независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-тренер. А надо ли?

New
Повтор первого сообщения

Бизнес-тренер. А надо ли?

22 Сен 2007 02:27

Вот общаюсь с девушкой из Ламбре.
Она мне говорит, что к нам в город приезжают бизнес-тренеры центра Непогодовой.

Обучение стоит 1200 гривен в человека! на полгода. при этом реальных занятий всего 8.

Стоит ли оно таких денег? Стоит ли вообще обращаться к таким бизнес-тренерам или своя компания все это даст бесплатно? Или почитать книги, форумы?..
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #657087 от 13 Июл 2012 23:56, mlm.orilider.com, 2 отзыва
Сообщение #29949 от 23 Сен 2007 21:23, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #762390 от 12 Фев 2014 23:24, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #762067 от 11 Фев 2014 17:41, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #762012 от 11 Фев 2014 11:25, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #762000 от 11 Фев 2014 10:34, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #761794 от 10 Фев 2014 04:59, Акула, 1 отзыв
Сообщение #657103 от 14 Июл 2012 08:48, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #657085 от 13 Июл 2012 23:46, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #657084 от 13 Июл 2012 23:37, Императрица, 1 отзыв

Re[15]: Бизнес-тренер. А надо ли?

26 Окт 2010 12:32

Ребят, есть очень интересная статья и обсуждение к ней по теме бизнес-тренеров в МЛМ

оставляйте свои мнения
,http://olestimofeev.com/?p=1070

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[16]: Бизнес-тренер. А надо ли?

23 Май 2011 01:35

Безоговорочно, влияние третьего лица должно быть.

В моей структуре это подняло мотивацию вести лучше публичные выступления, как у тех кто был на сторонних тренингах, так и у тех кто с этими Лидерами работает. Пояилась возможность обменяьтся опытом. Для многих ребят тренинги расширили запас знаний и активировали создание собственного пространства для изменений. Плюс это очень отвлекает от повседневных, будничных дел.

Не упомянула тренинги:
Невербальная коммуникация.
Осознанные сновидения.
Пикап.
Психология отношений.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Бизнес-тренер. А надо ли?

02 Июл 2011 22:56

Как вариант предлагаю учиться online удалено модератором
Забанить Бан выдан Александр (02 Июл 2011 23:05, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за неоднократное нарушение правил форума
Стартер - начинающий

Re[18]: Бизнес-тренер. А надо ли?

03 Июл 2011 01:44

алексей писал(а):
возникает типичный вопрос: если тренер такой умный, то что же он не построит организацию в миллион человек?!)

лично для меня этот вопрос до сих пор открыт

я не знаю в снг нт одного человека с чеком больше 20 000 долларов ( в том числе и до кризиса) чтобы они кого-то учили на стороне!)

Актуально, ИМХО, до сих пор. Развелось счас этих тренеров!... :Злорадствующий: каждый лезет. Есть один знакомый. моего уровня. и вряд ли больше знает и может преподнесть. А ты смотри-туда же, в тренеры. Причем -бизнес. Хохма, для знакомых с ним, а все потому, что за бабки. :Пардон: А просто спонсор-эт без бабок. :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Re[19]: Бизнес-тренер. А надо ли?

03 Июл 2011 02:21

Андрей писал(а):
Yustas, СТОИТ. Только выбрать нужно толкового.
Yustas писал(а):
бизнес-тренеры центра Непогодовой.

Ничего про них не знаю, не подскажу.
Yustas писал(а):
Обучение стоит 1200 гривен в человека!

Это дорого.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Я посещал и дороже. Но чем дороже обучение, тем круче оно должно быть.

СМЕШНО:-)))))))

Я не был не знаю, но это дорого!

Как можно оценивать то, чего ты не видел?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[20]: Бизнес-тренер. А надо ли?

13 Июл 2012 12:54

Мы учимся уже много лет у Владимира и Валерии Дубковских, Я у себя на сайте даже отдельную страницу сделала - Наши Учителя. Они свою МЛМ деятельность завершили в 1999 году специально ради открытия своей независимой Академии системного бизнеса, чтоб обьективно иметь право сотрудничать с дистрибьюторами любой сетевой компании
Кому интересно - зайдите или ищите их на фейсбуке
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[21]: Бизнес-тренер. А надо ли?

13 Июл 2012 15:46

Галина Чебан, Хорошие они ребята Дубковские,только к сожалению..из всех 4 веток в моей структуре ,никто так и не повысил своё звание и обороты ББ . :Пардон: .пройдя их все занятия..и потратив немалую сумму денег..в плане познания жизни и законов природы,космоса ..люди стали образованнее и граммотнее.....это 100%...Так что % этак 95 всё таки эти тренера дают пользу для общего развития..а для роста в Ори кропотливый каждодневный труд и работа по воспитанию Лидеров самостоятельная :Подмигивающий: это катит чуть быстре,если конечно спонсор в Теме.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Бизнес-тренер. А надо ли?

13 Июл 2012 22:31

Я училась и продолжаю учиться в МАЛе Атласовых, посещаю почти все треннинги Воловика. После треннингов эффект полета, всемогущества и т.д.

Хотя я еще ощутила и обратный эффект. Поехав на очередной курс МАЛа мои бриллианты отговаривали меня - лучше иди в льготку подписывай. И чем больше я училась , тем меньше понимания шло со стороны людей. Такое чувство возникало, что я совершенно на другой планете. Плюс такой учебы, что учат ВСЕХ сетевиков и ты не конкурируешь ни с кем. И в этой среде ты понимаешь других и они тебя тоже. Но выйдя "в поля" ....с одной стороны - я стала лучше разбираться в людях, увидела в своих бриллиантах
противоречивость действий, а с другой стороны - меня понимают только те, кто сам прошел такие бизнес-треннинги.

П.С. Когда я ничего не знала и не умела в сетевом бизнесе, то бизнес строился как по маслу. А как узнала, что и как сработал эффект "горе от ума" :Смущенный:
Старший Директор

Re[23]: Бизнес-тренер. А надо ли?

13 Июл 2012 23:37

natalysmall писал(а):
П.С. Когда я ничего не знала и не умела в сетевом бизнесе, то бизнес строился как по маслу. А как узнала, что и как сработал эффект "горе от ума" :Смущенный:

natalysmall Какая точная фраза!!! Чем больше тренингов и курсов , тем больше думаешь и меньше делаешь!!! Конечно есть полезные тренинги и это 100% , что надо учиться и учиться!!! Только всё равно результат будет благодаря действиям !!! И если что-то работало у вас , то делайте это и дальше !!!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Бизнес-тренер. А надо ли?

13 Июл 2012 23:46

natalysmall писал(а):
А как узнала, что и как сработал эффект "горе от ума"

знакомые грабли..........Столько всего знаю и продолжаю читать и узнавать что-то новое. Но и на старое открываются глаза и очень часто видится это уже совсем не так как тебя это рисовали. Поэтому перестала ездить на семинары и обучаться на тренингах. По-большому счету - везде одно и тоже только по разному преподносится.

Re[25]: Бизнес-тренер. А надо ли?

13 Июл 2012 23:56

Diamantik писал(а):
Поэтому перестала ездить на семинары и обучаться на тренингах. По-большому счету - везде одно и тоже только по разному преподносится.

Но ведь многие ТопЛидеры заставляют туда ездить вовсе не за знаниями, а за укреплением дружеских отношений в коллективе (японская школа менеджмента), вместе съездили, пофотографировались, в контакте выложили ... Не секрет многие приходят в Орифлэйм на образ жизни, чтобы разнообразить жизнь, чтобы самим себе устроить праздник каталога, чтобы было куда надеть платье, ато в последний раз аж на выпускном ...
Консультант

Re[26]: Бизнес-тренер. А надо ли?

14 Июл 2012 08:48

mlm.orilider.com писал(а):
Но ведь многие ТопЛидеры заставляют туда ездить вовсе не за знаниями

Но ведь тех же Топов напрягают АСМы - вы должны сами приехать и обязательно привезти с собой ключевых партнеров .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Бизнес-тренер. А надо ли?

10 Фев 2014 01:31

Не знаю, кто как, а я на тренинги не фотографироваться езжу. За прошлый год ушло около 80 тысяч на обучение, а фоток почти нет ))))
А как часто вы ходите на дорогостоящие тренинги?? И чем они вам помогают? И какие? И почему ходите? Потому что спонсор уговорил? Или сами? Очень было бы директоров интересно услышать. Да и вообще всех :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Бизнес-тренер. А надо ли?

10 Фев 2014 04:59

Активно стала вкладывать в обучение и поездки когда поняла - застряла на Директорстве!!!
Без поддержки спонсоров было трудно , тренинг дали точок.
Ездила много. Когда одна, когда с кем-нибудь из своих. Результат был- Золото сделала!

Сейчас не езжу. Много не принятой к действию информации с тех времен, да и в интернете сейчас масса всего!
Учиться можно бесконечно. Но главное- применять знания в жизни! А то получится горе от ума :Подмигивающий:

А вот пофотографироваться на мероприятиях, в том числе и обучающих, это святое!!! Для нас, визуалов)))))))))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Бизнес-тренер. А надо ли?

10 Фев 2014 15:46

О наболевшем. Была неделю назад на тренинге. Тренинг называется "Мастер продаж". Посещение не обязательно, но нужно. Работаю юристом в недвижимости, часто езжу по объектам. И для саморазвития решила посетить. Для нас это бесплатно - тренинг в хорошем зале, бизнес-ланч, проезд. Пришла девушка, директор магазина в прошлом, сейчас тренинг менеджер, 25 лет, высокая брюнетка. Профи своего дела - речь поставлена, грамотна, приятно слушать. Но рассказала то, что мы и так знаем. Но это ладно. Умиляют игры. Нас было 10 человек, мы должны были перезнакомиться, выполнять глупые занятия и прочую дребедень. Бесполезняк. Я бы послушала классного психолога или крутого юриста. А так....считаю тренинги бесполезной тратой времени. Хорошо, что нам все оплачивают, я бы за деньги не пошла. Зато квалификацию выше получила и диплом. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм