независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani White Gold - продолжение следует?

New
Повтор первого сообщения

Giordani White Gold - продолжение следует?

27 Сен 2007 16:35

Кто знает : будет ли продолжение серии GWG? Или на водичке все закончиться? Кому еще хочеться продолжения?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Помоему я не в ту тему залезла, извините. Перенесу в тему о парфюмерии.

Самые ценные сообщения
Сообщение #690671 от 15 Дек 2012 13:05, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #784911 от 22 Июл 2014 21:13, Nikkoko, 1 отзыв
Сообщение #707299 от 22 Фев 2013 23:09, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #690744 от 15 Дек 2012 18:23, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690691 от 15 Дек 2012 13:47, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690690 от 15 Дек 2012 13:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #690606 от 14 Дек 2012 23:15, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #385687 от 09 Ноя 2010 07:34, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #132809 от 17 Дек 2008 10:47, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Giordani White Gold - продолжение следует?

11 Мар 2009 00:33

Моя мама балдеет от этого запаха , и очень стойкий.Но на лето думаю будет немного тяжеловат :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Giordani White Gold - продолжение следует?

24 Мар 2009 12:02

Да! :Не в себе: Дали понюхать по пробнику - это шок! Намазала на руке, так еле смыла. Дело даже не в тяжести, а в чем-то другом. Суровый аромат для неординарных дамочек. :Сарказм: Насколько я не люблю всякие нежные, свежие, люблю ароматы как раз такого характера стойкие, необычные, возможно и тяжеловатые, но эта вода не понравилась сразу. :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Giordani White Gold - продолжение следует?

24 Мар 2009 12:31

Мама моя без ума от нее))) а мне вообще не нравиться. Очень уж стойкая и едкая...
Гость

Re[33]: Giordani White Gold - продолжение следует?

03 Апр 2009 15:36

Обычный GG я не люблю, думала и White Gold мне не понравится...однако!
:Румянец: СИЛА...чарующей женская сила, элегантность и непокорный характер - вот с чем у меня ассоциируется этот запах.
Думаю, это тот самый аромат, которым я бы пользовалась когда мне будет за 30 :Подмигивающий:
Надеюсь через 12 лет я её найду :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Giordani White Gold - продолжение следует?

03 Апр 2009 16:28

White Gold мне очень нравиться! :Класс!: :Класс!: :Класс!: , а вот обычную эту водичку я не переношу вообще! это просто ужас!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Giordani White Gold - продолжение следует?

03 Апр 2009 17:31

Сегодня подарила мини-версию этой т/в одной ну о-о-очень хорошой клиентке на День Рождения. Она не просто осталась довольна, но и еще побрызгала ею на всех желающих коллег (дело было в оффисе). И на всех дамах этот аромат через какое-то время раскрылся по-разному (все обнюхали друг друга :Помираю со смеху: )... :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Giordani White Gold - продолжение следует?

08 Апр 2009 21:46

Недавно был у нас семинар, сидела в зале и балдела от аромата (видно кто-то очень хорошо надушился этой водичкой, вобщем захотела ее себе приобрести. Хотя раньше она мне не очень нравилась, а тут вдруг :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Giordani White Gold - продолжение следует?

21 Май 2009 10:37

Получила мини-упаковку по бизнес классу.
По писанию в каталоге №7 заранее радостно потирала ручонки: ваниль, мандарин, малина...думала, сначала по БК подарят эдакий большой пробник, а потом и полноценный флакон возьму.
:Больной: Самое интересное, что аромат отталкивающим назвать не могу - он довольно приятный, но какой-то уж очень липкий и тягучий, как паутина. Преследовал меня часа 3, даже голова разболелась (раньше за собой такого не замечала), хотя я всего 2 капельки нанесла. В итоге пришлось полностью душ принимать :Голливудская улыбка: , только тогда удалось от него избавиться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Giordani White Gold - продолжение следует?

03 Июн 2009 12:07

Приобрела этот аромат во флакончике 30 мл. В машине не удержалась, на красном сигнале светофора вскрыла, нанесла на запястье - и энергией так и брызнуло :Улыбка:.. Так всю дорогу и нюхала то запястье, то крышечку :Улыбка:... Очень мой аромат. Говорят, что он стойкий. А вот я бы так не сказала. Через несколько часов я его не чувствую совершенно на запястье (а я всегда его наношу туда). Для меня он очень легкий и свежий. И не сладкий, я не люблю сладких. Поэтому я удивляюсь, почему его характеризуют как стойкий, тяжелый и не для лета.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Giordani White Gold - продолжение следует?

03 Июн 2009 13:48

Цитата:
Andromeda

Получила мини-упаковку по бизнес классу.
По писанию в каталоге №7 заранее радостно потирала ручонки: ваниль, мандарин, малина...думала, сначала по БК подарят эдакий большой пробник, а потом и полноценный флакон возьму.
Самое интересное, что аромат отталкивающим назвать не могу - он довольно приятный, но какой-то уж очень липкий и тягучий, как паутина. Преследовал меня часа 3, даже голова разболелась (раньше за собой такого не замечала), хотя я всего 2 капельки нанесла. В итоге пришлось полностью душ принимать , только тогда удалось от него избавиться.

Значит, не Ваш аромат, мне тоже не понравился, тяжеловат, хоть и составляющая такая...
Золотой Директор

Re[40]: Giordani White Gold - продолжение следует?

03 Июн 2009 14:05

Джордани Вайт Голд как нельзя лучше, на мой взгляд, подчеркивает роскошь, эллегантность - то что мы во всей серии Джордани называем премиум-классом. Я тоже с удивлением открыла для себя этот аромат. У меня достаточно много т/в и духов ори, что-то нравится, чем-то пользуюсь, что-то просто на туалетном столике пылится, а вот Вайт Голд - просто сказка. Аромат просто обожаю, даже сейчас, когда на улице довольно жарко, продолжаю им пользоваться и просто схожу с ума от удовольствия :Не в себе: :Не в себе: . Вот именно такой аромат я так долго искала для себя в ори.
Очень конечно же хоцца продолжения!!!! Ждем-с... :Плачущий:

ДОЖДАЛИСЬ!!!! :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Giordani White Gold - продолжение следует?

14 Сен 2009 19:00

Это моя самая любимая водичка))) вот крем буду заказывать :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[42]: Giordani White Gold - продолжение следует?

17 Сен 2009 13:20

Мне Белое золото тоже нравится а маме моей так вообще. А вот обычный просто не переношу, и очень удивляюсь когда говорят что его всегда много клиенты берут. Даже если в каталоге страничка ароматизорованна, я ее слышу не открывая каталог..
Гость

Re[43]: Giordani White Gold - продолжение следует?

30 Ноя 2009 01:28

Подскажите, в каком ближайшем каталоге будет в скидке эта вода? В действующем 16-ом она уже не резервируется... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Giordani White Gold - продолжение следует?

30 Ноя 2009 01:56

Faith писал(а):
В действующем 16-ом она уже не резервируется...

А вы проверяли :Потрясенный: Я только что зарезервировала. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм