадозами питательных веществ в каждой твердой как камень таблетке. Витамины во фруктовом кисло-вкусном MIN легко доступны. Количество питательных веществ, обозначенное на упаковке – это именно то количество, которое получает и использует ваш организм. Наконец-то, ваш организм может использовать именно то, что вы принимаете. Больше не надо бросать деньги на ветер. Больше не будет таблеток, застревающих у вас в горле.
:Улыбка:
Arik, оч интересно Ваше мнение по этому поводу. Правда интересно, с бизнесом всё понятно, а вот продукт..может и правда хороший.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Стоимость одной коробки (30 пакетиков) Agel в рублях РФ, включая НДС 18%:
2'224,30 руб. - EXO, MIN, FIT, OHM;
2'737,60 руб. - UMI, FLX.
2'395,40 руб. - HRT.
Гость

Re[49]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 13:14

Моему мужу продукт очень даже понравился, он пробовал энергетик. А что вам в бизнесе-то не нравится, Плакса?
Гость

Re[50]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 13:38

Emilianna писал(а):
А что вам в бизнесе-то не нравится

Я не Плакса, но вставлю своих 5 копеек

Мне не равится то что это, ИМХО, пирамида
пока еще никто не оспорил этого

http://agel.ru/marketing/
http://agel.ru/marketing/plan/

и еще
Цитата:
В Agel (Эджель) ежемесячная закупка в размере 120 долларов позволяет получать все бонусы от своей структуры.

все что Вам нужно делать - это ежемесячные закупки? А размер групп под Вами и так будет расти так как Ваши верхние все-равно регистрируют под Вас? Я правильно понял?

Re[51]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 14:12

Признаки пирамиды уже рассматривались в теме "Лохотроны"
Приведу выдержку:
"Давайте детально рассмотрим те факторы, которые делают программу сетевого маркетинга легальной. Есть ДВА основных признака:
1) Характер компенсационного плана.
Конкретно, вознаграждает ли он участников:
а) только за привлечение других в программу?
б) за продажу товара или услуги конечному потребителю.
Если план нацелен на вознаграждение участников за вербовку – это пирамида.
Если структура премиальных зависит от продажи продукта конечному потребителю
– то первый этап теста пройден.

2) – й Признак базируется на том, как фактически действует программа.
Если программа сфокусирована больше на вербовке людей, чем на продаже продукта или услуг, её также можно считать пирамидой.
Продукты должны доходить до конечного потребителя. Если для того, чтобы войти в бизнес, вас уговаривают купить больше товара, чем вы можете потреблять за один – два месяца, это пирамида и акцент делается на вербовке новых дистрибьюторов, с
целью «загрузить» их максимальным количеством товара.
Продукты или услуга, должны быть законными, т.е. такими же, как те, что модно приобрести по розничной цене на открытом рынке.
Если никто не хочет покупать продукт, не участвуя при этом в компенсационном плане, перед вами пирамида.
Наличие большого числа удовлетворённых розничных покупателей (которые не являются дистрибьюторами), это один из наилучших показателей сильной компании.
Никакой компенсационный план, никакие соблазны и аргументы, не поддержат компанию достаточно долго, если у продуктов завышена цена и низкая ценность.

Ответьте на вопрос.
1) Если бы вы не были вовлечены в этот бизнес, купили бы вы всё-таки этот
продукт? Если нет, найдите себе другую компанию.
2) Вы купили бы этот продукт или услугу по полной цене?
Люди должны хотеть пользоваться вашими продуктами
и иметь желание платить за них розничную цену."

По первому признаку все в порядке.
И по второму почти тоже.
Но есть одно но.
Цитата:
Если никто не хочет покупать продукт, не участвуя при этом в компенсационном плане, перед вами пирамида. Наличие большого числа удовлетворённых розничных покупателей (которые не являются дистрибьюторами), это один из наилучших показателей сильной компании. Никакой компенсационный план, никакие соблазны и аргументы, не поддержат компанию достаточно долго, если у продуктов завышена цена и низкая ценность.

По моему скромному мнению, в соотношении цена/потребительская ценность этих гелей числитель гораздо больше знаменателя.

Насколько я могу судить, в мире известна только одна компания с бинаром, отпраздновавшая свое 5-ти летие. Но и она уже загнулась.

К тому же одним из основных принципов компании является "Агрессивный маркетинг", в переводе на русский язык - это впаривание, втюхивание, впендюривание.
Еще раз возвращамся к цитате:
Цитата:
Наличие большого числа удовлетворённых розничных покупателей (которые не являются дистрибьюторами), это один из наилучших показателей сильной компании

Ну а выводы каждый пусть сам сделает. :Улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 18:37

Emilianna писал(а):
Моему мужу продукт очень даже понравился, он пробовал энергетик. А что вам в бизнесе-то не нравится, Плакса?

Мне не нравится МП :Улыбка:

Хотела дождаться когда Ваш знакомый распишет МП на форуме, но он что-то пока молчит (может занят).

Я посмотрела МП на оф.сайте.

Хотелось бы спросить:

1. Сколько стоит вход в бизнес в компанию Агель ( там же 2 вида входа)
2. Есть ли бесплатное/платное обучение в компании
3. В каких регионах эта компания имеет свои предствательства
4. Соотношение очка / дол
5. Как Вы просчитываете потенциального партнёра с первой встречи.
Активный он будет или пассивный и в какую ногу его подписывать.
6. Какие условия получения чека
Утверждается что будет выплачиваться со слабой ноги -а кто получает с сильной ноги (компания? Ваш спонсор вышестоящий? куда идут эти доходы?)
7.Условия получения коммулятивной премии
8. Какие есть четко оговоренные правила подписки
9. Какие ценности и цели у компании

Хотелось бы получить ответы на вопросы.

Что касается продукта - хотелось бы узнать...какие консерванты содержаться в этом продукте.
Гость

Re[53]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:49

Плакса писал(а):
Emilianna писал(а):

Мне не нравится МП :Улыбка:

Хотела дождаться когда Ваш знакомый распишет МП на форуме, но он что-то пока молчит (может занят).

Я посмотрела МП на оф.сайте.

Хотелось бы спросить:

1. Сколько стоит вход в бизнес в компанию Агель ( там же 2 вида входа)
2. Есть ли бесплатное/платное обучение в компании
3. В каких регионах эта компания имеет свои предствательства
4. Соотношение очка / дол
5. Как Вы просчитываете потенциального партнёра с первой встречи.
Активный он будет или пассивный и в какую ногу его подписывать.
6. Какие условия получения чека
Утверждается что будет выплачиваться со слабой ноги -а кто получает с сильной ноги (компания? Ваш спонсор вышестоящий? куда идут эти доходы?)
7.Условия получения коммулятивной премии
8. Какие есть четко оговоренные правила подписки
9. Какие ценности и цели у компании

Хотелось бы получить ответы на вопросы.

Что касается продукта - хотелось бы узнать...какие консерванты содержаться в этом продукте.

Так нет тут нечего удивительного, Вы и в своем М.П пока не разобрались.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Контактные данные
Рубрика Компания комментарии (0)

Центральный офис в США

Riverwoods II
5252 North Edgewood Dr.
Suite 300
Provo, Utah 84604
Телефон: 801.563.3366
Факс: 801.802.0653
[email скрыт] — отдел по обслуживанию клиентов
Часы работы: понедельник-пятница 8:00-18:00 MST
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Офисы в России

Москва
Телефон: 7 (495) 783-6808
Факс: 7 (495) 145-1035
E-mail: [email скрыт], [email скрыт]

Санкт-Петербург
+7 (812) 368-43-34
+7 (812) 368-43-65

Офис на Украине (Киев)

Телефон: +38 044 246 1065
Телефон: +38 067 440 9697
Факс: +38 044 248 53 64
E-mail: [email скрыт]

Менеджеры, обслуживающие русскоязычных дистрибьюторов

[email скрыт] — Quinn Edwards
[email скрыт] — AnnaLisa Crain

Австралия

Melbourne: 03 9018 6516
Canberra: 02 6100 4013
Sydney: 02 8011 4856
Brisbane: 07 3102 3560
Adelaide: 08 8121 4352
Perth: 08 9467 4261
[email скрыт] — менеджер Brad Hutchings

Европа

Телефон: +31 30234 9030
Факс: +31 30241 0556

Израиль

Tel Aviv
Телефон: +03 9079900
Факс: +03 9079922

Япония

Телефон: (US) 1.801.227.7859
Факс: (Japan) +03 4496 4408

Малайзия

Kuala Lumpur
Телефон: +603 2171 AGEL

Нигерия

65C Opebi Road
L’monarch plaza 4th Floor
Телефон: 012793110
Факс: 012793111

Филиппины

Penthouse
The Professional Tower, #37 EDSA
St. Edsa St. Cor. Boni Ave.
Mandaluyong City
Телефон: (632) 534 2603
Факс: (632) 534 2765

Сингапур

10 Anson Road #22-08A
International Plaza
Singapore 079903
Телефон: +65 6222 9886
Факс: +65 6220 5276

Тайланд

999/9 Central World Office L38
Rama1 Road Pathumwan BKK 10330
Телефон: +662 6461414
Факс: +662 6461415

Турция

Ayazma deresi cad. No.7
Kat 4 Fulya/ Besiktas 34349
Телефон: +0090 212 260 91 37 -38
Факс: +0090 212 260 91 22
Email: [email скрыт]
Гость

Re[54]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:52

Rprofit писал(а):
Так нет тут нечего удивительного, Вы и в своем М.П пока не разобрались.

Это Вы к чему? :Не в себе:
Гость

Re[55]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:53

Продукты компании Agel соответствуют “Медико-биологическим требованиям и санитарным нормам качества продовольственного сырья и пищевых продуктов” — “пищевые добавки” №01-19/42-11. Выданы сертификаты FDA (Food and Drug Administration), Halal, Kosher, МЗ РФ. Содержат эмульгаторы, которые добавляют в творог, торты и т.д., чтобы сохранить структуру продуктов. В продукцию компании Agel входят точно такие же эмульгаторы, чтобы сохранить структуру геля. Они натурального происхождения и безопасны для организма.

Е210 (бензольная кислота). Содержится в бруснике и клюкве. Используется для длительного хранения продукта.

Е211 (натрия бензоат). Бензоат натрия несколько десятков лет используется в качестве консерванта для маргаринов, путем добавки в водную их часть, майонезов и деликатесных продуктов, содержащих майонез. Бензоат натрия — хороший консервант для кислой фруктовой продукции. Он защищает фруктовые пульпы от плесневения и брожения. То же справедливо и для консервирования чистых фруктовых соков, особенно предназначенных для дальнейшей переработки. Бензоат натрия используется в качестве консерванта в фармацевтике, при производстве гигиенических и косметических средств, например, зубных паст, шампуней, гелей. Бензоат натрия давно разрешен в большинстве стран для консервирования многих продуктов питания.

Е412 (камедь гуара). “Камедь” — густой клейкий сок некоторых растений, используемый в пищевой промышленности и фармакологии. Камедь гуара получают путем экстракции из семян растений Cyamopsis tetragonoloba. Одобрено FDA для использования в пищевых системах в качестве загустителя, гелеобразователя и стабилизаторов формы желе.

Е415 (камедь ксантана). Растительная камедь. По структуре — полисахарид, получаемый промышленным способом путем микробного биосинтеза в аэробных условиях, ферментацией углеводов микроорганизмами Xanthomonas campetris. Наряду с камедь гуара (Е412) выполняет функцию загустителя и гелеобразователя.

Е460 (целлюлоза микрокристаллическая). Продукт модификации природной целлюлозы. Является концентратом пищевых волокон, представляющим собой чистую форму хлопковой целлюлозы. Препятствует слеживанию и комкованию текстур продукта. Применяется в пищевой промышленности и медицине, как в качестве пищевой добавки, так и в качестве инертного наполнителя для таблетирования лекарственных препаратов. Выводит из организма радионуклиды.

Е950 (ацесульфат К). Бескалорийный подсластитель, открыт открыт в 1967 г. и одобрен к применению в 50 странах, в том числе в России. В 130 раз слаще сахара. Показан людям, страдающим сахарным диабетом.

Е967 (ксилит). Энергетический заменитель сахара. Незаменим для людей страдающих сахарным диабетом.

Инозитол (витамин В:Класс!:. Пищевой источник инозитола — масло из семян кунжута. Также он содержится в цельных крупах, сое, бобах, грейпфруте, в икре рыб. Приблизительно три четверти суточной потребности инозитола вырабатывается самим организмом. Инозитол поддерживает в здоровом состоянии сердечно-сосудистую систему, понижая уровень холестерина в крови, предотвращает хрупкость стенок кровеносных сосудов, важен для нормального функционирования нервной системы, улучшает работу мозга, предупреждает нарушение зрения.

Ванадиум цитрат. “Цитрат” — соль лимонной кислоты. Применяется для регулирования уровня сахара в крови.

Индекс “E” (от слова “Европейский”) принят для обозначения содержания в продукте (причем не обязательно пищевом) консервантов любого происхождения, как синтетического, так и природного. Примеры: Е296 — яблочная (малоновая) кислота, Е270 — молочная кислота, Е260 — уксусная кислота, Е236 — муравьиная кислота.
Гость

Re[56]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:54

Rprofit, я Вас умоляю, таких трактатов не надо. Достаточно просто указать регионы.
Гость

Re[57]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:56

Компания Agel объявлена победителем в номинации Top 25 Under Five 2008
http://ateamnews.info/archives/157

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Специальная акция в связи с открытием Agel в Казахстане
http://ateamnews.info/archives/155

Добавлено спустя 36 секунд:

Agel Enterprises присоединилась к велосипедной команде American R.A.D.D., которая борется за освобождение спорта от запрещенных веществ
http://ateamnews.info/archives/156
Гость

Re[58]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:58

Rprofit писал(а):
Компания Agel объявлена победителем в номинации Top 25 Under Five 2008
http://ateamnews.info/archives/157

За инфу о продукте - спасибо.
Если можно, ответьте на вопросы...плиз.
Остальная инфа..интереса не представляет.
Гость

Re[59]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 21:58

Тренинг “Go Diamond”
http://ateamnews.info/archives/154

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Компания Agel Enterprises стала финалистом в четырех категориях American Business Awards в 2008 году
http://ateamnews.info/archives/151

Добавлено спустя 56 секунд:

Готов отвечать на вопросы

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

А Вы хотели бы что бы Вашим спонсором был Ренди Гейдж? Вы хотели бы обучаться у самых успешных MLM лидеров в индустрии?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм