независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО

New
Повтор первого сообщения
Выгодно ли иметь СПО, идет ли еще какая то мне плата за то что я допустим открыла СПО? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #681052 от 08 Ноя 2012 20:09, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #838325 от 17 Сен 2015 22:49, Алика, 1 отзыв
Сообщение #837999 от 13 Сен 2015 23:18, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #837996 от 13 Сен 2015 23:00, Алика, 1 отзыв
Сообщение #837995 от 13 Сен 2015 22:57, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #826831 от 14 Апр 2015 10:24, Secret, 1 отзыв
Сообщение #821851 от 16 Мар 2015 15:52, Акула, 1 отзыв
Сообщение #821836 от 16 Мар 2015 12:43, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #681123 от 08 Ноя 2012 22:19, Maestro, 1 отзыв
Сообщение #414524 от 04 Янв 2011 13:40, ИринаIrCia, 1 отзыв

Secret писал(а):
с 12% не обязательно ип для открытия офиса.

Да точно. Только за него платить не будут, но и ответственности нет. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

Хотя долги ведь все равно повесят по группе на директора? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

А что разве такая большая проблема ИП открыть?
Доп. стимул будет расти
Консультант

Самая подходящая тема, как мне кажется. В Саратове закрылся сервисный центр. Насколько помню, он был заявлен на конференции как реструктурированный в будущем, а оказалось, ликвидирован. Есть ли кто-то с Саратова, может, новости будут, выставочное место какое-то же должно быть, город крупный, область опять же. И где Марина будет чаи гонять, а Дима в инете сидеть? А Наташа кассир где хамить будет?
Конечно, открыты ещё СПО, и вот я пару дней сокрушалась, что в моём районе нет, а появилось аж 2 СПО, благодарствуйте. Я ещё думаю, чего это на Радуге с пакетами ходить стали.)))
Одним словом, может, кто знает, вернут ли подобие сервисного центра?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Если и вернут, то в другом качестве: как обучающий, для проведения тренингов, мероприятий, структурных в том числе...заказы выдавать там не будут, доставка только СПО ( или курьерская, если есть в вашем городе)...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Guapa, слышала от своего дира инфу, что будет обязательно СЦ - ближе к центру :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady_Ori, к тому и идёт, скорее всего, но всё равно нужно место, где проводят тренинги, где выставлены новинки, хотя сейчас такие маленькие залы снимают для БМВ, кто его знает.
Алика, надеюсь. У Детского парка, конечно, не самое удачное место, прошлое у Сенного было гораздо лучше, но сейчас там другой центр.) Просто от директора услышала "ликвидация сервисного центра", решила, что всё.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
Lady_Ori, к тому и идёт, скорее всего, но всё равно нужно место, где проводят тренинги, где выставлены новинки, хотя сейчас такие маленькие залы снимают для БМВ, кто его знает.
Алика, надеюсь. У Детского парка, конечно, не самое удачное место, прошлое у Сенного было гораздо лучше, но сейчас там другой центр.) Просто от директора услышала "ликвидация сервисного центра", решила, что всё.

Видели инфу на оф. сайте? :Улыбка:
Цитата:
Изменения в работе СЦ «Орифлэйм Саратов»

Уважаемые Консультанты!

Информируем вас о прекращении доставки заказов и кассового обслуживания в Сервисном Центре г. Саратов с начала действия каталога №13 (с 13 сентября 2015 года). Получить заказы, размещенные до указанной даты, возможно в течение первой недели каталога №13.

Это связано с переездом Сервисного Центра, расположенного на данный момент по адресу: ул. Университетская, 28 в новое, более комфортабельное для вас помещение на: ул. Большая Казачья, 33А. Последний день работы СЦ по нынешнему адресу – 30 сентября 2015 года.

Дата открытия нового Сервисного центра Орифлэйм в Саратове будет сообщена дополнительно, пожалуйста, следите за объявлениями компании.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм