независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО

New
Повтор первого сообщения
Выгодно ли иметь СПО, идет ли еще какая то мне плата за то что я допустим открыла СПО? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #681052 от 08 Ноя 2012 20:09, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #838325 от 17 Сен 2015 22:49, Алика, 1 отзыв
Сообщение #837999 от 13 Сен 2015 23:18, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #837996 от 13 Сен 2015 23:00, Алика, 1 отзыв
Сообщение #837995 от 13 Сен 2015 22:57, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #826831 от 14 Апр 2015 10:24, Secret, 1 отзыв
Сообщение #821851 от 16 Мар 2015 15:52, Акула, 1 отзыв
Сообщение #821836 от 16 Мар 2015 12:43, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #681123 от 08 Ноя 2012 22:19, Maestro, 1 отзыв
Сообщение #414524 от 04 Янв 2011 13:40, ИринаIrCia, 1 отзыв

Я не знала куда написать, думаю это тема подходящая :Улыбка: !!У меня вопрос если, я сделала заказ в понедельник на СПО, когда я его смогу получить??? Завтра наверное врятли??? У нас поставки в среду и в пятницу, и в понедельник!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sweet<3, позвоните в СПО и узнайте, когда они ожидают первую поставку. Но, скорее всего (по своему опыту) это будет понедельник :Пардон:
Сапфировый Директор

Не нашла более подходящую тему. :Пардон: Подскажите, пожалуйста, как происходит регистрация новичка в спо? моя конс поехала в отпуск в другой город, решила зарегистрировать родственницу (естественно, под себя), пришли в спо, все заполнили, а номер и пароль им не дали, сказали вышлют позже на почту. Прошло уже 3 дня, в нашей структуре новичок так и не появился. Они его под кого-то из своих зарегили, или так и должно быть? Заранее спс за ответ. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Svetl@n@ писал(а):
Не нашла более подходящую тему. :Пардон: Подскажите, пожалуйста, как происходит регистрация новичка в спо? моя конс поехала в отпуск в другой город, решила зарегистрировать родственницу (естественно, под себя), пришли в спо, все заполнили, а номер и пароль им не дали, сказали вышлют позже на почту. Прошло уже 3 дня, в нашей структуре новичок так и не появился. Они его под кого-то из своих зарегили, или так и должно быть? Заранее спс за ответ. :Смущенный:
Конечно лучше настоять и провести регистрацию в присутствии новичка (можно ЕМО или сайт) , позвонить в СЦ и онулировать регистрацию. В своёс СПО мы спрашиваем под кого хочет новичек, если нет определенности тогда на усмотрение директора.
Менеджер

Svetl@n@, Менеджер компании сам отвозит или передаёт вместе с машиной,которая привозит товар)))Это процесс может длиться дольше,пусть Ваш новичок сходит со своим спонсором и всё узнает.
Старший Директор

Svetl@n@ писал(а):

Вам нужно срочно позвонить менеджеру СПО и задать вопрос, когда провели регистрацию. Может, ее еще не провели. Если провели не под вас, то это скандал-СПО могут оштрафовать с вашей заявы-не спите, люди!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Что-то я забыл что в офисах давно компьютеры стоят и документы не обязательно передавать :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

все понятно, просто я никогда не сталкивалась с спо и не знаю, как все это у них происходит. :Пардон:
я бы с удовольствием позвонила и все выяснила, но к сожалению, конс симку оставила тут, так что связь только по эл.почте, да и то с тех пор как она сообщила мне эту "радостную" новость на связь больше не выходила, так что я не знаю, ни в какое конкретно спо они сходили, ни фамилии, ни номера новичка.... а время идет... обидно, что когда надо было бы проявить самостоятельность люди ничего не могут, а когда можно было бы и посоветоваться, тут уж они Сами. :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вчера была на ежегодной встрече менеджеров СПО.
Самое главное:
1. переход на индивидуальную сборку произойдёт через год. ориентировочно - октябрь-ноябрь 2012 г. с введением в Ногинске Глобального дистрибьютерского центра, будет точно 1,5% удержания выплат за СПО.
2. Изменений в агентских договорах не будет (то бишь резкого закручивания гаек :Подмигивающий: )
3.будет закрытая VIP -секция для менеджеров СПО и для их помощников (не надо будет через ЕМО запрашивать отчёты).
Разобралась с некоторыми процедурными вопросами.
Например, как подсчитать критическую сумму долгов на СПО, что делать, если размещён на СПО подозрительный заказ на крупную сумму, как поступить, если неверно отправил он-лайн претензию.
Был интересный опыт работы 3-х СПО: СПО 1578 Сергиев Посад, 2691 Химки, 1955 г. Владимир. - кое-что взяла себе на заметку :Класс!:
Вообще бурный денёк был - масса вопросов разных, вот ответы на них... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
что делать, если размещён на СПО подозрительный заказ на крупную сумму

Пума, про это скажи, пожалуйста! Что они советуют? Я просто сразу пишу в СЦ и прошу расформировать заказ до отправки. Еще какие-то шаги нужны?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
что делать, если размещён на СПО подозрительный заказ на крупную сумму,

и че, такое бывает? )) за всю историю у меня не было ни разу.
А вообще по поводу подозрительных заказов - позвонить обладателю ведь можно! номер есть в отчете. А если не забрал в срок, то в срок и отправить - никто не страдает.

Добавлено спустя 1 минуту:

Пума писал(а):
переход на индивидуальную сборку произойдёт через год. ориентировочно - октябрь-ноябрь 2012 г.

радостная весть! хотя.. хотелось бы раньше...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Secret писал(а):
и че, такое бывает?

Secret, к сожалению, участились случаи... на моём СПО пока не было, а у некоторых наших и не только...Заказ на 50 тыс. рублей -одни т/в Архитектор без скидки, размещает человек из другог города на липового новичка. За откат - штраф, который никто оплачивать не будет, а будет висеть у тебя в долгах... Ежова посоветовала сразу писать SOS диспетчерам - подозрительный заказ, чтобы не распечатывали в реестр.

Вот так некоторые директора квалификации "закрывают" :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
3.будет закрытая VIP -секция для менеджеров СПО и для их помощников (не надо будет через ЕМО запрашивать отчёты).
Разобралась с некоторыми процедурными вопросами.

А вот тут более развернуто можно?! каким образом будет функционировать, в какие сроки планирую ввести?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Secret писал(а):
и че, такое бывает?

Secret, к сожалению, участились случаи... на моём СПО пока не было, а у некоторых наших и не только...Заказ на 50 тыс. рублей -одни т/в Архитектор без скидки, размещает человек из другог города на липового новичка. За откат - штраф, который никто оплачивать не будет, а будет висеть у тебя в долгах... Ежова посоветовала сразу писать SOS диспетчерам - подозрительный заказ, чтобы не распечатывали в реестр.

Вот так некоторые директора квалификации "закрывают" :Возмущенный:

А у нас хоть пиши SOS, хоть не пиши, всё, что через инет набито, сразу идёт на сборку. После ввода новой линии, отменить заказ через оператора стало невозможно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Пума, а супер новость была,которую они обещали озвучить в самом начале,но так и не озвучили?
Будет разграничение в вип-секции между менеджером СПО и помощником, но не закрытие(как мне сказали)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Индивидуальная сборка начнётся с первого квартала 2012

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм