независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani White Gold - продолжение следует?

New
Повтор первого сообщения

Giordani White Gold - продолжение следует?

27 Сен 2007 16:35

Кто знает : будет ли продолжение серии GWG? Или на водичке все закончиться? Кому еще хочеться продолжения?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Помоему я не в ту тему залезла, извините. Перенесу в тему о парфюмерии.

Самые ценные сообщения
Сообщение #690671 от 15 Дек 2012 13:05, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #784911 от 22 Июл 2014 21:13, Nikkoko, 1 отзыв
Сообщение #707299 от 22 Фев 2013 23:09, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #690744 от 15 Дек 2012 18:23, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690691 от 15 Дек 2012 13:47, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690690 от 15 Дек 2012 13:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #690606 от 14 Дек 2012 23:15, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #385687 от 09 Ноя 2010 07:34, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #132809 от 17 Дек 2008 10:47, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Giordani White Gold - продолжение следует?

18 Мар 2011 17:34

Девушки в лифлете для бк будет Парфюмерный эликсир Giordani White Gold посоветуйте брать или нет?) В каталоге понравился вроде легкий.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Giordani White Gold - продолжение следует?

18 Мар 2011 17:45

Мне нравится этот элексир,всегда в сумочке держу,балдею от него :Счастливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Giordani White Gold - продолжение следует?

18 Мар 2011 17:51

Мне вот вроде и описание нравится аромата) эх может и рискну)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Giordani White Gold - продолжение следует?

09 Авг 2011 20:30

Могу написать одно: этот аромат МОЙ. Пользуюсь им когда иду на встречи и нужно имень вид деловой женщины. По-моему он для этого как раз подходит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Giordani White Gold - продолжение следует?

09 Авг 2011 20:42

KoTa писал(а):
Девушки в лифлете для бк будет Парфюмерный эликсир Giordani White Gold посоветуйте брать или нет?) В каталоге понравился вроде легкий.

У меня многие знакомые попробовав в эликсирах стали брать воды о которых даже не думали. А уж если Вам этот запах нравится, то тут даже раздумывать не стоит.
У эликсиров запах интимный, что ли... Достаточно стойкий, но при этом не раздажает окружающих.
Я, например, не стала бы из флакона брызгаться на рабочем месте(вдруг кому не нравится). Пользуюсь только сухими духами, миньками без пульверизатора.
А с момента появления, Эликсир GWG мой постоянный спутник :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Авг 2011 02:52

Мне вот в миньки он очень нравился ( может потому что им много не намажешься или аромат не токай выраженный), а вот у побрызгалась из большого флакона и поняла что для меня это перебор. Почему-то сразу почувствовала себя женщиной в лет на 10-15 старше :Потрясенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 09:56

GWG считаю большой парфюмерной удачей компании. Этот отличный сладкий шипр я обнаружила вначале в шариковом дезодоранте. Мазнула на руку и первая неконтролируемая мысль - "дорого и благородно". Тут же заказала воду. Теперь доканчиваю второй флакон. Планирую покупку третьего. Дочери тоже очень нравится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 10:56

И я обожаю этот аромат. Такой нежный и свеженький. Муж всегда балдеет, когда я им пользуюсь. А крем кстати тоже хотела попробовать, надо порадовать себя)
Рекрут - осваивающийся

Re[68]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 12:58

а я свою подарила, попользовалась примерно одну треть выбрызгала и больше не смогла. Толи нос поменялся, толи что-то еще. не знаю... :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 13:10

Татьяна писал(а):
а я свою подарила, попользовалась примерно одну треть выбрызгала и больше не смогла. Толи нос поменялся, толи что-то еще. не знаю... :Пардон:

И у меня тоже, купила давно уже, использовала редко, сейчас совсем не могу, открываю и ставлю на полочку. И на людях лучше воспринимаю сейчас классическу GG, или голд версию (это вообще моя любимка :Румянец: ) чем GWG
Сапфировый Директор

Re[70]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 15:43

Лет с 20 до 25 пользовалась классической Джордани Голд( хоть многие пишут, что эта вода для более зрелых женщин! ). Сейчас уже не могу. Тошнит от сладкого. Хотя не давно мастер после стрижки в парикмахерской насыпал на кисть для очищения шеи от остриженных волосков ароматизированный тальк GG. И я нормально себя чувствовала. Видимо я не переношу верхние ноты аромата, а в тальке они, конечно, не такие интенсивные.
Вот не давно обнаружила новинку этой серии Shine, которая мне понравилась. но оказалось, что её сняли с производства ( как жаль! ). Смогла только понюхать пробник у консультанта. Может найду у кого-то из запасов.
Вайт по симпатии у меня стоит на третьем месте после двух первых, выше описанных.
Вообще это воды премиум-класса, как на мой вкус.
Но всё же это скорее вечерние запахи ( не для повседневного утреннего использования( чтобы люди в общественном транспорте рядом с тобою не падали в обромок от тошноты и головокружения( надо уважать других- ведь у нас так много сейчас аллергиков!))).
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 18:21

hylita, для обсуждения классической туалетной воды Джордани Голд есть отдельная тема, как и для Шайн Джордани. Здесь мы обсуждаем только Джордани Вайт голд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Giordani White Gold - продолжение следует?

10 Сен 2011 19:01

Когда покупала эту т.воду соблазнилась отзывами на форуме, что это свежий аромат для молодых девушек :Смущенный: , но при получении не почувствовала ни легкости,ни свежести. Для меня как писала выше этот аромат ассоциируется с деловой женщиной, рабочим настроением
Менеджер

Re[73]: Giordani White Gold - продолжение следует?

11 Мар 2012 18:57

Влюбилась заново в Вайт голд! Не думала, что на слегка морозной погоде с легкой примесью влажности он так красиво раскроется!!! Не ожидала от себя подобной склонности к этому в общем-то не особо популярному аромату в Ори. :Смущенный: Но на днях нанесла пробник и пропала!!! хожу облизываюсь на запечатанный флакон и понимаю, что еще чуть-чуть и открою, не выдержу! Аромат легкого весеннего настроения, как раз того, что мне не хватает в депрессивной начальной ноте весны. Яркий, взрывной, будоражащий. очень насыщенный, но в то же время острый (не мягко-перечный, как новинка Парадайз), а именно острый цветочный. Разливка Франция.
Старший Менеджер

Re[74]: Giordani White Gold - продолжение следует?

11 Мар 2012 20:56

Одна сотрудніца пользуется періодіческі. Обожаю этот аромат на ней.Невероятно органично ложится, как будто является частью ее самой.Шлейф такой богатый, множество оттенков! На этой даме еще хорошо чувствуется Аметист Фаталь, ну как то особенно хорошо эти водички подходят человеку.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм