независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[60]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:09

Rprofit писал(а):
Готов отвечать на вопросы

они уже заданы...чуть выше

Про МП...плиз, только не нужно мне на него ссылку давать
распишите по пунктам..именно то ...о чём я спрашивала

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:16

Rprofit писал(а):
А Вы хотели бы что бы Вашим спонсором был Ренди Гейдж? Вы хотели бы обучаться у самых успешных MLM лидеров в индустрии?

ГЫ и какой толк-то от Ренди? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[62]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:17

OriZona.info писал(а):
Rprofit писал(а):
А Вы хотели бы что бы Вашим спонсором был Ренди Гейдж? Вы хотели бы обучаться у самых успешных MLM лидеров в индустрии?

ГЫ и какой толк-то от Ренди? :Голливудская улыбка:

толк есть...Ренди будет зарабатывать деньги :Голливудская улыбка:
Гость

Re[63]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:18

Ренди Гейдж- Узнайте как в сетевом маркетинге создаются настоящие миллионеры.
http://dreamateam.com/?page=smmdpru

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Я вот пару дней назад был на его тренинге и не могу сказать что толку нет, особенно если сравнивать с обучением в других компаниях.
Гость

Re[64]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:22

Rprofit писал(а):
Ренди Гейдж- Узнайте как в сетевом маркетинге создаются настоящие миллионеры.
http://dreamateam.com/?page=smmdpru

Мы знаем..кто такой Ренди Гейдж.

Ответов.. по МП..я так понимаю не будет.
Представительства в России...кроме как в Москве и Питере...больше нигде нет.
Из обучения...предлагается только платные тренинги.

заманчивая перспектива

Последний раз редактировалось: Плакса (23 Июл 2008 23:48), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[65]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:25

По пунктам говорите? Ок. Когда мы можем встретиться и где? Я в СПБ, а ВЫ?
Гость

Re[66]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:28

Rprofit писал(а):
По пунктам говорите? Ок. Когда мы можем встретиться и где? Я в СПБ, а ВЫ?

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: шустрый какой

Зачем мне с Вами встречаться?!

Напишите здесь...или это закрытая инфа?
Гость

Re[67]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:35

Ну тогда я думаю что читать вы умеете, а если Вы сетевики то и понять сможете этот М.П. - http://www.mentalsponsor.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=71
Гость

Re[68]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:39

Rprofit писал(а):
Ну тогда я думаю что читать вы умеете, а если Вы сетевики то и понять сможете этот М.П. - http://www.mentalsponsor.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=71

Ну тогда...ребят...всё с Вами ясно :Улыбка:

Удачи!
Гость

Re[69]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 22:43

Что касается - (в каких регионах есть представительства?)
У AGEL инфраструктура отличается от большинства компаний. И мы сами открываем себе офисы там где работаем. Всегда есть центральный офис. Который занимается вопросами в данной стране. Доставка продукта осуществляется по почте или через буферный склад. Вопрос о доставке в России продукта на дом, решается. В Европейских странах и в Северной Америке она есть.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

А вот мне не ясно С Вами, почему Вы не готовы со мной встретиться? Вам вроде как было интересно все по пунктам и с подробностями узнать. И я готов выделить на Вас час времени. А Вы мне отказываете. Почему? Я конечно мог бы и по интернет но к сожалению тут не нарисуешь.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

1CV=1$=29руб. По этому курсу покупаем продукт и по нему же получаем деньги. 1 кокопка продукта стоит 77$=2300руб. в сеть дает 50 CV. В одной коробке 30 пакетов продукта одного наименования. 1 пакет на день. Покупка 1-й коробки продукта является основанием для получения чека. Подписав два человека в месяц вы чеком возвращаете деньги потраченные на коропку продукта. Минимум 82,5$
Гость

Re[70]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:00

Вход в компанию 348$ или 1304$ ( не кисло так)
скидка всего 20%
Соотношение очка / $ так и не нашла (может просмотрела)
На рос. рынке нет таких оборотов для квалификации (условий) с одной ноги на высший ранг или статус ( 1 мил точно нигде нет в млм компании) А значит даже условно ВЫ не можете достичь высший ранг в карьерной лестницы.
Очень жесткие условия получения чека - большой групповой объем и личный объем, сгорают очки.
Участие в конференциях есть в любой компании.
7 уровней выплат есть практически у всех компаниях
Утверждается что будет выплачиваться со слабой ноги -а кто получает с сильной ноги (компания? Ваш спонсор вышестоящий? куда идут эти доходы?) В идеале если ноги примерно делают одинаково это будет 5% с товарооборота всей сети, а сколько будет в реальности известно только Ата Мамедову, Ренди Гейджу и Ренди Шредеру.
Коммулятивная премия в которой на пример человек в ранге менеджера получает 25% , НО не с оборота первого поколения а с чека который получит первое поколение! Опять же этот чек просчитать невозможно, потому что первое поколение также подчиняется правилу 2 ног. И в идеале это будет 12.5 % от очков. Нужно не забывать не только что помимо слабой ноги, у Вас должен сложиться товарооборот сильной ноги! Внимание в любой приличной компании с товарооборота к примеру с 4 000 - 5000 дол товарооборота уже идут приличные чеки -а здесь может быть вобще если у Вас не сложился товарооборот в сильной ноге.
Главный недостаток маркетинга -невозможно просчитать!
Гость

Re[71]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:11

Rprofit писал(а):

еще одна такая фраза и я блокирую Вам доступ к форуму по правилу
Цитата:
1.17. Запрещаются попытки рекрутирования в темах и сообщениях форума. Если Вы хотите предложить кому-то себя в качестве спонсора - делайте это через систему личных сообщений.

Напоминаю, пока никто не оспорил утверждение что Agel - это пирамида. Представители компании Agel игнорируют поставленные им вопросы.

Re[72]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:15

Rprofit писал(а):

А вот мне не ясно С Вами, почему Вы не готовы со мной встретиться? Вам вроде как было интересно все по пунктам и с подробностями узнать. И я готов выделить на Вас час времени. А Вы мне отказываете. Почему? Я конечно мог бы и по интернет но к сожалению тут не нарисуешь.

Ну во-первых, мой интерес к Вашй компании..только в том пирамида или нет.
Во-вторых, я живу в Москве и не готова выделить час своего времени на встречу с Вами, почти все ответы на мои вопросы...Вы могли бы дать и сдесь.
Компания Agel, не произвела на меня хорошего впечатления...не продуктом не МП.
Ваша агрессивная позиция и манера общения..ещё больше оттолкнула меня от этой компании.

Раз Вы не можете ответить на форуме на мои вопросы, предлагаю закончить этот бессмысленный диалог.
Гость

Re[73]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:22

Цитата:
Утверждается что будет выплачиваться со слабой ноги -а кто получает с сильной ноги (компания? Ваш спонсор вышестоящий? куда идут эти доходы?)
AGEL выплачивает групповой бонус, 10% с т.о. слабой ветки, учитывая проделаную лично Вами работу. Это можно представить так же (как 5% с т.о. обеих веток по уровню, меньшей ветки). Так же Вам платят (Кумулятивный бонус) 25% с групповых чеков Ваших лично спонсированых дистрибуторов. То есть если Ваш человек заработал 10 000$, то Вы заработали от 2500$ до 5000$. Независимо от того в какой ветке этот дистрибутор. И по 7% со 2, 3, 4, 5, 6, 7-го покаления, точно таким же образом.
Возьмем прогрессию по пять. Т.е Вы лично пригласили в бизнес 5 человек, а они Вас повторили на пятом покалении у вас 3125чел. и допустим что они заработали по 100$. 3125чел.*100$=312500 заработали ваши люди, а вам заплатили 7% в соотношении с 312500$ итого - около 22000$ только по кумулятивному бонусу. В Agel есть еще ряд бонусов включая путешествие, автомобильный бонус, бонус на развитие бизнеса и др.
Гость

Re[74]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:37

WEBconsultant писал(а):
Напоминаю, пока никто не оспорил утверждение что Agel - это пирамида. Представители компании Agel игнорируют поставленные им вопросы.

Что в вашем понимании пирамида?

Рекламные объявления:
Гость

5/18 ««145618»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм