независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[75]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:44

WEBconsultant писал(а):
Rprofit писал(а):
А Вы хотели бы что бы Вашим спонсором был Ренди Гейдж? Вы хотели бы обучаться у самых успешных MLM лидеров в индустрии?

еще одна такая фраза и я блокирую Вам доступ к форуму по правилу
Цитата:
1.17. Запрещаются попытки рекрутирования в темах и сообщениях форума. Если Вы хотите предложить кому-то себя в качестве спонсора - делайте это через систему личных сообщений.

Напоминаю, пока никто не оспорил утверждение что Agel - это пирамида. Представители компании Agel игнорируют поставленные им вопросы.

Поливать грязью легальные компании млм у Вас разрешается? Заходим на сайт "МЛМ ИНСАЙДЕР" и смотрим что Agel по версии этого уважаемого журнала в рейтинге стоит на 3-й позиции, а также можно обратиться за информацией на сайт ассоциации прямых продаж.
Ассоциация Прямых Продаж - http://dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=7F30000DBE6
MLM Insider
mlminsider.com/ageldist2007.aspx?21
Так что вопрос о том пирамида это или нет, лучше вообще не ставить.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Что касается перспектив развития... AGEL сегодня 3 года и ее товарообарот более 40 млн$ в месяц и она работает на рынках 50 стран. Вот к примеру в моем товарообароте есть группа в Канаде, Португалии, Украине и я не упеоминаю одиночных людей. Давайте сравним этот показатель с известными компаниями МЛМ. К примеру ОРИФЛЕЙМ 40 лет на рынке т.о. около 1,3млрд$. Делаем вывод AGEL самая быстроразвивающаяся МЛМ компания на рынке. Если Вы на старте вошли в такую компанию и хорошенько поработали Вы богатый человек. Кто бы хотел сегодня начинать заниматься сотовыми телефонами или памперсами? (правильно, этот бизнес уже сделан.)

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: agel-новый пирамидос

23 Июл 2008 23:58

Rprofit, а почему у тебя перед значением репутации стаит знак минус?))
Гость

Re[77]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:01

Да кстати попробуйте найти в рейтинге среди лидеров mlm inside компании со ступенчатыми М.П. Их там нет, там бинары и гибриды. Потому что ступенчатые М.П. устарели морально.
Попробуйте найти молодые и при этом успешные МЛМ компании которые работают со ступенькой. Таких нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

gektorn писал(а):

Господам из орифлейм видимо не нравиться, когда их дистрибуторам говорят правду. :Дразливый:
Гость

Re[78]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:05

Rprofit писал(а):

Господам из орифлейм видимо не нравиться, когда их дистрибуторам говорят правду. :Дразливый:

Не нравиться КАК говорят :Класс!:
Гость

Re[79]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:08

Rprofit писал(а):
Если Вы на старте вошли в такую компанию и хорошенько поработали Вы богатый человек. Кто бы хотел сегодня начинать заниматься сотовыми телефонами или памперсами? (правильно, этот бизнес уже сделан.)

УважаемыйRprofit, МЛМ это не бизнес первых - это бизнес умелых :Улыбка: Хотя если первый умелый то тогда конечно.....
Rprofit писал(а):
Если Вы на старте вошли в такую компанию и хорошенько поработали Вы богатый человек. Кто бы хотел сегодня начинать заниматься сотовыми телефонами или памперсами? (правильно, этот бизнес уже сделан.)

:Смущенный: Спрашивают двух сОтовиков...
-Как вы расцениваете перспективы развития рынка сототовой связи?
Один говорит. - Вы знаете люди уже имеют по два а то и три телефона так что рынок пожалуй себя уже исчерпал :Класс!:
Второй -Мне каца на этом рынке ещё конь не валялся так как скоро через сотовый будут оплачивать билеты в метро, Ж\д, авиа,...комунальные услуги....смотреть телек итд. А это новые денежные потоки :Дразливый:
И ещё у нас в России говорят что х...я лошадь со старта рвёт(ничего личного :Смущенный: )
Лично для меня критерием оценки являеться....бУДУ ЛИ Я ПОКУПАТЬ ПРОДУКТ НЕУЧАВСТВУЯ В МП КОМПАНИИ!!!!!!!! :Улыбка:
Аминь :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[80]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:11

Евгения писал(а):
Rprofit писал(а):

Не нравиться КАК говорят :Класс!:

Согласен. Только я прежде чем что то назвать пирамидой обращаюсь к общедоступным источникам, а уже после вступаю в полемику. Вот к примеру почему не назвать тему вроде." Пирамида ли AGEL?"
Гость

Re[81]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:12

Rprofit, gektorn, перестаньте лить воду
алексей в первом сообщении изложил свою точку зрения
другие пользователи в своих сообщения привели множество признаков "пирамиды"

Слабо аргументированно это все оспорить?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Rprofit писал(а):
Вот к примеру почему не назвать тему вроде." Пирамида ли AGEL?"

а это спросите у автора темы
а не выплескивайте свои эмоции на всех

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

gektorn, у Вас уже есть 2 карточки
третья и последняя Вам положена по правилу, описанному в этой теме:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3318

мне уже надоело вычищать почтовый ящик форума от сообщений о невозможности форумом доставить в Ваш почтовый ящик уведомления о новых сообщениях.

Re[82]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:18

gektorn, Rprofit, напоминаю Вам, что эту тему создал не консультант Орифлэйм. Он высказал, своё предположение и предложил это обсудить.
Особого интереса к этой теме небыло. Пока не появился gektorn, который повёл себя в гостях не очень корректно. Вместо того..чтобы рассказать про свою компанию, разъяснить МП..он стал нести каую то чушь о компании Орифлэйм.
Недостатки есть в любой компании, и если бы Вы привели разумные доводы, то с Вами спорить то некто не стал бы. Двое взрослых мужчин ..ведут себя..как торговки на базаре.
Вам задавали конкретные вопросы, а Вы только воду льёте и ходите по кругу.
Мне лично...глубоко фиалетово..что Ваша продукция кошерная и что она входит в какие либо ассоциации в Америке - Вы в России работаете, так вот более убедительно было бы ..если бы Вы дали такую же ссылочку на Российскую ассоциации прямых продаж.
Гость

Re[83]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:21

Цитата:
УважаемыйRprofit, МЛМ это не бизнес первых - это бизнес умелых Хотя если первый умелый то тогда конечно.....

Я этого не отрицаю, только по статистике 80% всех МЛМ миллионернов пришли в компанию в первые пять лет работы. И если ВАША цель 2000-3000$ то возможно правильно выбрать компанию которой 20-30 лет.

Последний раз редактировалось: Rprofit (24 Июл 2008 00:37), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[84]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:23

Rprofit писал(а):
Да кстати попробуйте найти в рейтинге среди лидеров mlm inside компании со ступенчатыми М.П. Их там нет, там бинары и гибриды. Потому что ступенчатые М.П. устарели морально.
Попробуйте найти молодые и при этом успешные МЛМ компании которые работают со ступенькой. Таких нет.

Помниться в начале темы..Ваш коллега...утверждал..что у Вас не бинар :Улыбка:))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Rprofit писал(а):
gektorn писал(а):

Вы так же можете понизить мне репутацию, если Вы со со мной не согласны.
Гость

Re[85]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:28

Плакса писал(а):
gektorn, Rprofit, напоминаю Вам, что эту тему создал не консультант Орифлэйм. Он высказал, своё предположение и предложил это обсудить.
Особого интереса к этой теме небыло. Пока не появился gektorn, который повёл себя в гостях не очень корректно. Вместо того..чтобы рассказать про свою компанию, разъяснить МП..он стал нести каую то чушь о компании Орифлэйм.
Недостатки есть в любой компании, и если бы Вы привели разумные доводы, то с Вами спорить то некто не стал бы. Двое взрослых мужчин ..ведут себя..как торговки на базаре.
Вам задавали конкретные вопросы, а Вы только воду льёте и ходите по кругу.
Мне лично...глубоко фиалетово..что Ваша продукция кошерная и что она входит в какие либо ассоциации в Америке - Вы в России работаете, так вот более убедительно было бы ..если бы Вы дали такую же ссылочку на Российскую ассоциации прямых продаж.

Российская ассоциация вообще никокого веса нигде не имеет. Рынки и законодательная база развитых стран гораздо жестче к любому некачественному продукту и к пирамидам. Напомню что в России за 10 лет 1800 финансовых пирамид и по этому показателю Россия среди лидеров.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Плакса писал(а):
Rprofit писал(а):

Помниться в начале темы..Ваш коллега...утверждал..что у Вас не бинар :Улыбка:))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Rprofit писал(а):
gektorn писал(а):

У нас не бинар. У нас комбинированный М.П одним из элементов которого является бинар.
Гость

Re[86]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:41

Rprofit писал(а):

Объективный анализ деятельности МЛМ-компаний, работающих с бинарным маркетинг-планом, показывает, что в таких компаниях отсутствуют перспективы создания надежных сетевых структур и формирования профессионального лидерского звена. Поскольку оба этих фактора во многом являются ключевыми для длительной успешной работы сетевых компаний, то можно сделать вывод, что "бинарные" компании не нацелены и не способны обеспечить длительное и устойчивое развитие бизнеса.
Это подтверждается и официальной статистикой, в соответствии с которой
• 90% "бинаров" прекращают свое существование в первые 1-2 года;
• максимальный срок работы остальных 10% приближается к 3 годам;
• бинарные компании никогда не только не входили в список лидеров сетевого рынка, но и не занимали на нем значимые позиции;
• бинарные компании никогда не занимали значимые позиции и на товарных рынках

Цитата:
У нас не бинар. У нас комбинированный М.П одним из элементов которого является бинар.

Он наверное не знал, вот видите...какие нестыковки получаются, когда в компании нет бесплатного обучения. :Сарказм:
Гость

Re[87]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:42

Цитата:

Зачем мне это? :Улыбка:
Гость

Re[88]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:47

Rprofit писал(а):

Российская ассоциация вообще никокого веса нигде не имеет. Рынки и законодательная база развитых стран гораздо жестче к любому некачественному продукту и к пирамидам. Напомню что в России за 10 лет 1800 финансовых пирамид и по этому показателю Россия среди лидеров.

Но Вы то пока в России живёте, и по её законам.
Если бы законы построже были бы, то возможно.. Ваша компания..здесь работать не смогла бы.
Гость

Re[89]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:50

[quote="Плакса"]
Rprofit писал(а):

Он наверное не знал, вот видите...какие нестыковки получаются, когда в компании нет бесплатного обучения. :Сарказм:

Это вам сказали где?
Давайте начнем с того что из общего количества компаний выходящих на рынок через два года остается 20%, в течении следующих 5-и лет уходит еще 80%, а в течении следующих 7 лет еще 80%. Только это не про AGEL потому как за 3-года товарообарот на сегодня около 500млн$ в год. Напомню что это почти половина того оборота на который орифлейм вышла за 40 лет.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Rprofit (24 Июл 2008 00:55), всего редактировалось 1 раз
Гость

6/18 ««156718»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм