независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО

New
Повтор первого сообщения
Выгодно ли иметь СПО, идет ли еще какая то мне плата за то что я допустим открыла СПО? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #861408 от 08 Июн 2017 20:30, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #861699 от 22 Июн 2017 20:42, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861688 от 22 Июн 2017 17:20, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861619 от 20 Июн 2017 18:51, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #861521 от 16 Июн 2017 15:19, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #861411 от 08 Июн 2017 23:05, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #861385 от 07 Июн 2017 21:10, Пума, 2 отзыва
Сообщение #681052 от 08 Ноя 2012 19:09, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #861718 от 23 Июн 2017 22:47, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #861716 от 23 Июн 2017 21:26, Волшебник, 1 отзыв

Secret писал(а):
с 12% не обязательно ип для открытия офиса.

Да точно. Только за него платить не будут, но и ответственности нет. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

Хотя долги ведь все равно повесят по группе на директора? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

А что разве такая большая проблема ИП открыть?
Доп. стимул будет расти
Консультант

Самая подходящая тема, как мне кажется. В Саратове закрылся сервисный центр. Насколько помню, он был заявлен на конференции как реструктурированный в будущем, а оказалось, ликвидирован. Есть ли кто-то с Саратова, может, новости будут, выставочное место какое-то же должно быть, город крупный, область опять же. И где Марина будет чаи гонять, а Дима в инете сидеть? А Наташа кассир где хамить будет?
Конечно, открыты ещё СПО, и вот я пару дней сокрушалась, что в моём районе нет, а появилось аж 2 СПО, благодарствуйте. Я ещё думаю, чего это на Радуге с пакетами ходить стали.)))
Одним словом, может, кто знает, вернут ли подобие сервисного центра?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Если и вернут, то в другом качестве: как обучающий, для проведения тренингов, мероприятий, структурных в том числе...заказы выдавать там не будут, доставка только СПО ( или курьерская, если есть в вашем городе)...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Guapa, слышала от своего дира инфу, что будет обязательно СЦ - ближе к центру :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady_Ori, к тому и идёт, скорее всего, но всё равно нужно место, где проводят тренинги, где выставлены новинки, хотя сейчас такие маленькие залы снимают для БМВ, кто его знает.
Алика, надеюсь. У Детского парка, конечно, не самое удачное место, прошлое у Сенного было гораздо лучше, но сейчас там другой центр.) Просто от директора услышала "ликвидация сервисного центра", решила, что всё.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
Lady_Ori, к тому и идёт, скорее всего, но всё равно нужно место, где проводят тренинги, где выставлены новинки, хотя сейчас такие маленькие залы снимают для БМВ, кто его знает.
Алика, надеюсь. У Детского парка, конечно, не самое удачное место, прошлое у Сенного было гораздо лучше, но сейчас там другой центр.) Просто от директора услышала "ликвидация сервисного центра", решила, что всё.

Видели инфу на оф. сайте? :Улыбка:
Цитата:
Изменения в работе СЦ «Орифлэйм Саратов»

Уважаемые Консультанты!

Информируем вас о прекращении доставки заказов и кассового обслуживания в Сервисном Центре г. Саратов с начала действия каталога №13 (с 13 сентября 2015 года). Получить заказы, размещенные до указанной даты, возможно в течение первой недели каталога №13.

Это связано с переездом Сервисного Центра, расположенного на данный момент по адресу: ул. Университетская, 28 в новое, более комфортабельное для вас помещение на: ул. Большая Казачья, 33А. Последний день работы СЦ по нынешнему адресу – 30 сентября 2015 года.

Дата открытия нового Сервисного центра Орифлэйм в Саратове будет сообщена дополнительно, пожалуйста, следите за объявлениями компании.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Румянец: "Блокировка СПО за долги старше 6 месяцев" - стимул пересмотреть свое отношение к этому "бизнесу": нужен ли этот геморрой вообще? Содержать офис, платить немалые налоги как ИП, а теперь еще вдобавок придется заплатить и по чужим счетам. Должников-то уже и след давно простыл, а менеджер СПО остался. Вот на него все и повесят!!! "Замечательный" во всех отношениях бизнес!!!

Только что пришло письмо:

"Уважаемые Лидеры, добрый день!

Напоминаю, что с 13 июня начнут действовать новые правила блокировки СПО за долги.

СПО будет автоматически блокироваться на размещение новых заказов при наличии любого долга старше 6 месяцев от даты проверки, т.е. на эти долги не будет распространятся условия допустимого долга (5% от ОП но не более 25000 р).

Еще есть время погасить все просрочки".

:Не в себе: Подул ветер глобальных перемен. Что он с собой принесет? Дождемся осени - увидим... (если кто доживет, конечно)
Менеджер

ЛесяЗдеся, у меня два консультанта обслуживались в Киеве в разных месятах. В этом каталоге не смогли сделать заказ, с прежним получением, так как два СПО, разных, закрылись. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
Должников-то уже и след давно простыл, а менеджер СПО остался.

На нашем СПО никто без денег заказы не выдает, если не пришел конс за заказом его отправляют обратно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Лучше ужасный конец,чем Ужас без конца
Менеджер
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Интересно в России с Украиной. У нас на СПО заказ неоплаченный в принципе быть не может. Потому как, раз не оплатил, то и заказа нет! Или "хранитель СПО" настолько дурак, что оплачивает номера...а потом ждет счастья. Надеется на это счастье, а взамен получает лопатой в лоб! А таких мазохистов мало, практически их и нет.
Тем не менее, моя держатель СПО переехала в менее пафосное место, потому как уже давно нет заказов...
Бриллиантовый Директор

а у меня много заказов, сегодня вот 96 коробов приехало, но скорее всего СПО придётся закрывать, т.к. пришлось в спешном порядке переехать в большое помещение с неподъёмной арендой. 1,5 мес. продержусь, потом буду мебелью офиса торговать. Реально понимаю, что с закрытием СПО неизбежно посыплется структура... Так что реинкарнации не избежать. Хорошо ли, плохо ли это? Время покажет.
Письмо"счастья" тоже получила, т.к. висит пеня нерадивого чужого конса в 203 руб. Оплачу, ибо это плата за доброту :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
а у меня много заказов, сегодня вот 96 коробов приехало, но скорее всего СПО придётся закрывать, т.к. пришлось в спешном порядке переехать в большое помещение с неподъёмной арендой. 1,5 мес. продержусь, потом буду мебелью офиса торговать. Реально понимаю, что с закрытием СПО неизбежно посыплется структура... Так что реинкарнации не избежать. Хорошо ли, плохо ли это? Время покажет.
Письмо"счастья" тоже получила, т.к. висит пеня нерадивого чужого конса в 203 руб. Оплачу, ибо это плата за доброту :Пардон:
не вы ли писали,когда Йокников припёр кризис,они перехали в гараж и компания выстояла,так простите меня за грубость,почему вы в это трудное время включили заднюю и хотите подставить фирму,вы что не можете найти гараж и времено туда переехать?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко, не пишите бред!Не умно и не смешно!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм