независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий гель для пресса

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий гель для пресса

18 Сен 2007 18:19

Подскажите, пожалуйста, кто пробовал, действие мужского геля для пресса действительно такое хорошее как пишут в каталоге и руководстве по использованию? Покупать стоит? Спасибо!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97881 от 29 Июл 2008 10:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97865 от 29 Июл 2008 00:37, Света, 1 отзыв

Re[15]: Укрепляющий гель для пресса

19 Сен 2007 18:36

Nova,

Nova писал(а):
Посетите темку про средства для моделирования фигуры. Там уже всё разжёвано-пережёвано.

извините, а как туда пройти, искала по темам форума, но не нашла. Может не знаю чего? Я на форуме человек новый.

Спасибо!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Укрепляющий гель для пресса

19 Сен 2007 18:37

Irene писал(а):
извините, а как туда пройти, искала по темам форума, но не нашла.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=878

Re[17]: Укрепляющий гель для пресса

19 Сен 2007 18:52

Admin, спасибо, просвещаюсь!
Гость

Re[18]: Укрепляющий гель для пресса

19 Сен 2007 19:07

Nova писал(а):
Александр, Вы только здесь узнали впервые, что исключительно от одного втирания антицеллюлитных и укрепляющих средств (неважно, женских или мужских) не будет ожидаемого эффекта?? Посетите темку про средства для моделирования фигуры. Там уже всё разжёвано-пережёвано.

Да ладно :Улыбка: Прямо пошутить не с кем нельзя :Плачущий: Конечно я знаю,что никакой гель не даст результата без режима питания и физ.нагрузок :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Укрепляющий гель для пресса

08 Май 2008 21:24

данный гель нужен для того, чтобы при физических упражнения на мышцы брюшного пресса, быстрее убирать так называемый пивной животик. просто физические нагрузки не убирают жировую прослойку.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Укрепляющий гель для пресса

28 Июл 2008 19:28

Подскажите пожалуйста он сильно охлаждает кожу, а то мой не любит прям ледяного эффекта, но гелик попробовать хочет!
Сапфировый Директор

Re[21]: Укрепляющий гель для пресса

29 Июл 2008 00:37

Я пробовала, первый раз прикольно, ощущаешь в коже живота какие-то процессы, холодные покалывания. Но что прям сильно охлаждает не сказала бы. Следующие применения уже ощущения не такие яркие.
По поводу результата ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь им когда вспомню (5 раз за год наверное вышло) :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Укрепляющий гель для пресса

29 Июл 2008 10:50

Очень хорошая вещь!!!Все кто у меня его заказывали были давольны,хотя изначально не верили в эффект,а потом звонили довольные!!!
Гость

Re[23]: Укрепляющий гель для пресса

14 Авг 2008 00:51

Я мужу дарила, он в качалку с ним ходит. Друг увидел - попросил себе такой же на ДР. Чудес не ждите, особенно если вместо тренажеров сидите у компа. Но он реально на какое-то время разогревает кожу. То есть усиление кровотока налицо. Если будете активно пользоваться в сочетании с физическими упражнениями, эффект будет.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм