независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ГУР Казань

New
Повтор первого сообщения
А мы вчера провели первое занятие - пришло 20 человек. Понравилось, здорово придумано(спасибо Геннадию!), что проводят 3 препода, заранее оговаривается время, прослушали, побежали делать. Давно не наблюдалось такого количества желающих прийти на занятия.Проблема - определится со временем, многие хотят, не все могут. Вроде количество небольшое, а завтра проводим в 2 группы - в 16 и 18 часов.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #217164 от 24 Авг 2009 10:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #31421 от 29 Сен 2007 23:55, elvira, 1 отзыв
Сообщение #30909 от 27 Сен 2007 21:46, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #29095 от 19 Сен 2007 22:56, elvira, 1 отзыв

У нас был тренинг по подобию, что был в Бунске 11-13 августа. Участники создали свой проект в 4 городах одновременно. В 12.30 начало, консультанты с шарами выходят в корпоративной одежде на многолюдные улицы и куражутся: раздают листовки, шары детям, пробники, каталоги, регистрируют по ходу. Кажется такая идея, они все сами делают, я не участвую. В общем формируем общественное мнение...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

а кто проводил? кого-то прилашали?
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Проводили участники того тренинга(11-13 августа), давали темы и упражнения. По окончанию шашлык, шампанское, фрукты-овощи и по домам. 2 дня в лесу(на базе отдыха).
Директор
В Орифлейм:
Директор

elvira, :Потрясенный: Так это ты тут лидируешь http://www.join.oriflame.ru/kazan_filial.html :Румянец:
Я так и знал сто это ты :Класс!: :Дразливый: Оч рад за тебя , да и потенциал судя по рекрутам - хороший.
А что не учавствуешь в соревнование лидеров :Вопрос:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

:Плачущий: Во я балда тебяж нет в группе лидеров.........немедленно включаю тебя в эту группу.
Подключайся :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

А что нужно делать? Я про соревнование лидеров. Где можно об этом почитать?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Нашла тему!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Сегодня проводили тренинг в блоке Рекрутирование.
Нацепили на каждого участника бейдж, раздали листочки с возражениями, потренировались правильно на них отвечать.
Потом разбились на пары, проговаривали друг другу. :Секретничать:
Дальше репетировали приглашения.
Есть одна девочка неплохая в группе, продажи очень хорошие, но пригласить никого не может :Грустный: :Плачущий: . Отговорки всякие- ты у нас есть, мы бегать не хотим, не получится,консультантов везде вагон,и т.д.
Разбирали её ситуацию. Заставили проговорить вслух,как она людей приглашает. Никого не впечатлило :Скептицизм: . Теперь она не говорит ничего сама о возможностях- просто зовет- пойдем, мне ты ОЧЕНЬ НУЖНА.
В субботу проводим презентацию для ГУРовцев, обязаны минимум по три чел. привести. Так вот, эта девочка уже получила согласие ДЕСЯТИ человек!!!:Голливудская улыбка:
Заметила я, что как-то поостыли наши лидеры. первые занятия готовились,волновались, роли расписывали. Сегодня пришли перед обучением- НУ,ЧТО НАМ СЕГОДНЯ РАССКАЗАТЬ? ПРишлось ворчать :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: .
В субботу проводим вводное занятие для следующего потока в ГУР. :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Мария07 писал(а):
В субботу проводим вводное занятие для следующего потока в ГУР

А как же 3 блок занятий?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Мария07 писал(а):
Заметила я, что как-то поостыли наши лидеры. первые занятия готовились,волновались, роли расписывали

Во-во-во ,таже песня :Улыбка: :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

в начале каждого занятия проверяем дом.задания. И обязательно спрашиваем, что полезного почерпнули из прошлых занятий(интересно же, польза есть или нет :Смущенный: )- девчонки применяют полученные знания.Помогает!!! :Голливудская улыбка:
И нам приятно!!!! :Смущенный: :Класс!:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

elvira, мы на следующей неделе проводим третий блок, и одновременно набираем следующую группу.Помнишь, я ведь хотела всё замутить после льготки!! какой там!:Потрясенный: АВРАЛ!!! :Не в себе:

геннадий, приходится пинать! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Мария07 писал(а):
мне ты ОЧЕНЬ НУЖНА.

Супер! как просто! А я не додумалась!

В Орифлейм:
Золотой Директор

хотите анекдот.
Сегодня было второе занятие ГУР во 2-м потоке.
Мне нужно было по плану ехать в район к своим.
На проведение занятия оставались два толковых лидера.
Первое занятие в этой группе провели живо, интересно.Ну, вот и собственно анекдот-НА ТРЕНИНГ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ ТОЛЬКО ЭТИ ДВА ЛИДЕРА!!! :Потрясенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Я уж и не знаю, что думать...пару человек выловили спонсоры- тем назначили срочно пары дополнительные(они студентки) . Говорят, НО ХОДИТЬ МЫ БУДЕМ...остальные где-пока не знаем.. :Грустный:
У нас, конечно, группа далеко не такая, как у Геннадия-42чел :Потрясенный: ,но чтобы не пришли все- я такого еще не видела.
Возвращаюсь с района, довольная, а тут мне такое сообщают... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Приятно, что получаю вдогонку успокоительную смс от своего лидера- СИЛА НЕ В ОБУЧЕНИИ, А В ТОМ, ЧТО МЫ, ДИРЕКТОРА, ВМЕСТЕ!!!
Эх, люблю я их!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

А я второй поток не запустила, потому-что из 20 записавшихся в 1 потоке закончили 5 человек. Как-то грустно стало, и новый поток
они меня отговорили делать, мол погоди, не все сразу, дай отдышаться.
Жили себе тихо-мирно, а тут я с ГУРом, рекрут. кампания, тренинг по продукции, боулинг, диски новые с семинара и понеслась... Сейчас на 15 каталог поставили Шаг 1, Шаг 2, мастер-классы по уходу и декоративке, все систему пытаемся ввести.
Директор
В Орифлейм:
Директор

elvira, мы тут, в Казани, конечно, в более выгодном положении- все базовые тренинги проводят КаМы и косметолог...
поэтому и ГУР делаем- надо же что-то своё делать.

А мы первый поток выпустили-человек 10, точно не скажу, журнал посещения в офисе сегодня пришлось для девчонок оставить.
Результаты хорошие, нам понравилось.
Главное, что КАЧЕСТВЕННЕЕ стали наши занятия.И относиться серьезнее люди стали. Не столько люди даже, сколько сами лидеры, а это важнее.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

а мастерклассы мы проводим почти каждый день сейчас, мноие регистрируются. Я начала красить лица, спасибо Nena,так здорово!
А уходом за кожей лица моя структура вообще умыла уже полгорода..За все годы.. :Смущенный:
Мои девочки приглашают знакомых на МК, а я под этим предлогом провожу сначала ВО(как, вы не все про нас знаете? НУ, тогда я просто обязана вам рассказать...), потом 30 "волшебных минут"-красимся, В возрасте-уход, а если экспресс-метод, то Барх.Ручки. И - на подписку. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

По поводу серьезности лидеров точно. Все завели себе ежедневники,
школьные дневники, папки с файлами,ходят, как учителя с кучей талмудов, планерки стали проводить раз в неделюю, считать стали: встречи,гости, стартеры, рекруты, квал.рекруты.
Директор
В Oriflame:
Директор

elvira, , Мария07, спустя почти год какое мнение у вас о ГУРе, что было правильно, что не правильно? Проводите ли его сейчас? Как активность тех, кто учился и тех кто преподавал? Повлиял ли как то на них ГУР?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм