независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО

New
Повтор первого сообщения
Выгодно ли иметь СПО, идет ли еще какая то мне плата за то что я допустим открыла СПО? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #681052 от 08 Ноя 2012 20:09, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #838325 от 17 Сен 2015 22:49, Алика, 1 отзыв
Сообщение #837999 от 13 Сен 2015 23:18, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #837996 от 13 Сен 2015 23:00, Алика, 1 отзыв
Сообщение #837995 от 13 Сен 2015 22:57, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #826831 от 14 Апр 2015 10:24, Secret, 1 отзыв
Сообщение #821851 от 16 Мар 2015 15:52, Акула, 1 отзыв
Сообщение #821836 от 16 Мар 2015 12:43, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #681123 от 08 Ноя 2012 22:19, Maestro, 1 отзыв
Сообщение #414524 от 04 Янв 2011 13:40, ИринаIrCia, 1 отзыв

Только не щипайте из других структур,как делают Тарапунька со Штепселем

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик, вы о чем?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
Пума писал(а):
что делать, если размещён на СПО подозрительный заказ на крупную сумму,

и че, такое бывает? )) за всю историю у меня не было ни разу.
А вообще по поводу подозрительных заказов - позвонить обладателю ведь можно! номер есть в отчете. А если не забрал в срок, то в срок и отправить - никто не страдает.

Собственно, я уже об этом писала неоднократно.
И позвонив, Вы узнаёте о себе много нового
Сапфировый Директор

Все деляться на пчёл или щипачей,пчёлы жжужат и работают по сисиемк ПРО или на промостойке рекрутируют и зазывают в офис или на СПО ,а есть щипачи,это те которые приглашают якобы к себе на занятия,а там плавно перерегиструют,это я про Тарапуньку со Штепселем имею ввиду,это их народный фольклёрный позывной.потому Ирину Н...у меня рука не поднимается назвать по фамилии :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Ген, ну, край с 12% или под ответственность спонсора, ну, типа бриллианта или исполнительного. Все равно стружку снимут. Как правило выдвинут встречные условия: за 3 каталога выйти на 75000р и 75 заказов.
Это не у каждого выходит.
У меня был прикол.
Объяснила, что с чужих консультантов беру 5! р с заказа, так как надо им дать квитанцию для банка итп и "хроника" надо распечатывать на каждого почти бланк претензии по качеству/количеству. Каждый раз возвратная коробка полная.
Со своих беру больше, в зависимости от личного %.
Короче, развернулись и обиделись. Оговаривали с их спонсором, по ее просьбе сделала послабление до 5рэ, так как она лично набивала их заказы онлайн. С меня сгружалась часть набивки.

Добрый день!Я пишу к этому сообщению. Скажите пожалуйста под ответственность спонсора это ,что имеется в виду.Возможно ли,на Украине открыть под ответственность директора Российского?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

скажите пожалуйста сколько раз компания виделяет денег на Спо и в каких размерах????
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

2,5% от объёма продаж офиса
Старший Менеджер

ето и для Украини тоже так?
а скоко раз?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

JohnFlame писал(а):
скажите пожалуйста сколько раз компания виделяет денег на Спо и в каких размерах????

JohnFlame, в смысле выделяет деньги? :Не в себе: Компания ежекаталожно платит руководителю СПО какой-то прцент от объёма продаж СПО. Я владею такой информацией. А сколько процентов и т.д. мне не интересно,т.к. не считаю чужие деньги. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поскольку я не являюсь директором, компания за содержание моего СПО нисколько денег не выделяет. Даже если мой общий товарооборот составляет норматив категории С.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

СПО дело добровольное, и абсолютно не прибыльное.
У нас СПО категории D, объём продаж за прошлый каталог 135т.р., вознаграждение 1036р.
За аренду, сигнализацию и уборщицу плата в месяц 7500р + печать объявлений, оформление стендов и т.д. В офисе работаем по очереди мой выше стоящий дир, я и еще один менеджер с параллельной ветки.
Прикладываю файл с правилами работы СПО, на стр.23 расчет вознаграждений по категориям и форме сборки, и обратите внимание, что вознаграждение меньше 1т.р. не выплачивается.
Хотя опросы наш сервисный проводил по поводу затрат на СПО, наверное дружно посмеялись над нашим энтузиазмом :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Прошу прощения, ошиблась, у нас СПО категории С с индивидуальной сборкой заказов.
Вложения:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Ребята , недавно приезжала АСМ и дала намек , что руководство Компании рассматривает варианты реорганизации СПО , причем недвусмысленно намекнула , что не в нашу пользу . Кто владеет более конкретной инфой - колитесь . :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, в нашем регионе сначала обзвон делали, а сейчас на почту опрос выслали, ответила как есть :Плачущий: Ссылку опроса в разделе для СПО кину. Есть вопросы слегка провокационные
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

gulimon писал(а):
Вовчик, в нашем регионе сначала обзвон делали, а сейчас на почту опрос выслали, ответила как есть Ссылку опроса в разделе для СПО кину. Есть вопросы слегка провокационные

...и даже очень, а самое интересное - в конце опроса попросили указать свой регистрационный номер в компании и номер СПО (просто так, для общего развития, сказали ни на что не повлияет эта информация :Ржу нимагу: ).Ответила честно о проблемах СПО, посмотрим что из этого получится :Пардон:

В Oriflame:
Директор

gulimon, нам асмы прислали письмо, что да, Орифлэйм сотрудничает с организацией по опросам.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм