независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani White Gold - продолжение следует?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #690671 от 15 Дек 2012 13:05, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #784911 от 22 Июл 2014 21:13, Nikkoko, 1 отзыв
Сообщение #707299 от 22 Фев 2013 23:09, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #690744 от 15 Дек 2012 18:23, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690691 от 15 Дек 2012 13:47, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #690690 от 15 Дек 2012 13:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #690606 от 14 Дек 2012 23:15, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #385687 от 09 Ноя 2010 07:34, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #132809 от 17 Дек 2008 10:47, Anonymous, 1 отзыв

Giordani White Gold - продолжение следует?

27 Сен 2007 16:35

Кто знает : будет ли продолжение серии GWG? Или на водичке все закончиться? Кому еще хочеться продолжения?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Помоему я не в ту тему залезла, извините. Перенесу в тему о парфюмерии.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Giordani White Gold - продолжение следует?

27 Сен 2007 17:01

Я бы очень хотела, что бы добавили хоть чего-то с запахом белого золота, наприме р тальк и крем для тела.
Гость

Re[2]: Giordani White Gold - продолжение следует?

28 Сен 2007 09:51

И мне очень нравиться этот запах :Смущенный: Пусть бы и дезодарант добавили, и крем для тела, и мыло я бы купила.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Giordani White Gold - продолжение следует?

28 Ноя 2007 22:09

Мне тоже очень нравиться запах, жду продолжения серии
Сапфировый Директор

Re[4]: Giordani White Gold - продолжение следует?

22 Апр 2008 17:49

у меня моя консультант ею пользуется, так как она приходит, у меня начинает голова кружиться. Не болеть, а именно кружиться! Почему так? :Скептицизм:

Добавлено спустя 48 секунд:

а тальк нужен!
Старший Золотой Директор

Re[5]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 14:49

подскажите, как эту водичку продать? у меня одна запакованная есть, а кому она больше подходит? каким людям ее предложить? какой характер человека должен быть для этой водички?
Гость

Re[6]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 17:25

aira писал(а):
подскажите, как эту водичку продать? у меня одна запакованная есть, а кому она больше подходит? каким людям ее предложить? какой характер человека должен быть для этой водички?

А вы еще пробник этой водички купите и людям предлагайте. Я лично воду могу себе подобрать, только понюхав ее, тогда знаю подходит или нет. Часто пишут, это вода для девочек, а взяла ее женщина под 50, и наоборот, эта подходит для тех кому за 40, а девушке 18 и она ей очень нравится. Поэтому - это чисто индивидуально. ИМХО.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 20:08

Натали Я, пробничек то есть, просто тяжело как-то к каждому подходить и говорить: понюхай, хоть как то примерно хочется знать, кому предлагать попробовать
Гость

Re[8]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 20:15

aira, а вы не предлагайте каждому :Подмигивающий: Решите для себя, как вы относитесь к аромату и предлагайте тем, кто соответствует образу. Это сложно :Грустный: , но возможно. Мне эта водичка безумно понравилась в конце прошлого года, приобрела для себя и пару зимних месяцев балдела, а потом как отшибло. Аромат в весенне-летний период даже из пробника казался отвратительным, зато сейчас с наступлением холодов опять на него тянет :Улыбка: GWG - роскошная водичка, насыщенная, интересная. Думаю подойдет для уверенных в себе, но уж точно не для легкомысленных девчонок. А конкретнее сказать не могу, ведь все женщины разные и воспринимают себя и аромат в совокупности по-разному.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 20:21

aira, у вас же в КБА есть такая штука, как "Диаграмма ароматов"
"Диаграмма ароматов. Вся парфюмерия ароматов Орифлейм сгруппирована в соответствии с личностно-эмоциональными особенностями человека" код 510072

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 20:32

Орюля, есть, дело в том, что ее на складе нет, я как пришла (бриллиантовое триО), так и пытаюсь ее получить, а все на складе нет :Грустный:
Гость

Re[11]: Giordani White Gold - продолжение следует?

15 Ноя 2008 20:47

У меня однажди заказала аромат подруга (29 лет, блондинка, веселая, активная :Улыбка: ). Перед тем пробник на руку мазюкала, била в восторге от аромата. Но когда я ей его принесла, сказала, что он ей не подходит, у нее к нему огромная неприязнь и она его даже в маршрутке на людях может безошибочно определить. (У меня так только с Джордани Голд простой и с Люсией). Так что, как видите, и пробник мало помог. Но она водичку маме дала. Мама довольна. Маме соответственно в районе 50-55. Тоже веселая, учитель :Улыбка: Ну вот смотрю я на аватаркуНастюша, именно такой, как на аватарке ее и представляю. И вполне нормально представляю на ней етот аромат, хотя ей всего 18 лет :Смущенный: Так что от возраста и внешности мало зависит. Аромат или нравится, или нет. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Giordani White Gold - продолжение следует?

14 Дек 2008 20:41

aira, мне кажется, скорее для женственных, которые любят себя баловать, сексуальных, чувственных. Хотя это не обязательно. Но обязательно для незакомплексованных, которые уверенны в своей неотразимости и могут спокойно сделать комплимент другой девушке/женщине.И скорее в холодное время года. Сужу по тем, кому нравятся эти ароматы. Это могут быть как девушки, так и женщины. Кому нравятся сладкие ароматы.
Гость

Re[13]: Giordani White Gold - продолжение следует?

17 Дек 2008 10:47

Водичка GG white нравится, у меня мама пользуется. Тоже хочется чтобы продолжение серии было. Хотела бы в первую очередь крем для тела.)

А насчет кому подходит, а кому нет скажу так : если человек сомневается нравится или не нравится, и если он возьмет водичку, через некоторое время забросит её, человек должен чувствовать себя в этом аромате, я к примеру всегда прикидываю куда я могу данный аромат использовать и тогда выбор будет правильный!

А ещё со временем и возрастом думаю предпочтения меняются!
Гость

Re[14]: Giordani White Gold - продолжение следует?

13 Янв 2009 14:44

увидев во 2 каталоге этот аромат, удивилась, тк до этого была уверена, что не понравится - а мне понравилось!
дай думаю, маме покажу каталог (была уверена, что ей запах этот понравится) - и что же - мама приносит каталог и говорит - ты видела там такая т/в есть... а я ей с ходу - GG white?)) в общем, сошлись у нас с мамой вкусы)) и возраст, как видите, ни при чем.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм