независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

agel-новый пирамидос

Повтор первого сообщения

agel-новый пирамидос

18 Сен 2007 10:56

стал в последнне время часто сталкиваться с активностью этого образования.
Посмотрел- конкретный разводняк. Модернизированный бинар с бессмысленным продуктом.
вот интересно- как на украине-уже заметно присутствие?

там кстати верховный спонсор-небезивестный Ренди Гейдж к сожалению и на это многие ведутся
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #97290 от 25 Июл 2008 21:59, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #133494 от 19 Дек 2008 22:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #97034 от 24 Июл 2008 17:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96998 от 24 Июл 2008 16:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #133909 от 21 Дек 2008 23:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133903 от 21 Дек 2008 22:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #133577 от 20 Дек 2008 11:15, алексей, 1 отзыв
Сообщение #133490 от 19 Дек 2008 21:53, алексей, 1 отзыв
Сообщение #112228 от 02 Окт 2008 09:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #107288 от 11 Сен 2008 09:12, Arik, 1 отзыв

Считаете ли Вы компанию Agel "пирамидой"?
да
42%
 42%  [ 23 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
воздержусь
38%
 38%  [ 21 ]
Всего голосов : 54

Re[90]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 00:51

Rprofit писал(а):
Вы так же можете понизить мне репутацию, если Вы со со мной не согласны.
Цитата:

Зачем мне это? :Улыбка:

А Вы почитайте правила форума. Репутацию можно повышать/понижать, если Вы согласны/несогласны с чьим то мнением.
Если Вы со мной не согласны..можете понизить мне репутацию.Это нормальная практика и распространяется..на всех участников этого форума.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Rprofit писал(а):
Делаем вывод AGEL самая быстроразвивающаяся МЛМ компания на рынке. Если Вы на старте вошли в такую компанию и хорошенько поработали Вы богатый человек. Кто бы хотел сегодня начинать заниматься сотовыми телефонами или памперсами? (правильно, этот бизнес уже сделан.)

Абсолютно согласна. Только Вы забыли написать, что и выйти из такой компании..нужно тоже одним из первых. :Подмигивающий:

Вам повезло, я сегодня оч злая

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:01

Плакса писал(а):
А Вы почитайте правила форума. Репутацию можно повышать/понижать, если Вы согласны/несогласны с чьим то мнением.
Если Вы со мной не согласны..можете понизить мне репутацию.Это нормальная практика и распространяется..на всех участников этого форума.
А Вы плакать не будете? :Улыбка:
Гость

Re[92]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:04

Rprofit писал(а):
Это вам сказали где?
Давайте начнем с того что из общего количества компаний выходящих на рынок через два года остается 20%, в течении следующих 5-и лет уходит еще 80%, а в течении следующих 7 лет еще 80%. Только это не про AGEL потому как за 3-года товарообарот на сегодня около 500млн$ в год. Напомню что это почти половина того оборота на который орифлейм вышла за 40 лет.

Это мне сказали не в Орифлэйме :Улыбка:
Да Ради Бога...зарабатывайте Вы ...хоть в сто раз больше Орифлэйма, лично мне не жалко. Только вот будет ли у Вас такая же стабильность...как о Ори :Без малейшего понятия:

Оч много компаний...быстро взлетают и так же быстро сдуваются.
Гость

Re[93]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:04

Плакса писал(а):
Абсолютно согласна. Только Вы забыли написать, что и выйти из такой компании..нужно тоже одним из первых.

Я Вам еще раз повторяю что AGEL, это не бинар. И на сколько я понял Вы и понятия не имеете, о том, что является классическим бинаром. И в чем там минусы.

Последний раз редактировалось: Rprofit (24 Июл 2008 01:05), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[94]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:05

Rprofit писал(а):
Плакса писал(а):
А Вы плакать не будете? :Улыбка:

Только если чуть-чуть...для приличия.

:Улыбка:
Гость

Re[95]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:08

Плакса писал(а):
Только если чуть-чуть...для приличия.

И все равно я не стану это делать.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Плакса писал(а):

Но Вы то пока в России живёте, и по её законам.
Если бы законы построже были бы, то возможно.. Ваша компания..здесь работать не смогла бы.

Тогда назовите мне хоть одну компанию или один пункт по которому компания допущенная на Канадский рынок не может работать на Российском. Вот я Вам обратных примеров приведу вагон и маленькую тележку.
Гость

Re[96]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:18

Rprofit писал(а):
Я Вам еще раз повторяю что AGEL, это не бинар. И на сколько я понял Вы и понятия не имеете, о том, что является классическим бинаром. И в чем там минусы.

Вы меня обидеть хотите?
Зря...

Я оч хорошо стреляю.
:Голливудская улыбка:

Rprofit, Вы себя прилично вести стали. Это радует. :Улыбка:

Может..Вы всётаки чётко распишите всё..что предлагает Ваша компания и мы разойдёмся с миром...а?
Только без кучи ссылок..и переливания из пустого в порожнее.
На нашем форуме..интересные и вменяемые люди. Мы даже извинения Вам принесём...если окажемся в своих предположениях неправыми.
Так же и Вам это будет полезно...и компанию свою отстоите и возможно люди захотят к Вам прийти (напишут Вам об этом в личку).
м?
Гость

Re[97]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:22

Rprofit писал(а):
Он наверное не знал, вот видите...какие нестыковки получаются, когда в компании нет бесплатного обучения.

заявление обсалютно не на чем не основывается!!!

Все рассуждения полностью лишены здравого смысла и являют собой лишь эмоции!

К компании Орифлэйм нет притензий - хорошая компания, хорошая продукция - пользуюсь и рекомендую!
Но остаточного дохода - увы!

Компания Agel не является пирамидой в том негативном смысле, в котором вы хотите упрекнуть (думаю вы так на самом деле не считаете)!
Все системы являют собой схему пирамиды!
Бинар ??
- нет не бинар в том привычном смысле, в котором его знают все!
В МП Agel от бинара - лишь схема построения, которая упрощает развитие бизнеча и не препятствует ему а наоборот - помогает!
так же МП Agel включает в себя элименты других основных видов МП!

Пирамидальность?
- нет
потому как основной оборот компания получает за счет повторных закупок!
Гость

Re[98]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 01:36

gektorn писал(а):

К компании Орифлэйм нет притензий - хорошая компания, хорошая продукция - пользуюсь и рекомендую!
Но остаточного дохода - увы!

Человек прям на глазах меняется :Улыбка:

Цитата:
Компания Agel не является пирамидой в том негативном смысле, в котором вы хотите упрекнуть (думаю вы так на самом деле не считаете)!

Вы считаете..что я зомби Орифлэйма? Все компании плохие..кроме той с которой я сотрудничаю?
Или..может мне удовольствие доставляет..поливать грязью..другие компании?

Могу Вас заверить..что это не так. Я пользуюсь продукцией..оч многих сетевых компаний. И на многих других форумах...веду себя оч корректно к конкурентам..к чему и других призываю.
Что сложного было в моих вопросах..на что Вы не могли дать мне элементарных ответов?!
Есть ли обучение в компании - да/нет,
Где есть представительства в России - Москва, Питер
Сколько стоит вступление в компанию
и тд.
Элементарные вопросы - зачем мне вместо ответов куча ссылок???
Зачем...так агрессивно реагировать???
Я что..спросила...сколько денег у Вас в кошельке или есть ли у Вас любовница ??

Добавлено спустя 45 секунд:

(и вообще...вдвоём на одну..это не честно!)
:Голливудская улыбка:
Гость

Re[99]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 02:12

Плакса писал(а):
Хотелось бы спросить:

1. Сколько стоит вход в бизнес в компанию Агель ( там же 2 вида входа)

2. Есть ли бесплатное/платное обучение в компании

3. В каких регионах эта компания имеет свои предствательства

4. Соотношение очка / дол

5. Как Вы просчитываете потенциального партнёра с первой встречи.

Активный он будет или пассивный и в какую ногу его подписывать.

6. Какие условия получения чека

Утверждается что будет выплачиваться со слабой ноги -а кто получает с сильной ноги (компания? Ваш спонсор вышестоящий? куда идут эти доходы?)

7.Условия получения коммулятивной премии

8. Какие есть четко оговоренные правила подписки

9. Какие ценности и цели у компании

1. два способа войти в бизнес:
1. покупка 16 коробок 1300$
2. покупка 4 коробок 350 $

2. Есть и платное и бесплатное:
один раз в неделю в офисе проводятся школы - 50 рублей
так же имеются диски с тренингами от Ренди Гейдж, Ренди Шредера и Эрика Уори - они вместе создали серию тренингов! - эти диски бесплатны мне достались и соотвественно мои людям!
так же проводятся средне крупные обучающие семинары - раз в три недели и крупные!

3. в каких регионах?
United States, Australia, Canada, Denmark, Germany, Hong Kong, Hungary, Israel, Japan, Malaysia, Netherlands, New Zealand, Philippines, Poland, Portugal, Singapore, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Turkey, United Kingdom и ... так далее ))

4. 1cv (бал) = 1$ = 29 рублей

5. в какую ногу?? это не очень принципеивально и нет определенного алгоритма кого куда ставить - по идее логично ставить в свою личную ветку (ногу) но это если спонсорская ветка, которая совпадает с вашей другой работает .... я например развиваю две ветки сам! как определяю?? никак не просчитываю - проводится первая информационная встреча на коррой дается материал и назначается вторая встреча - а там все решается!

6. Для получания Стартового бонуса и групового бонуса нужна активность в покупку одной коропки продукции за месяц = 30 пакетиков = 2300 рублей
Кто получает от сильно ноги? ну так в сильной ноге тоже люди есть и они как раз таки и получают комиссии !!

7. Условия получения куммулятивной премии
1. это квалификация директор - 10 000 cv оборота в слабой ветке
это дает право получать 25 % в соответствии с груповым чеком людей первой линии!
далее это лучше изображать в таблице

8. Самое главное в подписке - паспортные данные - по ним и отслеживается повторные регистрации
(либо уточните вопрос )

9. Цели и ценности:
компания несет в мир культуру здорового и правильного питания и так же на этой основе несет возможность саздания и ведения желаемого образа жизни и осуществления своих мечт и стремлений!
Гость

Re[100]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 02:23

Плакса писал(а):
Вход в компанию 348$ или 1304$ ( не кисло так)
скидка всего 20%

Давайте это рассмотрим. По поводу входа в компанию огромное количество успешных компаний работает с закупками куда большими и среди них такие гиганты как "Мери Кей", "Гербалайф" и.т.д. У нас есть программа привелигированого клиента когда человек, просто может заказывать у компании по одной коробке продукта с первого месяца.

Цитата:
Соотношение очка / $ так и не нашла (может просмотрела)

В первую закупку входит стартовый набор + за счет стартового бонуса, при старте 1 коробка дает 32,25 CV.

Цитата:
На рос. рынке нет таких оборотов для квалификации (условий) с одной ноги на высший ранг или статус ( 1 мил точно нигде нет в млм компании) А значит даже условно ВЫ не можете достичь высший ранг в карьерной лестницы.

В отличии от большинства компаний у нас свободный международный рынок и совсем не обязательно делать ставки на Россию.

Цитата:
Очень жесткие условия получения чека - большой групповой объем и личный объем, сгорают очки.

С группового объема нам платят даже если только один человек купил 1-у коробку продукта от 50CV- 5$ по групповому бонусу. Для того что бы получить чек достаточно купить 1-у коробку продукта 2300руб. Балы в сильной ветке не сгорают, а переходят на следующий месяц.

Цитата:
Участие в конференциях есть в любой компании.

Вопрос в том кто их проводит.

Цитата:
7 уровней выплат есть практически у всех компаниях
Утверждается что будет выплачиваться со слабой ноги -а кто получает с сильной ноги (компания? Ваш спонсор вышестоящий? куда идут эти доходы?)

По кумулятивному бонусу AGEL платит с обеих веток с груповых чеков Ваших дистрибуторов. С первого покаления от 25%-50% с чеков 2,3,4,5,6,7-го покаления 7%.

Цитата:
В идеале если ноги примерно делают одинаково это будет 5% с товарооборота всей сети, а сколько будет в реальности известно только Ата Мамедову, Ренди Гейджу и Ренди Шредеру.

Для того чтобы убедиться в честности компании достаточно взглянуть в свой бек-офис.

Цитата:
Коммулятивная премия в которой на пример человек в ранге менеджера получает 25% , НО не с оборота первого поколения а с чека который получит первое поколение! Опять же этот чек просчитать невозможно, потому что первое поколение также подчиняется правилу 2 ног.

25% это 2,5% с т.о. меньшей ветки Вашего дистрибутора, проверить можно через бек-офис.

Цитата:
И в идеале это будет 12.5 % от очков. Нужно не забывать не только что помимо слабой ноги, у Вас должен сложиться товарооборот сильной ноги!

Не понял откуда 12,5%. Не забудьте и то, что в большинстве компаний, а правильнее во всех, что бы заработать более, менее приличные деньги, таких веток надо еще больше и там спонсоры к Вам в сильную ветку никого не поставят.

Цитата:
Внимание в любой приличной компании с товарооборота к примеру с 4 000 - 5000 дол товарооборота уже идут приличные чеки -а здесь может быть вобще если у Вас не сложился товарооборот в сильной ноге.
Главный недостаток маркетинга -невозможно просчитать!

Ну если Вам не повезло со спонсором, тогда просто Вы выстрнаиваете вторую ногу сами. Кстати я своих первых людей ставил именно в сильную, спонсорскую ветку. Потому как мой спонсор, и его люди теперь работают на моих людей. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Плакса писал(а):
Я что..спросила...сколько денег у Вас в кошельке или есть ли у Вас любовница ??

Зто предложение? :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Цитата:
Есть и платное и бесплатное:

Или 500 руб. в месяц. Это просто возможность общими усилиями содержать офис, для тех кому он нужен, а не плата за обучение. :Возмущенный:
Гость

Re[101]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 02:35

gektorn, ну наконец то :Улыбка: спасибо

(сейчас уже внимательно изучить Ваш ответ не могу..спать хочу)

если можно..уточните

1. Бесплатное обучение - 50 руб? :Улыбка:
2. Регионы России и Украины.
3. Подписка - я хотела узнать...какие есть четко оговоренные правила подписки (имеется ввиду переподписка людей)
Гость

Re[102]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 02:44

Плакса писал(а):
gektorn, ну наконец то :Улыбка: спасибо

если можно..уточните

1. Бесплатное обучение - 50 руб? :Улыбка:
3. Подписка - я хотела узнать...какие есть четко оговоренные правила подписки (имеется ввиду переподписка людей)

Обучение бесплатное, просто мы сами держим офис и оговариваем его оплату, в нашем офисе она состовляет 500руб. в месяц и пользуйтесь сколько влезет это касается и школ.
Или те, люди, кто ходят не регулярно, могут оплатить школу 50руб. эти деньгши идут на оплату аренды офиса и его нужды. Зарегистрироваться можно один раз, переподписывать по правилам нельзя. Вас интересует конкретный регион?

Последний раз редактировалось: Rprofit (24 Июл 2008 03:00), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[103]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 02:45

Rprofit писал(а):
Есть и платное и бесплатное:

Или 500 руб. в месяц. Это просто возможность общими усилиями содержать офис, для тех кому он нужен, а не плата за обучение.

Да - здесь я не правильно трактую!

Обучение бесплатно!

Плакса писал(а):
gektorn, ну наконец то спасибо

если можно..уточните

1. Бесплатное обучение - 50 руб?

3. Подписка - я хотела узнать...какие есть четко оговоренные правила подписки (имеется ввиду переподписка людей

1. Я воспринимаю 50 рублей как оплата за школу - раз в неделю , но это везде так... либо для тех кто видит выгоду в том что пользоваться офисом - то помогает его содержать и вкладывает в это дело 500р в месяц
2. Открыта и Россия и Украина
3. Передподписки людей нет - так как при регистрации вносят свои данные в том числеи паспортные данные, по которым в дальнейшем человек и забирает продукт и остальное!
Гость

Re[104]: agel-новый пирамидос

24 Июл 2008 09:46

учетная запись пользователя gektorn заблокирована согласно требования, описанного в теме
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3318

предупреждение в личке пользователь проигнорировал

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Уважаемые представители разных МЛМ компаний, в том числе и компании Agel
убедительно прошу изучить правила форума, с которыми Вы соглашались при регистрации и с которыми Вы соглашаетесь при отправке каждого сообщения.

Никаких скидок за нарушение правил форума я делать не буду. Все нарушители будут наказываться.

Рекламные объявления:

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм