независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani White Gold - продолжение следует?

New
Повтор первого сообщения

Giordani White Gold - продолжение следует?

27 Сен 2007 16:35

Кто знает : будет ли продолжение серии GWG? Или на водичке все закончиться? Кому еще хочеться продолжения?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Помоему я не в ту тему залезла, извините. Перенесу в тему о парфюмерии.

Самые ценные сообщения
Сообщение #690671 от 15 Дек 2012 13:05, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #784911 от 22 Июл 2014 21:13, Nikkoko, 1 отзыв
Сообщение #707299 от 22 Фев 2013 23:09, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #690744 от 15 Дек 2012 18:23, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690691 от 15 Дек 2012 13:47, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690690 от 15 Дек 2012 13:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #690606 от 14 Дек 2012 23:15, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #385687 от 09 Ноя 2010 07:34, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #132809 от 17 Дек 2008 10:47, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Giordani White Gold - продолжение следует?

30 Июл 2012 21:02

Скажите пож. кто знает - эту воду навсегда сняли с производства или просто упаковку поменяют? Только распробовала эту водичку, хотелось бы еще прикупить.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[76]: Giordani White Gold - продолжение следует?

30 Июл 2012 22:22

пока просто сняли и все. с концами.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[77]: Giordani White Gold - продолжение следует?

14 Дек 2012 22:54

Кто-нибудь может написать как вам обновленная водичка, понравилась? Насколько она от старой отличается?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Giordani White Gold - продолжение следует?

14 Дек 2012 23:15

в новых GG водичках, в обеих, добавилась кислинка - и если в новой GG это смягчает воду и теперь она очень приятная, или по крайней мере не такая удушающая, то кислинка в GWG мне не понравилась, старая мне нравилась больше!
Сапфировый Директор

Re[79]: Giordani White Gold - продолжение следует?

14 Дек 2012 23:34

Жаль, хорошие были туалетные воды, самобытные, интересные. Новая GG мне совсем не понравилась, аромат стал как бы распадаться на отдельные ноты, отсутствует целостность, он перестал быть холодным. Пытаюсь привыкнуть, но никак. А кислинку как то тоже не люблю.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Дек 2012 13:05

Со старой, к сожалению, не знакома. А новая нравится, благородная такая, и есть в ней что-то итальянской. Действительно.:Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Дек 2012 13:47

Есть клиентка, страстная поклонница этой воды, очень расстроилась, когда узнала, что её снимают. Заказала новую, открыла не доходя до дома. Мы с ней нюхали, пришли к выводу, что стал аромат тоньше, богаче, изысканней что ли. Она умчалась страшно довольная.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Дек 2012 13:47

Veronique Volli писал(а):
Со старой, к сожалению, не знакома. А новая нравится, благородная такая, и есть в ней что-то итальянской. Действительно.

я на старую запала, когда ее уже сняли, но у меня 2 миньки по 4 мл - это что-то чарующее! я летом перед сном доставала, нюхала и спокойно спать ложилась! :Голливудская улыбка:
и вот уже месяц пользуюсь, но так как флакон-малышка, то я на шарфик и чуть за ушки - стойкая, шарфик пахнет дня 3-4, и это без обновления! а новая откровенно кислинкой отдает и это мне не нравится, хотя состав перечитала - тот же, что и был!
Сапфировый Директор

Re[83]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Дек 2012 18:10

Karliona писал(а):
, хотя состав перечитала - тот же, что и был!

Меня это тоже удивило. Я еще с самого начала сравнивала состав, один-в-один. А аромат все же отличается :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Дек 2012 18:23

Факел писал(а):
Меня это тоже удивило. Я еще с самого начала сравнивала состав, один-в-один. А аромат все же отличается

да, как говорится - те же фаберже, только вид сбоку! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[85]: Giordani White Gold - продолжение следует?

04 Янв 2013 02:02

Купила я эту водичку. На мой взгляд она почти тоже самое, во всяком случае меньше изменена, чем дж.голд. Более выраженный аромат розы. Думаю еще и стойкость пострадает, а там кто знает....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Giordani White Gold - продолжение следует?

04 Янв 2013 10:08

Один из лучших женских ароматов в Ори - свежий, благородный, чувственный. И один из самых любимых моими клиентами.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Giordani White Gold - продолжение следует?

26 Янв 2013 20:53

Моя мама давно любит GWG, и раньше его и мне рекламировала, но я противилась как могла - ну не хотела и все тут :Пардон: . А в 2012 году летом просто влюбилась в этот аромат как и мама. Мне мама пдарила эликсир GWG так что я первое время им от ломки избавлялась (хотя должна сказать что эликсир намного мягче, нежнее что ли), но потом я дождалась скидку и теперь у меня классический 50 мл флакон. Балдею! А мама говорит "Вот видишь, а ты не хотела - я ведь тебя несколько лет уламывала!" А я ответила, что видимо теперь я просто до него доросла! Все-таки думаю, что этот аромат не для молоденьких девчушек-хохотушек, он скорее для уверенных в себе леди. И хоть внешне я на свои 29 лет совсем не выгляжу, максимум 24, а то и 20 когда без макияжа, но эмоционально таки доросла))
В итоге я так влюбилась в GWG :Румянец: , что попросила маму заказать мне еще один флакон (сама я просто не успеваю ехать забирать заказы, да и заказать могу где-то неочью через инет), пока водичка еще по скидке была.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Giordani White Gold - продолжение следует?

22 Фев 2013 19:16

Поняла что он мне напоминает.
Coco Mademoiselle Chanel Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот; ноты сердца: мимоза, жасмин, Турецкая роза и иланг; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Опопонакс, ваниль, ветивер и Белый мускус.

Giordani White Gold Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: мандарин и Малина; ноты сердца: Жасмин и Жимолость; ноты базы: Мускус, Ваниль и дубовый мох.

Re[89]: Giordani White Gold - продолжение следует?

22 Фев 2013 20:18

Сара Барабу, да, такой же удушливый шипр, хотя Коко Мадмуазель полегче и поярче, но ни то, ни другое носить не могу, даже если наношу самую малость.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм